Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Корешкова Валерия Андреевна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск20100810101031056
Королёв Даниил Вячеславович ГБОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей 7Саранск01000010100003
Королев Никита Александрович ФГКОУ \"Оренбургское президентское кадетское училище \" 7г.Оренбург01005121004103
Костенко Анфиса Дмитриевна МБОУ Гимназия №22 7Алтайский край, г Барнаул0100005101502
Костин Виктор Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара020000005101
Кострикин Максим Евгеньевич МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти0100010205102
Кострицкая Екатерина Александровна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей города Протвино Московской области 7Московская обл, г Протвино281001028900106
Кострицкая Елизавета Александровна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 1 города Протвино 7Московская обл, г Протвино18100102810010107
Костылев Максим Альбертович МБОУ школа №33 7Иваново0100502100002
Костылева Татьяна Алексеевна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск0501810100003
Костюк Светлана Ильинична МАОУ СОШ №19 7Белгородская обл, г Старый Оскол01000001000103
Котельникова Елизавета Владимировна ГБОУ гимназия 116 7Санкт-Петербург00000090822
Котыгорова Валерия Сергеевна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск1000250100002
Кочетков Никита Юрьевич МБОУ Лицей № 2 7Тула181010100101005107
Кочубей Андрей Дмитриевич МАОУ \"Гимназия №2\" 7Красноярский край, г Красноярск281001048901006
Кошелева Алена Сергеевна МОУ \"Лицей №43\" 7Мордовия Респ, г Саранск010000080002
Кравченко Глеб Олегович МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 7Брянская обл, г Брянск71017051001094
Красько Ксения Александровна МАОУ Гимназия №93 7Уфа000300100001
Кривосудов Роман Дмитриевич МАОУ \"Гимназия №10\" 7Красноярский край, г Дивногорск251001000101010106
Кривошеин Олег Вячеславович БОУ Лицей № 25 7Омская обл, г Омск00020020200
Крыганов Егор Андреевич МБОУ Ковылкинская СОШ №4 7Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г Ковылкино0100024100202
Крюкова Юлия Анатольевна МБОУ Школа №10 «Успех» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара01000001006103
Ксенофонтов Виктор Александрович Лицей технический 7Самарская обл, г Самара00000050400
Кудашов Андрей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010002101007104
Кудрявцева Мария Александровна МОУ лицей №5 7г. Волгоград3810106201010455
Кудряшов Кирилл Сергеевич МБОУ \"Лицей №33\" 7Иваново1810010101010010108
Кудряшова Варвара Николаевна ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский Самарской области 7Суходол010000390402
Кузнецов Артём Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0051001090303
Кузнецова Екатерина Евгеньевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара5100010404102
Кузнецова Светлана Андреевна МАОУ гимназия № 13 7Томская обл, г Томск02000000200
Кузнецова Татьяна Алексеевна МБОУ \"Лицей №9\" 7г.Воронеж1100001080213
Кукушкин Егор Александрович МБОУ лицей №33 7Иваново0100000900103
Кукушкин Егор Юрьевич ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 7г.Саранск18101010010101010109
Кулявцев Никита Иванович МОУСШ №30 7Волжский01001002100403
Куминов Владислав Сергеевич МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти51001020100403
Кураева Анастасия Андреевна МБОУ \"лицей №33\" 7Иваново5100820100503
Куракина Анастасия Олеговна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010003000101
Куркин Глеб Евгеньевич МБОУ СОШ 221 7Пензенская обл, г Заречный010060090402
Курченко Яна Дмитриевна МБОУ Лицей № 15 им. ак. Ю.Б. Харитона 7Саров10016001000103
Кутузов Дмитрий Алексеевич МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти01000021004103
Лавренов Андрей Артемович МБОУ \"Лицей№1\" 7Воронеж01000351001003
Лаврентьева Мария Алексеевна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск010010010105004
Лагунов Алексей Владимирович МАОУ ЦО №1 7Белгородская обл, г Белгород020201010010104
Лазаренко Ярослав Вадимович МОУ Дашковская СОШ 7Московская обл, Серпуховский р-н, п Большевик28100102890586
Лапидус Дарья Владиславовна Частное образовательное учреждение СОШ \"ЛАДА\" г.о. Тольятти Самарской области 7Самарская обл, г Тольятти01000000000
Лаптиева Анжелика Романовна МБОУ Лицей №5 7г Воронеж010250100101
Латыпов Анвар Рустамович МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа25011081010107106
Лаушева Анастасия Игоревна МБОУ СОШ 71 7г.Воронеж03000510000
Лебедева Яна Алексеевна Гимназия 7Тверь510513090052
Леванова Марина Владимировна ОШИ\"IT-лицей КФУ\" 7г.Казань30100511001010105
Левков Иван Владимирович МАОУ ЦО №1 7Белгородская обл, г Белгород020201010010104
Легась Екатерина Павловна МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти0100002100612
Леньшина Алёна Александровна ГБОУ СОШ 8 им. С. П. Алексеева 7Отрадный010103150001
Леонов Иван Артёмович МАОУ \"Гимназия №10\" 7Красноярский край, г Дивногорск51008021004104
Леонтьева Екатерина Александровна МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа15610101010101010108
Лесных Иван Сергеевич МБОУ СОШ № 97 7Воронеж0200001002102
Литвинов Кирилл Петрович МБОУ лицей №33 7Ивановская обл, г Иваново3010010001008105
литвинов сергей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7 0100001020452
Логинов Даниил Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара201053510101010106
Лойко Анна Романовна МБОУ СОШ №10 7Ангарск1610110010101010107
Локун Елизавета Валерьевна МОАУ Гимназия №1 7Оренбургская обл, г Оренбург0100826100403
Лопатина Ксения Анатольевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00001010100
Лоханов Матвей Андреевич МБОУ Гимназия №2 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара2510080109107106
Лукьянович Роберт Денисович МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск3313105101081005
Лунин Сергей Сергеевич МБОУ СОШ №91 г.о.Самара 7Самара0100131095013
Любимов Данил Сергеевич МБОУ СОШ №10 7Иркутская обл, г Ангарск091500002102
Ляпина Александра Станиславовна Гимназия 3 7Оренбург010181820503
Магадеева Нурия Каримовна МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа181010108010105108
Мазепа Илья Александрович БОУ Лицей № 64 7Омская обл, г Омск0210022102283
Максаков Алексей Андреевич МБОУ СОШ № 6 7Кемеровская обл, г Юрга01000001000103
Максименко Яна Владиславовна МБУ СОШ № 94 7Самарская обл, г Тольятти0100012906103
Максимушкин Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №63 7Пензенская обл, г Пенза0000001001002
Малыхина Екатерина Владимировна МАНОУ Шуховский лицей 7Белгородская обл, г Белгород52010310100503
Мальгин Александр Вячеславович ГБОУ СОШ №606 7город Пушкин01000080001
Мамонов Дмитрий Андреевич МАОУ Ангарский лицей №2 7Ангарск1701006107803
Манжиков Владимир Валерьевич МБОУ №18 7Калмыкия Респ, г Элиста0100610100002
Марков Елисей Алексеевич МБУ СОШ № 94 7Самарская обл, г Тольятти010000080412
Марчукова Екатерина Васильевна МБОУ СОШ №55 7Воронеж0101020100012
Масленников Андрей Игоревич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара1100308904104
Маслова Кристина Владимировна МОУ СОШ №9 7Мордовия Респ, г Саранск0000208010103
Маслова Наталья Андреевна МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 7Брянская обл, г Брянск712301010105104
Матвиенко Дмитрий Иванович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара5100020900103
Матвиенко Михаил Константинович МБОУ Гимназия №22 7Алтайский край, г Барнаул610040010001
Матюшин Илья Сергеевич МОУ Лицей №3 7Волгоградская обл, г Волгоград010002090402
Махмутова Алина Аликовна МАОУ СОШ 5 7Улан-Удэ3010010281054105
Махмутова Юлия Ринатовна МБОУ лицей \"Созвездие\" №131 7Самара0100902901004
Мачиев Халид Алидович МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 7Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский4100241042202
Медведева Диана Руслановна МОУ "шахтёрскийувк"№3 7Шахтёрский010811100002
Медведева Настасья Евгеньевна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск03002540500
Мележенкова Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ №1 с УИОП 7Белгородская обл, г. Шебекино01000211005103
Мелехов Артём Дмитриевич МАНОУ Шуховский лицей 7Белгородская обл, г Белгород2705510810553
Мелешин Дмитрий Сергеевич МБОУ \"Краснослободский многопрофильный лицей\" 7Краснослободск04000040000
Меллат Дармен Меллатулы Назарбаев Интеллектуальная Школа г.Астана 7Астана301001008904105
Мельникова Екатерина Александровна Гимназия 3 7Брянск01000001080104
Мельниченко Тимофей Валерьевич МБОУ Школа №176 7Самара11000000010
Ментий Артемий Павлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7самара35101010110100725
Микишева Елизавета Владимировна МБОУ СОШ №10 7г.Ангарск1710110101010101098
Минеев Дмитрий Александрович Школа № 19 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ18101090710101057
Митрофанова Анастасия Викторовна МАОУ гимназия №55 ИМ. Е.Г. Вёрсткиной г.Томска 7г. Томск010200000201
Митюков Михаил Кириллович МАОУ \"СШ № 19-корпус кадет \"Виктория\" 7Белгородская обл, г Старый Оскол010022100531

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933