Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ

Олимпиада САММАТ включена в перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год.

Присвоен второй уровень, номер в перечне — 26.

Олимпиада САММАТ включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и(или) творческих конкурсов на 2019/20 учебный год

Номер в перечне — 5

Информация для организаторов публикуется и дополняется на странице Организаторам

Результаты заключительного тура-2019

Даты проведения САММАТ-2020

Отборочный тур САММАТ-2020 в очной форме пройдет 26 и 27 октября 2019 года

Интернет-тур САММАТ-2020 пройдет с 28 октября по 25 ноября 2019 года

Результаты отборочного тура будут опубликованы с 15 по 31 декабря 2019 года

Заключительный тур САММАТ-2019 пройдет 16 февраля 2020 года

Положение САММАТ-2020

Регламент САММАТ-2020

Чтобы получить напоминание о публикации результатов, подпишитесь на нашу рассылку и вступите  в нашу группу Вконтакте

Приглашаем к участию в олимпиаде учеников 5-11 классов.

Отборочный тур олимпиады в очной форме состоится 26 октября на территории школ подавших заявку на проведение и 27 октября на территории региональных площадок, время и место проведения указано в таблице ниже. Предварительная регистрация участников на очный тур НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

С собой иметь(5-10 классы):

  • Письменные принадлежности
  • Черновики
  • Согласие на обработку персональных данных

С собой иметь (11 класс):

  • Письменные принадлежности
  • Черновики
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Справку из школы
  • Паспорт

Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрена возможность заочного участия через сеть Интернет. Заочное участие будет возможно с 28 октября 2019 года (после окончания очной формы, время будет указано на официальном сайте sammat.ru) по 15 ноября 2019 года. Регистрация на интернет-тур откроется 28 октября по ссылке «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ«. Зарегистрироваться и принять участие в интернет-туре можно в любое время с 28 октября по 14 ноября. Для знакомства с системой существует пробный тест, который доступен сразу после регистрации.

Для участия в соответствии с законом о защите персональных данных необходимо предоставить заполненную форму согласия

Согласие на обработку персональных данных

Согласие совершеннолетних на обработку персональных данных

Список мест проведения и время начала(отборочный тур)

Список мест проведения дополняется и уточняется

Место проведенияДоп. информацияНачало (время местное)
1Самарский государственный технический университет
443100, г. Самара, ул. Первомайская, 18, Самарский государственный технический университет, корпус 1
Максимова Е.А. тел: 88462784423 ekamaks@bk.ru
27 октября 2019
10-00
2 Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, корпус № 1, факультет математики и информационных технологий
Каледин Олег тел: 89276406007 kaledinoe@gmail.com
27 октября 2019
10-00
3«Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
600000, г. Владимир, ул. Белоконской 3/7 учебный корпус ВлГУ №3.
Корнеева Наталья Николаевна тел: 8(4922) 479890 fdp.vlsu@ro.ru
27 октября 2019
10-00
4Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова
тел: (4722) 55-13-61 fdp-bstu@mail.ru
26 октября 2019
10-00
5ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»
КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173
Хамгокова Мадина Мухадиновна hamgokova.madina@yandex.ru
27 октября 2019
10-00
6Опорный университет Красноярского края, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
г. Красноярск, ул. Марковского,57
Трошкина Диана Владимировна тел: 8(391)227-54-11 dvp@sibgtu.ru
27 октября 2019
10-00
7Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №230 г. Заречного
Школы г. Заречного
Чернышева Светлана Витальевна тел: 8-963-099-58-53 svetachernysheva@mail.ru
26 октября 2019
10-00
8Казахстан, Лицей №1
Казахстан, г. Нур-Султан, ГУ Школа-лицей № 1, ул. Желтоксан, 9
тел: 87024951795 kunzila66@mail.ru
26 октября 2019
10-00
9ГБОУ ЦДОД Малая академия наук города Севастополя
299055 г. Севастополь, пр. Ген. Острякова, 163
Ляшко Елена Тимофеевна тел: +79787002994 timopheevna@rambler.ru
Будет площадка на заключительный тур. Отборочный тур - через интернет
10Тульский государственный университет
г. Тула, пр. Ленина, д.84, к.1, учебный корпус №2
Пустовгар А.С. тел: (4872)-332-332 priem@tsu.tula.ru
27 октября 2019
10-00
11ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Адреса - см список площадок по ссылке
Екатерина Агеева without_me87@mail.ru
Адреса школ-площадок26 октября 2019
10-00
12Томский государственный университет
г. Томск, пр. Ленина, 36
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
27 октября 2019
14-00
13Губернский лицей
440046 Пенза ул.Попова,66
Ерофеева Светлана Николаевна тел: 8-965-633-83-85 svetlana112014@yandex.ru
27 октября 2019
10-00
14Филиал СамГТУ в г. Новокуйбышевске

Белущенко Ольга Валерьевна тел: 8(846)379-19-32 obelushhenko@yandex.ru
Только для 8-11 класса27 октября 2019
10-00
15Сызранский филиал СамГТУ
г. Сызрань, ул. Советская, 45
Литвинов Владислав Львович тел: (8-846-4) 37-30-77-237 vladlitvinov@rambler.ru
27 октября 2019
10-00
16Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
665824, Иркутская область, г. Ангарск, 211 квартал, д. 18
licey2_angarsk@mail.ru
26 октября 2019
14-00
17 1) Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Пионерская, д. 44, МБОУ “Гимназия №1”; 2) Республика Мордовия, г. Краснослободск, Микрорайон 3, д. 17, МБОУ “Краснослободский многопрофильный лицей”; 3) Республика Мордовия, р.п. Чамзинка, ул. Ленина, д. 18, МБОУ “Лицей №1”; 4) Республика Мордовия, с. Кемля, ул. Советская, д. 68а, МОБУ “Кемлянская СОШ”.

Костров Олег Геннадьевич тел: +7-904-721-65-98 kostrovog@yandex.ru
26 октября 2019
10-00
18МБОУ Лицей №17, Кемеровская область, Берёзовский ГО
Кемеровская область, Берёзовский ГО, ул.8 Марта, 14
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
19Оренбургский государственный университет
г. Оренбург, пр. Победы, 13, здание научной библиотеки
uprdo@mail.osu.ru
Будет площадка на заключительный тур. Отборочный тур - через интернет
20СОШ № 3 г Кумертау
Республика Башкортостан, го г.Кумертау, ул.Калинина, 11
учитель математики Ахиярова Эльвира Исмагиловна тел: +79273388137 elalal3@mail.ru
26 октября 2019
10-00
21Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики
г. Улан-Удэ, Смолина 24а, гл. корпус БГУ
Макунина Татьяна Александровна тел: 8(3012)21-74-26 mcqueen01@rambler.ru
http://www.bsu.ru/abit/olympics/ovu/sammat/ 27 октября 2019
15-00
22 ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
400062, Волгоград, просп. Университетский, 100, корп. М (научная библиотека ВолГУ)
Шевченко Вячеслав Викторович тел: 8 (8442) 47 60 46. cfk@volsu.ru
27 октября 2019
10-00
23Волжский филиал Волгоградского государственного университета
404133, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. 40 лет Победы, 11
Громова Елена Аркадьевна тел: 8 (8443) 51 53 00 priem@vgi.volsu.ru
26 октября 2019
10-00
24Московский Технический Университет Связи и Информатики
Москва, Авиамоторная, 8 стр. 39 (Конгресс-центр МТУСИ)
8-495-957-77-24 тел: Скородумова Елена Александровна eas@mtuci.ru
27 октября 2019
10-00
25Алтайский государственный университет
г Барнаул, пр Ленина 61/Молодежная 13
Блаженко Ирина Юрьевна тел: 8 385 2 29-81-95; 8 913 218 17 09. blazhenko@email.asu.ru
27 октября 2019
10-00
26Омский государственный технический университет
г. Омск, проспект Мира, 11 (Главный корпус), ауд. 312
Сергей Порфрьевич Шамец тел: 8(3812)65-22-17 citolimp@mail.ru
27 октября 2019
10-00
27Уральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
г Екатеринбург ул 8 марта 62, станция метро Геологическая Первый корпус, ауд. 254.
Екатерина Александровна Попова тел: +79122388699 baraksanov@gmail.com
27 октября 2019
12-00
28Технический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
г Карасук, ул. Тургенева, 14
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
29Северо-восточный федеральный университет(организатор - ТГУ)
677000, Саха /Якутия/ Респ, г Якутск, г Якутск, Кулаковского 42, ауд 402
Аксиния Дмитриевна Обутова тел: +79142900161 pk@mail.tsu.ru
27 октября 2019
14-00
30Северо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
г Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 62
тел: +79034373666 rip.70@mail.ru
Будет площадка на заключительный тур. Отборочный тур - через интернет
31Новосибирский государственный технический университет
Новосибирск, пр. К. Марска, 20, 1 корпус. Ост. Ст. метро Студенческая
Факультет довузовского образования НГТУ тел: 8(383)3463575, 3460231 tselebrm@adm.nstu.ru
Будет площадка на заключительный тур. Отборочный тур - через интернет
32ФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129(учебный корпус №1 ЧелГУ)
Насыпова Валерия Сергеевна тел: 8(351)799-71-18 math_abit@csu.ru
27 октября 2019
Начало регистрации в 10:00, начало тура в 11:00
33Елабужский институт Казанского Федерального Университета
423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д.89, главное здание Елабужского института Казанского федерального университета
Татьяна Ивановна Анисимова тел: 8-960-060-71-47 matan_egpu@mail.ru
27 октября 2019
10-00
34МБОУ Элистинская классическая гимназия
358011, Республика Калмыкия, г. Элиста, 4 микрорайон, д. 51
Ильина Кермен Анатольевна тел: 8 961 840 9011 ms.belka1407@mail.ru
26 октября 2019
10-00
35МАОУ «Гимназия города Юрги»(организатор - ТГУ)
Кемеровская область, г. Юрга,ул. Московская 48
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
36МБУ ДО Центр развития детской одаренности
г. Иваново, ул. Суворова, д. 72
Неупокоева Кристина Александровна тел: (4932) 938037,(4932) 938033, 89065148670 crdo@ivedu.ru
27 октября 2019
10-00
37 Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 22 корп. 1
Дробинина Татьяна Викторовна тел: (812) 326-31-51 tvd@spbgut.ru
Станция метро Улица Дыбенко Автобусы: 97, 140, 215, 239, остановка Университет телекоммуникаций Схема расположения27 октября 2019
10-00
38Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» (организатор - ТГУ)
Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 10
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
39Северский физико-математический лицей
Томская область, г.Северск, Проспект Коммунистический 56
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
40ЦРОД (г. Калининград)
г. Калининград ул. Спортивная, 6 (здание - Колледж сервиса и туризма)
dtc39olimp@gmail.com
Требуется предварительная регистрация участников. Пройти ее можно по ссылке https://clck.ru/JL3bQ 26 октября 2019
9-00
41ГБОУ СОШ № 1 ОЦ пгт Смышляевка (Кошелев Парк)
ул.Олега Пешкова, д.1 (Кошелев Парк)
Абакумова Елена Геннадьевна тел: 89272949215 elenaabakumo@yandex.ru
26 октября 2019
10-00
42Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
г. Казань, ул. Четаева 18а , здание ГРИНТ
Платон Кристина Сергеевна тел: 8(843) 231-16-21(22) kaiknitu@gmail.com
27 октября 2019
10-00
43Донецкий национальный университет
ДНР, г. Донецк, пр. Гурова, 14, главный корпус ДонНУ
Лиманский Дмитрий Владимирович тел: +380991504465 4125aa@gmail.com
27 октября 2019
10-00
44МАОУ Усть-Качкинская средняя школа
Пермский край, Пермский район, с.Усть-Качка, ул. Краснознаменная, 5
Лобань Татьяна Анатольевна tan.loban@yandex.ru
предварительная регистрация до 25 октября по ссылке: https://forms.gle/osU4YNGZdcoQwFhq526 октября 2019
10-00
45Уфимский государственный авиационный технический университет
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12, корпус 9
Калимуллин Радик Рифкатович тел: + 7 (347) 273-79-65 Radik_kalimullin@bk.ru
Предварительная регистрация на олимпиаду по ссылке: https://www.ugatu.su/abitur/eventsignup/?event=sammat27 октября 2019
11-00
46Филиал СамГТУ в г. Белебее Республики Башкортостан
452001, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Советская, д. 11
Фролов Кирилл Владимирович тел: 8(34786) 7-51-28 bf@samgtu.ru
27 октября 2019
15-00
47г. Анжеро-Судженск, МБОУ ООШ № 8(организатор-ТГУ)
Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, МБОУ ООШ № 8, ул. Солнечная 2
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
48г. Новокузнецк МБНОУ Лицей № 84 имени В.А. Власова(организатор-ТГУ)
Кемеровская область, г. Новокузнецк МБНОУ Лицей № 84 имени В.А. Власова, пер. Кулакова 3
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
49г. Мариинск, МАНОУ Гимназия №2(организатор-ТГУ)
Кемеровская область, г. Мариинск, МАНОУ Гимназия №2, ул. Ленина 30
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
50г. Иркутск, МБОУ Лицей №1(организатор-ТГУ)
Иркутская область, г. Иркутск, МБОУ Лицей №1, ул. Воронежская 2
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
51г. Абакан, МБОУ Лицей(организатор-ТГУ)
Республика Хакасия, г. Абакан, МБОУ Лицей, ул. Лермонтова 12
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
52Центр развития образования и культуры молодежи (организатор - ТГУ)
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Курчатова 48а
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
53Красноярский край, г. Ачинск, МБОУ Школа №15 (организатор - ТГУ)
Красноярский край, г. Ачинск, микрорайон 5, строение 15
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
54Республика Казахстан, г. Байконур, ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея (организатор - ОмГТУ)
Республика Казахстан, г. Байконур, 7 микрорайон 7а
Абрамова Галина Владимировна тел: +77774071025 fonetika1010@mail.ru
26 октября 2019
14-00
55Томская область, г. Северск, МБОУ СОШ №88 им. А Бородина им. И.А. Кочева (организатор - ТГУ)
Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический 141
Любовь Вячеславовна Радишевская тел: +79050896755 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
56Томская область, г. Томск, МАОУ гимназия № 13 (организатор ТГУ)

Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
57Томская область, г. Томск, МАОУ гимназия № 26 (организатор - ТГУ)

Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
58Томская область, г. Томск, МАОУ СОШ № 30 (организатор - ТГУ)

Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
59Томская область, г. Томск, МАОУ гимназия № 55 (организатор - ТГУ)

Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
60Томская область, г. Томск, МАОУ СОШ № 50 (организатор - ТГУ)

Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
61Томская область, г. Томск, МАОУ СОШ № 40 (организатор - ТГУ)

Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
62Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Политехнический институт (филиал) СВФУ (организатор - ТГУ)
Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Тихонова 5, корп. 1
Аксиния Дмитриевна Обутова тел: +79142900161 pk@mail.tsu.ru
27 октября 2019
14-00
63Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, Технический институт (филиал) СВФУ (организатор - ТГУ)
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Аксиния Дмитриевна Обутова тел: +79142900161 pk@mail.tsu.ru
27 октября 2019
14-00
64г. Кемерово, ГБНОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
Кемеровская область, г. Кемерово, ГБНОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат, ул. Терешковой 37а
Иван Андреевич Дружинин тел: +79539170735 pk@mail.tsu.ru
26 октября 2019
14-00
65МАОУ Вектор г. Зеленоградск
ул. Тургенева, 5Б, Зеленоградск
Долгова Алина Валерьевна тел: 8-983-542-66-61 alinkadolgova80@gmail.com
27 октября 2019
10-00
66ЛУГАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО

ann3005@ltsu.org
Будет площадка на заключительный тур. Отборочный тур - через интернет
67МБОУ СОШ 53
26 октября 2019
10-00