Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Павлов Андрей Эдуардович It-лицей 8Казань2201000021010104
Павлов Григорий Алексеевич МАОУ Лицей №21 8Ивановская обл, г Иваново001010002101
Павлов Степан Александрович ГБОУ школа №1411 8Москва00800000501
Павловский Владимир Павлович МОУ СШ №30 им. Медведева 8Волжский300100000105103
Панасюк Алина Николаевна МОУ «Шахтерская гимназия» 8Шахтерск30110100248503
Панюхина Анастасия Алексеевна Губернский лицей 8Заречный2001001050105104
Парастаева Алина Алановна МКОУ СОШ6 8Город Беслан001000000001
Пархоменко Егор Александрович БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск00800008402
Паскевичян Артём Арменович МБОУ ЦО N 7 Тула 8город Тула008000010502
Пастухова Эрика Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самара102100082102
Пасынкова Александра Алексеевна гимназия 5 8Оренбург001000000001
Пахомов Григорий Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 8Пензенская обл, г Пенза301010000210553
Пахомова Арина Сергеевна МБОУ \"Гимназия № 12\" г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород30109001100503
Пашаева Салима Рашид Кызы ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 8Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский02000000000
Переведенцева Екатерина Сергеевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ «ПРЕСТИЖ» ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА 8Самара01000000100
Переверзев Евгений Александрович МОБУ \"СОШ №17\" 8Оренбург00000000000
Петров Григорий Алексеевич МБОУ Лицей \"Созвездие №131\" 8Самара00400006000
Петрова Алиса Михайловна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00200000100
Петровская Юлия Олеговна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 8Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский00000100000
Печенина Алина Евгеньевна МБОУ лицей № 4 8Воронеж0010000001002
Пименов Арсений Сергеевич МОУ Лицей №3 8г Волгоград300100000100103
Пипенко Константин Анатольевич МБОУ СОШ №21 8Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Пителина Ксения Владимировна МОУ \"Центр образования \"Тавла\" - средняя общеобразовательная школа № 17 8Саранск001004110201
Платонова Марина Игоревна МБОУ школа № 176 8г. Самара00000000100
Плешаков Михаил Григорьевич МОУ \"Лицей №230\" 8г. Заречный007000210001
Плешивцев Кирилл Михайлович МБОУ Гимназия № 42 8Алтайский край, г Барнаул301010201210013
Плещенко Вячеслав Евгеньевич МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол001000200501
Плотников Сергей Александрович МБОУ Лицей № 34 8Кемеровская обл, г Новокузнецк00300100020
Плющ Сергей Игоревич ГБОУ СОШ 34 8 001000008022
Позняков Иван Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2001001000100104
Покотило Андрей Дмитриевич БОУ Лицей №92 8Омск00800000001
Поликарпов Андрей Валентинович Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова 8Иваново0010000075102
Политова Анастасия Игоревна МАОУ СОШ №88 8г.Тюмень001000020001
Полицак Дмитрий Петрович Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск001000000301
Полтанов Святослав Игоревич МБОУ ЭМЛи №29 8ижевск001000050001
Полякова Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 8Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский00000000100
Поплавская Лилия Эдуардовна ГБОУРМ\"Республиканский лицей\" 8Мордовия Респ, г Саранск0410030010202
Попов Александр Романович МБОУ Лицей №1 8Воронеж0010000005102
Попов Егор Андреевич МБОУ \"Лицей №1\" 8г. Воронеж001000000001
Попова Елизавета Сергеевна МАОУ Физико-математический лицей №93 8Уфа201000003201
Попова Мария Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара116220104601
Попова Юлия Андреевна МБОУ СОШ 69 8г. Пенза00000020000
Портов Павел Юрьевич Ковылкинская СОШ им Героя Советского Союза М.Г. Гуреева 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г Ковылкино001000000041
Постин Максим Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01100002040
Постников Егор Юрьевич КГБОУ Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 8г.Красноярск0101000000322
Постнова Елизавета Андреевна МБУ СОШ № 94 8Самарская обл, г Тольятти001000000101
Потехина Мария Евгеньевна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск0101000200502
Початова Дарья Васильевна МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г Тольятти00000000000
Приваринова Полина Владимировна МОУ СШ №30 8Волжский001000000001
Прилуцкий Михаил Александрович гимназия имини академика Николая Генадевича Басова при ВГУ 8г. Воронеж00800000001
Примаков Максим Антонович ФМЛ 31 8Челябинск301010000010533
Провоторин Лев Сергеевич МБОУ-лицей №2 8Тула11001001000105105
Проскурина Татьяна Олеговна МАОУ СОШ №27 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00900000551
Проскуряков Андрей Сергеевич МБОУ\"Лицей №65\" 8Воронеж001000000001
Прудских Арина Сергеевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол001000002071
Пустовгар Александр Александрович Ц.О № 20 8Тула0010000201052
Пучков Дмитрий Александрович МОУ Гимназия №24 8г. Люберцы048000005102
Пучкова Дарья Игоревна МБОУ СОШ № 2 8Муром00800002001
Пятков Всеволод Дмитриевич МБОУ Гимназия № 42 8Алтайский край, г Барнаул00000000200
Размоскин Владислав Евгеньевич МБУ Лицей №19 8Тольятти00000000100
Райсих Фёдор Дмитриевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти001000009112
Распопова Юлия Андреевна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти001000008072
Ратков Виктор Андреевич МАОУ Гимназия № 99 8Свердловская обл, г Екатеринбург330103103106103
Репетенко Марина Ярославовна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород009000010502
Репина Василиса Николаевна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти001000000121
Репяхова Вероника Александровна МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск000000010001
Реуцкий Виктор Викторович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000500
Решетников Егор Сергеевич МАОУ СФМЛ 8Томская обл, г Северск0101000000202
Романов Сергей Андреевич МБОУ \"Лицей МОК №2\" 8Воронеж0010002010502
Рощупкин Дмитрий Геннадьевич Лицей №4 8Воронеж00200000500
Рудакова София Романовна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород010900000502
Рыбаков Антон Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01000000110
Рыбаков Сергей Владимирович ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 8Самарская обл, г Чапаевск00400000100
Рыбалко Алиса Викторовна МАОУ \"ГИМНАЗИЯ г. ЮРГИ\" 8Юрга08600008002
Рябова Валентина Владимировна МОУ \"Демиховский лицей\" 8д.Щербинино00600000500
Саввина Дарья Александровна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород00900000001
Садыков Алексей Максимович МОУ СШ №30 8г. Волжский0010000010502
Сайбеков Рустам ЕРланович МБОУ Северский лицей 8Томская обл, г Северск02800000201
Сайберт Софья Михайловна МАОУСОШ №19 8Томск00900000001
Сайдаева Алина Султановна МОУ СШ №30 8Волжский0010000010052
Сайфуллина Венера Вильдановна МБОУ \"Средняя Образовательная Школа\"№34 г. Тайгинского Городского Округа 8г.Тайга00000000000
Сайфутдинова Лилия Мухтасимовна ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 8с Челно-Вершины00600000000
Сальников Алексей Евгеньевич МБОУ \"СОШ№17\"г.Новомосковска 8г.Новомосковск0610000210502
Сальников Глеб Константинович МАОУ Гимназия №1 г. Калининград 8Калининград001000004301
Самойлова Виктория Александровна МБОУ \"Мамыковская СОШ\" 8село Мамыково02000000000
Самсонов Дмитрий Алексеевич Лицей \"Созвездие\" №131 8Самара001000200101
Самхаева Айлана Николаевна МБОУ \"Элистинский лицей\" 8Калмыкия Респ, г Элиста010000000001
Санников Александр Вадимович МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти00000000150
Сапунов Павел Викторович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей для одарённых детей\" 8Саранск006002010282
Саркисов Данил Максимович Лицей 19 8Тольятти002100100171
Сафин Артём Рашитович Гимназия № 3 8Уфа22010000010894
Сафонов Андрей Юрьевич Гимназия 8Шахтёрск30110100248573
Сафрошкина Арина Игоревна МБОУ ТЛИ №128 8г. Новосибирск0101000000622
Светличный Лев Алексеевич МБОУ Лицей № 1 8г. Воронеж0010000010542
Севастьянова Олеся Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Гимназия № 13\" Академ\" города Красноярска 8Красноярский край, г Красноярск2010000010322
Севостьянов Артём Витальевич МБОУ \"Гимназия № 22\" 8Белгородская обл, г Белгород01900000501
Седракян Артём Арменович МБОУ Лицей №7 8Воронеж0010000005102
Седунов Михаил Захарович МАОУ СОШ №88 8Тюмень001000002001
Селезнев Максим Дмитриевич МБОУ СОШ № 198 8Северск00800200221
Селиверстов Максим Михаилович МБОУ Лицей 106 содружество 8Уфа00200000110

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582