Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Голдберг Михаил Александрович ФГБОУ ВО лицей РГУПС 11Ростов-на-Дону10000000000
Голенкова Евгения Родионовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук13002500400
Голикова Екатерина Вадимовна ГБОУ СОШ №1944 11Москва02012400000
Головацкий Андрей Константинович МАОУ Гиназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа201012208002
Головко Кристина Александровна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара31080006001003
Голышев Александр Геннадьевич ГБОУ лицей №1580 11Москва02000400000
Гончар Владимир Максимович ОУ СОШ \"Первая школа\" 11Москва05210406060
Гопанцов Даниил Николаевич КГАОУ \"Школа космонавтики\" 11Красноярский край, г Железногорск31005287201033
Горбань Дмитрий Витальевич МКОУ СОШ № 105 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук62050500801
Горбатенко Данил Владимирович МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород30001500000
Горбачев Даниил Геннадьевич Школа №115 11Ростов-на-Дону50207200000
Горбунов Георгий Евгеньевич ГБОУ гимназия №1 города Похвистнево 11Самарская обл, г Похвистнево04402400000
Горбунов Дмитрий Сергеевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти10011000000
Гордеев Артём Романович МБОУ СШ №150 11Красноярский край, г Красноярск00000000000
Горев Кирилл Эдуардович МБОУ Лицей №40 11г. Нижний Новгород10011200000
Горишев Владислав Сергеевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, р. п. Краснозёрское51059606011
Горовой Юрий Львович Лицей ФТШ 11Санкт-Петербург01002200070
Городничин Леонид Александрович ГБОУ \"Президентский физико-математический лицей № 239\" 11Санкт-Петербург20106301100
Горшечников Иван Дмитриевич МБОУ СОШ №30 11Старый оскол38020110010103
Горшкова Мария Геннадьевна ГБОУ \"Школа№171\" 11г. Москва18071200011
Горяинов Игорь Александрович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара210012200601
Горячкина Дарья Игоревна МБОУ \"Городская гимназия\" 11Димитровград10016200000
Грачёв Михаил Валерьевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара50210200100
Гребенникова Анна Дмитриевна МБОУ СОШ №2 11Калининская20112200000
Гребнева Виолетта Андреевна МАОУ личей \"Морской Технический\" 11г. Новороссийск50000002000
Грецов Максим Евгеньевич МБОУ ЦО гимназия № 1 11Тула32010400000
Григоров Иван Игоревич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20010000100
Григорьев Григорий Ильич МБОУ Инженерный лицей НГТУ 11Новосибирск22000000000
Григорьева Анастасия Юрьевна МБОУ \"Лицей №44\" г.Чебоксары 11г. Чебоксары01002004000
Григорьева Юлия Алексеевна МБОУ СОШ №2 11Владимирская обл, Вязниковский р-н, г Вязники00000100000
Гришина Вера Антоновна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20010200010
Гришков Александр Сергеевич Школа 554 11город20000000000
Гришков Максим Владимирович МБОУ Гимназия им. А.И.Яковлева 11ХМАО-ЮГРА, г.Урай3860545061002
Гришкова Евгения Андреевна МБОУ Брянский лицей №1 11Брянская обл, г Брянск00010200000
Губайдуллин Даниил Алексеевич Предуниверситетский лицей 1523 при НИЯУ МИФИ 11Подольск3908121000103
Гужов Сергей Михайлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара31041111018113
Гулевский Серафим Вячеславович ГБОУ Школа №57 11Москва10010000200
Гулин Илья Игоревич Гимназия 38 11Тольятти00000100000
Гуляева Василиса Владимировна Лицей 1 11Тула365942906202
Гурин Иван Сергеевич МБОУ школа №30 11Ростов-на-Дону50010002000
Гусев Дмитрий Алексеевич МБОУ «ФМЛ №31» 11г.Челябинск30000580101003
Гусев Петр Андреевич Школа 1514 11Москва26800200001
Давыдов Артём Вадимович МБОУ СОШ №33 11Энгельс00002600000
Данилин Илья Валерьянович МБУ лицей № 19 11Самарская обл, г Тольятти40081300082
Данилкина Анастасия Андреевна МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина 11Брянск20011402400
Данилов Артём Константинович МАОУ Луцей 7 11Красноярск100000800032
Девятов Марк Андреевич КГАОУ Школа Космонавтики 11Железногорск00302800021
Дегтярев Дмитрий Вячеславович МАОУ Лицей 33 11Ростов-на-Дону50004504801
Дегтярева Яна Вячеславовна МАОУ Лицей 33 11Ростов-на-Дону50006500000
Дель Татьяна Александровна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с Студеное150023001001
Демиденко Екатерина Николаевна МБОУ СОШ № 36 11г. Владимир02011500010
Демидов Иван Романович МАОУ «Лицей№1» 11Тула209003010202
Демидов Степан Владимирович СУНЦ МГУ 11Москва20020004000
Деминцев Данил Дмитриевич Лицей ФТШ СПб АУ РАН 11Мурино20010508001
Демитраки Елизавета Георгиевна МАОУ Физико-математический лицей №93 11Башкортостан Респ, г Уфа6010001010102
Денисов Артур Витальевич МБОУ \"СОШ №175\" 11г. Зеленогорск00000400000
Деревянченко Полина Сергеевна МБОУ Лицей №2 11Купино77052700801
Дибров Андрей Алексеевич МАОУ ЛНИП 11город Королёв00000000000
Диденко Елизавета Андреевна МБОУ «Школа №80» 11Ростов-на-Дону50008200001
Дмитриев Дмитрий Андреевич ПСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 11ПСКОВ00000000000
Дмитриев Егор Сергеевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей №1511 11Москва101010024001
Дмитриева Татьяна Юрьевна МБОУ \"Лицей №153\" 11Уфа12002402500
Дмитрюк Максим Иванович МКОУ СОШ № 105 11Новосибирская обл, г.Купино50050500901
Добжанский Егор Константинович МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол23000000000
Долян Даниил Романович МБОУ \"Лицей №33\" 11Иваново01210100000
Домницкий Егор Алексеевич ГБОУ Президентский физико-математический лицей № 239 11Санкт-Петербург05010000000
Дорошенко Илья Вячеславович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск71050006000
Доспехов Антон Владимирович Губернский лицей Пензенской области 11р. п. Лунино00015020000
Драцкая Мария Сергеевна МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье 11Томск3941050007002
Дрей Сергей Денисович ГБОУ 179 11Москва351010003010203
Дробязко Богдан Ренатович МАОУ Лицей №33 11Ростов-на-Дону01000300000
Дроздова Валерия Александровна МАОУ СШ №150 11Красноярский край, г Красноярск00000000000
Дроздова Татьяна Денисовна ГБОУ лицей №239 11Санкт-Петербург20010300000
Дубкова Алиса Алексеевна ГБОУ ФМЛ 30 11санкт-петербург08011200401
Дубровин Антон Романович СамЛИТ 11Самара20001206600
Дудко Матвей Владимирович ГБОУ ФМЛ 366 11Санкт-Петербург50213304010
Дудник Александр Антонович Гбоу школа 2007 11 100000304101
Дульцев Дмитрий Леонидович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара02011100000
Дьяконов Алексей Сергеевич МОБУ \"СОШ17\" 11Оренбург00011100000
Евдокимов Егор Анатольевич ГФМЛ №30 11Санкт-Петербург3656110800002
Евсюков Никита Александрович МБОУ Школа 10 \"Успех\" г.о. Самара 11г. Самара100002000001
Егоров Мичил Прокопьевич Республиканский лицей интернат 11Якутск208100650101004
Егорова Ирина Анатольевна ГАОУ \"Лицей Иннополис\" 11Иннополис20000210000
Едленко Антон Георгиевич МБОУ Лицей 103 11Ростов-на-Дону50010500000
Ежков Алексей Дмитриевич Президентский ФМЛ №239 11Санкт-Петербург36010100000
Елгин Илья Юрьевич Одинцовский лицей № 2 11Одинцово20001304000
Емельянова Анна Александровна МБУ лицей №6 11Тольятти00010006000
Емельянова Эвелина Николаевна Лицей 1580 11г. Химки22010202200
Енбаев Захар Сергеевич КГАОУ Школа космонавтики 11Железногорск100320620001
Еремеев Никита Алексеевич ГБОУ Физмат школа №2007 11г. Москва310100020010003
Ермакова Александра Романовна МАОУ \"Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина\" 11г.Тамбов3201010001022
Ерофеева Вероника Алексеевна МБОУ Гимназия№2 11Саров00000304000
Ерошенко Кристина Сергеевна МБОУ СОШ №176 11Самара24002510200
Ершова Юлия Александровна Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ 11Москва20210202010
Есаян Артем Арменович ГБОУ СОШ 282 11Санкт-Петербург201212010001
Ефремов Дамир Равилевич ГБОУ СОШ №2 города Сызрани 11Самарская обл, г Сызрань00000000000
Жарова Наталья Павловна МБОУ СОШ №27 11г. Балашиха20000100000
Железкин Сергей Александрович МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское36205106061032
Железов Максим Сергеевич МБОУ Лицей №5 11г.Воронеж30000001000
Жилин Иван Евгеньевич МОУ \"Лицей №32\" 11Вологда00012402000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582