Результаты отборочного тура САММАТ-2020

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно в личном кабинете после публикациии списка мест проведения заключительного тура(после 20 января)
. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных.

После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.

Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 до 23:00 24 декабря
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Иванова Светлана Петровна Школа 28 7город ВладимирНе прошел в заключительный тур
Иванченко Софья Владимировна МКОУ СОШ №24 7Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Иванченко Софья Сергеевна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ивачёв Арсений Сергеевич МОБУ «ФМЛ» 7ОренбургНе прошел в заключительный тур
Ивашкина Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 25 7Свердловская обл, г Верхняя ПышмаПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Ивлеева Мария Александровна Лицей технический 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Иволгина Анастасия Витальевна МАОУ СФМЛ 7Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Ивченко Александра Михайловна МБОУ Лицей №10 7Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Иглаков Константин Павлович МБОУ СОШ № 198 7Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Игламов Булат Шамилевич МБОУ Лицей №131 7Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Игнатенко Никита Игоревич МАОУ СОШ № 181 7Свердловская обл, г ЕкатеринбургПрошел в заключительный тур
Игнатов Леонид Владимирович МБОУ Лицей № 2 7Алтайский край, г Камень-на-ОбиНе прошел в заключительный тур
Игнатьев Аристарх Сергеевич ВЦНМО 7ВладикавказПрошел в заключительный турСеверо-осетинский государственный университет
Игнатьева Аделина Маратовна  ‎МБОУ "Лицей №182" 7Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Игонина Анастасия Евгеньевна МБОУ Лицей №1 7Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп ЧамзинкаНе прошел в заключительный тур
Игонькина Дарья Александровна ГБОУ СШ № 10 7БайконурНе прошел в заключительный тур
Игошева Есения Дмитриевна МБОУ"ООШ" ШКОЛА №8 7г.Анжеро - СудженскНе прошел в заключительный тур
Игошин Роман Дмитриевич МОУ "Лицей №7" 7Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Изволь Влад Владимирович ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 7г. ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Изергин Николай Вячеславович МБУ школа №47 7ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Измайлов Сергей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Изотов Артём Александрович МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Изюланова Юлия Витальевна МБОУ СОШ № 12 7Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Изюмова Елизавета Сергеевна Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Иконников Артём Алексеевич Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17 7СаранскНе прошел в заключительный тур
Илларионова Виктория Максимовна МБОУ ООШ 7 Не прошел в заключительный тур
Ильин Роман Юрьевич МБОУ "ПСШ №1" 7Мордовия Респ, Атяшевский р-н, с АтяшевоНе прошел в заключительный тур
Ильина Анастасия Сергеевна Школа 7 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ильина Карина Сергеевна МБУ "Школа №72" 7г.ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ильина Любовь Алексеевна ГБОУ СОШ № 19 7СевастопольПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаг. Севастополь
Ильичёв Игорь Андреевич Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Илькин Ермак Викторович МБОУ "Варжеляйская СОШ" 7Мордовия Респ, Торбеевский р-н, с МалышевоНе прошел в заключительный тур
Ильмукова Мария Алексеевна МБОУ Школа №3 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ильясова Дайана Талгатовна Лицей МКШ 7БайконурНе прошел в заключительный тур
Ильяшенко Мария Андреевна МБОУ лицей №7 7г. ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Илюшкина Елизавета Викторовна МОУ "Гимназия №19" 7Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Иляков Илья Кириллович МОУ "Лицей №31" 7Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Инжеваткин Артем Мансурович Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Инкин Алексей Павлович ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 7Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Иннокентьев Максим Николаевич СПТЛИ 7Саха /Якутия/ Респ, Сунтарский у, с СунтарНе прошел в заключительный тур
Иноземцева Александра Анатольевна МАОУ лицей № 8 7Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Иноземцева Алиса Дмитриевна МБОУ СОШ № 12 7Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Инфантьев Арсений Викторович МОУ СШ №30 7ВолжскийПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Ипатов Владислав Игоревич МБОУ СОШ № 19 7Кемеровская обл, г КемеровоНе прошел в заключительный тур
Ипатьев Артём Юрьевич МАОУ Лицей №9 "Лидер" 7город КрасноярскПрошел в заключительный тур
Ипатьев Илья Андреевич Ичалковская СОШ 7Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с ИчалкиНе прошел в заключительный тур
Ипполитов Глеб Андреевич ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 7г. ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Иродова Полина Алексеевна МБОУ Лицей №33 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Исаджанян Мария Арамансовна МАОУ СОШ № 181 7Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Исаев Никита Евгеньевич Школа 7 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Исаева Софья Антоновна ГБОУ "ДАТ" "СГ" 7Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Исак Владислав Валерьевич МОУ Лицей Эрудит 7Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Исаков Алексей Владимирович ГБОУ Сош №57 7СевастопольНе прошел в заключительный тур
Исаков Глеб Аюбович МОУ «Средняя школа №5» 7СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Исенгалиева Мадина Бауржановна Лицей МКШ 7БайконурНе прошел в заключительный тур
Исмагамбетов Руслан Евгеньевич МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Исмагилова Вероника Айдаровна МОУ "СОШ №5 УИМ" 7МагнитогорскПрошел в заключительный тур
Исмагилова Камилла Дамировна  ‎МБОУ "Лицей №182" 7Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Исмагилова Эльза Валерьевна Лицей 60 имени Михаила Алексеевича Ферина 7УфаНе прошел в заключительный тур
Исмаилов Амин Супьянович Лицей МКШ 7БайконурНе прошел в заключительный тур
Исокова Озодабегим Анваржоновна МОУ СОШ №9 7Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Истратова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №7 7Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Исупова Ксения Михайловна МАОУ Лицей № 109 7Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Итюменев Валерияй Николаевич МБОУ "Лицей" 7Хакасия Респ, г АбаканНе прошел в заключительный тур
Ихьяева Милана Ильясовна МАОУ СОШ № 4 7Свердловская обл, г ПервоуральскНе прошел в заключительный тур
Ихьяева Милана Ильясовна МАОУ СОШ № 4 7Свердловская обл, г ПервоуральскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Ичкеева Софья Нингияновна МБОУ СОШ №21 7ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ишкинин Фарид Ринатович  ‎МБОУ "Лицей №182" 7Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Ишкова Анастасия Евгеньевна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Кабикова Полина Николаевна МАОУ лицей № 8 7Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
кабирова камила риммовна ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" 7Самарская обл, Волжский р-н, пгт СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Каверзнева Екатерина Дмитриевна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 7БайконурНе прошел в заключительный тур
Кадечкин Егор Алексеевич ФГКОУ «Кемеровское ПКУ» 7КемеровоНе прошел в заключительный тур
Кадочников Дмитрий Виталеьвич МБОУ СОШ № 18 7Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Кадралиева Эльвина Артуровна АЛГ 7Г. АстраханьНе прошел в заключительный тур
Казаков Григорий Сергеевич гимназия №10 7ВолгоградНе прошел в заключительный тур
казаков михаил александрович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Казаков Роман Станиславович Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Казакова Екатерина Андреевна Гимназия №77 7Набережные Челны, Республика ТатарстанНе прошел в заключительный тур
Казанцева Варвара Андреевна БОУ Лицей № 143 7Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Казанцева Ксения Павловна МБОУ Лицей 60 7УфаПрошел в заключительный тур
Казарецкая Лилия Евгеньевна ГБОУ СОШ 7 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Казначеев Илья Максимович школа №7 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Кайгородцева Варвара Дмитриевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Каймаков Владислав Алексеевич МОУ "СОШ №10" 7Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Какурина Дарья Павловна ГБОУ ООШ №2 7ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Какушкина Виктория Александровна МБОУ КСОШ №2 7Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Калабухова Алина Сергеевна МБОУ СОШ №225 7Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Калачев Георгий Сергеевич МОУ Волгоградская школа №100 7Город ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Калачин Алексей Константинович МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Каледин Антон Павлович МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный тур
Калиев Алан Дастанович школа-лицей 1 7Нур-СултанПрошел в заключительный тур
Калинин Андрей Александрович МБОУ Школа№68 7город ПрокопьевскПрошел в заключительный тург. Прокопьевск, Лицей №34
калинин андрей Алексеевич Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Калинина Александра Дмитриевна МАОУ СОШ № 148 7Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Калинина Софья Андреевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный тур
Калиниченко Денис Михайлович МАОУ "Култаевская средняя школа" 7Пермский край, Пермский р-н, с КултаевоНе прошел в заключительный тур
Калинкина Ева Евгеньевна Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Калинчук Татьяна Викторовна "Шахтерская гимназия" 7ШахтерскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМОУ Шахтёрская гимназия ДНР, г.Шахтерск, микрорайон Журавлевка
Калинчук Татьяная Викторовна гимназия 7ШахтерскПрошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22500 22501-22600 22601-22700 22701-22800 22801-22900 22901-23000 23001-23100 23101-23200 23201-23300 23301-23400 23401-23500 23501-23600 23601-23700 23701-23800 23801-23900 23901-24000 24001-24100 24101-24200 24201-24300 24301-24400 24401-24500 24501-24600 24601-24700 24701-24800 24801-24900 24901-25000 25001-25100 25101-25200 25201-25300 25301-25400 25401-25500 25501-25600 25601-25700 25701-25800 25801-25900 25901-25973