Результаты отборочного тура САММАТ-2020

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно в личном кабинете после публикациии списка мест проведения заключительного тура(после 20 января)
. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных.

После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.

Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 до 23:00 24 декабря
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Стригалев Никита Сергеевич МБОУ "Школа №80" 10Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Стрижак Екатерина Алексеевна Краснолучская школа №20 10Красный ЛучНе прошел в заключительный тур
Стрижаков Даниил Иванович МБОУ "Школа-лицей" №3 10СимферопольПрошел в заключительный тург. Севастополь
Струкачева Софья АЛександровна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Студзинский Михаил Юрьевич МБОУ СОШ № 12 10Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Стукова Татьяна Ивановна МОУ СОШ № 8 10Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Стуколов Никита Сергеевич УКОГУ 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Стучинская Екатерина Владиленовна МБОУ СОШ №55 10г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Субочева Дарья Александровна ГБОУ СОШ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 10ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Субраков Алексей Алексеевич МБОУ СОШ №12 10 Не прошел в заключительный тур
Суворов Семен Сергеевич МБОУ Лицей №131 10Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Судаков Даниил Владимирович МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г КемеровоНе прошел в заключительный тур
Судаков Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол 10СуходолПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Сударкина Анна Алексеевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Судоргин Артем Евгеньевич Университетский колледж ОГУ 10г.ОренбургНе прошел в заключительный тур
Суетина Софья Юрьевна СОШ №48 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Сукачев Леонид Валерьевич МБОУ СОШ №7 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Суконкин Кирилл Александрович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Суксина Татьяна Дмитриевна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Султанбекова Дамира Маратовна Лицей МКШ 10БайконурНе прошел в заключительный тур
Султанов Амир Русланович МАОУ "СОШ №35" 10Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Султанова Валерия Сергеевна МАОУ "Усть-Качкинская СШ" 10Пермский край, Пермский р-н, с Усть-КачкаНе прошел в заключительный тур
Султанова Яна Радиковна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Респ 10Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, г БелебейНе прошел в заключительный тур
Сумароков Кирилл Дмитриевич МАОУ СОШ №40 10Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Сумро Данил Джавадович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Сумченко Пётр Вячеславович МОУ СШ №30 10ВолжскийПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Сундеев Никита Олегович Университетский Колледж ОГУ 10г ОренбургНе прошел в заключительный тур
Сундеева Дарья Алексеевна ГБОУ Сош №7 ОЦ 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Сундуков Максим Александрович МБОУ СОШ школа 57 10СамараНе прошел в заключительный тур
Сундукова Татьяна Олеговна СШ10 10ТулаПрошел в заключительный тур
Супрунец Мария Ивановна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Сурайкина Алина Евгеньевна МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 10Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Сурвилов Алексей Олегович МБОУ СШ №91 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Суржик Валерий Алексеевич МБОУ СОШ №24 10Хакасия Респ, г АбаканНе прошел в заключительный тур
Суриков Владимир Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 10г. ИвановоПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 33
Суриков Дмитрий Андреевич МБОУ Школа 110 10Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Суркова Юлиана Николаевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Сурнин Игорь Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области среднюю общеобразовательную школу №2 "Образовательный центр" с. Кинель-Черк 10Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Суров Данил Павлович МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Суров Егор Романович Технический лицей 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Суслова Дарья Евгеньевна МОАУ "СОШ № 57" 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Суханов Сергей Владимирович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №226" города Заречного Пензенской области 10Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сухарева Софья Сергеевна Аничков лицей (ГБНОУ «СПб ГДТЮ») 10г. Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Сухинина Александра Вадимовна ГБОУ Школа №962 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Сухих Даниил Сергеевич МОУ Лицей №6 10КачканарНе прошел в заключительный тур
Сухих Максим Дмитриевич МАОУ СОШ №36 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Сухов Андрей Михайлович ГБОУ СОШ с.Алексеевка 10Самарская обл, Алексеевский р-н, с АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Сухова Лилия Николаевна МБОУ "Торбеевская средняя школа №1" 10Посёлок ТорбеевоНе прошел в заключительный тур
Сухоруков Данила Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Сухорукова Анастасия Владимировна Лицей 5 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Сухорутченко Виктория Юрьевна МБОУ Веселовская СОШ Красногвардейского района 10Белгородская обл, Красногвардейский р-н, с ВеселоеНе прошел в заключительный тур
Сучков Даниил Геннадьевич СУНЦ УРФУ 10ЕкатеринбургПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Сучугов Ярослав Владимирович ГБОУ СОШ № 3 г.о.Чапаевск 10Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Суянов Алтан Очирович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Съедина Полина Витальевна МБОУ СОШ №20 10Белгородская обл, Белгородский р-н, с СтрелецкоеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Сыбачин Александр Васильевич МОУ "СОШ №36" 10Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Сывочка Никита Александрович МАОУ"Центр Образования №1" 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Сыдыгалиева Бегаим Нурбековна Академическая гимназия СПбГУ им. Фадеева 10Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Сырба Ирина Павловна МАОУ "Лицей №5" 10НикольскоеНе прошел в заключительный тур
Сыркашев Макар Денисович МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Сыркин Матвей Сергеевич Центр Образования 10Самарская область,г.Чапаевск,п.НагорныйНе прошел в заключительный тур
Сыромолотов Артём Маратович ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева 10ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Сыропятов Владимир Павлович МБОУ СОШ №5 10Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Сыскин Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 29 г. Томска 10ТомскПрошел в заключительный турТомский физико-технический лицей
Сысоев Никита Сергеевич МАОУ Самарский Медико-технический лицей 10город СамараНе прошел в заключительный тур
Сысоева Александра Максимовна МБОУ СОШ №2 10Владимирская обл, Вязниковский р-н, г ВязникиНе прошел в заключительный тур
Сытник Анна Алексеевна ГОУ ЛНР ПШ № 22 10город Петровское, Луганская областьНе прошел в заключительный тур
Сычёв Антон Романович МБОУ Лицей№174 10Красноярский край, г ЗеленогорскНе прошел в заключительный тур
Сычев-Передеро Валерий Эдуардович МБОУ Гимназия #1 10КемеровоНе прошел в заключительный тур
Сычёва Ксения Владимировна МБОУ Лицей №131 10Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Сычёва Ксения Павловна ГБОУ СОШ № 8 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Сягаева Алиса Олеговна МОБУ "СОШ №11" им. Е.А. Никулина г. Оренбург 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Табухова Мария Альбертовна КИТиЭ Нальчик КБР 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Тагаев Нурсултан Авезович Лицей МКШ 10БайконурНе прошел в заключительный тур
Тагирова Азалия Абдулловна Технический лицей 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Тазиев Анвар Рамисович МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" ЗМР РТ 10г. ЗеленодольскПрошел в заключительный турКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
Таишева Арина Валиулловна государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Отрадненский нефтяной техникум" 10г.ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Тайбасаров Виталий Романович Лицей ГОУ ВПО "ДонНУ" 10ДонецкПрошел в заключительный турДонецкий национальный университет
Такахо Фархад Эдуардович МБОУ"СОШ6 " 10ГабукайНе прошел в заключительный тур
Талалай Никита Олегович Академическая гимназия им. Д.К. Фаддеева СПбГУ 10Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Талькова Полина Александровна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Тамазова Алина Алисаговна ПК КБГУ 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Тамбиева Милана Аниуаровна ПК КБГУ 10Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, с КахунНе прошел в заключительный тур
Танатарова Мира Эсемхановна МБОУ Лицей №1 п.Первомайский Оренбургского района 10Первомайский посёлокНе прошел в заключительный тур
Танкович Игорь Владимирович Лицей №6 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Таныгин Антон Олегович МАОУ "Гимназия г. Юрги" 10Кемеровская обл, г ЮргаНе прошел в заключительный тур
Таныгин Егор Олегович МАОУ "Гимназия г. Юрги" 10Кемеровская обл, г ЮргаНе прошел в заключительный тур
Тарабрина Анастасия Романовна ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 10Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Тарабукин Максим Алексеевич Физико-Технический лицей 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Тараканов Кирилл Михайлович ГБОУ СОШ с.Ольгино 10с.ОльгиноНе прошел в заключительный тур
Тараканова Анастасия Витальевна Свердловская СШ № 6 10СвердловскНе прошел в заключительный тур
Таран Дмитрий Николаевич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Тараненко Елизавета Евгеньевна МБОУ"Гимназия № 11" 10БийскНе прошел в заключительный тур
Тарасевич Никита Сергеевич МБОУ ЦО 12 10г. ТулаПрошел в заключительный турТульский государственный университет
Тараскин Сергей Алексеевич МОУ "Учхозская СОШ" 10Мордовия Респ, Краснослободский р-н, п ПреображенскийНе прошел в заключительный тур
Тарасов Айсен Данилович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскПрошел в заключительный турСеверо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова(организатор - ТГУ)
Тарасов Иван Сергеевич МБУ СОШ № 70 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Тарасов Руслан Владимирович МОБУ СОШ №5 10ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Тарасова Алина Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Тарасова Ангелина Алексеевна СПО ИКТЗИ КИТ 10Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22500 22501-22600 22601-22700 22701-22800 22801-22900 22901-23000 23001-23100 23101-23200 23201-23300 23301-23400 23401-23500 23501-23600 23601-23700 23701-23800 23801-23900 23901-24000 24001-24100 24101-24200 24201-24300 24301-24400 24401-24500 24501-24600 24601-24700 24701-24800 24801-24900 24901-25000 25001-25100 25101-25200 25201-25300 25301-25400 25401-25500 25501-25600 25601-25700 25701-25800 25801-25900 25901-25972