Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Захаров Лев Михайлович МБОУ Лицей № 2 9Тульская обл, г Тула205840261010104
Захаров Марк Николаевич МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург00080100001
Захарова Софья Вячеславовна МАОУ ФМШ 56 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Захватов Никита Сергеевич МОУ "СОШ №5" 9Мордовия Респ, г Саранск25020000000
Зацаренко Дарья Дмитриевна МОУ "Шахтерская гимназия" 9Шахтерск50080020051
Зенин Владимир Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00020100000
Зиганшин Рамиль Инзарович МАОУ «Физико - математический лицей № 93» 9Башкортостан Респ, г Уфа200101008010504
Золоторевский Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 93 9Кемеровская обл, г Кемерово80000000041
Зухурова Адиля Махмуджоновна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, Шемышейский р-н, с Усть-Уза500100060001
Иванов Александр Сергеевич МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти00000000050
Иванов Иван Николаевич КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя" 9Красноярск0001020661002
Иванов Максим Владиславович МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти00000000100
Иванов Святослав Олегович МАОУ Гимназия 26 9Челябинск30001000010583
Ивенсен Михаил Михайлович МАОУ Лицей № 7 9Красноярский край, г Красноярск000100202852
Игнаткин Никита Владимирович МБОУ СОШ №16 9Владимир000100000501
Игнатьев Никита Валерьевич МОУ "Лицей №7" 9Мордовия Респ, г Саранск20020080001
Изотов Иван Игоревич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самара3500100068803
Ильюшкин Глеб Маркович МАОУ ,,Гимназия №1 9Брянск38001021002403
Имайкина Екатерина Александровна МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород1104110110610805
Исхакова Эмилия Рустемовна МАОУ "Физико-математический лицей №93" 9Башкортостан Респ, г Уфа301001001064503
Каддик Полина Павловна МБОУ Школа №53 9Самара0001000400102
Казаков Иван Ильич МБОУ Лицей №2 9Красноярский край, г Красноярск01000064000
Калмак Даниил Андреевич Гимназия №116 9Санкт-Петербург000100000201
Камальдинов Ильдар Рустамович Лицей Технический 9Самара3800804010013
Камкин Руслан Андреевич МБОУ СШ 30 9Волжский000100200001
Канаева Элина Сергеевна МОУ "Гимназия №20" 9Мордовия Респ, г Саранск14020301140
Канарь Анастасия Александровна гимназия 9Шахтерск500100020051
Канарян Анна Николаевна МБОУ «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов» 9Белгородская обл, Старооскольский р-н, с Городище000100000301
Кандауров Евгений Андреевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000600
Карандашов Владислав Вячеславович МОУ Лицей №3 9г. Волгоград00020000050
Карпенко Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 93 9Кемеровская обл, г Кемерово60000000081
Карякина Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей №124 9Алтайский край, г Барнаул10150001010
Кашаева Ева Николаевна МАОУ СОШ №50 9Томская обл, г Томск20200002000
Кашин Илья Александрович Лицей №5 9Оренбург00000000010
Кириленко Роман Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара02040160000
Киртока Богдан Андреевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, Никольский р-н, с Маис00001004000
Киселева Мария Вячеславовна МБОУ СОШ №30 9г.Воронеж100102800122
Кислинский Данила Сергеевич МБОУ СОШ №17 9Тверь0100101060002
Кичикова Александра Олеговна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г Элиста00060204000
Кияница Кирилл Евгеньевич МБУ школа № 21 9Самарская обл, г Тольятти00060000200
Кияну Даниил Алексеевич БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г Омск850100000002
Кладько Анастасия Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут300100000661
Классен Фёдор Андреевич МАОУ гимназия № 29 9Томская обл, г Томск2001020661042
Клеймёнов Святослав Евгеньевич МОБУ Лицей №5 9г. Оренбург502001000101
Клёшина Марина Евгеньевна МОУ "Лицей № 7" 9Мордовия Респ, г Саранск002100008202
Климов Адам Михайлович МАОУ Лицей №9 "Лидер" 9г. Красноярск00082000001
Клушина Алёна Сергеевна 176 9Самара00000160000
Ключников Алексей Михайлович ГБНОУ 9г. Заречный02000040000
Коваленко Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №10 9Ангарск10460025300
Коваленко Марина Аркадьевна МБОУ СШ № 30 им С. Р. Медведева 9Волжский2210010010010504
Коваленко Мария Алексеевна МАОУ "Гимназия г. Юрги" 9Кемеровская обл, г Юрга00000000000
Кожевникова Полина Андреевна МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти00040004081
Кондратьев Владимир Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара50000000000
Константинова Елизавета Павловна МОБУ Лицей №6 9г. Мелеуз00000004901
Корнеева Анастасия Александровна ГБОУ СОШ № 8 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск00001060000
Корнилов Михаил Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара500100062802
Королев Данила Алексеевич МБОУ лицей "Созвездие"№131 9Самара00001000100
Королёв Степан Александрович МОУ "Лицей №11 им. Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы" 9Йошкар-Ола00000000000
Коротченкова Марина Владимировна МАНОУ "Шуховский лицей" 9Белгород3202101669903
Коротыгина Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №22 9г. Ковров00000000000
Корчагин Артем Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Samara20080000802
Костюкова София Леонидовна МОУ Лицей №3 9г.Волгоград00040200500
Кочетков Андрей Юрьевич МБОУ-лицей 2 9Тула300010010610003
Кошик Константин Игоревич МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г. Белгород10181005021
Крачковский Александр Игоревич МОУ Лицей №5 им. Ю. А. Гагарина 9г. Волгоград00062000000
Крекова Дарья Дмитриевна МОУ СШ № 30 9Волжский05000000500
Кривошеев Данила Игоревич МОУ "Лицей №43" 9Мордовия Респ, г Саранск, рп Луховка00490006001
Крипаков Иван Дмитриевич ФГКОУ Оренбургское ПКУ 9Оренбург500000010001
Крыжановская Ульяна Александровна МБОУ гимназия № 9 9Самарская обл, г Тольятти00000800051
Крылов Кирилл Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00020000000
Кулаков Александр Анатольевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара250010010610804
Кулакова Анна Дмитриевна МОУ СШ №30 9г. Волжский200000621001
Кулешова Елизавета Евгеньевна МАОУ СОШ № 4 9Томская обл, г Томск00002000000
Кулик Даниил Антонович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара1800100410101005
Куляев Игорь Александрович ГБОУ Гимназия 116 9Санкт-Петербург00000020000
Купцов Андрей Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, Земетчинский р-н, с Ушинка000100002001
Курганская Анастасия Сергеевна МБОУ "Лицей №9" 9Белгородская обл, г Белгород000104208002
Куцаков Александр Сергеевич МАОУ "Гимназия номер 1" 9Брянск2261010010661044
Ладыш Тадеуш Тадеушевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000200000
Лазуренко Евгений Александрович гимназия 9Шахтерск50080020021
ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара50040060500
Лежуков Ростислав Вячеславович ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск20000000000
Лепендин Артем Сергеевич МБОУ лицей №7 9г. Воронеж11101000000
Лим Виктория Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук001000060001
Литвинов Данила Викторович МОБУ Лицей 5 9Оренбург00000002081
Литугин Сергей Сергеевич МАОУ Гимназия №1 9Брянск20001880202
Лихачёв Артемий Александрович МОУ СШ 30 9Волжский02000000000
Ломаченкова Елизавета Евгеньевна МБОУ СОШ №30 9Г. Воронеж100100011001
Ломтев Роман Сергеевич Физико-математический лицей 93 9Башкортостан Респ, г Уфа30001001068503
Лопатин Герман Дмитриевич МБУ "Лицей № 19" 9Самарская обл, г Тольятти3000100068583
Лысенко Владислав Игоревич МБОУ СОШ №38 им Е.А.Болховитинова 9Воронеж11002000000
Лысенко Ростислав Александрович МБОУ СОШ №98 9г. Воронеж2800080090104
Мазуренко Даниил Эдуардович МБОУ СОШ №20 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол10021100110
Майоров Егор Андреевич МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск801100004002
Майстер Анастасия Владимировна МАОУ "Лицей 131" 9Казань000001610001
Макаров Роман Алексеевич МБОУ Лицей 7 9Воронеж100100008102
Малиева Дарья Игоревна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г Элиста20060002000
Маллаев Руслан Абдурагимович МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, село Подгородняя Покровка5000040101002
Малов Роман Олегович ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 9Пензенская обл, г Пенза05000008001
Малыгин Данила Дмитриевич МБОУ "Лицей № 33" 9г.Иваново00040000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933