Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ

Олимпиада САММАТ включена в перечень олимпиад на 2018/2019 год. Присвоен второй уровень, номер в перечне — 25.

Информация для организаторов публикуется и дополняется на странице Организаторам

Даты проведения САММАТ-2019

Отборочный тур САММАТ-2019 в очной форме пройдет 27 и 28 октября 2018 года

Интернет-тур САММАТ-2019 пройдет с 29 октября по 25 ноября 2018 года

Заключительный тур САММАТ-2019 пройдет 17 февраля 2019 года

Положение САММАТ-2019

Регламент САММАТ-2019

Чтобы получить напоминание о публикации результатов, подпишитесь на нашу рассылку

Как принять участие

Для участия в отборочном интернет-туре, с 29 октября по 25 ноября зарегистрируйтесь на сайте САММАТ или войдите с помощью логина/пароля прошлых лет. После этого вы получите доступ к системе проведения олимпиады. Принять участие в олимпиаде по интернету можно будет с 29 октября по 25 ноября.

Для участия в очном отборочном туре предварительная регистрация(создание личного кабинета) не обязательна, но ускорит работу оргкомитета по проверке работ и публикации результатов.

Что взять с собой

Работа целиком пишется на нашем бланке.

Вам нужно принести:

  • бумагу для черновиков
  • ручку
  • карандаш
  • линейку
  • циркуль
  • согласие на обработку персональных данных.
  • 11 классу — справку из школы и паспорт

Список мест проведения и время начала(отборочный тур)

Список мест проведения уточняется и дополняется

Место проведенияДоп. информацияНачало (время местное)
1Самарский государственный технический университет
443100, г. Самара, ул. Первомайская, 18, Самарский государственный технический университет, корпус 1
Максимова Е.А. тел: 88462784423 ekamaks@bk.ru
28 октября 2018
10-00
2Тольяттинский государственный университет
445020, г. Тольятти, ул. Белорусская 16 В
Утеева Р.А. тел: (8482) 539113 R.Uteeva@tltsu.ru
27 октября 2018
10-00
3 Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, корпус № 1, факультет математики и информационных технологий
Каледин Олег тел: 89276406007 kaledinoe@gmail.com
28 октября 2018
10-00
4«Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
600000, г. Владимир, ул. Горького, 87
Корнеева Наталья Николаевна тел: 8(4922) 479890 fdp.vlsu@ro.ru
28 октября 2018
11-00
5г. Брянск, лицей 1
ул. Советская, 98, Брянск, Брянская обл., 241050
Марусова Татьяна Петровна тел: 89107351552 lyc1@mail.ru
27 октября 2018
10-00
6Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова
тел: (4722) 55-13-61 fdp-bstu@mail.ru
28 октября 2018
9-00
7ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»
КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173
Хамгокова Мадина Мухадиновна hamgokova.madina@yandex.ru
28 октября 2018
10-00
8Опорный университет Красноярского края, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
г. Красноярск, ул. Марковского,57
Трошкина Диана Владимировна тел: 8(391)227-54-11 dvp@sibgtu.ru
28 октября 2018
10-00
9Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №230 г. Заречного
Школы г. Заречного
Чернышева Светлана Витальевна тел: 8-963-099-58-53 svetachernysheva@mail.ru
27 октября 2018
10-00
10Казахстан, Лицей №1
Казахстан, г. Астана, ГУ Школа-лицей № 1, ул. Желтоксан, 9
тел: 87024951795 kunzila66@mail.ru
27 октября 2018
, 10-00
11Тульский государственный университет
г. Тула, пр. Ленина, д.84, к.1, учебный корпус №2
Пустовгар А.С. тел: (4872)-332-332 priem@tsu.tula.ru
28 октября 2018
10-00
12ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Адреса - см список площадок по ссылке
Екатерина Агеева without_me87@mail.ru
Адреса школ-площадок27 октября 2018
10-00
13МАОУ гимназия №93, г. Уфа
450055, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, 80,
Попова Наталья Владимировна popova.nv@gmail.com
27 октября 2018
10-00
14Томский государственный университет
г. Томск, пр. Ленина, 36
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 pk@mail.tsu.ru
28 октября 2018
13-00
15Губернский лицей
440046 Пенза ул.Попова,66
Завуч Назарова Н.С тел: (8412) 34-85-44 licpnz@yandex.ru
28 октября 2018
10-00
16Филиал СамГТУ в г. Новокуйбышевске

Белущенко Ольга Валерьевна тел: 8(846)379-19-32 obelushhenko@yandex.ru
28 октября 2018
10-00
17Сызранский филиал СамГТУ
г. Сызрань, ул. Советская, 45
Анисимов Валерий Николаевич тел: (8-846-4) 37-30-77-237 vladlitvinov@rambler.ru
28 октября 2018
10-00
18Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
665824, Иркутская область, г. Ангарск, 211 квартал, д. 18
licey2_angarsk@mail.ru
27 октября 2018
14-00
191) Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Есенина, д. 9, МБОУ “Ковылкинская СОШ №4”;
2) Республика Мордовия, г. Краснослободск, Микрорайон 3, д. 17, МБОУ “Краснослободский многопрофильный лицей”;
3) Республика Мордовия, р.п. Чамзинка, ул. Ленина, д. 87, МБОУ “Лицей №1”;
4) Республика Мордовия, с. Кемля, ул. Советская, д. 68а, МОБУ “Кемлянская СОШ”.

Костров Олег Геннадьевич тел: +7-904-721-65-98 kostrovog@yandex.ru
27 октября 2018
10-00
20СОШ № 3 г Кумертау
Республика Башкортостан, го г.Кумертау, ул.Калинина, 11
учитель математики Ахиярова Эльвира Исмагиловна тел: +79273388137 elalal3@mail.ru
28 октября 2018
10-00
21Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики
г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 5, 1й корпус БГУ
Макунина Татьяна Александровна тел: 8(3012)21-74-26 mcqueen01@rambler.ru
http://www.bsu.ru/abit/olympics/ovu/sammat/ 28 октября 2018
10-00
22 ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
400062, г. Волгоград, просп. Университетский, 100(корпус Научной библиотеки)
Шевченко Вячеслав Викторович тел: 8 (904)775-17-45 cfk@volsu.ru
27 октября 2018
10-00
23Казанский федеральный университет
г Казань, ул. Кремлевская, 35
Новиков Андрей Андреевич тел: +79600894447 A.hobukob@gmail.com
28 октября 2018
9-00
24Волжский филиал Волгоградского государственного университета
Волгоградская область, Волжский, ул. 40 лет Победы, 11
cfk@volsu.ru
27 октября 2018
10-00
25Московский Технический Университет Связи и Информатики
Москва, Авиамоторная, 8а стр. 39 (Конгресс-центр МТУСИ)
8-495-957-77-24 тел: Скородумова Елена Александровна eas@mtuci.ru
28 октября 2018
10-00
26Алтайский государственный университет
г Барнаул, пр Ленина 61/Молодежная 13
Блаженко Ирина Юрьевна тел: 8 385 2 29-81-95; 8 913 218 17 09. blazhenko@email.asu.ru
28 октября 2018
10-00
27Омский государственный технический университет(организатор - ТГУ)
г Омск, пр-т Мира 11
Сергей Порфрьевич Шамец тел: 8(3812)65-22-17 citolimp@mail.ru
28 октября 2018
10-00
28Уральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
г Екатеринбург ул 8 марта 62, станция метро Геологическая. Встречают на входе
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 pk@mail.tsu.ru
28 октября 2018
11-00
29Технический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
г Карасук, ул. Тургенева, 14
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 pk@mail.tsu.ru
28 октября 2018
13-00
30Северо-восточный федеральный университет(организатор - ТГУ)
677000, Саха /Якутия/ Респ, г Якутск, Кулаковского , 42, каб.402
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 pk@mail.tsu.ru
28 октября 2018
15-00
31ФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129
Насыпова Валерия valeriya.nst@gmail.com
28 октября 2018
11-00
32
423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д.89, главное здание Елабужского института Казанского федерального университета
Татьяна Ивановна Анисимова тел: 8-960-060-71-47 matan_egpu@mail.ru
28 октября
9-00
33МБОУ Элистинская классическая гимназия
Республика Калмыкия, г.Элиста, 4 микрорайон, дом 51
Ильина Кермен Анатольевна тел: 89618409011 ms.belka1407@mail.ru
27 октября 2018
9-00
34МАОУ «Гимназия города Юрги»(организатор - ТГУ)
Кемеровская область, г. Юрга,ул. Московская 48
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 pk@mail.tsu.ru
28 октября
13-00
35МБОУ СОШ №12, Анжеро-судженск
Анжеро-судженск, ул.Желябова, 6а, Кемеровская область
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 pk@mail.tsu.ru
27 октября
13-00
36Лицей № 84 имени В.А. Власова, Новокузнецк(организатор - ТГУ)
: пер. Кулакова, 3, Новокузнецк, Кемеровская обл., 654079
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 pk@mail.tsu.ru
27 октября
13-00
37МБУ ДО Центр развития детской одаренности
г. Иваново, ул. Суворова, 72
Неупокоева Кристина Александровна тел: (4932) 938033, 89065148670 crdo@ivedu.ru
28 октября
10-00
38ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск
Самарская область, г. Октябрьск, ул. 3 Октября, д.17
Шангина Ирина Евгеньевна тел: 89608224389 l.irishka1@mail.ru
27 октября
10-00

Для оперативного получения информации Вы можете подписаться на нашу рассылку в боковой панели сайта

Места проведения заключительного тура

Кроме городов проведения отборочного тура, заключительный тур будет организован в

Санкт-Петербурге

Оренбурге

Новосибирске

Ростове

Севастополе

Сарове

…список дополняется