Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Белоусова Виталика Витальевна МБОУ СОШ №27 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол010000000001
Белоцерковский Денис Сергеевич МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 7Самарская обл, г Тольятти010100200001
Беляева Дарья Игоревна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара000000102001
Белякова София Никитична МАОУ "Гимназия №2" 7Красноярский край, г Красноярск010000202001
Береснев Георгий Евгеньевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара02100201100
Берминов Михаил Андреевич МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г Тольятти010100682002
Бизикина Дарья Павловна МБОУ "Лицей №1" 7г. Воронеж00000000000
Бобровникова Василиса Алексеевна МБОУ Лицей №5 7г.Воронеж2101010021010004
Боев Святослав Валериевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара101088021010005
Божко Никита Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара06120202000
Бойко Ярослав Витальевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород010000202001
Болотова Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова 7Воронеж021102100201
Бондарев Павел Сергеевич МБОУ СОШ №30 7Белгородская обл, г Старый Оскол0100002100002
Бондаренко Илья Романович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород02100202000
Бондаренко Матвей Сергеевич МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск010010201001
Борисовская Елизавета Валерьевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 7Белгород011001052001
Брагина Софья Павловна МБОУ Лицей №33 7Иваново041002100001
Бредихин Виктор Андреевич МОУ СОШ №4 7г.Каменка00000000000
Бредихин Максим Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000225001
Бружа Егор Денисович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г Пенза02102202200
Брызгалова Юлия Александровна МБОУ Лицей 33 7Иваново010000202001
Брянцев Владислав Александрович Гимназия Басова 7г. Воронеж08010250201
Брянцев Всеволод Александрович Гимназия Басова 7Новая усмань301004021001003
Бугарь Антон Михайлович МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти010122202001
Будянский Александр Алексеевич МОУ лицей №9 7Белгородская обл, г Белгород301000021010003
Буйлова Алёна Станиславовна ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 7Самарская обл, г Чапаевск321000010102003
Букреева Алина Владимировна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000700000
Бунина Ульяна Алексеевна МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск010100202001
Быстрова Дарья Сергеевна МОУ СОШ Лицей №230 7Пензенская обл, г Заречный0101002100002
Быханова Алина Александровна МБОУ "Лицей №9" 7г. Воронеж010100002001
Быченкова Мария Сергеевна ТАУ город Тольятти 7Самарская обл, г Тольятти0101000102002
Бычков Никита Борисович МБУ гимназия № 77 7Самарская обл, г Тольятти081000100002
Вакарина Лилия Дмитриевна МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара2010100021010024
Вахтин Дмитрий Денисович МБОУ Лицей МОК№2 7г. Воронеж301011002504103
Велитченко Прохор Сергеевич МБОУ Лицей МОК №2 7Воронеж06120200200
Венедиктова Виктория Вячеславовна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7г.Самара041001022001
Веретина Софья Дмитриевна МБОУ Гимназия №2 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0100002100102
Вечканов Владислав Владимирович ФГКОУ ОПКУ 7г.Оренбург22100272000
Виноградов Анатолий Анатольевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самара010000001001
Виноградская Мария Сергеевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол021002102001
Винокуров Иван Иванович МБУ гимназия № 77 7Самарская обл, г Тольятти08100201001
Винокурова Анастасия Романовна МБОУ Лицей№1 7г.Воронеж01010200000
Вишневская Светлана Валерьевна МБУ школа №94 7Самарская обл, г Тольятти06020050100
Власов Виктор Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара02100201000
Возный Илья Александрович МАОУ ОК Лицей №3 7Белгородская обл, г Старый Оскол200100100001
Волков Никита Владиславович Школа-лицей №1 7г Астана04000000000
Волкова Анна Владимировна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 7Саранск0410010102002
Володина Екатерина Дмитриевна Моу «Лицей №7» 7г.о. Саранск01000200100
Волошин Андрей Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010100001001
Воронин Сергей Павлович МАОУ ЦО №1 7Белгородская обл, г Белгород0101002102002
Воронков Илья Егорович МАОУ СОШ №19 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Воскобойников Игорь Олегович МБОУ СОШ №1 с УИОП 7Белгородская обл, г Шебекино010102202001
Вуколова Алина Евгеньевна МБОУ "Лицей №9" 7Воронеж301010010102003
Габбасова Анна Маратовна МБОУ лицей №7 7Воронеж021002100001
Газизов Алмаз Ильдарович МАОУ Гиназия №93 7Уфа11010105010410005
Гизатуллин Даниил Гизатуллин МОАУ СОШ №40 7город Оренбург00000200000
Глебов Андрей Станиславович ГБОУ РМ Республиканский лицей 7Саранск301012021010003
Глебов Сергей Викторович МОАУ Гимназия №3 7г. Оренбург00100202000
Глотов Алексей Александрович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 7Пенза11010100102510005
Глуховский Дмитрий Витальевич МОУ гимназия №3 7г. Оренбург01000200000
Головин Егор Геннадьевич МБОУ лицей 5 7Воронеж010000000201
Головинова Екатерина Максимовна МБУ школа № 91 7Самарская обл, г Тольятти00000000000
Голощапов Павел Дмитриевич МАОУ "Гимназия 1" 7Сосновоборск04110000400
Гольденберг Ефим Александрович МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск3810500042083
Горбунков Лев Евгеньевич ГБНОУ ПО Губернский лицей 7Пензенская обл, г Пенза210101080200004
Гордеев Роман Александрович МБОУ СОШ №16 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол010000000001
Горленко Ия Анатольевна МБОУ СОШ №98 7Г. Воронеж1010100202002
Горшков Александр Владимирович ОЦ Южный Город 7Самарская обл, г Самара1200010102202
Гриднев Илья Олегович МАНОУ Шуховский лицей 7Белгородская обл, г Белгород301011003410003
Грицкевич Дарья Андреевна МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа0101105110002
Губанищева Нина Александровна МБОУ "Починковская ООШ" 7Мордовия Респ, Большеберезниковский р-н, с Починки060200109002
Гугина Лиана Александровна МОАУ Гимназия №3 7Оренбург040002100001
Гуцал Софья Юрьевна Лицей "Созвездие" №131 7Город00000000000
Давкин Максим Александрович МБОУ СОШ №222 7Пензенская обл, г Заречный0101002102002
Дамир Рахматуллин Рустамович МОАУ Гимназии 3 7Оренбург010000602001
Дементей Матвей Андреевич МБОУ "Калининская школа" 7с. Калинино010100220001
Демидова Ксения Игоревна МБОУ лицей 7 7Воронеж02040000000
Демина Маргарита Викторовна МАОУ ОК Лицей №3 7Белгородская обл, г Старый Оскол010000202001
Демина Мария Максимовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000222101
Денисенко София Дмитревна МБОУ "Лицей"МОК №2" 7город Воронеж310100622051
Дергачёв Владимир Сергеевич МБОУ Лицей№1 7город Воронеж010000001001
Диданов Аслан Хасенович МКОУ Гимназия № 4 7Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик00020000000
Додонова Диана Сергеевна МБУ школа №94 7Самарская обл, г Тольятти010100200001
Долгих Елизавета Юрьевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г Пенза38100022010313
Долженко Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ №1 с УИОП 7Белгородская обл, г Шебекино08000202001
Дорошенко Диана Владимировна МБОУ Гимназия №2 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000200001
дудаев иван викторович МОАУ СОШ №40 7 02000250000
Дыбой Виктория Александровна МБОУ гимназия №9 7г.Воронеж02000202200
Евстратова Полина Евгеньевна МАОУ СОШ №40 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000100000
Егоров Илья Дмитриевич МОАУ Гимназия №3 7г.Оренбург010002100001
Егорова Ольга Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара10101000101010005
Елистратов Владимир Дмитриевич Республиканский Лицей Для Одаренных Детей 7Саранск10101000101010005
Емельянов Владислав Владимирович МАОУ СОШ №19 7Белгородская обл, г Старый Оскол0101002100002
Еркин Асылхан Аскарулы РФМШ 7Астана00110202000
Ермакова Вероника Игоревна МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол010100000001
Ермолаев Ярослав Валерьевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара08140202001
Ерофеева Екатерина Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000000001
Ефимов Владислав Андреевич Лицей "Созвездие" №131 7Город Самара00100200000
Ефимов Дмитрий Александрович МБОУ Гимназия №2 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара02000200000
Ефремкин Михаил Владимирович ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей" 7Пензенская обл, г Пенза110105100210100106

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2229