Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Тарасов Илья Алексеевич МАОУ "Гимназия №2" 9Красноярский край, г Красноярск000000105501
Тармаев Александр Анатольевич ЧОУ Лицей №36 ОАО "РЖД" 9Иркутск2510010106100004
Тёплых Виталий Максимович МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск00000000000
Терехина Татьяна Дмитриевна МОУ СОШ 221 9Пензенская обл, г Заречный60020004000
Терин Иван Константинович МБОУ Лицей №124 9Алтайский край, г Барнаул00000000010
Тимина Полина Валерьевна МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г Тольятти00020000000
Тимофеева Анастасия Владимировна МАОУ ЦО №1 9Белгородская обл, г Белгород000210000001
Тимошенко Тимофей Андреевич Красноярский Кадетский Корпус имени А.И.Лебедя 9Красноярск00000000000
Тиньгаевa Hадежда Алексеевна МОУ СОШ №33 9г. Саранск510100000001
Титова Ксения Ивановна МБОУ Гимназия № 3 г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород00000000000
Тиханов Дмитрий Евгеньевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 9город Вологда05080020001
Тихменев Александр Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара02040040050
Тихменев Петр Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000020120
Тихонова Анастасия Андреевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук000050100101
Тихонова Любовь Андреевна МБУ Лицей №67 9Тольятти00000000020
Ткачев Иван Викторович Лицей-Интернат №61 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Толкачев Тит Александрович МБОУ РКГ 2 9Томская обл, г Томск01000000000
Толкачёва Елизавета Анатольевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук341001701010103
Точенов Арсений Александрович МБОУ "Лицей №33" 9Иваново000000102001
Трифонов Ярослав Николаевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000020500
Трофимов Максим Игоревич Академическая Гимназия при СПБГУ имени Д. К. Фаддеева 9Санкт-Петербург00020000000
Трубачеев Борис Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород000000200101
Трубинов Тимофей Андреевич КГАОУ "Школа космонавтики" 9Красноярский край, г Железногорск100000000001
Труфанова София Павловна МБОУ Инженерный Лицей №83 9Уфа268001001010074
Тухватулин Ильнур Наилевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара31001000020052
Тысячный Владислав Валерьевич МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород0000100100002
Тюгаева Ксения Алексеевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000100
Тюльпанов Илья Романович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, Белгородский р-н, п Майский50000020000
Тюрнер Илья Алексеевич МБОУ "Средняя школа 28" 9г. Ульяновск00000000050
Тюхтяева Алина Дмитриевна МБОУ СОШ №30 9Белгородская обл, г Старый Оскол00020000000
Тяпаева Рената Валерьевна МОУ СШ №30 9г. Волжский00020000010
Умаров Руслан Хокимбекович МБОУ СОШ №10 9Ангарск00050000000
Усманов Артём Владиславович МБОУ «Лицей «Технический» имени С.П. Королева» 9г. Самара50000020000
Устимова Екатерина Александровна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук000200100101
Устинов Кирилл Евгеньевич БОУ Лицей № 25 9Омск00000004000
Уткина Яна Андреевна МБУ школа № 41 9Самарская обл, г Тольятти00000004000
Файзуллин Вильдан Рамильевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00020000220
Федоров Кирилл Сергеевич МБНОУ Лицей № 84 9г. Новокузнецк11001002140
Федоров Яков Дмитриевич МАОУ СОШ № 49 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Федорович Никита Сергеевич МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г Тольятти01000002000
Федотов Андрей Александрович МОУ "Лицей №43" 9Мордовия Респ, г Саранск40000000000
Федотов Сергей Эдуардович МБОУ "Лицей №112" 9Алтайский край, г Барнаул40000000000
Филатов Алексей Андреевич МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г Тольятти00000003000
Филатов Егор Дмитриевич МБОУ "Лицей №33" 9г. Иваново000100000001
Филиппова Дарья Александровна МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24" 9Саранск64000000000
Филиппова Елизавета Александровна ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000100
Филиппова Елизавета Андреевна СОШ 57 9Оренбург00000000000
Филь Анастасия Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук000160103101
Фирсов Сергей Андреевич МБОУ лицей №1 9г. Воронеж11010051051020105
Фокин Константин Владимирович МОУ Лицей №43 9Саранск00040001100
Фомичева Светлана Юрьевна лицей №33 9г.Иваново109040000002
Фролов Даниил Романович МАОУ ЦО №1 9Белгородская обл, г Белгород000210000001
Фяткуллов Дамир Николаевич МБУ лицей № 6 9Самарская обл, г Тольятти00060000050
Хабибулин Ильдар Рустамович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара100080000122
Хандаев Александр Александрович МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск00000020000
Хасанов Анвар Радмирович МАОУ Гимназия №93 9Уфа310001000100003
Хасанов Дамир Ильдарович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара30100010000052
Хаткевич Михаил Дмитриевич МБОУ Гимназия №16 9Красноярский край, г Красноярск00050008001
Хатунов Эрдэни Владимирович МАОУ "СОШ № 2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ" 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ500000100001
Хитёв Вячеслав Валерьевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара100000024001
Хлебникова Анастасия Андреевна МБОУ "Лицей №9" 9г.Воронеж01050000000
Холопкин Евгений Витальевич МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г Волгоград00010010000
Хоцков Александр Александрович МАОУ Томский Гуманитарный Лицей 9Томская обл, г Томск3810000502002
Хуанг Ян Мингцзиевич ФТЛ им В. П. Ларионова 9г. Якутск00000005000
Царев Иван Николаевич МБОУ Школа №63 9Самарская обл, г Самара1000010040002
Царев Павел Николаевич Лицей №15 9Саров310000100100003
Цуканов Михаил Александрович МБОУ Гимназия № 3 9Алтайский край, г Рубцовск08000000001
Чаленко Андрей Сергеевич МАОУ Лицей № 7 9Томская обл, г Томск03100200391
Чалый Артём Юрьевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара1000010020002
Чаркин Виктор Сергеевич МБОУ Гимназия № 42 9Алтайский край, г Барнаул000000100001
Чебакова Майя Владимировна БОУ Лицей № 64 9Омская обл, г Омск00000000000
Чеботарев Иван Николаевич ГБОУ Школа 179 9москва3050208100002
Чеканов Матвей Аркадьевич МБОУ СОШ №5 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000020
Чемортан Владимир Игоревич МБОУ Гимназия №11 9Алтайский край, г Бийск00000090101
Ченцов Михаил Сергеевич МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол55020000000
Черкесов Игорь Владиславович МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол000000000101
Черносов Вячеслав Денисович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара000210002021
Чефранова Татьяна Владимировна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 9Самарская обл, г Похвистнево08020000101
Чехунова Екатерина Алексеевна ГБОУ РФМЛИ 9Владикавказ000004100001
Чечеватов Роман Ярославович КГАОУ "Школа космонавтики" 9Г. Сосновоборск31050010000002
Чирков Владислав Игоревич МБОУ ЛСТУ №2 9Пензенская обл, г Пенза00040000020
Чиркова Юлия Сергеевна МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова 9город Воронеж0001000010002
Шабанов Денис Алексеевич МАОУ СамЛИТ г. о. Самара 9Самарская обл, г Самара000100000001
Шабанова Дарья Алексеевна МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г Новокузнецк20001022000
Шагаев Олег Евгеньевич МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Шагдарова Туяна Намдаковна МАОУ ФМШ 56 г. Улан-Удэ 9Бурятия Респ, п. Таежный58040000001
Шадрин Николай Дмитриевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара60040046060
Шакирбекова Бану-Шафи - школа-лицей №1 9Астана48040060001
Шаламкова Алиса Станиславовна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина" 9Город Тамбов108000020022
Шамина Арина Алексеевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 9Самара10080024041
Шаповалов Ярослав Юрьевич МБОУ СОШ №55 9Воронеж00000000000
Шапран Дмитрий Евгеньевич МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук40017000100
Шармадини Елена Шалвовна МБОУ СОШ №27 9Владикавказ02000000020
Швайкина София Сергеевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара50080042001
Шикина Екатерина Евгеньевна МАОУ «Гимназия №1» г.Брянск 9г.Брянск00000000000
Широких Андрей Александрович МБОУ ЭМЛи №29 9Ижевск02003070200
Шишарина Евгения Владиславовна МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Шишихин Павел Алексеевич Лицей 33 9Иваново00040040000
Шишков Максим Алексеевич МБОУ Лицей №126 9Новосибирск00000000200
Шкредов Вадим Сергеевич МБОУ Лицей № 7 9г. Воронеж050010000001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585