Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Притчин Роман Александрович ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 11г. Оренбург00010200000
Пронин Илья Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара25010300000
Прошин Денис Дмитриевич ГБОУ Школа №1533 "ЛИТ" 11Москва10010200000
Прудкой Дмитрий Эдуардович МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла34205060101002
Пручкина Елизавета Анатольевна МАОУ "СОШ №146" 11Пермь004111000101
Прядилкина София Александровна МБОУ Солонцовская СОШ 11п.Солонцы00000600000
Прядкин Александр Олегович МБОУ "Лицей №33" 11г.Иваново50010400000
Пупко Юлия Алексеевна МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское35405107051022
Путин Александр Леонидович МБОУ Северская гимназия 11г. Северск3548630181003
Пучин Максим Андреевич ФМШ №2007 11Москва3581000066102
Пыркова Маргарита Михайловна СМАЛ 11г. Самара352018810803
Пястолов Егор Евгеньевич МАОУ Лицей №82 г.Челябиснка 11Челябинск805001000002
Пятько Даниил Владимирович СУНЦ МГУ 11Москва000002010401
Рабыш Андриан Юрьевич Президентский физико-математический лицей №239 11г. Санкт-Петербург1101000101010805
Радченко Семен Викторович ГБОУ СОШ 2086 11Москва20402200000
Раскалинос Сергей Александрович МБОУ"Гимназия им. И. Сельвинского" 11г. Евпатория20011210000
Распутин Даниил Леонидович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей №64» 11г.Омск00020200000
Рахманкин Денис Сергеевич Сунц мгу 11Москва561265010101
Рахматуллин Ринат Тяуфикович ГБОУ СОШ №2 г.Сызрани 11Самарская обл, г Сызрань00000000000
Рвач Олеся Игоревна АГ СПбГУ 11Санкт-Петербург2209081008004
Репренцев Максим Борисович Гимназия 7 11г.Воронеж20000000000
Решетников Алексей Русланович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск34000060101002
Рис Мария Александровна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский район, г. Карасук76050606901
Рогов Дмитрий Романович МБОУ СОШ № 4 г.Александров 11Александров50010100000
Родионов Егор Денисович МАОУ "Классический лицей №1" 11Ростов-на-Дону80002508002
Родионова Дарья Алексеевна МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина» 11Тамбов50211414000
Родионова Юлия Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20010100000
Роман Елизавета Руслановна КГАОУ "Школа космонавтики" 11Красноярский край, г Железногорск000204010001
Романенко Александр Владимирович МБОУ СШ 30 11Волжский20008508002
Романов Савелий Сергеевич ГБОУ школа №179 11Москва00213708021
Рубцов Артём Антонович ГБОУ школа 2107 11Москва31000062710823
Рудакова Александра Борисовна МБОУ лицей №7 11Воронеж20102518001
Руди Полина Андреевна МАОУ лицей №14 11Тамбов30120303000
Рудницкий Илья Павлович Школа 2086 11г. Москва800203010002
Румянцев Илья Александрович Средняя общеобразовательная школа №18 11Мордовия Респ, г Саранск00000000801
Русаков Владислав Андреевич КОГОАУ ВГГ 11Киров12000200040
Ручкин Максим Сергеевич МБОУ "Лицей г. Юрги" 11Кемеровская обл, г Юрга306840428002
Рыбкина Елизавета Геннадьевна МБОУ СОШ 9 11Московская обл, г Серпухов35100110800003
Рыжиков Кирилл Олегович Лицей 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 11Москва05011108001
Рыжова Полина Дмитриевна МАОУ Лицей 1 11Тула61640906201
Рябовичев Давид Михайлович МОАУ "Лицей №1" 11Нефтекамск00010200100
Рябых Владислав Юрьевич МАОУ "СОШ № 13 с УИОП" 11г. Электросталь80010001001
Ряннель Анна Евгеньевна ФМЛ № 30 11Санкт-Петербург70010800501
Сабирова Миляуша Марселевна МОАУ«Лицей №1» 11Нефтекамск1100130001002
Сабитов Искандэр Маратович МБОУ "Лицей №153" 11Уфа00000400000
Савельев Дмитрий Игоревич МОУ "Лицей №230" 11г. Заречный40210210000
Савельева Зоя Викторовна ГБОУ 377 11Санкт-Петербург00000100000
Савилова Алина Сергеевна Средняя общеобразовательная школа №18 11Мордовия Респ, г Саранск00000200000
Савон Галина Константиновна 239 11Санкт-Петербург15001106000
Сагатдинов Артур Ринатович МАОУ "Физико-математический лицей" №93 11Башкортостан Респ, г Уфа604023021001
Сагитова Маргарита Александровна МБОУ "Инженерный лицей № 83 им. Пинского М.С. УГНТУ" 11г. Уфа200226110001
Садретдинов Фавадис Айратович ГБОУ РПЛИ 11Башкортостан Респ, г Кумертау20002300000
Садыков Рустам Ахметович ГАОУ ТО "Физико-математическая школа" 11г. Тюмень3608680210003
Садыкова Полина Рустамовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук500501005001
Саетова Гузель Раилевна МАОУ "Лицей №78 им. А.С.Пушкина" 11Набережные Челны20010100100
Саидмуратов Алишер Самиевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, д Павловка26054700901
Сайфуллин Ренат Василович МАОУ СОШ № 7 11Свердловская обл, г. Первоуральск5000000101002
Салдусов Владимир Гаряевич ЧОУ СШ "АЗЪ БУКИ ВЕДИ" 11Ростов-на-Дону35000460010102
Салимова Алия Ришатовна лицей 153 11Уфа20012010000
Сальникова Алиса Дмитриевна 1329 11Москва70612608101
Самусенко Александра Сергеевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск040503031001
Самченко Серафима Викторовна МБОУ гор. Астрахани "Гимназия №1" 11Астрахань20022600000
Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна МБОУ "Элистинский лицей" 11г. Элиста5000200101002
Сапрунов Сергей Валентинович МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозёрский р-н, р.п.Краснозёрское3510556091002
Саральпов Идар Александрович МКОУ "Лицей №2" 11Нальчик2101002100510004
Сасько Дмитрий Артёмович МБОУ "Школа №44" 11Ростов-на-Дону100007500001
Саттаров Камиль Рамилевич МАОУ Лицей 131 11Казань20606012100
Сатурьянц Владислав Анатольевич МОУ СШ 30 11Волгоградская обл, г Волжский20222008001
Сафаргалин Азат Алмазович МОАУ "Лицей №1" 11Нефтекамск00014310200
Сафин Алексей Маратович ГБОУ Школа №57 11Москва80004500101
Сафиуллина Динара Ринатовна МБОУ «Лицей 153» 11Уфа60110001200
Сафонова Елизавета Сергеевна МБОУ Гимназия №2 11город Саров100000504001
Сафронов Андрей Сергеевич МБОУ Лицей№15 Химки 11Химки05114402000
Сафьянов Михаил Константинович МБОУ Гимназия №22 11Барнаул00012200000
Саяпин Захар Игоревич МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол10111000000
Свительман Борис Дмитриевич ГБОУ ФМЛ 366 11Санкт-Петербург20411300100
Севастьянов Юрий Алексеевич ГБОУ ПФМЛ №239 11Санкт-Петербург351001101000003
Сейфетдинов Ирфан Маратович ГБОУ школа 1498 11Москва10015508001
Селезнева Александра Дмитриевна МБОУ лицей при ТПУ 11Томская обл, г Томск650008001002
Селезнева Яна Олеговна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3960044051002
Семак Екатерина Александровна Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11г. Самара50000100000
Семенов Владимир Евгеньевич МБОУ СОШ 15 г.Красногорска 11Красногорск52015402200
Семенов Георгий Витальевич МАОУ Лицей научно-инженерного профиля 11Королёв100010000001
Семёнов Кирилл Андреевич 60 11Тюмень00000008201
Семенова Анна Олеговна МОУ СОШ №39 11Мордовия Респ, г Саранск81000401001
Сенников Георгий Николаевич ГБОУ СОШ 171 ШО 15 Школа 54 11Москва310010061000403
Сенчук Никита Васильевич ГБОУ СОШ №564 11Санкт-Петербург01000102100
Сенякин Андрей Юрьевич Гимназия ТюмГУ 11Тюмень400040081002
Сергеев Александр Сергеевич Школа №1535 11Москва25614200040
Сергеев Максим Андреевич ГБОУ школа №2005 11Москва00001200000
Сергеев Максим Сергеевич ГБОУ Школа №1535 11Москва110019000002
Сергеев Матвей Андреевич МБОУ лицей №15 г. Ставрополя 11Ставрополь002000010001
Сергеева Юлия Дмитриевна МОАУ гимназия №8 11Сочи31000700251062
Серебряков Артём Алексеевич МАОУ гимназия 35 11Екатеринбург60002203000
Серенкова Анастасия Юрьевна МБОУ "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" 11г. Димитровград720111000001
Сибгатулин Тимур Рустамович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1511 11Москва25013214010
Сивцов Михаил Андреевич МАНОУ"Шуховский лицей" 11г. Белгород00022100000
Сидоренко Виктория Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук900501000002
Сидоренко Олег Игоревич Лицей №1511 11г. Видное21010500000
Сидорова Анастасия Александровна МБОУ "Школа 80" 11Ростов-на-Дону00000100000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585