Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Киселев Михаил Романович Средняя школа №14 г.Иваново 5Иваново26001100020
Клиомфас Андрей Романович Лицей №36 ОАО ''РЖД'' 5г. Иркутск3101010000102
Ковалёва Екатерина Михайловна лицей №36 ОАО РЖД г. Иркутска 5г. Иркутск310210001802
Ковалева Полина Владимировна МАОУ лицей №21 5город Иваново200010000001
Коваленко Андрей Аркадьевич МОУ СШ 30 5Волгоградская обл, г Волжский1000103000102
Кожуховский Никита Андреевич МБОУ"Лицей"МОК №2" 5Воронеж20008000021
Козлов Тимофей Андреевич Школа 7 5Самара200210100082
Колобаева Юлия Михайловна МБНОУ "Гимназия №44" 5г. Новокузнецк3027107001102
Копылова Маргарита Сергеевна МБОУ СОШ №97 5Барнаул20000500050
Корнев Артём Рубенович ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорска 5Нефтегорск Самарской области20000100000
Корчагин Иван Геннадьевич СОШ №32 5Казань23121101080084
Косматых Татьяна Вадимовна МБОУ "Лицей"МОК N 2" 5Воронеж200010000001
Кочергин Матвей Павлович БОУ Гимназия № 140 5Омская обл, г Омск20038000282
Кочкуров Даниил Дмитриевич МБОУ СОШ 18 5Волжский130001100101
Красикова Александра Ивановна МОУ СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов имени Медведева С.Р. 5Волжский2100010100000104
Круглякова Дарья Юрьевна МОУ СШ № 30 имени Медведева С.Р. 5г. Волжский10010001000
Кузнецова Анна Сергеевна МБОУ "Лицей" 5Протвино06000000000
Кузьмин Андрей Сергеевич МБОУ СОШ № 38 г. Воронеж 5г. Воронеж20020000000
Куреев Дмитрий Максимович Лицей №36 ОАО "РЖД" 5город Иркутск3003105053102
Ландаков Илья Вячеславович МБОУ "Лицей №1" 5Воронеж200010000021
Ларин Максим Денисович Лицей 7 5Воронеж20028200001
Латыпов Олег Василевич ТФТЛ 5Томск20005005000
Лебедева Анастасия Александровна МАОУ "Гимназия 8" 5г.Ангарск п.Мегет20000000220
Лисок Артём Александрович МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина 5Томская обл, г Томск11003010100010105
Лисок Никита Александрович МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина 5Томская обл, г Томск11010201010000105
Листов Константин Львович Гимназия №40 5Екатеринбург350010110011
Литвинов Александр Александрович Лицей №1 5Воронеж200210200001
Литвинов Иван Александрович МБОУ Лицей №9 5г. Белгород11010001010020105
Лищенко Дарья Олеговна МАОУ 21 лицей 5Иваново32300100001083
Львова Алиса Витальевна Школа 8 Калининград 5Калининград210201021000084
Магит Алиса Евгеньевна Лицей 36 ОАО РЖД 5Иркутск3020100000102
Майер Александр Алексеевич МОУ СШ №30 г. Волжского 5Волжский150100000101
Макарова Маргарита Станиславовна БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Макогонова Александра Максимовна МБОУ Лицей № 1 5г. Воронеж2202101000022
Максимова Дарья Витальевна МБОУ Лицей №1 5Воронеж00004000081
Манжалей Кирилл Денисович БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Масакова Арина Алексеевна МОБУ " Гимназия №5" 5г. Оренбург220010000001
Матюнин Богдан Матвеевич МБОУ СОШ №97 5Барнаул20005000000
Меджидова Эльвира Петровна МБОУ СОШ № 52 г. Краснодар 5Краснодар210010000001
Медоев Владимир Артемович МБОУ- лицей 5Владикавказ5000100000102
мельникова лада анатольевна лицей №36 ОАО РЖД 5Иркутск000000000101
Митрошина Марина Алексеевна МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов №30 г. Волжский 5г. Волжский2110010100010104
Морев Никита Павлович ТФТЛ 5г. Томск210200500051
Морозова Арина Владимировна МБОУ СОШ №38 с УИОП им. Е.А. Болховитинова 5Воронеж20026000020
Мукашова Алина Серикбаевна Гимназия 5 5Оренбург220010000001
Мулюков Платон Римович МБОУ лицей 160 5Уфа200010000051
Назаров Евгений Михайлович ОГАОУ «ОК «Алгоритм Успеха» 5п. Дубовое344010610000103
Наумова Мария Ильинична МАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 5Дубовое поселок00002002000
Нестеров Леонид Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Лицей № 33" 5Иваново200001000001
Низелко Никита Андреевич МАОУ" ОК "Алгоритм Успеха " 5Дубовое300001010000103
Никитина Нелли Валерьевна МАОУ лицей №21 г. Иваново 5г. Иваново01020000000
Николаева Дарья Андреевна МБОУ "СОШ №6" ГО г.Кумертау РБ 5г. Кумертау20000000000
Новиков Павел Андреевич Лицей № 36 ОАО «РЖД» Иркутск 5Иркутск3300100000102
Новицкая Анастасия Валерьевна МАОУ Гимназия № 8 5Ангарск20008800022
окуневич алина витальевна моу сош 30 5волжский100101000101
Павловская Мария Павловна МОУ СШ №30 им. Медведева 5Волжский3110028000083
Петрин Кирилл Александрович МОУ средняя школа № 30 5г. Волжский10088500002
Петров Денис Андреевич Лицей 36 ОАО"РЖД" 5Иркутск01000000000
Петрова Александра Максимовна МБОУ Школа № 175 г.о.Самара 5Самара200000100682
Петрова Алиса Владимировна МАОУ "Гимназия №8" 5г Ангарск20000000200
Петшик Александр Аркадьевич Лицей №36 ОАО "РЖД" 5Иркутск238011010052104
Пешкова Мария Дмитриевна МБОУ Лицей №1 5Воронеж200210020082
Плещёва Дарья Дмитриевна МОУ СШ №30 им Медведева 5Волжский219010100000104
Пляскин Матвей Андреевич Лицей №36 ОАО "РЖД" 5Иркутск6011010000072
Полухин Сергей Владимирович МБОУ лицей МОК 2 5Воронеж32000108000103
Полякова Олеся Владимировна МБОУ Лицей 7 5Воронеж20008800002
Пономаренко Мария Андреевна МОУ СШ №30 5Волжский3100108100083
Попов Андрей Денисович Лицей 36 5Иркутск310000101000053
Попова Мария Дмитриевна НОУ Лицей №36 ОАО "РЖД" 5Иркутск300800010042
Потатуркин Арсений Сергеевич МБОУ СОШ №73 5Лесной3000000100102
Прокопович Полина Даниловна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара11010100101010010108
Проскурякова Мария Геннадьевна МБОУ СОШ №98 5город Воронеж00000000000
Пурик Анна Евгеньевна Физико-математический лицей № 93 г. Уфы Республики Башкортостан 5Уфа, Башкортостан2000103100052
пуринзова вероника матвеевна гимназия 44 5новокузнецк3017100602102
Раднаев Владимир Николаевич МАОУ Гимназия 14 5Бурятия Респ, г Улан-Удэ32800100000103
Радчук Сергей Алексеевич ГБОУ СОШ 525 5Санкт-Петербург20000000020
Рубан Александр Викторович МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №32 5Прокопьевск2400100070102
Рудакова Мария Владимировна МБОУ "Лицей №1" 5Воронеж38400100000103
Рудых Алиса Александровна Лицей № 36 ОАО "РЖД" 5город Иркутск11003001010010105
Рыжова Алёна Романовна МБОУ Лицей №15 5Саров32000831000103
Рылев Артемий Андреевич МБОУ Гимназия им. Басова 5Воронеж2200010101000104
Рязанов Владислав Сергеевич МБОУ Лицей №7 5г. Воронеж200008000102
Савина Лидия Васильевна МАОУ "Ангарский лицей №2 им.М.К.Янгеля" 5город Ангарск00000000000
Садовский Никита Алексеевич МОУ СШ №30 5г.Волжский100810000002
Самородов Максим Алексеевич МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов 30 им.Медведева С.Р. 5Город Волжский000000000101
Сафонова Валерия Владимировна МБОУ "Лицей № 1" 5Воронеж200200000101
Севрюгина Екатерина Александровна ЧОУ лицей №36 ОАО "РЖД" 5Иркутск60011000000
Сергеева Варвара Александровна МБОУ Лицей № 15 5г. Саров610000600101
Силивестрова Ольга Сергеевна БОУ СОШ № 118 5Омская обл, г Омск00000000000
Симаков Егор Сергеевич МОУ СОШ №22 5Саранск20000202000
Симоненко Даниил Евгеньевич МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда 5г. Волгоград10000101010010105
Ситдикова Зарина Зуфаровна Лицей №149 с татарским языком обучения 5Казань01000010100
Смакотин Тимур Александрович МБОУ ТФТЛ 5г. Томск200105000001
Смородинов Глеб Алексеевич МБОУ "Лицей №83-Центр образования" 5Казань11010581010000106
Соколова Варвара Вячеславовна Лицей 36 ОАО РЖД 5Иркутск330900001102
Софронова Виолетта Андреевна МОУ школа №30 5г. Волжский Волгоградская область10010001000
Стержантова Анна Владимировна МБОУ Лицей №15 имени Юлия Борисовича Харитона 5Саров22000520020
Стороженко Михаил Андреевич Лицей №7 5Воронеж22022200020
Субботина Виктория Богдановна МБОУ СОШ №25 5Абакан30000000020
Сулоев Никита Геннадьевич МОУ СШ № 30 5Волжский120000000101

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360