Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Кроман Елизавета Александровна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00400000000
Крутов Николай Андреевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва31010100040002
Крушатина Александра Сергеевна Мбоу СОШ 10 11Владимир02100010000
Крылов Олег Владимирович ФМЛ №30 11Санкт-Петербург00000010000
Крылова Ольга Алексеевна ГБОУ Московская школа на Юго-западе №1543 11Москва15000002200
Крючкова Василиса Михайловна МБОУ Гимназия № 2 11Саров05000000000
Кудайкулов Дархан Дамирович МБОУ Бурлинская СОШ 11Бурла80410030001
Кудрявцева Евгения Алексеевна Гимназия им. Капцовых №1520 11Москва00002030000
Кудряшов Владимир Сергеевич МАОУ \"Лицей №3\" 11Чебоксары15010000000
Кудряшова Анастасия Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук40000000400
Кузнецова Елизавета Владимировна МБУ \"Лицей №67\" 11г.Тольятти021000000001
Кузнецова Кира Евгеньевна МАОУ \"Лицей №33\" 11Ростов-на-Дону30510022100202
Кузурман Владимир Алексеевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва0101000001012
Кузьмин Андрей Игоревич Университетский лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва3021010418002
Кузьмина Наталья Вячеславовна ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 11Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, с Новое Аделяково00100001200
Кулаков Станислав Вячеславович МАОУ Лицей33 11Ростов-на-Дону00600000000
Кулакова Екатерина Дмитриевна МОУ СШ №30 11г. Волжский05100000000
Кулева Мария Алексеевна МБОУ лицей №33 11Ивановская обл, г Иваново02001002000
Куприкова Алена Юрьевна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00200020000
Куприянов Владислав Владимирович МБОУ Лицей № 2 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино56020000400
Куприянов Егор Дмитриевич МБОУ Лицей 33 11Иваново02000010000
Куралесов Егор Витальевич Лицей 5 11УФА051030000001
Курганова Таисья Александровна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск010020020001
Курелюк Екатерина Дмитриевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара310001010000003
Курицын Кирилл Александрович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук80006006501
Кучеров Артём Сергеевич МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское31010208030003
Кыльчик Сергей Витальевич Лицей \"Вторая школа\" 11Москва31038070001003
Лавров Кирилл Андреевич Гимназия №8 11Иркутская обл, г Ангарск00510010000
Ладыкова Екатерина Алексеевна Университетская Гимназия МГУ имени М. В. Ломоносова 11Москва050001010001
Лазарев Эдуард Артемович МБУ лицей № 19 11Самарская обл, г Тольятти00000011000
Лазурко Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина 11Калининград00000000010
Лапин Тимофей Евгеньевич ГБОУ лицей №1580 11Москва00000031040
Лаптев Александр Владиславович ГБОУ Лицей №64 11Санкт-Петербург00001010200
Ларин Андрей Викторович ГБОУ Школа №1534 11Москва05036000000
Лашина Маргарита Вадимовна ПФМЛ №239 11Санкт-Петербург02000002000
Лебедев Иван Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы \"Школа № 179\" 11Москва300101050104203
Левашов Георгий Игоревич ФМЛ 366 11Санкт-Петербург30010061050202
Левченко Дмитрий Олегович МАОУ лицей №33 11Ростов80008000002
Лелейтнер Григорий Алексеевич ФТШ 11Санкт-Петербург38000010100003
Леонтьев Ян Денисович МБОУ Лицей №11 11Челябинск00040030200
Лещенко Елизавета Валерьевна МАОУ \"Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина\" 11г. Тамбов305102710100003
Лигостаев Никита Юрьевич МАОУ Гимназия №14 \"Управления, экономики и права\" 11Красноярск00000001000
Липовецкий Александр Алексеевич МАОУ Гимназия 2 11Красноярск00000000000
Литвинович Илья Олегович МАОУ СФМЛ 11Томская обл, г Северск40000200000
Лицкевич Карина Дмитриевна СУНЦ МГУ 11Москва00608000001
Лобанова Анна Евгеньевна МБОУ Кингисеппская СОШ №1 11Кингисепп00010021200
Лобанова Валерия Алексеевна МБОУ \"СОШ №10\" 11Ангарск300105010100403
Логвиненко Никита Константинович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00000000000
Логвинов Денис Дмитриевич МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол00200020000
Логинов Александр Кириллович Губернский лицей 11г.Пенза10080001001
Ложников Виктор Павлович БОУ \"Гимназия №139\" 11г. Омск3081050090003
Ломакин Артем Андреевич ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00450001200
Ломтев Павел Алексеевич МБОУ Лицей№3 11г. Саров32601100000
Лоренц Никита Николаевич БОУ СОШ № 109 11Омская обл, г Омск00020000000
Лотоцкая Алина Александровна МАОУ \"Лицей экономический №14\" 11г.Ростов-на-Дону3001002488003
Лукина Екатерина Сергеевна Мурманский Международный Лицей 11Мурманск00090001201
Луконин Арсений Андреевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара1101010800104105
Лукьяненко Виктория Васильевна МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук30000000400
Лукьянова Елизавета Вадимовна МБОУ Гимназия №18 11Белгородская обл, г Старый Оскол00000020000
Лукьянова Ольга Евгеньевна МБУ \"Лицей №67\" 11г.Тольятти00000090201
Лунёва Анастасия Игоревна МБОУ Лицей №2 11Красноярский край, г Красноярск00000000000
Лутан Валерия Олеговна СУНЦ МГУ 11Москва00200601000
Луценко Михаил Викторович школа имени Маршала Чуйкова 11Москва00000000000
Лысенко Аркадий Витальевич БОУ СОШ № 109 11Омская обл, г Омск00020000000
Любавина Юлия Сергеевна СГОАН 11Самара11010010100010105
Любич Софья Геннадиевна МАОУ \"Лицей №14 им. заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина \" 11Г. Тамбов305102710100203
Ляпин Никита Юрьевич МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук378038054402
Ляхов Иван Сергеевич ГБОУ Курчатовская школа 11Москва05800000001
Магизов Роберт Азатович МОБУ Лицей №6 11Мелеуз00000000000
Магницкий Николай Дмиртриевич МБОУ лицей №33 11г.Иваново010000000201
Мажиров Темерлан Сагадатович МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла102310000201
Майорова Анастасия Сергеевна МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 11Брянская обл, г Брянск004240100401
Макеев Илья Игоревич МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга31004001000002
Макелько Виолетта Александровна МБОУ Гимназия №11 11Алтайский край, г Бийск00030001000
Макова Надежда Константиновна Аничков лицей 11Санкт-Петербург00800090002
Максименко Михаил Валерьевич ГБОУ г. Москвы \"Школа №1589\" 11Москва500001030001
Максимов Александр Игоревич СУНЦ МГУ 11Москва010000000001
Максимов Никита Михайлович Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломон 11москва12000000000
Маланчук София Владимировна ГИМНАЗИЯ 11г. Шахтерск, микро-район Журавлевка05000010000
Малинина Ангелина Андреевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук100006003501
Малькова Анастасия Александровна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00005000500
Мальковский Илья Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00200000000
Малявина Юлия Александровна ГБОУ школа 67 11Москва02001000210
Мамаев Гаджи Юсупович Физматшкола 2007 11Москва30010001004102
Мамаева Анастасия Сергеевна МБОУ Инженерный Лицей №83 11Уфа00010002000
Мамец Анна Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3108866026403
Мамиляев Максимилиан Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ 11Москва001000000001
Манджиев Басанг Юрьевич МБОУ\"Элистинский лицей\" 11Элиста021070000201
Мантуров Данила Олегович Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва31101000002022
Маньшина Елена Витальевна МАОУ Лицей №39 11Нижний Тагил000100080002
Марков Дмитрий Александрович СУНЦ МГУ 11Москва051010020001
Марков Игорь Валерьевич МАОУ КУГ №1 \"Универс\" 11Красноярск000500101101
Маркова Любава Александровна МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти00000000200
Марникова Вероника Андреевна МБОУ школа 29 11Самара05200000000
Мартыненко Анастасия Витальевна Президентский физико-математический лицей №239 11Санкт-Петербург050100010001
Марченко Ирина Викторовна МБНОУ ГКЛ 11Кемеровская обл, г Кемерово00020000000
Мастеров Олег Евгеньевич МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла92310000201
Матвеев Константин Павлович ГБОУ \"Школа № 1329\" 11Москва02030051000
Матыцин Александр Сергеевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 02000001200
Медведев Артем Алексеевич МБОУ Лицей №10 11Белгородская обл, г Белгород00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933