Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Ефимова Валерия Афанасьевна СУНЦ СВФУ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000004300
Жаглин Максим Андреевич МБОУ "Лицей "МОК №2" 10Воронеж00020050000
Жарков Григорий Алексеевич ГБНОУ СО СРЦОД 10Самара10000000340
Желнин Максим Юрьевич БОУ Лицей № 64 10Омская обл, г Омск00002000400
Жидилев Никита Алексеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 10Пензенская обл, г Пенза50000220200
Житенёв Константин Алексеевич МБОУ Лицей 4 10Воронеж00000000000
Журавлев Валерий Александрович МАОУ "Гимназия №16" 10Уфа000600010041
Журавлева Александра Андреевна МАОУ СОШ № 9 10Свердловская обл, г Екатеринбург02000074901
Забиякин Александр Николаевич МОУ Лицей №4 10Мордовия Респ, г Саранск01100001000
Заикин Евгений Николаевич МАОУ гимназия №93 10Уфа3920410032002
Зайцев Даниил Михайлович МБОУ СОШ 38 10Воронеж0000000010102
Зайцева Дарья Александровна СУНЦ МГУ 10Москва332880168203
Зайцева Дарья Романовна МБОУ СОШ №17 10Тверь0000001010042
Заманов Ренат Азатович Лицей 153 10Уфа03058008052
Замятин Александр Викторович КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г Железногорск00000000000
Запасник Сергей Алексеевич МБОУ СОШ №17 10Белгородская обл, г Старый Оскол00000000200
Заряева Анна Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000002010001
Звягина Елена Алексеевна Первый лицей 10г. Петропавловск20000002000
Зеер Елизавета Витальевна Гимназия 2 10Красноярск00000000000
Зеленцова Ирина Константиновна МБОУ Гимназия № 42 10Алтайский край, г Барнаул000000010101
Зиганшин Рамиль Инзарович МАОУ «Физико - математический лицей № 93» 10Башкортостан Респ, г Уфа35006100410302
Злобин Андрей Сергеевич МБНОУ Лицей № 84 10Новокузнецк00030120060
Иванов Иван Николаевич КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя" 10Красноярск0000000101002
Иванов Максим Владиславович МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти00000000100
Иванов Святослав Олегович МАОУ Гимназия 26 10Челябинск03000000600
Ивенсен Михаил Михайлович МАОУ Лицей № 7 10Красноярский край, г Красноярск00000000000
Игнаткин Никита Владимирович МБОУ СОШ №16 10Владимир00003000240
Игнатьев Артем Андреевич МБОУ Лицей №9 имени А. С. Пушкина ЗМР РТ 10г. Зеленодольск00000040050
Игнатьев Никита Валерьевич МОУ "Лицей №7" 10Мордовия Респ, г Саранск20000000901
Изотов Иван Игоревич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самара000020810202
Ильина Полина Владимировна университетский колледж огу 10оренбург01000000000
Ильюшкин Глеб Маркович МАОУ ,,Гимназия №1 10Брянск00060000030
Инсебаева Лейла Нурлановна Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья 10Город1000000010002
Искандяров Ринат Равилевич МОУ "Лицей №43" 10г. Саранск11100051100
Исхакова Эмилия Рустемовна МАОУ "Физико-математический лицей №93" 10Башкортостан Респ, г Уфа1200102010002
Казаков Иван Ильич МБОУ Лицей №2 10Красноярский край, г Красноярск000000010051
Казакова Анастасия Алексеевна МАОУ Лицей №1 им. Д.С. Езерского 10Жуковка3400600810302
Казакова Екатерина Дмитриевна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск12000020100
Какоша Андрей Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00000000000
Калемалькина Анна Александровна ГБОУ лицей г. Сызрани 10Самарская обл, г Сызрань00000000100
Калиниченко Георгий Алексеевич МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск01000046100
Камальдинов Ильдар Рустамович Лицей Технический 10Самара210008100010004
Камызин Александр Николаевич МБОУ Школа №132 10г. Самара000056210001
Карандашов Владислав Вячеславович МОУ Лицей №3 10г. Волгоград00000000000
Карепин Денис Дмитриевич МБОУ СОШ №47 10Ростов-на-Дону00000000300
Касьян Владислав Алексеевич МБОУ лицей №153 10Уфа00000008251
Кириленко Роман Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара1100010100010865
Кириллин Илья Иннокентьевич ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00021005000
Кирсанов Григорий Романович ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский 10п.г.т. Усть-Кинельский00010000000
Китаев Степан Максимович МБОУ Лицей №15 10Ставрополь32000000250
Классен Фёдор Андреевич МАОУ гимназия № 29 10Томская обл, г Томск100080091010105
Климов Адам Михайлович МАОУ Лицей №9 "Лидер" 10г. Красноярск000000010001
Клюкин Александр Викторович ГБОУ СОШ №8 имени С. П. Алексеева 10Отрадный00000000100
Ковалева Полина Евгеньевна МБОУ школа-интернат № 1 10Красноярск00000002200
Коваленко Марина Аркадьевна МБОУ СШ № 30 им С. Р. Медведева 10Волжский00000009001
Коваленко Мария Алексеевна МАОУ "Гимназия г. Юрги" 10Кемеровская обл, г Юрга02000022801
Коваль Александр Анатольевич СРЦОД 10Самара000000010301
Козин Роман Андреевич МБУ "Гимназия № 77" 10Самарская обл, г Тольятти30020000100
Козлов Никита Васильевич МАОУ ШИЛИ 10Калининград100202810002
Козлова Виталина Витальевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, Богатовский р-н, с Богатое00000000000
Колетаева Анна Игоревна ГБОУ СОШ "ОЦ" Южный город 10Самарская обл, Волжский р-н, п Придорожный02000000000
Комиссаров Марк Владимирович Академическая Гимназия при ТюмГУ 10Тюмень0000000101002
Комлев Алексей Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000300
Константинова Елизавета Павловна МОБУ Лицей №6 10г. Мелеуз000000083102
Коньшин Александр Вячеславович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самара00000048271
Копьев Алексей Александрович МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ЗМР РТ" 10Зеленодольск000000010001
Коржук Алена Викторовна БОУ СОШ № 118 10Омская обл, г Омск02000000000
Коротченко Роман Владимирович МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск02000000100
Корчагин Артем Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Samara0000000103102
Костюкова София Леонидовна МОУ Лицей №3 10г.Волгоград00000010000
Котов Родион Владимирович Инженерный лицей НГТУ 10Новосибирск000000010802
Кочетков Андрей Юрьевич МБОУ-лицей 2 10Тула000400010001
Кочетов Данила Витальевич Лицей 230 10город Заречный00000000000
Крайнюков Георгий Романович МБОУ СОШ №53 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Крачковский Александр Игоревич МОУ Лицей №5 им. Ю. А. Гагарина 10г. Волгоград00000059021
Криворот Юлия Александровна МАОУ СОШ №1 р.п. Чишмы 10р.п. Чишмы20000000000
Кувшинов Сергей Александрович МБОУ СОШ №10 10Иркутская обл, г Ангарск00000050040
Кудрявцев Антон Дмитриевич МБОУ "СОШ п. Нижний Архыз" 10Нижний Архыз01001020000
Кулаев Егор Олегович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01030000100
Кулаков Роман Анатольевич ГБОУ СОШ № 43 10Севастополь01000000000
Кулакова Анна Дмитриевна МОУ СШ №30 10г. Волжский00000010000
Кулик Даниил Антонович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000400010001
Куликова Анна Сергеевна НМБОУ "Гимназия №11" 10Город Анжеро-Судженск02000000000
Куличкина Анна Джулустановна ГБНОУ РС(Я) РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск0000000101052
Куракина Наталья Владиславовна МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г Тольятти01000000100
Курганская Анастасия Сергеевна МБОУ "Лицей №9" 10Белгородская обл, г Белгород00001037801
Курносов Иван Алексеевич ГБОУ СОШ с.Алексеевка 10Самарская обл, Алексеевский р-н, с.Алексеевка00000000000
Куцаков Александр Сергеевич МАОУ "Гимназия номер 1" 10Брянск10040086251
Ладыш Тадеуш Тадеушевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00001000200
Лаптева Арина Александровна НМБОУ гимназия № 11 10Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск00000060220
Лапцевич Анна Дмитриевна МБОУ Лицей №2 10Красноярский край, г Красноярск100000000001
Левачёв Вячеслав Сергеевич мбоу сош №52 10г.Пенза11000020200
Левицкий Матвей Романович МБОУ СШ №94 10Красноярск80000000001
Левченко Илья Дмитриевич МОАУ "Гимназия№2" 10Оренбург00000000000
Леонтьева Мария Сергеевна МБОУ Гимназия № 42 10Алтайский край, г Барнаул00000002000
Лепендин Артем Сергеевич МБОУ лицей №7 10г. Воронеж10002000000
Лепешкин Захар Викторович МБУ Школа № 47 10Самарская обл, г Тольятти00000002200
Лесной Вячеслав Васильевич МБУ гимназия № 77 10Самарская обл, г Тольятти00000020000
Лещёва Анна Викторовна КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г Железногорск00000050500
Лисицкая Дарья Анатольевна МБУ лицей № 6 10Самарская обл, г Тольятти02000000200

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585