Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Ефремов Емельян Янович МБОУ СОШ №10 6Красноярск0000102000102
Ефремов Никита Дмитриевич МБОУ СОШ№8 6г. Рузаевка22008800002
Жданов Константин Юрьевич МБОУ Школа 175 6Самара220010300082
Желанов Семён Вячеславович МОБУ "Физико-математический лицей" 6Оренбург200010520082
Железная Анастасия Сергеевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск1000002004102
Жилина Дарья Михайловна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ370001010000103
Жукова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №98 6Воронеж2100010000062
Журавлев Глеб Германович МБУ «Школа N 47” 6Г. О. Тольятти230003100082
Заволокин Лев Игоревич МБОУ ЦО №27 6Тульская обл, г Тула06000000681
Закосаренко Яна Дмитриевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10100290011
Запорожец Ирина Сергеевна БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск000010000001
захаров андрей игоревич Технический лицей 6Самарская обл, г Самара200031000101
Захарова Полина Вячеславовна МБОУ "Ромодановская СОШ №1" 6Ромоданово20020000120
Зацепина Виктория Алексеевна МБОУ ШКОЛЫ №34 6Воронеж2100062000102
Зачиняева Ольга Евгеньевна БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск000010000001
Зверев Кирилл Юрьевич СВУ 6Санкт-Петербург228001010600104
Зверинцева Лада Романовна МБОУ "Лицей №1" 6Воронеж1020210240022
Зиновьев Иван Денисович МБОУ СШ №72 им. М.Н. Толстихина 6Красноярский край, г Красноярск21218180112
Золототрубов Александр Павлович МБОУ СОШ 99 г.Воронеж 6Воронеж г2100010220022
Золотухин Егор Сергеевич МАОУ СОШ №40 6Белгородская обл, г Старый Оскол10011100010
Зотов Даниэль Евгеньевич МБОУ СОШ №5 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол11000100010
Зотова Виктория Романовна МБОУ "СШ № 7" 6Ивановская обл, г Иваново2000001000102
Иванов Павел Анатольевич СПТЛИ 6Саха /Якутия/ Респ, Сунтарский у, с Сунтар13911101010110106
Иванова Диана Ивановна МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского" 6с.Антоновка3102010001102
Иванова Ева Евгеньевна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 10 имени В. П. Бармина 6город Байконур000010000001
Иванова Софья Алексеевна Гимназия №115 6Омская обл, г Омск00000000000
Иващенко Валентина Валерьевна МОУ "Шахтёрская СШ №19" 6Шахтёрск22001121620
Ивонина Полина Алексеевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10000000000
Игнатенко Андрей Юрьевич МАОУ Лицей ИГУ 6г. Иркутск331001010001103
Игнатьев Марк Михайлович БОУ г.Омска "Лицей № 25" 6Омск010010000001
Игнатьева Таисия Федоровна МБУ «Лицей 67» 6Тольятти12100010101000105
Игрунова Екатерина Юрьевна МБОУ "Лицей №1" 6Воронеж4002100100002
Илгунайте Полина Вальдо МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа № 2" 6Инсар00000420020
Ильина Ярослава Дмитриевна МБОУ "Лицей" 6Протвино20000000400
Илюшкин Илья Сергеевич МОУ "Лицей №4" 6Мордовия Респ, г Саранск222001081000104
Имшенецкая Елизавета Алексеевна МБОУ Лицей N7 6Воронеж2600102000102
Индова Анастасия 89372064472 ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово 6Самарская обл, Сызранский р-н, п Варламово21000021081
Инюшин Андрей Владимирович ОГАОУ "ОК Алгоритм Успеха" 6п. Дубовое322001010000103
Исмагилов Данир Римович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан 6Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, г Белебей32200101000093
Исраилов Тимур Равшанович Гимназия №23 6Мордовия Респ, г Саранск31008800022
Кабанов Роман Витальевич ГБОУ Школа 1367 6Москва000210000001
Кабаченко Алексей Александрович ГБОУ СОШ 598 6 0000100000102
Казаков Данис Рашидович МОУ "СОШ №18" 6Саранск200001000201
Казбанов Матвей Юрьевич МБОУ СОШ школа№55 г.Воронежа 6г.Воронеж20000000000
Калентьева Маргарита Александровна ГБОУ СОШ с. Георгиевка 6с. Георгиевка20000000000
Калинин Иван Евгеньевич МБОУ "Лицей"Созвездие"№131" 6Самара3210010580083
Калькенова Элина Азаматовна МАОУ Нежинский лицей Оренбургского района 6село Нежинка01000000000
Камалиев Нияз Фаритович МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ 6Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга20000120020
Камардин Олег Дмитриевич МБОУ СОШ №7 города Губкина Белгородской области 6Белгородская обл, г Губкин10000000010
Каравозов Иван Константинович МБОУ "СОШ №98" 6Алтайский край, г Барнаул20200000050
Карбаинов Александр Дмитриевич ТФТЛ 6Томск20000070050
Карпачев Егор Олегович МБУ "Лицей №67" 6Тольятти2100105000102
Катунин Сергей Владимирович ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 6п.Дубовое2240010100010104
Квиринг Ирина Сергеевна МАОУ лицей № 8 6Томская обл, г Томск70202550050
Квочкина Майя Владимировна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол18006100011
Келехсаев Илья Константинович Школа № 22 6г. Владикавказ1200010101008105
Кийло Андрей Олегович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара3220093010083
Кирдяшев Иван Артемович МОАУ ,,СОШ №85" 6г.Оренбург20001000000
Киреев Владимир Сергеевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10001100010
Кириченко Софья Сергеевна МБОУ лицей №33,ЦРДО 6Иваново1108208100010106
Кирпилева Ирина Максимовна Лицей №9 6Белгород300041010020103
Киряков Даниил Александрович МБОУ СОШ №3 6Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск331010010000103
Кисиев Александр Отарович РФМЛИ 6Владикавказ2100105000102
Клавкина Анна Юрьевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол11001100010
Климин Кирилл Александрович МБОУ Лицей Технический 6г. Самара200001200101
Князева Арина Андреевна БОУ Гимназия № 140 6Омская обл, г Омск3821000081003
Князева Варвара Игоревна ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск,Самарская область 6Нефтегорск400000000101
Козин Роман Алексеевич ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель 6Самарская обл, г Кинель010010000001
Кокорин Илья Артемович МАОУ лицей МТ 6Новороссийск7100101200102
Колтачихин Никита Романович ТФТЛ 6Томск20305000050
Колыбалова Анастасия Константиновна МБОУ СОШ 56 г.Новосибирска 6Новосибирск г.301010107001103
Колыженков Антон Олегович МОУ "Лицей №4" 6Мордовия Респ, г Саранск20008800002
Кольжанов Артём Александрович МБОУ лицей "Технический" 6Самара200010100001
Комарова Дарья Ярославовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов» 6Татарстан Респ, г Набережные Челны200010520082
Комбаков Мирон Андреевич Технический лицей 6Самарская обл, г Самара200010300051
Комлев Владимир Андреевич БОУ Лицей № 137 6Омская обл, г Омск000010000021
Конаков Дмитрий Максимович МОУ "Гимназия №12" 6Мордовия Респ, г Саранск410410700182
Кондратьев Юрий Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самара22060100191
Коноваленко Варвара Денисовна ГБОУ лицей г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань40001100081
Коноплюк Алексей Викторович МБУ «Лицей № 57» г.о. Тольятти 6Тольятти260010020001
Копылов Арсений Витальевич Лицей 7 6Воронеж200210200001
Коржанков Платон Артемович МБУ Лицей №57 6г. Тольятти17600101010010105
Коровина Елена Сергеевна МОУ " Гимназия 1 им. С.С. Каримовой" г. Нерюнгри 6г. Нерюнгри311602001101
Коровина Мария Сергеевна МОУ "Гимназия №1 им. С.С. Каримовой" г. Нерюнгри 6Нерюнгри050210000182
Королев-Зеленый Максим Владиславович МБОУ Гимназия 36 6Ростов-на-Дону20000000000
Коротков Сергей Николаевич БОУ СОШ №142 6Омск00004000000
Коршунов Андрей Максимович МБОУ "Лицей №1" 6Воронеж040010080062
Корягин Владимир Александрович Лицей 33 6Иваново32100101800103
Костенов Артем Александрович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара110600101080085
Костин Алексей Максимович МБОУ Гимназия №2 6г. Белгород200082001022
Костогрыз Дмитрий Алексеевич средняя школа№76 6г.Ярославль,Ярославская область20000100160
Костромина Алина Станиславовна МБОУ Лицей №5 6Татарстан Респ, г Казань12102105102010105
Котенева Арина Юрьевна МБОУ "ЦО № 23" 6ТУЛА20000000081
Котлярова Арина Тимуровна ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП г. Старый Оскол" 6Белгородская обл, г Старый Оскол10000000000
Котов Данила Владимирович МБОУ СОШ 55 6Воронеж0000100000102
Котова Кристина Сергеевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск300001010400103
Котова Мелана Валерьевна МАОУ 23 лицей 6Калининградская обл, г Калининград322001010200103
Кочетков Кирилл Сергеевич МОУ Школа № 5 6Саранск20006200020
Кошеварова Анастасия Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей г. Узловая 6г. Узловая20000000000
Красоткин Дэвид Андреевич МБОУ Гимназия №179 6Татарстан Респ, г Казань301210100071

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360