Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Хвастунов Алексей Алексеевич МОУ СШ №30 8г. Волжский0010000010052
Хисамов Артур Альбертович МАОУ СОШ № 68 8ЕКАТЕРИНБУРГ2010101000106104
Холодков Михаил Игоревич МБОУ Лицей №33 8Иваново00000006000
Холодова Алёна Алексеевна Лицей 9 8Белгород109802001010105
Холодова Алиса Викторовна МБОУ лицей №5 8г. Воронеж2010100600105104
Хондрюкова Мария Кирилловна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000000
Хохлов Кирилл Денисович МБОУ "Лицей №1" 8г.Воронеж001000009522
Хохлов Максим Эдуардович МОУ "Лицей № 26" 8г. Саранск00800000282
Хохлова Любовь Сергеевна МБОУ Гимназия 2 8Саров001000000101
Хрипкова Полина Викторовна ГБОУ СОШ с.Алексеевка 8Самарская обл, с.Алексеевка10000000010
Хромов Андрей Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 8Самарская обл, г Самара0110010101102
Хромыщенко Иван Сергеевич МБОУ СОШ №34 8Белгородская обл, г Старый Оскол201028031061034
Хубаев Ибрагим Олегович МБОШИ им.И.К.Каниди г.Беслан 8Беслан00000000000
Хугаева Дана Артуровна ГБОУ РФМЛИ 8Владикавказ001000000001
Хыдырова Ева Назимовна Лицей 33 8Г. Иваново000000040101
Цаголов Георгий Заурбекович Гимназия номер 5 8Владикавказ300100000100103
Цыганков Данил Олегович МБОУ СОШ 49 С УИОП 8Белгород009000010502
Цыганкова Полина Ивановна МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001010000241
Цыганов Павел Александрович ГБОУ школа №171 8Москва008003005102
Ченцов Владимир Евгеньевич МОУ "СШ № 30 им. Медведьева С. Р." 8г. Волжский001000000001
Черджиев Феликс Ибрагимович МБОУ СОШ 22 8Владикавказ0010000000102
Чердынцев Андрей Дмитриевич МБОУ «Гимназия 39» 8Уфа1310101001010102107
Черепанов Семен Юрьевич МБОУ Лицей №124 8Алтайский край, г Барнаул208100200105104
Черепанова Мария Юрьевна МАОУ Лицей №21 8Ивановская обл, г Иваново002001002101
Черепанова Элеонора Дмитриевна Лицей №64 8Омск20808000104104
Черкашин Артем Дмитриевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самара2010100100025104
Черных Светлана Николаевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самара002000010201
Чернышев Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №30 8Белгородская обл, г Старый Оскол00300000000
Четвергов Илья Вадимович Лицей№4 8Воронеж001000000501
Чечин Александр Дмитриевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01800018222
Чичеркоза Кирилл Русланович Морской Технический Лицей 8Новороссийск08600006501
Чостковский Леонид Александрович Классический лицей 8Самара00200000100
Чудасов Максим Сергеевич МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г Волгоград001000000001
Чулаков Антон Андреевич МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска" 8Челябинск301010020010523
Чухнов Артём Викторович МБОУ лицей №4 8Воронеж00000000500
Шамшурин Антон Евгеньевич МБОУ Лицей 60 имени М. А. Ферина 8Уфа021060000101
Шармадинова Марика Давидовна ГБОУ РФМЛИ 8Владикавказ001000000001
Шахова Лидия Дмитриевна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород001000000501
Шашков Никита Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8.Самара302200210105103
Швагин Григорий Андреевич МБОУ Школа № 120 с УИОП 8г. Казань28800002022
Шелашников Тимофей Валерьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самара305100021060103
Шелобков Михаил Романович МБОУ лицей "Технический" 8Самарская обл, г Самара0010020010102
Шеремет Егор Андреевич МАОУ "Классический лицей № 1" города Ростова-на-Дону 8Ростов-на-Дону001020000401
Шерстнёв Андрей Дмитриевич МБОУ "Лицей№7" 8г.Воронеж001000000501
Шикин Александр Юрьевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти30101000008223
Ширков Евгений Сергеевич МБОУ лицей 65 8Воронеж001000000001
Шкинёв Артём Александрович МБОУ "Лицей №33" 8Иваново000100002101
Шкода Михаил Владимирович МБОУ лицей №33 8Ивановская обл, г Иваново02200000150
Шляхов Даниил Иванович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород001000100561
Шнайдер Давид Сергеевич БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск00000000281
Штейнбах Алина Дмитриевна МБОУ ТЛИ №128 8г. Новосибирск0101000000622
Штин Ксения Дмитриевна МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти001000000101
Шувалов Роман Альбертович МОУ "Демиховский лицей" 8Демихово00800000401
Шумилов Иван Андреевич МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ 8Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г Нижнекамск310010000010003
Щекинов Савва Евгеньевич МАОУ Лицей №21 8Ивановская обл, г Иваново00200000120
Щербаков Кирилл Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара028002420102
Щукин Аркадий Александрович ГАОУ Школа № 548 "Царицыно" 8Москва210710100008574
Юдина Екатерина Сергеевна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол2010000010552
Юрова Ева Александровна МБОУ "Лицей №2" 8Алтайский край, г Камень-на-Оби102000010582
Юрченко Екатерина Геннадьевна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 8Самарская обл, г Чапаевск081000000502
Юрьева Анастасия Станиславовна МОУ СШ №30 8Город Волжский001000000501
Юсупов Егор Игоревич МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа0060000101102
Юсупов Тагир Ильдарович МБОУ "Гимназия №39" 8Уфа2301001001010104
Юшин Александр Евгеньевич МБУ СОШ № 94 8Самарская обл, г Тольятти201000006101
Якимова Анастасия Ивановна МАОУ СОШ№88 8г. Тюмень001000000201
Яковлев Виталий Денисович ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 8Иваново010000002101
Яковлев Павел Андреевич НМБОУ гимназия № 11 8Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск208020000102
Якунин Михаил Николаевич МОБУ ФМЛ 8Оренбург3081000004093
Ямщиков Артём Владиславович МБОУ Лингвистическая гимназия №6 8Пензенская обл, г Пенза001000001501
Янина Алёна Дмитриевна МБОУСОШ 69 8Город Пенза00000000000
Mozhgaev Stepan Геннадьевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самара05000000000
Veryutin Mikhail Александрович МБУ лицей № 57 9Тольятти00020000120
Абрамов Данил Романович МБНОУ Гимназия № 44 9Кемеровская обл, г Новокузнецк00040504170
Авцинова Дарья Владимировна МБОУ Гимназия № 40 9Алтайский край, г Барнаул08090000002
Акимов Максим Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Мариинская средняя общеобразовательная школа №3 г.Томска 9г.Томск000100000001
Акинин Владимир Юрьевич МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Акользин Максим Александрович МБОУ СШ№30 9Волжский00020100000
Акрамова Зарина Фаридуновна МБОУСШ №30 9г.Волжский60000000000
Алдаров Артем Константинович МАОУ Гимназия 14 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00010000000
Александрина Виктория Михайловна МБОУ СОШ №30 9Волжский100000000001
Алексеева Влада Андреена МБОУ СОШ№22 9Ковров00020000000
Алексеева Светлана Евгеньевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 9Самара50040002010
Аликина Евгения Андреевна КГАОУ "Школа космонавтики" 9Красноярский край, г Железногорск000100003001
Алмаева Алина Александровна МБУ Школа № 47 9Самарская обл, г Тольятти00040020000
Амиров Эмиль Альбертович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара100000020021
Ананьев Дмитрий Алексеевич МОБУ «Гимназия №5» 9Посёлок Весенний40020000100
Ананьин Макар Алексеевич МОУ Ижевский естественно-гуманитарный лицей "Школа-30" 9г. Ижевск00000000000
Андреева Мария Ильинична МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара2880000100084
Аникина Юлия Александровна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара03000000000
Антипов Владислав Андреевич МБОУ гимназия 36 9Ростов-на-дону388250225102
Антипов Лев Валерьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Антонов Андрей Андреевич Гимназия имени И.С.Никитина 9Воронеж00000000000
Антонова Анна Андреевна Гимназия им. И.С.Никитина 9Воронеж00000000000
Антонова Екатерина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская средняя школа №1" 9Шахтёрск308040090083
Аристов Владимир Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Россия000000104051
Архипов Сергей Иванович МБОУ лицей № 33 9Иваново1101001010080005
Астахова Софья Владимировна МОУ "Тавровская СОШ Белгородского района" 9Белгородская обл, Белгородский р-н, с Таврово50000002000
Астраханцев Антон Алексеевич МАОУ лицей 21 9г.Иваново1010000100012
Атенова Анжела Павловна МАОУ СОШ 2 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ500000100001
Афанасьева Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №2 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585