Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Овсянникова Ирина Александровна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол002000020101
Однолетова Елизавета Александровна МБОУ СОШ №22 8Владимир821000000042
Озернова Вероника Сергеевна МАОУ Заозерная СОШ № 16 8Томская обл, г Томск666600020101
Онопа Данил Павлович МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск00000000000
Оргонов Дима Павлович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск50100083001
Орлова Ирина Альбертовна МОУ \"Гимназия №3 Центрального района Волгограда\" 8город Волгоград310110060108004
Осипова Влада Романовна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти2101000000002
Павлов Иван Алексеевич МАОУ \"СОШ №65\" 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ8111000101043
Павлов Иван Дмитриевич МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00200000010
Павлова Алена Игоревна ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 8Самарская обл, г Чапаевск8010000104003
Павлова Анастасия Михайловна ГБНОУ СРЦОД, Самара 8Самарская обл, г Самара3100100601010004
Пак Георгий Леонидович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0010060010002
Пальгов Андрей Алексеевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201006702061
Панина Инесса Вячеславовна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара6010530106112
Паршутин Никита Денисович МОУ \"Лицей №4\" 8Мордовия Респ, г Саранск60430000400
Пахомов Леонид Андреевич МБОУ школа №100 8г. Самара00000001000
Пашков Эрнест Юрьевич Гимназия №1 8Мордовия Респ, г. Ковылкино10000000000
Пашнина Дарья Александровна МБОУ гимназия № 9 8Самарская обл, г Тольятти100600000001
Певнев Иван Владиславович ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск1010000100002
Пелевин Иван Геннадьевич МБОУ СОШ №17 8Элиста6010000101142
Перевозников Павел Андреевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск0010030010002
Перекальский Андрей Вячеславович МБОУ школа№47 8Самара3611010001010044
Петелина Алиса Викторовна БОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск10060001000103
Петрова Варвара Михайловна МОУ СШ 30 8Волжский001000000061
Петрова Маргарита Александровна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ» 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ10127010100023
Петрушкина Ксения Олеговна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00200040020
Пилюшенок Артур Александрович МБОУ СОШ № 88 8Томская обл, г Северск1010806000003
Платонова Радмила Васильевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00400006000
Плеханов Арсений Павлович МАОУ СОШ 35 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ00100001040
Плешаков Илья Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара1001000001012
Плющанский Иван Маркович МБОУ Северская гимназия 8Томская обл, г Северск64602000000
Поваляев Артем Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201000076001
Подтихова Софья Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201000001001
Полуэктов Максим Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 8Белгородская обл, г Белгород00200101000
Полуэктова Софья Дмитриевна МБОУ \"Лицей №1\" 8Воронеж10200022000
Поляков Данила Денисович МАОУ «Гимназия №1» г.Брянск 8Брянск4241001010002
Помелова Дарья Витальевна МОУ \"Лицей №31\" 8Мордовия Респ, г Саранск1010000101002
Пономарев Дмитрий Александрович МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти3102100001010044
Поносова Алина Семеновна МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти208000104002
Попков Кирилл Николаевич МОУ \"Лицей\" 8Мордовия Респ, Ельниковский р-н, с Ельники000000100001
Попов Егор Валерьевич МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург022400102001
Попов Леонид Николаевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2010020102002
Попова Виктория Андреевна МАОУ Гиназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа1011006000502
Постолов Святослав Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут1010400080003
Потешонков Михаил Сергеевич МБОУ Лицей № 33 8г. Иваново00040090121
Похильчук Демид Павлович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самара01150006000
Прасковьин Арсений Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара110110100010100106
Приезжев Николай Сергеевич МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга00000006600
Присакарь Екатерина Александровна МБОУ - средняя общеобразовательная школа № 39 8Белгородская обл, с. Таврово001000002001
Прищеп Павел Алексеевич МАОУ Лицей № 7 8Красноярский край, г Красноярск210020102021
Пронькин Никита Владиславович МОУ \"СОШ №35\" 8Мордовия Респ, г Саранск000000100001
Прохоренко Диана Николаевна МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол10121081010100106
Прохоров Иван Алексеевич МОУ \"Гимназия №12\" 8Мордовия Респ, г Саранск1001000000083
Пугаева Алина Михайловна МБОУ Гимназия №1 8Тульская обл, г Тула2108100001010245
Пукелов Михаил Витальевич МАОУ гимназия № 55 8Томская обл, г Томск60600000000
Путницева Анастасия Алексеевна МОУ Лицей №129 8Алтайский край, г Барнаул00020019001
Пушкина Дарья Алексеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара301000000001
Пчёлкин Илья Константинович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, Белгородский р-н, мкр Таврово 7-й0220000101093
Пырков Владислав Вячеславович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2102101020102085
Радченко Василий Валерьевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара20200000000
Радченко Лев Андреевич МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 8Самарская обл, г Тольятти20100101010003
Разумов Владислав Сергеевич ГБОУ РМ \"Республиканский Лицей\" 8Саранск6109000100003
Рангаева Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, г Старый Оскол5026810226103
Ратушная Варвара Сергеевна МОУ Шахтерский УВК №3 8пгт. Московское38210002108004
Ратушная Яна Ярославовна МОУ СШ № 30 8город Волжский201000008062
Рахматулина Елизавета Сергеевна МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск00600000000
Рачев Артем Александрович КГАОУ \"Школа космонавтики\" 8Красноярский край, г Железногорск801000101002
Рейсих Полина Олеговна МОБУ \"Физико-математический лицей\" 8Оренбург3102101060102644
Рогачев Максим Дмитриевич МБОУ СШ №30 8Волжский0005001010062
Рогочий Николай Михайлович МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск00000000000
Родионов Максим Николаевич МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти3105107111010144
Рожков Иван Александрович МБОУ Школа № 102 г.о.Самара 8Cамара00100002000
Рожкова Анастасия Алексеевна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск50600001000
Рожкова Татьяна Юрьевна МБОУ Гимназия №1 8Тульская обл, г Тула42100001010143
Романов Михаил Максимович Технический лицей 8г.Самара3101101000100064
Рублев Артем Дмитриевич МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г Волгоград201000084002
Рубликов Иван Владимирович МБОУ - средняя общеобразовательная школа № 39 8Белгородская обл, г Белгород110210601010810107
Рубцова Анастасия Михайловна МОУ СШ №30 8Волжский1010000100002
Рудаков Дмитрий Тимофеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000000241
Русаков Георгий Сергеевич МБОУ лицей №7 8г. Воронеж00300016040
Русакова Екатерина Сергеевна Технический лицей 8Самарская обл, г Самара2010000100002
Рыбасова Ксения Андреевна МБОУ СШ №30 8г. Волжский001000000001
Рыженкова Альбина Игоревна МАОУ СФМЛ 8Томская обл, г Северск310681000010004
Рыжкин Владислав Андреевич МБОУ лицей №7 8г. Воронеж310230001080104
Рыльский Никита Сергеевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00200002030
Рябчун Владимир Александрович МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород3102101002300104
Рябых Егор Вячеславович МБОУ \"Лицей №9\" 8Воронеж00302000000
Савельева Мария Владимировна Технический лицей 8Самарская обл, г Самара2010000010242
Савотина Валерия Александровна МБУ СОШ № 70 8Самарская обл, г Тольятти6010000100002
Салтыкова Дарья Юрьевна МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г Волгоград141006002021
Сараев Никита Александрович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск101300084542
Сардинов Михаил Георгиевич МБУ \"Лицей №67\" 8Тольятти4110000100042
Светличная Дарья Святославовна МБОУ Лицей №15 8город Саров2010000100042
Севостьянов Андрей Владимирович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара011002000041
Сеимов Максим Сергеевич МОУ Лицей №3 8г. Волгоград8210000102003
Семакин Юрий Иванович ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани 8Самарская обл, г Сызрань4010010010042
Сенкевич Арсений Андреевич Самарский региональный центр для одаренных детей 8Самарская обл, г Самара911000006002
Сергеев Максим Денисович Технический лицей 8г. Самара3100101002106004
Сергиенко Надежда Андреевна МБОУ \"Лицей №33\" 8г. Иваново1001001002002
Сериков Альтаир Нурланович Школа-лицей №1 8Астана101052090002

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927