Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Орлов Алексей Алексеевич МБОУ ЦО Гимназия №11 11Тульская обл, г Тула00000004000
Орлов Антон Денисович гимназия №3 11Зеленодольск01010006000
Орлов Дмитрий Леонидович МАОУ "лицей№3" 11Чебоксары00010004000
Орлова Анастасия Андреевна МОУ "Гимназия №19" 11Мордовия Респ, г Саранск02040000000
Осауленко Лия Константиновна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11байконур00000000000
Осина Полина Дмитриевна МАОУ СМТЛ 11Самара00080008002
Осипенкова Виолетта Андреевна Университетская гимназия МГУ 11Смоленск100000086042
Осипов Александр Владимирович МБОУ гимназия №11 11Самара00000000000
Осипов Лев Александрович ГБОУ лицей 179 11Санкт-Петербург00000000020
Осипова Екатерина Александровна Лицей 33 11город Иваново209100000002
Очеретько Алина Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук000000010001
Очеретяная Анастасия Алексеевна ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП" 11г. Старый Оскол000000010001
Павловский Тимофей Сергеевич ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 11г. Оренбург00000036000
Паймурзин Дамир Маратович МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа001000000051
Пак Ольга Владимировна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11Байконур00000000000
Пак Семён Владимирович МОУ Гимназия № 2 11Раменское00000004000
Панин Сергей Александрович МБОУ ЦО №2 11Тульская обл, г Тула00000000000
Панова Диана Дмитриевна МАОУ лицей 7 11город Томск0105100005002
Папияшвили Владимир Константинович университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11 00000000000
Парахин Кирилл Валерьевич МАОУ СОШ №36 11Владимирская обл, г Владимир00000006000
Парфенов Владислав Денисович МАОУ "Лицей №1" 11Тула1000000061002
Парфёнов Иван Владиславович МАОУ Лицей № 7 11Красноярск1101010490010005
Парфенов Никита Николаевич МБОУ СОШ №10 11г. Гусь-Хрустальный00000000000
Паршин Егор Ильич ГБОУ Школа №1534 11Москва00840004061
Паршихин Алексей Вячеславович МОУ "СОШ №39" 11Мордовия Респ, г Саранск00040060060
Пасичник Артём Аркадьевич ГБОУ АО "ШОД им. А.П.Гужвина" 11г. Астрахань00000000000
Пастернак Руслан Сергеевич МБОУ "СШ №7" 11г.Майкоп3100804006083
Патрушев Владимир Сергеевич МБОУ СШ №11 11Архангельск000000410041
Пахомова Анастасия Алексеевна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11Байконур00000000000
Пашедко Михаил Дмитриевич ГБОУ 444 11город Москва2100041000100104
Пашина Ксения Игоревна МБОУ СОШ № 6 11Мытищи000000010001
Пашков Игорь Павлович СУНЦ МГУ 11Москва00000480001
Пеганов Никита Сергеевич ФМШ 2007 11Москва000000010082
Пелех Степан Денисович МОУ Лицей №2 11г. Красноярск1000410010002
Первунецких Андрей Андреевич МБОУ "ФМЛ 31 г.Челябинска" 11Челябинск00000048001
Первушин Вадим Михайлович МОУ СШ № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского 11Волжский000000010021
Перельман Матвей Сергеевич ГБОУ ШКОЛА 1514 11Москва30010008010003
Петин Даниил Александрович МОУ "Лицей №26" 11Подольск000200610001
Петин Дмитрий Ярославович МАОУ "Классический лицей №1" 11Ростов-на-Дону31008040010003
Петкевич Андрей Алексеевич гфмл 30 11Город20000000000
Петренко Валерия Александровна МБОУ Гимназия №3 11Самара210100000080104
Петренко Даниил Андреевич ГФМЛ 30 11Санкт-Петербург00020004000
Петренко Ксения Евгеньевна Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносо 11Москва0210000010002
Петров Владимир Сергеевич МОУ гимназия №15 11Волгоград00000002020
Петров Илья Алексеевич ГБОУ гимназия 66 11Санкт-Петербург000000010001
Петров Илья Олегович МБОУ Лицей №33 11Иваново00010004000
Петров Никита Сергеевич 1580 11Москва40000022000
Петряев Владимир Сергеевич МАОУ Щелковская гимназия №6 ГОЩ 11Щелково02000006000
Петухов Илья Максимович ФГАОУ ВПО НИЯУ "МИФИ". Предуниверситарий. 11Москва04000000000
Пивкин Антон Михайлович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Пигидин Игорь Николаевич школа 132 11Барнаул100005068002
Плотников Максим Алексеевич ГБОУ школа № 1536 11Москва200000010001
Плужников Юрий Михайлович МОУ СШ №30 11Волжский001000004001
Плюснин Илья Артемович ГОУ"Забайкальский краевой лицей-интернат" 11Чита00000000000
Погребицкий Евгений Игоревич МБОУ СОШ №40 11город000000010001
Подковыров Демьян Романович МОУ Лицей №3 11г. Волгоград005000900102
Подлесский Пётр Сергеевич ГБОУ Московская школа на Юго-Западе №1543 11Москва1000000600102
Ползунов Евгений Сергеевич МАОУ ПКЛ 11Владимир20000000000
Пологов Никита Евгеньевич МАОУ лицей 180 "Полифорум" 11Екатеринбург00001005000
Полонская Алина Никитична Лицей 103 11г. Ростов-на-Дону00800008002
Полупанов Даниил Романович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда" 11Волгоградская обл, г Волгоград100000000021
Полупанова Анна Андреевна Академический лицей «Физико-техническая школа» им. Ж. И. Алфёрова 11Санкт-Петербург008000040102
Полухин Илья Александрович МОУ "Лицей №5" 11г. Железногорск200000010021
Поляков Андрей Вадимович МБОУ "СОШ № 45 г. Белгорода" 11Белгородская обл, г Белгород0010000410042
Поляков Егор Викторович МБОУ СОШ 6 11Мытищи00000000000
Полякова Ольга Игоревна МБОУ №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3202004880103
Понеев Дмитрий Сергеевич СМАЛ 11Самара00000000000
Пономарев Никита Владимирович Гимназия 30 11Тула21000002000
Пономарева Анастасия Николаевна СУНЦ МГУ 11г. Москва0010200440102
Пономарева Дарья Александровна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11Байконур00000000000
Попов Архип Сергеевич МБОУ "Лицей "Дубна"" 11Дубна200400010001
Попов Владимир Алексеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00010004020
Попов Матвей Романович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород02000004000
Попова Марина Денисовна МАОУ "Лицей №14" 11Тамбов00000060000
Попырина Дарья Евгеньевна МБОУ "Средняя школа №6" ЕМР РТ 11Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга000000010001
Породенков Степан Сергеевич МБОУ СМАЛ 11г.Самара001000904002
Портнова Елизавета Витальевна МБОУ Школа 148 г.о. Самара 11г. Самара00010000000
Потанин Марат Владимирович МБОУ СОШ 4 11Краснознаменск02604000000
Потравко Артём Олегович МБОУ "Лицей 103 имени Сергея Козлова" 11Ростов-на-Дону00000000000
Почуев Александр Павлович МАОУ СОШ № 14 11Кемеровская обл, г Прокопьевск02000000420
Поштаренко Андрей Андреевич МАОУ "Лицей 33" 11г. Ростов-на-Дону20809025022
Приходько Святослав Николаевич БОУ Лицей № 137 11Омская обл, г Омск00100000000
Прокопчук Леонид Васильевич ГБОУ "Школа"Кузьминки" 11Москва00640000040
Пропп Антон Александрович ГБОУ АО "Школа-интернат Одаренных Детей имени А.П. Гужвина" 11Астрахань34010010008003
Просекин Тимур Алексеевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород000200010021
Проскурина Александра Дмитриевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук000000010001
Проскурня Екатерина Сергеевна МБОУ Школа 110 11Ростов-на-Дону000000064101
Профе Диана Викторовна МБОУ Лицей №15 11Саров000000010051
Прохоров Артём Александрович ГБОУ Школа № 179 11Москва31008000010043
Прохоров Руслан Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево01000000000
Прощалыгина София Евгеньевна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11Байконур00000000000
Прямостанов Савелий Михайлович МБОУ Школа № 176 11Самара00000006000
Пудовиков Андрей Дмитриевич ГБОУ ФМШ 2007 11Москва0000601010002
Пузанов Михаил Олегович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород000000010021
Пуликов Руслан Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самара200100010001
Пусный Дмитрий Олегович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород000000010001
Путин Олег Романович МБОУ СОШ 17 11Тверь00000000000
Пухир Михаил Андреевич МАОУ лицей №110 11г. Екатеринбург000000010001
Пухова Ольга Викторовна ГАОУ МО "ЛНИП" 11Королев000000610001
Пушкарев Никита Дмитриевич кадетский корпус(школа IT-технологий) 11Санкт-Петербург00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360