Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Мангутова Александра Ильдаровна МБОУ "СОШ №10" 9Мордовия Респ, г Саранск00000900001
Манушкина Анастасия Валерьевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара10020000010
Марков Кирилл Сергеевич МАОУ СШ №7 9Красноярский край, г Красноярск0000100001002
Масленников Андрей Игоревич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара90001100101
Маслова Наталья Андреевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск1000010420202
Матюк Данил Андреевич ГБОУ СОШ 5 9Самарская обл, г Новокуйбышевск20000000100
Махкамова Шодонахон Гуломджоновна МБОУ Лицей №124 9Алтайский край, г Барнаул00000000000
Медведева Диана Евгеньевна КГАОУ Школа Космонавтики 9Красноярск10000000000
Меженный Артур Игоревич МБОУ Лицей №3 9Воронеж1100010810001005
Мелкумов Богдан Александрович МБОУ Гимназия №13 9Новомосковск20100000100
Мельниченко Тимофей Валерьевич МБОУ Школа №176 9Самара00020000000
Ментий Артемий Павлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9самара2001010050302
Меньших Степан Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара10020100200
Микишева Елизавета Владимировна МБОУ СОШ №10 9г.Ангарск210000108001024
Минеев Дмитрий Александрович Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Улан-Удэ" 9город Улан-Удэ1011081010001005
Мирзоева Елена Игоревна Школа 53 им. Б.Н.Слюсаря 9Ростов-на-Дону200100000401
Михайлов Павел Максимович ГБОУ Лицей МКШ 9Байконур100000000001
Михайлова Полина Владиславовна СУНЦ НГУ 9Новосибирск100100001082
Михеева Милена Евгеньевна МБУ СОШ № 47 9Самарская обл, г Тольятти00006000100
Михненко Артем Константинович ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани 9Самарская обл, г Сызрань11900100101
Моисеев Никита Витальевич МОУ "Лицей № 7" 9Мордовия Респ, г Саранск31000011000803
Мороз Анатолий Александрович лицей №65 9Воронеж420001000001
Мороз Артём Сергеевич МБОУ гимназия № 9 9Самарская обл, г Тольятти902100100002
Морозова Дарья Александровна МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол30000000010
Морозова Мария Дмитриевна МОУ "Лицей № 7" 9Мордовия Респ, г Саранск3102000000883
Мудров Тимофей Сергеевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск00000000200
Муллаянов Рауль Ильшатович МБОУ "Лицей №153" 9Уфа010000001001
Назаров Никита Дмитриевич МБОУ СОШ 2 9Скопин01050000100
Намжилон Цырен Баирович МАУ СОШ № 35 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ100000000902
Нарижный Михаил Алексеевич МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» 9Челябинск210000101000094
Нарытнев Владимир Алексеевич МБОУ БКК 9Алтайский край, г Барнаул000001000001
Насретдинов Тимур Ринатович МБОУ Лицей 153 9Уфа2101010010000104
Наумкина Дарья Андреевна МБОУ Лицей 2 9Тула10000000901
Наумов Илья Дмитриевич МБУ СОШ № 47 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Нестеров Илья Сергеевич МБОУ СОШ №38 9Воронеж310041010000443
Никанкин Антон Александрович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, Большечерниговский р-н, с Большая Черниговка00000001000
Никитин Артемий Геннадьевич гимназия 9 9Екатеринбург310004104001003
Никитин Владимир Евгеньевич ФМЛ г. Оренбурга 9г. Оренбург44001102310
Николаев Арслан Игоревич МБОУ Лицей №131 9Татарстан Респ, г Казань1100001090110105
Николайчук Алёна Сергеевна МБОУ "Лицей № 1" 9Воронеж342210010002103
Николенко Ангелина Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук310021006100103
Новиков Егор Максимович МАОУ Классический лицей №1 9Ростов-на-Дону100000400401
Новикова Евгения Олеговна МБОУ Лицей 33 9Город Иваново400001000121
Нуждина Дарья Юрьевна МБОУ СОШ №3 с УИОП 9г.Бугульма50000000000
Обухов Алексей Юрьевич нежинский лицей 9нежинка400610000101
Овтин Руслан Александрович МОУ "Старошайговская СОШ №2" 9С.Старое Шайгово02000000000
Овчинников Данила Олегович МОУ «ЦО "Тавла" - СОШ №17» 9Мордовия Респ, г Саранск31001000900003
Овчинников Степан Алексеевич БОУ Лицей № 143 9Омская обл, г Омск500010800302
Онищенко Михаил Артемович МБОУ БКК 9Алтайский край, г Барнаул00000000000
Онофриенко Софья Андреевна ГБОУ Гимназия №1 9Севастополь г410010000211
Орлов Кирилл Сергеевич МБОУ «Псковский технический лицей» 9Псков2100041010001064
Орлов Кирилл Эдуардович КГАОУ Школа Космонавтики 9Краноярск00000000901
Охина Алина Сергеевна ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 9Пензенская обл, г Пенза102020080022
Охлопкова Мария Константиновна ТЛНА Алексеевой 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20000800001
Павлов Григорий Алексеевич МАОУ Лицей №281 9Санкт-Петербург620001000401
Павлов Назар Владимирович Технический лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск3100000804803
Павловский Владимир Павлович МОУ СШ №30 им. Медведева 9Волжский35001010201903
Пак Яков Алексеевич ГБОУ Лицей МКШ 9Байконур00000000000
Панасюк Алина Николаевна МОУ «Шахтерская гимназия» 9Шахтерск31012810100123
Паскевичян Артём Арменович МБОУ ЦО N 7 Тула 9город Тула40000000500
Пастухова Эрика Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самара001104200101
Пахомов Григорий Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г Пенза100000400061
Пеньков Даниил Александрович МБОУ СОШ № 20 9Белгород220210426001
Першко Владислав Максимович Оренбургское ПКУ 9г. Оренбург10001000200
Петин Егор Сергеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара40020100110
Петров Тимур Робертович МАОУ СПЛ 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск020010000201
Петрова Алиса Михайловна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9г. Самара10000000020
Петрова Анастасия Александровна МАОУ "Лицей №3" 9Пермь200000001082
Пилипенко Валерия Евгеньевна ГБОУ лицей г. Сызрани 9Самарская обл, г Сызрань40000000300
Пименов Арсений Сергеевич МОУ Лицей №3 9г Волгоград31000005100903
Писаренко Григорий Алексеевич Лицей153 9Деревня Бурцево310000010010003
Плешивцев Кирилл Михайлович МБОУ Гимназия № 42 9Алтайский край, г Барнаул00000000220
Плотников Сергей Александрович МБОУ Лицей № 34 9Кемеровская обл, г Новокузнецк12001000300
ПОВЕРИНОВ АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара100001800002
Подкорытов Владимир Денисович МАОУ Гимназия №9 9Екатеринбург31000010401283
Позняков Иван Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара34010110000803
Полетаева Виктория Андреевна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара40000000000
Половинкина Валерия Алексеевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск3100080800103
Пономарев Александр Евгеньевич ГБОУ СШ № 10 9Байконур00010000000
Поплавская Лилия Эдуардовна ГБОУРМ"Республиканский лицей" 9Мордовия Респ, г Саранск101000900022
Попов Александр Максимович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00020000010
Попов Александр Романович МБОУ Лицей №1 9Воронеж40000000400
Попов Дьулустан Иванович МОБУ Якутский Городской Лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск100000000021
Попова Елизавета Сергеевна ФМЛ №93 9Уфа1000001000002
Попова Мария Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара400100000001
Посохова Екатерина Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Постников Егор Юрьевич КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя" 9г.Красноярск31000010100903
Потылицин Данила Дмитриевич МБОУ "ООШ№8" 9Анжеро-Судженск10000000200
Преснов Александр Николаевич КГАОУ Школа Космонавтики 9Железногорск00000000000
Прилуцкий Михаил Александрович гимназия имини академика Николая Генадевича Басова при ВГУ 9г. Воронеж00000000000
Примаков Максим Антонович ФМЛ 31 9Челябинск38031001000203
Провоторин Лев Сергеевич МБОУ-лицей №2 9Тула210000101000904
Протасов Николай Павлович Гимназия 9Брянск100000400041
Прудникова Виктория Алексеевна Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск80800000072
Прудских Арина Сергеевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол50000000110
Путнев Аркадий Игоревич БОУ Лицей № 64 9Омская обл, г Омск100000000311
Пухляков Иван Павлович ГБОУ СОШ №5 г.Сызрань 9Самарская обл, г Сызрань00060000100
Равчеев Максим Евгеньевич Гимназия №72 9Г. Прокопьевск20020000200
Радаева Софья Алексеевна БОУ Лицей № 137 9Омская обл, г Омск40000000000
Радыгин Григорий Антонович Оренбургское президентское кадетское училище 9Оренбург102000000001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360