Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Бурых Павел Александрович ГБОУ Школа 1329 11Москва00200000000
Буянов Максим Александрович МАОУ Лицей №28 11Таганрог1000100005002
Валиев Аскар Ирикович МБОУ Лицей 153 11г.Уфа00000002100
Валов Тимофей Александрович 1525 11Москва20000006000
Валуйский Михаил Игоревич ГБОУ Гимназия №642 "Земля и вселенная" 11Санкт-Петербург210010080010004
Вартанов Михаил Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Васильев Григорий Андреевич МАОУ "Лицей №3" 11Чебоксары00000066000
Васильев Дмитрий Владимирович МАОУ Лицей 3 11Чебоксары00800068002
Васильева Полина Сергеевна ГБОУ Школа №2007 ФМШ 11г. Москва000002410021
Васильков Никита Игоревич ГБОУ Академическая гимназия №56 11Санкт-Петербург20000000000
Васин Антон Александрович Технический лицей 11Самарская обл, г Самара50200008051
Васин Владимир Алексеевич Естественно-научный лицей 11Санкт-Петербург00020000000
Ваховский Павел Андреевич МБОУ "Школа-лицей" №3 11Симферополь00000006060
Ващук Александр Антонович ГБОУ школа № 57 11Москва210100080010004
Вдовиченко Михаил Сергеевич МОУ"Киришский лицей" 11Кириши02000000000
Вебер Иван Яковлевич НМБОУ гимназия № 11 11Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск06000000000
Ведерников Денис Александрович ГБОУ "ДАТ "Солнечный город"" 11Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик00800000001
Верба Диана Алексеевна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское100000010001
Верещагин Андрей Алексеевич ГБОУ ФМЛ №366 11г. Санкт-Петербург00000044020
Верещагина Софья Вячеславовна ГБОУСОШ №19 11Санкт-Петербург00000004040
Веркин Дамир Михайлович Мбоу Гимназия 19 11Ростов-на-Дону00440008041
Ветренко Артём Сергеевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00000000000
Вечканов Никита Игоревич МБОУ ФМЛ №31 11Челябинск401000000051
Вибе Ирина Алексеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000000000
Вивчар Никита Николаевич МБОУ СОШ 17 11Тверь008000040102
Вигдорчик Леонид Михайлович ГБОУ Школа 179 11г.Москва000200010082
Винокуршин Валерий Сергеевич МБОУ СШ №19 с УИОП 11Заволжье020000010021
Витковская Таисия Славиевна ГБОУ Школа №1534 11Москва30000008104103
Вихрев Максим Алексеевич ГБОУ Школа №444 11г. Москва2100001000100104
Вишневский Никита Андреевич Лицей 33 11Иваново00002008001
Владимиров Даниил Максимович ГБПОУ "Воробьевы горы" 11Москва310010004410403
Владимирова Элина Вячеславовна АГ СПбГУ 11Санкт-Петербург000002810002
Вожжов Егор Андреевич ГБОУ Школа 1568 11Москва02000004000
Войнов Никита Сергеевич МОУ Лицей №2 11г. Волгоград100000004001
Войтова Софья Викторовна ГБОУ Школа №2101 11г. Москва00000004000
Волков Алексей Дмитриевич МОУ "Георгиевская гимназия" 11Егоревск110100080010085
Волков Иван Александрович Школа N 1502 при МЭИ 11Москва001000006001
Волков Николай Васильевич филиал НВМУ в г. Севастополь (Севастопольское ПКУ) 11Севастополь200000010001
Волкова Анна Александровна Лицей 1 11Балаково00000034000
Володина Богдана Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20000000000
Воробьев Антон Евгеньевич МАОУ Лицей №180 "Полифорум" 11г. Екатеринбург001004035001
Воробьев Владислав Александрович ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00000000000
Воробьев Вячеслав Андреевич ГБОУ гимназия №61 11Санкт-Петербург001000044021
Воронин Артём Владимирович МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ" 11Ростов-на-Дону00000000000
Воронин Илья Андреевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук001000110001
Воронков Андрей Алексеевич ГБОУ Физматшкола №2007 11Москва310010000010003
Воропаев Алексей Игоревич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Воротынцев Александр Васильевич МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Ворошилов Владислав Сергеевич ОГБОУ "Лицей №9" города Белгорода 11Белгород020000010001
Востриков Андрей Александрович Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11г.Воронеж00000000000
Всемирнов Роман Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 11Копейск3301000008083
Ву Алексей Диневич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда" 11Волгоградская обл, г Волгоград1000000010002
Выдрин Максим Владимирович МАОУ лицей № 97 11Челябинск40060058001
Вязьмина Светлана Константиновна ГБОУ "Школа №171" 11Москва00000046000
Габеркорн Артём Эдуардович МБОУ СОШ №17 11г. Тверь00000002000
Габидова Ляйсан Кадимовна МОАУ Лицей№1 11Нефтекасмк1101010382680106
Гаврилова Римма Викторовна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское030000010001
Гаврюшина Елизавета Ивановна ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье 11село Приволжье00000000000
Гавшин Алексей Николаевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара210000100001084
Гадеев Руслан Рустамович МАОУ СШ №149 11Красноярский край, г Красноярск300104100010003
Гаева Александра Петровна МБОУ «Гимназия № 1 им. И. В. Курчатова» 11Симферополь02010006000
Газизов Камил Ильдарович лицей №6 им. ак. Г.Н.Флерова 11г.Дубна00000008001
Газизов Руслан Абдурахимович МБОУ Лицей №35 11Татарстан Респ, г Казань00000000050
Гайворонская Алиса Алексеевна МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова 11г. Воронеж0010000410002
Гайк Артур Сергеевич МАОУ СОШ№1 11Монино31000810006003
Гайнуллин Иван Ильич МАОУ "Лицей №131" 11Казань00010000000
Ганин Егор Игоревич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самара01010000000
Ганцев Матвей Владимирович МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11г. Уфа001000002001
Гареев Эмиль Ильгизович ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00000004000
Гарипов Артур Маратович ОПКУ 11Оренбург00002000000
Гармашов Артем Николаевич Лицей №131 11Татарстан Респ, г Казань00000002000
Гасеев Арсений Сергеевич МБОУ Лицей №15 11Саров00000002000
Гафаров Искандер Тимурович МАОУ Физико-математический лицей №93 11г. Уфа20000000050
Гафаров Эльчин Сардар Оглы МАОУ гимназия № 13 11Томская обл, г Томск00002000000
Гвоздев Святослав Юрьевич ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара01400000000
Геворгян Лианна Арбаковна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук351000510010003
Герасимов Иван Андреевич 116 гимназия 11Санкт-Петербург000000010021
Герасимов Илья Валерьевич лицей 1580 11москва02220004220
Гибадуллин Руслан Вадимович Гимназия 16 11город Уфа00010000000
Гилёв Егор Алексеевич МАОУ ФМЛ №93 11Башкортостан Респ, г Уфа20000000000
Гильмулин Алексей Русланович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук000000010001
Гильмуллина Юлия Маратовна ЧУ СОШ «Столичный-КИТ» 11Москва00040006000
Гладкова Екатерина Игоревна Томский физико-технический лицей 11Томск00000000000
Глазунова Полина Александровна МБОУ СОШ №1 города Нефтеюганск 11г. Нефтеюганск00000006000
Глазырина Софья Дмитриевна КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 11Бийск00000000000
Глухарева Дарья Вадимовна Гармония 11Уфа100000000001
Глушко Антон Андреевич ЧОУ "Лицей КЭО" 11Ростов-на-Дону00020064000
Говсец Артур Евгеньевич МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское830000010002
Голованова Валерия Андреевна МОУ "Лицей №23" 11г. Подольск20000000000
Головань Алексей Александрович Лицей № 27 им А.В.Суворова 11Ростов-на-дону00200008021
Головин Илья Олегович МБОУ СОШ № 15 11Владимирская обл, г Ковров00010008001
Голощапов Иван Алексеевич МБОУ"Лицей№153" 11Уфа001000006001
Голощапов Михаил Юрьевич МБОУ "Салтыковская гимназия" 11г. Москва0010040060102
Голубкова Мария Сергеевна ГАОУ Школа №548 11Москва310010000010003
Голубь Анатолий Викторович ГБОУ "Курчатовская школа" 11Москва00600006000
Гончаренко Иван Александрович СУНЦ МГУ 11Москва44600000000
Гончаров Артур Дмитриевич Лицей №50 11Ростов-на-Дону00000000000
Гончаров Никита Павлович МОБУ «ФМЛ» 11г.Оренбург00001006020
Гончаров Фёдор Михайлович ГБОУ Школа №67 11Москва г340001000100103
Горбулев Алексей Ильич МАОУ "Гимназия №6" 11Белгородская обл, г Губкин00020008041

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360