Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Шароватов Вадим Дмитриевич МОБУ Якутский Городской Лицей 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск002000100001
Шацков Иван Александрович МОУ СШ №30 10Волжский00000000000
Шашкина София Александровна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород00000000000
Шевердов Никита Андреевич МАОУ Гимназия 13 Академ 10Красноярск020040100031
Шейнкман Ян Владиславович МБОУ ЦО №23 10Тула000001000001
Шестопалов Даниил Антонович МБОУ "Лицей №33" 10Иваново30000100010083
Шимко Даниил Дмитриевич Маоу лицей 14 Ю. А. Гагарина 10Щёлково00000000000
Широких Андрей Александрович Академическая гимназия им. Д.К. Фаддеева СПбГУ 10Санкт-Петербург00040000000
Шихамов Марсель Радикович МБОУ Лицей №35 10Татарстан Респ, г Казань00002000600
Шишихин Павел Алексеевич Лицей 33 10Иваново250001010010084
Шкроб Александр Михайлович ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 10Самарская обл, г Самара00000540150
Шувалов Владислав Владимирович КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г Железногорск000000104011
Шульгин Александр Владимирович ГБОУ лицей г. Сызрани 10г.Сызрань0000100010402
Шульпин Андрей Дмитриевич МБОУ "Гимназия №38" 10г. Дзержинск02000004000
Щекина Ксения Романовна МАОУ многопрофильный лицей №20 10Ульяновск0200100000102
Щербаков Александр Игоревич МБОУ "СОШ №125" 10Алтайский край, г Барнаул00000000300
Эккерт Алена Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук01021001000
Эрднеева Надежда Дмитриевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Юдин Виталий Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Юдина Дарья Константиновна МБОУ лицей №9 10Белгородская обл, г Белгород30220621010843
Юнкина Валерия Ивановна ГБОУ Школа №1329 10Москва30000101000083
Юрин Виктор Владимирович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Большебыково00000000240
Юсипов Артем Александрович Академическая гимназия СПбГУ им.Фаддеева 10Санкт-Петербург00000000000
Юферова Анна Владимировна МАОУ Гимназия №80 10Челябинск00001000100
Яблочников Вячеслав Сергеевич ГБОУ Школа №199 10москва300001010010003
Ядыкина Полина Денисовна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут000010000001
Яковлев Яков Петрович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск02000090001
Янина Кристина Александровна ГБОУ СОШ № 6 г. Сызрани 10Самарская обл, г Сызрань00002000000
Янюк Мария Александровна ПФМЛ 239 10Санкт-Петербург04004000000
Яшина Валерия Викторовна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000001000
Ященко Роман Сергеевич МБОУ «Школа-лицей» №3 им. А.С.Макаренко 10Симферополь30800500100103
Aникин Андрей Дмитриевич МБОУ "Лицей" 11Абакан100030008002
Абаева Василиса Борисовна гимназия г.Раменское 11Малаховка390905009053
Абакумов Юрий Максимович МБОУ СОШ 6 11Мытищи02000000000
Абдуллаев Никита Алексеевич ГБОУ Школа №2070 11П. Сосенское000000010001
Абидуев Ринчин Цыдыпович ГБОУ Школа №2101 11Москва000000010001
Абраамян Давид Артурович МАОУ ОДИНЦОВСКИЙ ЛИЦЕЙ 6 ИМ. А.С. ПУШКИНА 11Одинцово00000000000
Абраменко Александр Сергеевич МАОУ "Классический лицей №1" 11Ростов-на-Дону80920005002
Абрамов Дмитрий Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11Москва00000000000
Абрамова Сюзанна Арташевна МБОУ «Лицей №57» 11Ростов-на-Дону00000000000
Абросимова Марина Николаевна ГБОУ лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» 11Санкт-Петербург00000204060
Абузов Михаил Дмитриевич ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" 11Самарская обл, Волжский р-н, пгт Смышляевка00000000000
Аванесян Григорий Валерьевич Лицей СамГТУ 11Самара00000000000
Авдеев Артем Александрович ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00000003000
Авдеев Роман Артемович ГБОУ Школа №1533 11Москва г60000006000
Авдоничев Илья Сергеевич МОУ Лицей №43 11г. Саранск00000008001
Аверьянова Александра Владиславовна МБОУ СОШ №4 11Брянск00000040200
Агаркова Анна Денисовна МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" 11Челябинск30020006000
Агафонов Андрей Евгеньевич МОУ Лицей 2 11Волгоград100000004001
Агафонов Фёдор Михайлович Бауманская инженерная школа № 1580 11Москва001000000001
Агеева Дарья Павловна МОУ "Гимназия №19" 11Саранск00000006000
Агибалов Сергей Дмитриевич Гимназия 1 им. А.С.Пушкина 11Севастополь00203260000
Адрианов Константин Сергеевич МБОУ СОШ №44 11Город Ростов-на-Дону00000000000
Адьянов Михаил Очирович МБОУ ЭЛ 11Калмыкия Респ, г Элиста00000004000
Азаматов Расуль Данилевич Лицей 153 11Уфа100000000001
Акайкин Сергей Владимирович МОУ "Лицей № 7" 11Мордовия Респ, г Саранск000000010001
Акимов Александр Сергеевич БОУ Лицей № 25 11Омская обл, г Омск00000008001
Акимов Владимир Андреевич ГБОУ Школа №171 11Москва00000000000
Акимова Анна Алексеевна Средняя Общеобразовательная Школа № 1 11Инсар00000006000
Аксютин Игорь Юрьевич МБОУ "Лицей 153" 11Уфа00610006000
Алевтина Воскресенская Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 11Самара00000000000
Александров Даниил Евгеньевич ГБОУ ПФМЛ №239 11Санкт-Петербург00800204021
Александров Михаил Дмитриевич МБОУ "Лицей №62" 11Уфа00000002000
Алексеев Иван Алексеевич СУНЦ МГУ 11Москва001000004001
Алентьев Кирилл Владимирович МБОУ СШ №30 им. С.Р. Медведева 11г.Волжский00000004000
Алентьева Мария Владиславовна МБОУ лицей 153 11Уфа00000000000
Алешечкина Екатерина Сергеевна МАОУ КУГ №1 "Универс" 11Красноярск1310100010072
Алешин Иван Кириллович ГБПОУ "Воробьёвы Горы" 11Пушкино001040404001
Алифиренко Марина Владимировна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское420000010001
Алюнина Елена Григорьевна МБОУ "Школа 45" 11Прокопьевск01000000200
Амосов Андрей Антонович ГБОУ СОШ 192 11Москва000000010001
Ананьев Захар Юрьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Анджаев Батнасан Мукобенович МБОУ ЭЛ 11Калмыкия Респ, г Элиста00010004000
Андреев Даниил Евгеньевич ГБОУ школа 1568 11Москва000000610001
Андреев Данил Олегович МБОУ "Лицей" 11Хакасия Респ, г Абакан31010336000803
Андреев Ярослав Игоревич ГБОУ гимназия №116 11Санкт-Петербург00000000020
Андреева Валерия Викторовна Лицей 103 11Ростов-на-Дону00000002000
Андриянов Никита Антонович ГБОУ "Школа №1329" 11Москва000000410401
Андриянова Полина Ивановна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара22000010990104
Андросов Артем Вадимович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл., г. Белгород002000040101
Аникушин Василий Александрович МОУ "Лицей №5" 11Железногорск00040006040
Анисимов Никита Дмитриевич ГАОУ МО "ЛНИП" 11г. Королев02840006001
Антюхов Никита Викторович МОУ СОШ школа №80 с углублённым изучением английского языка 11Ярославль00610010000
Ануфриев Даниил Алексеевич ОГАОУ "Шуховский лицей" 11Белгородская обл, г Белгород020210000041
Анфалова Софья Сергеевна МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород02004024020
Арефьев Никита Андреевич Киржеманская средняя школа 11с.киржеманы00000004000
Ариткулов Даниил Наилевич АГ при СПбГУ имени Д.К.Фадеева 11Санкт-Петербург000000010001
Арсанов Михаил Евгеньевич Школа 710 11Москва00000000000
Артеменко Михаил Дмитриевич ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана 11Москва00040002020
Артемьев Вадим Николаевич МАОУ СОШ № 25 11Владимирская обл, г Владимир00000006000
Астахова Валентина Витальевна ГБОУ "Лицей "МКШ" 11Байконур00000000000
Атакишиев Давид Вугарович МБОУ «Школа №92» 11г.Ростов-на-Дону2100100100010004
Атмурзаева Алина Маратовна МКОУ Лицей №2 11г. Нальчик31061008004003
Аусеитова Карина Руслановна МАОУ СОШ № 68 11Екатеринбург00000005000
Аушев Ислам Амарханович ФМЛ 30 11Санкт-Петербург000000010001
Афанасьев Иван Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара000100061001
Афанасьев Роман Игоревич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000002000
Афанасьева Анастасия Сергеевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11г. Москва0210000040102
Афонская Ираида Ивановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Физико-технический лицей» имени В.П.Ларионова» городского округа «город Якутск» 11Якутск20000006081
Ахмедова Элина Эльмаровна ГБОУ Школа №192 11Москва020000010001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360