Результаты отборочного тура САММАТ-2018

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно после публикации мест проведения заключительного тура.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь

Результаты отборочного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
мануйло кирилл александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Маньков Иван Алексеевич МБОУ Лицей №65 8ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Манькова Полина Максимовна Ангарский Лицей №2 им. М.К.Янгеля 8г.АнгарскНе прошел в заключительный тур
Манякин Виктор Дмитриевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Маракаева Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Маргиева София Юрьеевна ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск 8Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Маркелова Вероника Игоревна МБОУ СОШ № 12 8Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Маркин Георгий Евгеньевич МБОУ Гимназия №16 8Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Маркин Тимофей Александрович МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара 8г.СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Маркина Елена Геннадьевна МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Маркиянов Илья Юрьевич МБОУ "Краснослободская СОШ №1" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, д ЛаушкиНе прошел в заключительный тур
Маркова Елизавета Андреевнва МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Марковская Елизавета Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Мартемьянова Ольга Александровна школа № 50 г. Орска им. В.П. Поляничко 8г. ОрскНе прошел в заключительный тур
Мартыненко Алексей Юрьевич Лицей 6 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мартыненко Виктор Юрьевич 6 Лицей 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мартынов Артем Леонидович МБОУ Школа №53 8СамараНе прошел в заключительный тур
Мартынов Никита Владимирович МБОУ школа №3 г. о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мартынова Анна Романовна ГБОУ СОШ "ОЦ" Южный город 8Самарская обл, Волжский р-н, п ПридорожныйНе прошел в заключительный тур
Мартынова Мария Вадимовна МБУ Школа № 47 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Мартынова Мария Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Мартышев Дмитрий Витальевич МАОУ гимназия № 26 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Мартышев Кирилл Васильевич  МБОУ Гимназия №22 8Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Мартышин Дмитрий Юрьевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Марусев Данила Романович Технический лицей 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мархеева Лада Руслановна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Марченко Анна Сергеевна МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Марченко Владислав Алексеевич МОУ СШ №4 8Сахалинская обл, Углегорский р-н, г ШахтерскПрошел в заключительный турПодтвердить
Марченко Даниил Алексеевич МБОУ "Сергиевская средняя общеобразовательная школа" 8Белгородская обл, Губкинский р-н, с СергиевкаНе прошел в заключительный тур
Марчукова Александра Александровна МОУ Лицей №1 8 Не прошел в заключительный тур
Марыкова Варвара Александровна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Марюшкина Алина Александровна МБОУ "Большеигнатовская СОШ" 8Мордовия Респ, Большеигнатовский р-н, с Большое ИгнатовоНе прошел в заключительный тур
Масейкина Марина Александровна МБОУ КСОШ №4 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Маскаев Александр Васильевич МБОУ "Жуковская СОШ" 8Мордовия Респ, Торбеевский р-н, с ХилковоПрошел в заключительный турПодтвердить
Маскаева Дарья Михайловна МБОУ "Дубенская СОШ" 8Мордовия Респ, Дубенский р-н, с ДубенкиНе прошел в заключительный тур
Масленников Константин Алексеевич МБОУ СОШ №13 с УИОП 8Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Маснавиев Ромиль Ренатович МАОУ лицей №2 8АнгарскНе прошел в заключительный тур
Масюк Алиса Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Матарченко Екатерина Алексеевна МБОУ Северская гимназия 8Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Матвеев Виктор Дмитриевич ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 8Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Матвеев Дмитрий Александрович МБУ средняя школа №41 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Матвеев Никита Игоревич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Матвеева Анастасия Дмитриевна Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турПодтвердить
Матвеева Валерия Олеговна МАОУ гимназия № 13 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Матвеева Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №84 8г. КемеровоНе прошел в заключительный тур
Матвеева Елизавета Алексеевна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Матыцин Александр Андреевич Гимназия имени Ивана Савича Никитина 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Матюшкина Алина Витальевна МБОУ "СОШ №4" 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Маханова Анна Александровна МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Махмутов Альберт Маратович МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г ОренбургНе прошел в заключительный тур
Махнева Виталина Дмитриевна МАОУ СОШ №67 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Махно Елизавета Александровна МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Мацур Мария Андреевна МБОУ СОШ № 88 8Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Мачуков Богдан Эдуардович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Машков Константин Максимович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Машковская Анжелика Витальевна  8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Машова Диана Юрьевна МБОУ "СОШ" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Медведев Георгий Михайлович ГБОУ СОШ 2086 8МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Медведев Денис Евгеньевич МБОУ Гимназия №16 8Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Медведев Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №1 с УИОП 8Белгородская обл, г ШебекиноНе прошел в заключительный тур
Медведев Иван Дмитриевич МБОУ лицей "Технический" 8г. СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Медведев Марат Константинович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, Городищенский р-н, г СурскНе прошел в заключительный тур
Медведь Валерий Александрович МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Мелентьев Александр Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мелентьев Михаил Андреевич МАОУ гимназия № 13 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Мелехов Владислав Андреевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №226" города Заречного Пензенской области 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Мелихова Мария Дмитриевна СГОАН 8СамараНе прошел в заключительный тур
Мелиховская Анастасия Игоревна МБОУ СОШ №77 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мельникова Лидия Владимировна МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мельникова Маргарита Олеговна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мельниченко Павел Вадимович МАОУ СОШ № 30 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Менкеев Роман Саналович МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Меньшова Вероника Андреевна МБОУ ЧСОШ 2 8Мордовия Респ, Атяшевский р-н, д ЧамзинкаНе прошел в заключительный тур
Меняйлова Мария Максимовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Мерзликин Николай Кириллович МАОУ "Ангарский Лицей №2 имени М.К. Янгеля" 8АнгарскНе прошел в заключительный тур
Меркиянова Анна Игоревна МБОУ СОШ № 161 г Самары 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Меркулова Маргарита Викторовна МБУ гимназия № 77 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Меркурьев Максим Игоревич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225" г. Заречного Пензенской области 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Меркурьева Валерия Владимировна ГБОУ СОШ "ОЦ" Южный город 8Самарская обл, Волжский р-н, п ПридорожныйНе прошел в заключительный тур
Меркушева Ирина Юрьевна МБОУ Гимназия №16 8Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Мерлев Сергей Александрович МБОУ СОШ №98 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Мешков Влад Владимирович МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Мешочков Данил Михайлович МБОУ "Гимназия №1" 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Мигуцкий Павел Михайлович МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить
Мизун Ксения Андреевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Мизяков Роман Олегович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Микляева Дарья Евгеньевна МБОУ гимназия им. А.Платонова 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Миллер Эрик Станиславович МБОУ Лицей №2 8Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Милованцев Лев Павлович МАОУ лицей № 8 8Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турПодтвердить
Минахметова Камила Радиковна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Минеев Сергей Владимирович МОУ "Лицей №7" 8СаранскНе прошел в заключительный тур
Минеев Сергей Владимирович ГБОУ Республиканский лицей для одарённых детей 8Город СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Минина Дарья Александрова МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Минина Мария Павловна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Минкин Иван Максимович МБОУ Гимназия им.А.Платонова 8г. ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Минченко Алена Андреевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Минько Анастасия Михайловна Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Миньков Александр Николаевич ГБОУ РМ Республиканский лицей 8 Прошел в заключительный турПодтвердить
Мирзоян Эдгар Ншанович МБУ "Лицей №6" 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Миронов Дмитрий Алексеевич МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19181