Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Якунин Михаил Николаевич МОБУ ФМЛ 7Оренбург0100058810104
Якупов Владислав Александрович МБОУ СОШ № 12 7Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск00000000000
Ямакова Карина Амировна МОУ \"Лицей\" 7Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск010200080402
Ямщиков Артём Владиславович МБОУ Лингвистическая гимназия №6 7Пензенская обл, г Пенза21005001005103
Янаев Глеб Дмитриевич МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти01001020100003
Яньков Антон Сергеевич МАОУ СОШ 63 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ0100022100002
Абдуллаев Ахмед Пахражитдинович МАОУ гимназия № 13 8Томск00600000000
Абзалилова Арина Тимуровна МАОУ Гиназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа21011010100020105
Авдоченко Ангелина Дмитриевна МБОУ Северская гимназия 8Томская обл, г Северск301080601002104
Аверин Иван Владимирович МОУ \"СОШ №5\" 8Мордовия Респ, г Саранск001000004001
Агафонова Оксана Владимировна МБОУ Коломыцевская СОШ Красногвардейского района 8Белгородская обл, Красногвардейский р-н, х Филькино00200000000
Ададуров Максим Антонович МБОУ \"СОШ № 20 с УИОП\" 8Старый Оскол10206000081
Адюков Ильдар Маратович МОУ \"СОШ №5\" 8Мордовия Респ, г Саранск00000000100
Академов Олег Артемович МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201003001001
Акимов Роман Иванович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут2101080001040105
Акинин Владимир Юрьевич МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00200001060
Акользин Максим Александрович МБОУ СШ№30 8Волжский000000102001
Акрамова Зарина Фаридуновна МБОУСШ №30 8г.Волжский0010000010002
Алейников Александр Игоревич МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г Тольятти11603021000
Алекян Григорий Валерьевич МБОУ ЦО Гимназия №1 8Тульская обл, г Тула2108100001010045
Алмаева Алина Александровна МБУ Школа № 47 8Самарская обл, г Тольятти38010000108004
Амиров Эмиль Альбертович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2110000104202
Анашкин Кирилл Михайлович МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол00200000081
Андреева Мария Ильинична МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара21010101040105005
Аникин Артём Алексеевич МАОУ Гиназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа8010000100043
Анохина Лада Валерьевна Гимназия Басова 8Воронеж0010000100002
Аристов Владимир Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара321100601010284
Артамонов Иван Сергеевич МБОУ \"Лицей №3\" 8Саров10010500100103
Арутюнян Милана Гариковна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара101000000001
Архипов Сергей Иванович МБОУ лицей № 33 8Иваново110110106101010587
Арчибасова Анастасия Геннадиевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород10010100102163
Асеева Софья Марковна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Белгород1001000005302
Атаманов Игорь Евгеньевич МБОУ Лицей №9 8г. Воронеж1013500100083
Афанасьев Антон Евгеньевич МБУ школа № 91 8Самарская обл, г Тольятти610000000001
Ахмедова Хуршида Мухаммид-Аюбхон кизи МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара10010000010123
Бабух Вадим Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2010060108063
Багаева Олеся Арсеновна МОУ СШ №30 8Волжский001000006061
Багиров Магамед Илтифат Оглы МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0010000102022
Бадгутдинова Милена Дмитриевна МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти00200000000
Байгулова Анастасия Андреевна МАОУ СФМЛ 8Томская обл, г Северск402200102021
Баканов Арсений Евгеньевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара02600000000
Бакунова Анастасия Ивановна МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга00200000000
Балакина Жанна Евгеньевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201000006001
Баландин Артем Сергеевич МБОУ лицей 33 8Иваново4110500102022
Балахонов Вадим Владимирович КГБОУ КШИ ККК им. А. И. Лебедя 8г. Красноярск3100101001101064
Балахонский Дмитрий Михайлович ГБНОУ \"Губернский лицей\" 8Пензенская обл, г Пенза1011000000002
Банарцева Дарья Олеговна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара1001000202002
Барабанщиков Андрей Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара1011006006002
Баранова Полина Андреевна КГАОУ \"Школа космонавтики\" 8г. Железногорск611000002001
Барановский Глеб Павлович МБОУ \"Починковская ООШ\" 8Мордовия Респ, Большеберезниковский р-н, с Починки808000100403
Барыбина Ольга Викторовна МБОУ\"СОШ №20 с УИОП\" 8Старый Оскол00206000060
Барышников Владислав Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара40600091001
Баутина Надежда Алексеевна МБОУ Лицей №5 8г.Воронеж011010011011
Башарина Валерия Владимировна Лицей 4 8Оренбург101000002001
Безруков Михаил Алексеевич Лицей 7 8Воронеж00805001111
Белоцерковский Денис Сергеевич МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 8Самарская обл, г Тольятти0010000010112
Беляева Дарья Игоревна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0010000106002
Берминов Михаил Андреевич МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти2010000108503
Бесчетнова Анна Константиновна МБУ лицей № 67 8Самарская обл, г Тольятти38010800101024
Бизикина Дарья Павловна МБОУ \"Лицей №1\" 8г. Воронеж00200000000
Бикеев Вадим Владимирович МОУ \"Лицей № 7\" 8Мордовия Респ, г Саранск102000100001
Бирюков Игорь Юрьевич МОУ Лицей Эрудит 8Алтайский край, г Рубцовск50200060000
Блинов Даниил Геннадьевич МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 8г. Красноярск0110500106002
Блинова Ксения Геннадьевна МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 8г. Красноярск2010500010002
Бобровникова Василиса Алексеевна МБОУ Лицей №5 8г.Воронеж00100101010003
Богатырев Илез Мухарбекович ГБОУ \"СОШ №1 с.п. Сурхахи\" 8с.п. Сурхахи000020100282
Богданов Андрей Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск101000002001
Богомазов Максим Сергеевич МБОУ Лицей №9 8г. Белгород202000100001
Боев Святослав Валериевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2101101000108125
Божко Никита Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара20401092021
Бойко Ярослав Витальевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород002200100001
Болдырев Аюка Чингисович МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, Целинный р-н, с Троицкое101000000001
Болотова Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова 8Воронеж3101804008184
Бондарев Павел Сергееивч МБОУ СОШ №30 8Белгородская обл, г Старый Оскол102000002251
Бондаренко Виктория Александровна МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г Волгоград201000001001
Бондаренко Дарья Сергеевна МБОУ Лицей №129 8Алтайский край, г Барнаул61461100310
Бондаренко Илья Романович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00200002000
Борисов Антон Алексеевич МБОУ \"Гимназия№3 ЗМР РТ\" 8г. Зеленодольск20100001000
Борисов Илья Павлович МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород20000000000
Борисова Полина Владимировна МБОУ ЭМЛи №29 8Ижевск110010106010101046
Бортникова Светлана Сергеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000002041
Босенко Яна Николаевна МБОУ Лицей №10 8Белгородская обл, г Белгород02000002200
Бражникова Евангелина Александровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201000000001
Бредихин Максим Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0110100106002
Брель Егор Михайлович Технический лицей 8Самара2010060000102
Бружа Егор Денисович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 8Пензенская обл, г Пенза001000102201
Брызгалова Юлия Александровна МБОУ Лицей 33 8Иваново0010020010202
Брянцев Владислав Александрович Гимназия Басова 8г. Воронеж1003050100112
Брянцев Всеволод Александрович Гимназия Басова 8Новая усмань223160108052
Бубнов Кирилл Владимирович МБОУ СОШ 98 8Воронеж10010260101013
Бугарь Антон Михайлович МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти3100100001010504
Бугрякова Екатерина Александровна МБОУ \"Гимназия №3\" 8г.Зеленодольск201000008002
Будянский Александр Алексеевич МБОУ Лицей №9 8Белгород0010000104062
Бужинаева Дарья Николаевна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ39010000108004
Букин Никита Сергеевич МБУ гимназия № 38 8Самарская обл, г Тольятти20100001000
Буланов Кирилл Владимирович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей для одарённых детей\" 8г.о.Саранск0810601104063
Булгаков Матвей Алексеевич МБОУ СОШ №30 8Белгородская обл, г Старый Оскол00100001000103
Булычев Максим Олегович МОУ \"СОШ №5\" 8Мордовия Респ, г Саранск101000000001
Буркин Андрей Максимович МАОУ СОШ № 46 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ00400010000
Бурняшева Елена Сергеевна МАОУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург9010400102043

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927