Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Коньков Дмитрий Алексеевич МБОУ "Лицей № 33" 10г. Иваново16301010101010005
Коняева Марина Александровна МБОУ "Лицей№33" 10г.Иваново900005010112
Кордо Дарья Андреевна "СУНЦ МГУ" им. Колмогорова 10Москва30100010800063
Корнаухов Станислав Сергеевич СУНЦ МГУ 10г.Москва00000000000
Корников Михаил Владимирович ГБОУ ЧОМЛИ 10Челябинск101300051001
Корнилов Артур Александрович МАОУ МЛ 148 10Челябинск0100030100102
Королев Илья Сергеевич Гимназия 1 10Севастополь03008000001
Королева Ольга Евгеньевна КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г Железногорск01010000000
Корпачёв Владислав Владимирович МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 10Самара00002002000
Кортьев Даниил Егорович МАОУ лицей №14 им. Ю. А. Гагарина 10г. Щёлково20000862001
Корчагин Данила Юрьевич Кадетский корпус (инженерная школа) ВУНЦ ВВС "ВВА" 10п. Петровское00022066000
Корякин Айсен Иванович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00002000000
Костенецкая Ксения Дмитриевна МОУ "Лицей №43" 10Мордовия Респ, г Саранск21000000100
Костин Артём Александрович Лицей МГУ им. Н. П. Огарёва 10Мордовия Респ, г Саранск00002003811
Котов Данила Николаевич Лицей МКШ 10Байконур00000000000
Котовой Алексей Сергеевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 10Самара00000000000
Кочнев Роман Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самара310001010010003
Кошелев Михаил Михайлович Академическая Гимназия им. Д.К. Фадеева СпбГУ 10Санкт-Петербург000001000001
Кошманова Екатерина Борисовна МАОУ "Лицей №1" 10 100010700101
Кошуба Савелий Олегович МАОУСОШ №36 10г. Томск00000000000
Кравцова Светлана Юрьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут060010001001
Кравченко Дарья Николаевна МАОУ лицей 102 10Челябинск010000400001
Красильников Константин Алексеевич МОУ СШ 30 10Волгоградская обл г. Волжский0000101010002
Крылов Владислав Вячеславович МАОУ "Классический лицей №1" 10Ростов-на-Дону04004604040
Крюков Алексей Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 10Белгородская обл, г Белгород00000000000
Ксеневич Максим Станиславович ГБНОУ СРЦОД 10Самара000010000001
Кувшинов Даниил Дмитриевич ГБОУ СОШ № 6 г. Сызрани 10Самарская обл, г Сызрань00000000000
Кудинов Георгий Юрьевич МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа00000100010
Кудинов Сергей Витальевич МБОУ Лицей №1 10г. Воронеж260010040001
Кудрин Дмитрий Павлович МБОУ "Лицей № 1" 10Воронеж06008000001
Кузнецов Константин Павлович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Кузнецов Олег Юрьевич МБОУ СОШ №22 10г.Ковров000010001001
Кузнецов Тимофей Анатольевич МБОУ СМАЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000010000001
Кузнецов Ярослав Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самара00002000000
Кузьмин Данила Дмитриевич МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова 10С. Семилуки3048610000843
Кулаковский Аяр Кононович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск000000106001
Куличков Денис Вячеславович ГБОУ РМ Республиканский лицей 10Саранск20010000110
Кульбакин Павел Михайлович МАОУ "Лицей №38" 10Нижний Новгород0000105010002
Куляба Георгий Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00002005100
Курочкина Анастасия Сергеевна КГАОУ Школа космонавтики 10г.Красноярск02000000000
Кутасин Владимир Алексеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 10Пензенская обл, г Пенза30400101080003
Кутейников Сергей Дмитриевич МОУ Лицей номер 5 10Волгоград0000100010002
Кутузов Виктор Михайлович МБОУ СМАЛ 10Самара00005041600
Кучин Арсений Алексеевич Гимназия №4 10Оренбург00007000000
Кучин Максим Алексадрович МБОУ СШ номер 30 10Волжский00000000000
Кычкин Роберт Яковлевич Физико-Технический лицей 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000002000
Кюнкрикова Валерия Сергеевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Ладыгин Андрей Витальевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгог 10Волжский00000000000
Лапко Ольга Сергеевна МАОУ Лингвистическая гимназия 23 им. А.Г.Столетова 10Владимир00003000000
Лаптев Максим Сергеевич Физико-Технический лицей 10Yakutsk000020100001
Лапшин Вячеслав Сергеевич МАОУ Лицей №21 10Ивановская обл, г Иваново300001010100003
Лапшин Иван Сергеевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск46002400000
Ларина Екатерина Андреевна МБОУ "Гимназия №24" 10Калуга00000000000
Лебедева Татьяна Александровна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00002000000
Легиньких Галина Андреевна МБОУ СОШ №178 10Самара00007000000
Ледяева Валерия Сергеевна МОУ "Гимназия №12" 10Саранск290001000105104
Леонтьев Дмитрий Алексеевич ГБОУ "Физтех - лицей" им. П.Л. Капицы 10Самара440001000201
Литау Екатерина Михайловна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 10г. Красноярск01000000000
Логанова Наталья Игоревна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск020000100021
Ложников Алексей Евгеньевич БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г Омск00000000000
Лопаткин Иван Михайлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Лосев Антон Вячеславович Президентский ФМЛ 239 10Санкт-Петербург00408000001
Лузанин Матвей Алексеевич МБОУ "Лицей № 153" 10Башкортостан Респ, г Уфа208001010000104
Лукьянова Анастасия Андреевна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Лысенко Артемий Юрьевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород00000000000
Лящевская Юлия Владимировна МАОУ ЦО №1 10Белгородская обл, г Белгород00006000000
Мазурчук Анастасия Юрьевна ГОУ ЛНР Алчевский информационно-технологический лицей 10г. Алчевск00005000000
Майоров Александр Олегович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 10Пензенская обл, г Пенза000010000001
Майорова Евгения Игоревна ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани 10Самарская обл, г Сызрань00008000001
Макаров Семен Леонидович МБОУ Лицей №2 10Красноярский край, г Красноярск31800100100073
Максакова Анна Сергеевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск00004000000
Максимова Мария Алексеевна МБОУ Гимназия №11 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Максимович Кирилл Витальевич МБОУ лицей 103 10Ростов-на-Дону80004000061
Макушкин Никита Вячеславович Лицей МГУ имени Н. П. Огарёва 10Саранск20002004000
Малышев Денис Владимирович МБОУ "лицей 33" 10Иваново20000108080104
Малюш Андрей Александрович Школа 145 10Красноярск000020100001
Маляев Александр Романович МБОУ лицей 153 10Башкортостан Респ, г Уфа300001010020103
Мамонтова Татьяна Юрьевна МОУ СШ 30 10Волжский00000000000
Маркин Тимофей Александрович МБОУ лицей "Технический" 10г. Самара0000510100002
Марков Евгений Алесеевич МАОУ ЛИЦЕЙ НОМЕР 14 ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 10Щелково-300000060000
Марковский Степан Антонович МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00001000000
Мартюхова Наталья Александровна ФМЛ 239 10Санкт-Петербург0400101000402
Маслов Виктор Павлович МАОУ СОШ № 76 10Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Масюк Алиса Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара0010101000602
Махмутов Роман Ильич МАОУ Гимназия №94 10Екатеринбург00000000000
Медведев Иван Дмитриевич Технический лицей 10Самарская обл, г Самара0000100010012
Медведева Валентина Сергеевна Лицей Физико-Техническая Школа 10Санкт-Петербург00000004000
Медведева Мария Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Отрадный30005000000
Мелентьев Александр Сергеевич ГБНОУ СРЦОД г. Самара 10Самарская обл, г Самара50005000000
Мельников Дмитрий Сергеевич Лицей МКШ 10Байконур00000000000
Менкубушаев Виктор Александрович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста1100001091000105
Минахметова Камила Радиковна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000005000
Минибаев Эдгар Дамирович МАОУ "Физико-математический лицей № 93" 10Башкортостан Респ, г Уфа2000010105100104
Минязев Роман Русланович МБОУ "Центр образования №26 " 10Уфа2000101010410004
Митерёв Дмитрий Александрович Технический лицей 10Самарская обл, г Самара000001000001
Михайлов Алексей Петрович Университетский Колледж ОГУ 10Оренбург00001000000
Михайлов Матвей Валерьевич МБОЙ СОШ 149 10Красноярск00000000000
Моргачев Сергей Андреевич МБОУ Школа №63 10Самарская обл, г Самара00000000000
Москаленко Тимофей Дмитриевич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 10Калининград104001088104105
Моторин Гордей Павлович МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г Новокузнецк400610100001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360