Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Кулик Даниил Антонович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара080000401002
Купцов Андрей Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 8Пензенская обл, Земетчинский р-н, с Ушинка010800011002
Куцаков Александр Сергеевич МАОУ \"Гимназия номер 1\" 8Брянск31106900001003
Лавриненко Александр Сергеевич МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00800010101
Ладыш Тадеуш Тадеушевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара02221110300
Лазуренко Евгений Александрович гимназия 8Шахтерск04000000911
Лебедев Андрей Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара110202000301
Леванова Кристина Павловна МБУ СОШ № 10 8Самарская обл, г Тольятти030000001001
Левачёв Вячеслав Сергеевич мбоу сош №52 8г.Пенза00100000100
Левшин Михаил Артемович МАОУ лицей № 7 8Томская обл, г Томск01200000110
Леписова София Павловна МБОУ Лицей № 7 8г. Воронеж16020000000
Ложников Константин Станиславович ОГБОУ ТФТЛ 8Томская обл, г Томск090100021002
Ломаченкова Елизавета Евгеньевна МБОУ СОШ №30 8Г. Воронеж13010000801
Ломтев Роман Сергеевич МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа33112101000602
Лопатин Герман Дмитриевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти00080006802
Лукьянов Никита Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара08210000001
Лысенко Елена Дмитриевна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол080100001002
Лялин Матвей Викторович ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 8Самарская обл, г Чапаевск000100010001
Макарченко Анна Вячеславовна МАОУ СОШ №19 8Белгородская обл, г Старый Оскол000000001001
Макеева Анна Юрьевна МБОУ Лицей №9 8г. Белгород08011010001
Малахова Дарья Андреевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00010000000
Маллаев Руслан Абдурагимович МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, село Подгородняя Покровка00000000600
Малов Богдан Александрович МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 8Самарская обл, г Тольятти0100300001002
Малов Егор Антонович Дневной пансион 84 8Самара33101300011002
Малов Роман Олегович ГБНОУ ПО \"Губернский лицей\" 8Пензенская обл, г Пенза300630008802
Малыгин Семен Олегович МБОУ СОШ №10 8Ангарск30803100101003
Мамонтов Владислав Эдуардович МБОУ лицей Технический 8г.Самара311012055110103
Мандрик Глеб Юрьевич МОУ \"Лицей №4\" 8Мордовия Респ, г Саранск00000000811
Манина Алина Сергеевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый Оскол01000000000
Мансурова Татьяна Валериевна МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 8Белгородская обл, г Старый Оскол01000000000
Маркелов Макар Станиславович МБОУ СОШ №155 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара31060200101002
Мартианова Евгения Вячеславовна МБОУ СОШ №12 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Мартынов Владимир Владимирович МОУ "СОШ №18" 8Мордовия Респ, г Саранск06011010010
Марценюк Кирилл Алексеевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти080100101002
Маснева Анастасия Вячеславовна МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород30106010001002
Махров Антон Алексеевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти30100200061002
Менчук Всеволод Игоревич МБОУ Гимназия им. Басова 8г.Воронеж502200161001
Меняев Сергей Викторович МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Белгород000010001001
Мещерякова Мария Андреевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, г Заречный3010030006802
Мирманова Марья Курмановна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара460100001001
Миронова Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Кинель, пгт Усть-Кинельский301002100010103
Митрофанов Иван Викторович МАОУ СОШ №19 8Белгородская обл, г Старый Оскол00010000000
Михайленко Алексей Олегович МБОУ СШ №150 8Красноярский край, г Красноярск060100001001
Мовсисян Артем Арменович МАОК "ОК" Лицейский №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000300
Моисеев Никита Андреевич ГБОУ СОШ № 8 имени С. П. Алексеева 8Отрадный31100600001002
Мокшин Иван Александрович МБОУ СОШ №16 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол080100001002
Моликов Илья Андреевич МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 8Брянская обл, г Брянск06030000300
Морозов Родион Андреевич МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 8Брянская обл, г Брянск00020000000
Морозова Дарья Алексеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара22102510881004
Мостовой Александр Олегович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа010020000802
Муравьева Арина Александровна МБОУ Лицей№33 8город Иваново000000001001
Мусавиров Артем Маратович МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург00000000000
Мустафа Айлин Орхановна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000030000
Мусукаев Азрет Алимович МКОУ СОШ № 9 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик01000000100
Мухортова Алёна Андреевна Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1511 8г.Долгопрудный МО06010020000
Мысева Елена Александровна МОУ СОШ 8 8г. о. Саранск08000000001
Назаренко Николай Дмитриевич МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара000100101001
Наметкин Михаил Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара000200121001
Новикова Кристина Дмитриевна Лицей №2 8г.Воронеж00000000801
Новичихина Анна Владимировна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00010000000
Носов Никита Владимирович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара000010001001
Нуждин Иван Валерьевич ГБНОУ \"Самарский региональный центр для одаренных детей\" 8Отрадный г.2102001010000104
Нурсеит Гаухар Азаматовна Лицей №1 8Астана04000010000
Нушкин Данила Алексеевич Ковылкинская СОШ №2 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г Ковылкино06000000000
Овчинникова Мария Дмитриевна МБОУ Школа №176 8Самара01000000200
ордабаева айдана мадиқызы филиал НАО РФМШ город Астана 8город Астана00001106000
Орешин Антон Алексеевич Технический лицей 8Самарская обл, г Самара301001101010103
Осинцев Николай Ильич Гимназия им.Басова 8г. Воронеж020010000601
Осипова Екатерина Александровна Лицей 33 8город Иваново080000001002
ОСПАНОВА САЛТАНАТ БАУЫРЖАНҚЫЗЫ филиал НАО РФМШ город Астана 8город Астана00000106000
Остапова Анастасия Валерьевна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород06000000010
Остарков Данила Евгеньевич МАОК "ОК" Лицейский №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000002000
Охотников Никита Владимирович МБОУ Гимназия Басова 8г. Воронеж200000001001
Очеретяная Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол060111101011
Панечкин Владимир Дмитриевич МБОУ Лицей №17 8Кемеровская обл, г Березовский01000000000
Панова Диана Дмитриевна МАОУ лицей № 7 8Томская обл, г Томск00000000000
Панфилов Максим Евгеньевич МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 8г. Красноярск010010000001
Перепелкин Антон Александрович МБОУ СОШ №155 г.о. Самара 8Самара16020000000
Перстенев Илья Алексеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самара000301000802
Перхулов Тихон Алексеевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти01000000100
Петелин Александр Сергеевич МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 8г. Красноярск06000000801
Петров Илья Олегович МБОУ Лицей №33 8Иваново04200000000
Пидюрчина Виктория Николаевна МБУ школа №94 8Самарская обл, г Тольятти000300001001
Питайкин Кирилл Юрьевич Гимназия №6 8Пензенская обл, г Пенза010010000001
Платов Олег Игоревич МБОУ Лицей № 33 8Иваново0100000001002
Плотникова Анастасия Евгеньевна МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург00001000100
Подвойская Анастасия Вадимовна ОАНО «ЛИДЕРЫ» 8Село Ромашково080000001002
Подлеснов Яков Сергеевич МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Полевая Алина Игоревна МАОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород0100010001002
Поликарпочкина Диана Дмитриевна МАОУ "Гимназия г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга00000000000
Политыкин Никита Сергеевич МБОУ Лицей №2 8Красноярский край, г Красноярск00000000000
Полякова Ольга Игоревна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000002000
Попеленкова Валерия Вячеславовна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000801
Породенков Степан Сергеевич МБОУ школа №58 8г.Самара10090570001
Почивалов Андрей Денисович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск00000000000
Правдин Андрей Алексеевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти3010610000802
Прозорова Александра Витальевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Белгород00001000000
Проказова Ксения Ильинична МОУ СОШ №8 8Саранск0100000001002
Простакова Анастасия Александровна МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск30100000010803
Прямостанов Савелий Михайлович МБОУ Школа № 176 8Самара010000001001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2231