Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Кутузова Евгения Андреевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Северск31010001020022
Лагно Александра Олеговна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара30800101016023
Лапшина Елизавета Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара140001000021
Лепехина Татьяна Витальевна МАОУ СОШ №40 11Белгородская обл, г Старый Оскол01000000020
Лещенко Василий Игоревич МОАУ \"Гимназия №3\" 11Оренбург02102610020
Лисицинский Даниил Антонович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара1108100010100105
Литвинов Максим Валерьянович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара01200110020
Лопина Виктория Александровна Шахтерский УВК №1 11Шахтерск10008000021
Львова Елизавета Константиновна МБОУ СОШ № 10 11г Гусь-Хрустальный100001010021
Макаревич Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11гор. Самара90010000021
Макарова Екатерина Сергеевна МОУ \"СОШ №36\" 11Мордовия Респ, г Саранск00000000000
Максимова Таисия Романовна МБОУ Гимназия №2 11Саров110880010100105
Максютов Раиль Камилевич МАОУ Гимназия №93 11г.Уфа108001000022
Маликова Айгуль Руслановна МАУО \"Гимназия №19\" 11г. Казань00210200020
Малиновский Георгий Андреевич МБОУ ЛАП № 135 11г. Самара3141000090022
Малкина Арина Георгевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевича 11Самарская обл, г. Похвистнево00000010020
Матков Даниил Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3080001028103
Махно Карина Михайловна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара32010001080603
Меркулов Павел Владимирович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара30000001009103
Милованов Тимофей Евгеньевич МАОУ гимназия № 26 11Томская обл, г Томск00000100020
Миркулов Владислав Александрович МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00800010021
Мироненко Андрей Андреевич МБОУ СМАЛ 11г. Самара110011030021
Мирошник Сергей Алексеевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Северск010640010021
Михайловский Никита Максимович Лицей НИУ ВШЭ 11Москва20410081090024
Мосин Иван Алексеевич МАОУ Гимназия № 35 11Владимирская обл, г Владимир00000000000
Москвина Любовь Владимировна МБОУ лицей №33 11Иваново1011001000002
Муличев Сергей Сергеевич МБОУ Гимназия №1 11г. Ковылкино100001010021
Мурзин Сергей Андреевич лицей №33 11г. Иваново11000010020
Набиев Фарис Махмудович Лицей НИУ ВШЭ 11Москва3100081090023
Нестеренко Илья Алексеевич МБОУ \"Лухская средняя школа\" 11пгт.Лух3118011080023
Никифоров Никита Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска 11Томская обл, г Томск10600200020
Никифорова Александра Владимировна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара01200210020
Никонов Василий Васильевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара02502400020
Новиков Илья Вадимович МБОУ \"Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина\" 11Брянская обл, г Брянск31048001030003
Новикова Анастасия Антоновна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара90010000021
Ноль Эльвира Гарриевна МАОУ СОШ №40 11Белгородская обл, г Старый Оскол00000210010
Носкова Александра Вадимовна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00000002020
Огнев Никита Алесандрович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск01010110020
Окованцев Павел Дмитриевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара21080101080004
Опря Михаил Алексеевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти00000010020
Орсаев Асланбек Арсенович МКОУ \"Гимназия №4\" 11Нальчик201010001070824
Павлюченко Мария Вячеславовна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск100101000021
Пайгин Кирилл Денисович МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск001010500021
Пасько Максим Игоревич МБОУ \"Лицей №153\" 11Башкортостан Респ, г Уфа000000700101
Патласова Светлана Евгеньевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск000001000021
Перегудин Владислав Игоревич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск000001000021
Перегудова Арина Сергеевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск000001000021
Петрушин Иван Александрович МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 11Брянская обл, г Брянск31810001000303
Пиккио Полина Феличе МАОУ \"Лицей №14\" 11г.Тамбов31002621080023
Покатаев Михаил Игоревич МБОУ СМАЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3400801090023
Полицковая Ксения Дмитриевна МБОУ ЛФПГ 11Самара01202210020
Полозова Дарина Владимировна МБОУ \"Лицей №33\" 11г. Иваново140001000021
Полякова Алена Юрьевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск01200000250
Полякова Юлия Алексеевна МБОУ БГЛ №1 им.А.С.Пушкина 11Брянская обл., Брянский р-н, п. Путевка01000810021
Полянский Андрей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара1000001000022
Посохов Даниил Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 11Белгородская обл, г Белгород100000810022
Примаков Александр Сергеевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Прямостанов Артем Михайлович МБОУ СОШ №176 11Самара210100701000824
Пузырев Никита Сергеевич МАОУ Лицей №5 11Белгородская обл, г Губкин01000100020
Пуртова Марина Игоревна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00000010020
Радушин Арсений Александрович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара1100100010800105
Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 11Белгородская обл, г Белгород01000110020
Роспускова Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ №10 11Иркутская обл, г Ангарск000011050021
Рубцов Иван Николаевич МБОУ Лицей \"Созвездие\" №131 11г.Самара00000800021
Рудь Максим Игоревич МАОУ лицей № 7 11Томская обл, г Томск31210101010022
Рукосуев Валерий Владиславович МБОУО лицей №33 11г.Иваново31020001010022
Рымарь Юлия Александровна Гимназия 2 11Саров1108100010100105
Рябов Артём Дмитриевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск3161000080122
Самойлов Александр Евгеньевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара30000010010622
Сапрыкин Алексей Александрович МАОУ \"Гимназия г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00000012000
Сахарова Юлия Тарасовна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск100508000102
Саяров Ильдар Рашидович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара31040001000022
Светлов Николай Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00010820021
Северин Андрей Сергеевич МАОУ \"Ангарский лицей №2 имени М. К. Янгеля\" 11г. Ангарск100200810022
Сергеев Владислав Александрович Лицей Философии Планетарного Гуманизма 11Самара210810001020024
Серяков Александр Викторович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000220
Ситкевич Татьяна Викторовна МБОУ\"Лицей\" 11Новомосковск011001140021
Скрупская Юлия Борисовна ГБОУ Лицей №1568 11Москва101001030021
Слизкий Владислав Геннадьевич МБОУ Брянский лицей №1 11Брянская обл, г Брянск910001002022
Смирнов Александр Львович ГБОУ ФМЛ 239 11Санкт-Петербург040001020021
Соловьев Макар Борисович МАОУ \"Гимназия г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга100001000021
Сорокина Настасья Сергеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара01200010020
Сперанская Екатерина Витальевна Лицей НИИ ВШЭ 11Москва104200000001
Стадник Ольга Алексеевна МБОУ Гимназия№2 11Саров Нижегородской обл.110810008100105
Станишевский Михаил Игоревич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск010101010021
Строганова Дарья Александровна Гимназия им.Басова 11г.Воронеж006001010021
Стрыгина Виктория Эдуардовна МБУ лицей № 67 11Самарская обл, г Тольятти00000510020
Сумбаева Олеся Александровна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000000020
Твердохлебов Леонид Евгеньевич МАОУ \"Гимназия г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга01200520020
Теплова Дарья Владимировна МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол11000010020
Тильки Анастасия Дмитриевна Гимназия 11Шахтерск108101020022
Тимофеев Даниил Геннадьевич МБОУ - СОШ № 36 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00000000000
Тимощенко Яна Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара310010001020023
Толокина Юлия Сергеевна МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород00000210020
Трофимычев Илья Игоревич МБОУ школа №124 11Самара01000680021
Тулубаев Роман Игоревич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000020
Тупицын Дмитрий Ильич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск09000000021
Унщиков Кирилл Александрович МОАУСОШ №8 11Бузулук01200010020
Ушаков Роман Евгеньевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск0010001000022
Файздрахманов Виталий Михайлович МБОУ Лицей №1 11Красноярск000001000001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2231