Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Адльгиреева Диана Максутовна МОБУ "Гимназия №5" г. Оренбурга 5город Оренбург31001120120
Акмурзина Софья Алексеевна МБОУ "Лицей №33" 5г.Иваново200000001082
Аксенов Тимофей Дмитриевич МБОУ лицей №7 5Воронеж282021061000104
Аксенова Ева Олеговна Лицей 36 оао ржд 5Иркутск3100100000102
Алексеев Илья Романович ГБОУ Курчатовская школа 5Красногорский район, д. Нефедьево2210001010000104
Алексеева Богдана Андреевна Школа 32 5Прокопьевск250010000001
Алексеева Номина Борисовна МАОУ СОШ № 63 5Бурятия Респ, г Улан-Удэ321000104206103
Андреев Александр Антонович МАОУ лицей №21 5Иваново00028000082
Андрианов Любим Анатольевич МБОУ "Лицей №1" 5город Воронеж20002202020
Анисимов Илья Андреевич МБОУ Лицей 5Московская обл, г Протвино,21000000000
Анненко Максим Олегович МОУ СШ № 30 5город Волжский34408105000103
Антипов Ярослав Ильич МАОУ лицей №21 г.Иваново 5Иваново11010001010810087
Антонов Григорий Александрович МОУ СШ № 30 5Волжский2100101000010104
Артёмова Анастасия Михайловна МОУ СШ №30 5г.Волжский100110000001
Архипов Никита Николаевич МБОУ Школа № 7 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара21020000060
Бадретдинова Аделя Ирековна МАОУ ,,Физико-математический лицей 93,, 5г.Уфа340031010000103
Базитова Алёна Андреевна МАОУ Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля 5Ангарск00000000000
Баландина Татьяна Сергеевна МАОУ лицей №21 5г.Иваново310000100000103
Баров Богдан Денисович БОУ СОШ № 118 5Омская обл, г Омск00000000000
Батаева Ульяна Витальевна МБОУ СОШ №36 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара32200105100083
Бахмутов Александр Алексеевич ТФТЛ г. Томск 5Томск00000000000
Бердюкова Дарья Дмитриевна МАОУ " Гимназия № 8" 5Ангарск20020200040
Бикбулатов Салим Рушанович МБОУ Гимназия 3 Уфа 5Уфа20003030000
Богданов Тимофей Игоревич БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Бодосов Роман Андреевич МАОУ лицей морской технический 5Новороссийск322001010000103
Борисова Юлия Сергеевна МБОУ "Лицей "МОК №2" 5г. Воронеж22400108080104
Браев Денис Германович Лицей №36 ОАО "РЖД" 5Иркутск333100101000103
Брехова Анастасия Андреевна МБОУ лицей 7 5Воронеж20000800001
Бричко Макар Олегович МОУ СШ №30 5г.Волжский310010100000103
Брызгалов Георгий Алекандрович 33 5Иваново32800010000103
Бугулова Виктория Казбековна МБОУ СОШ п. Верхний Фиагдон 5поселок Верхний Фиагдон210001000101
Буденный Фёдор Алексеевич МБОУ Лицей №7 5Воронеж220010200001
Буравлева Анна Юрьевна МБОУ лицей 7 5город Воронеж20000200020
Бурнашев Карим Фаридович ФМЛ № 93 5г. Уфа32000101000083
Валуев Алексей Константинович МОУ СШ № 30 5Волжский310003100000103
Валяев Никита Сергеевич МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 5Волжский1001100000102
Варламова Арина Сергеевна МБОУ "Лицей" 5Протвино21008000001
Васильева Полина Владиславовна МБОУ Лицей №7 5г. Воронеж20020200020
Ватолина Софья Михайловна Лицей № 36 5Иркутск300100000001
Винников Дмитрий Викторович Лицей 1 5Воронеж040008000102
Виноградов Семен Романович МАОУ лицей 21 5Иваново3200010820083
Выросткова Арина Дмитриевна МБОУ «Лицей № 1» 5г. Воронеж11010021041000105
Гаглоева Анастасия Сергеевна МКОУ СОШ№1 им. А.Н.Кибизова г. Дигоры РСО-Алания 5г. Дигора200010000001
Германов Данил Олегович ОАНО СОШ "Пенаты" 5г. Белгород304041010010423
Гермогенов Владимир Евгеньевич МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой" 5Якутск20000000010
Гетагазов Беслан Магомед-Кирейвич Томский Физико-Технический лицей 5г. Томск00205300000
Гильмуллин Самат Ринатович МАОУ «Лицей - инженерный центр» 5Казань81517702282
Головина Вера Андреевна Северская Гимназия 5Северск200055800102
Голубев Андрей Антонович МБОУ "СШ №35" 5г. Иваново200010300082
Гонтарев Кирилл Юрьевич БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Горин Демьян Павлович БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Гребнев Арсений Дмитриевич школа№18 г.Химки 5город Химки32020108400103
Гриценко Павел Станиславович Лицей 36 ОАО РЖД 5Иркутск32010000000
Громов Артем Владимирович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара2280088200104
Грузин Иван Игоревич МБОУ Лицей 15 гСарова 5Саров22008122051
Гулла Егор Владимирович БОУ Лицей № 25 5Омск00000000000
Гумерова Алиса Альбертовна МАОУ Физико-математический лицей №93 5Уфа320031010000103
Гусева Ольга Романовна МБОУ "Лицей" №1 5Протвино2260010510010104
Доронина Полина Олеговна МБОУ "Лицей № 9" 5Воронеж22020600020
Дорошенко Денис Артемович МАОУ лицей МТ 5г. Новороссийск010010000682
Дронов Федор Владимирович МБОУ СОШ №58 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара2100021010000104
Дугаржапова Юмжана Зориктоевна МАОУ СОШ №49 5Улан-Удэ20000000081
Дудус Кирилл Евгеньевич БОУ СОШ № 118 5Омская обл, г Омск00000000000
Елецкий Александр Витальевич МАОУ "Ангарский лицей №2" 5Ангарск20000060000
Елсаков Даниил Евгеньевич МОУ СШ№30 5г. Волжский Волгоградская область800310000002
Елфимова Анастасия Витальевна МБОУ Лицей 1 5Воронеж2200102102022
Ермолаева Юлия Валерьевна МОУ СОШ №22 5г. саранск20002000000
Есин Ярослав Алексеевич Лицей №15 г. Саров 5город Саров20000020000
Ефимова Татьяна Борисовна БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Ефремов Степан Владимирович лицей №21 5город Иваново260000000101
Жемоедова Полина Сергеевна МБОУ "Гимназия №3" города Брянска 5г. Брянск2101000100000104
Жолудева Альбина Андреевна гимназия 44 5Кемерово335211010001103
Жуков Иван Алексеевич БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Жукова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей 21 5Иваново200010020001
Журавлёв Кирилл Александрович Лицей №1 5г. Воронеж020210000001
Заборин Матвей Евгеньевич МБОУ Лицей 1 5Воронеж2000100000102
Заровная Стэфания Анатольевна МБОУ УД СОШ2 5Усть-Донецкий310000100004103
Затеев Михаил Константинович Лицей № 36 ОАО 5Иркутск301030000101
Заузолков Илья Михайлович МБОУ Лицей №15 5г.Саров800010000002
Захарова Алиса Александровна Лицей 36 ОАО "РЖД" 5Иркутск3000100000102
Зверинцев Александр Романович МБОУ "Лицей №1" 5Воронеж20020000040
Зеленский Артём Дмитриевич МБОУ Лицей №15 5город Саров00000020050
Зиянгиров Тимур Маратович Самарский Медико-Технический Лицей 5Самара21000100000
Золотухина Елизавета Александровна МОБУ Гимназия №5 5Оренбург460600000101
Ивахненко Анастасия Ивановна МОУ СШ №30 5волжский10010000000
Игнатьева Евгения Алексеевна МБОУ Салтыковская гимназия 5Балашиха24040000000
Ильченко Дарья Александровна МБОУ "Гимназия" 5г. Протвино200400000101
Иманкулов Роман Исмуратович гимназия №40 5Екатеринбург335001010000103
Исаев Михаил Владимирович МБОУ "Лицей №1" 5Воронеж00020000000
Исаева Алина Владиславовна МБОУ "Лицей № 1" 5Воронеж200000000101
Исрапилова Полина Шамилевна МОУ СШ №30 5Волжский10018000001
Каверина Ирина Александровна ГБОУ СОШ 2 5г. Нефтегорск00020000000
Калашникова Анастасия Алексеевна МОУ СШ № 30 5Волжский32008100000103
Камышев Сергей Александрович Лицей №1 5г.Воронеж28008000002
Кардаполов Александр Сергеевич МБОУ ЭМЛи29 5Ижевск300162100071
Каримов Бахтияр Шамилевич МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» 5Казань211010101000194
Карпова Мария Евгеньевна МБОУ Лицей № 7 5г. Воронеж20004000040
Качина Виктория Александровна Лицей №36 5Иркутск3500010002102
Кергилова Альбина Николаевна МАОУ Лицей морской технический г. Новороссийск 5Новороссийск220010000061
Кинжитаев Ахат Болатханович БОУ СОШ № 118 5Омская обл, г Омск00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360