Результаты отборочного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтвердите участие в заключительном туре САММАТ-2017!

Для подтверждения участия Вам необходимо выбрать место проведения заключительного тура в редактировании персональных данных.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.

Результаты отборочного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Варзегова Екатерина Андреевна МБОУ "Курагинская СОШ №1" 6Красноярский край, Курагинский р-н, рп КурагиноНе прошел в заключительный тур
Василевская Дарья Алексеевна ГБОУ школа №1568 им.Пабло Неруды 6МоскваПрошел в заключительный турНациональный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Василишин Виктор Романович гимназия 6ШахтерскПрошел в заключительный турУправление образования г. Шахтерска
Васильев Артем Валерьевич СОШ №8 6г. СранскНе прошел в заключительный тур
Васильева Анна Александровна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Васильева Валерия Павловна МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ гимназия №93
Васильева Татьяна Дмитриевна МБОУ гимназия им.И.С Никитина 6г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Василькин Максим Сергеевич Шингаринская СОШ 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, п СиликатныйНе прошел в заключительный тур
Васильков Арсений Владисловович МБОУ ОК Озёрки 6Белгородская обл, Волоконовский р-н, с СтаросельцевоНе прошел в заключительный тур
Васильченко Маргарита Алексеевна Гимназия №1 6Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Васина Софья Александровна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Ватаманюк Владислав Игоревич МБОУ СОШ №47 6Пензенская обл, Бессоновский р-н, с ВазеркиНе прошел в заключительный тур
Ващенко Дарья Игоревна МБОУ "Лицей №9" г.Белгород 6г.БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Вдовина Анастасия Владимировна МОУ "КСОШ 1" 6Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Вдовина Аня Антоновна МОБУ "СОШ"школа №76 6Город ОренбургНе прошел в заключительный тур
Веденяпин Игорь Сергеевич Ангарский лицей №2 6Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Ведяйкин Никита Юрьевич МОУ "Лицей №4" 6Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Ведяшкин Илья Александрович Краснопресненская СОШ 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, п Красная ПресняНе прошел в заключительный тур
Вельяминов Леонид Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №21 г.о. Тольятти 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Веневце Тимур Сергеевич МБОУ "Лицей "МОК 2" 6г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Вербина Дарья Максимовна МБОУ "Гимназия №1" 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Верблани Владимир Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Вересовой Максим Андреевич МБУ школа №34 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Вернигоренко Валерия Романовна МОУ "Комсомольская СОШ" 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Верховова Валерия Антоновна ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка 6Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с КротовкаНе прошел в заключительный тур
Веселова Егор Александрович МБУ СОШ № 94 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ветров Денис Дмитриевич МБОУ Школа 77 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Видяев Денис Максимович МОУ "Лицей №43" 6Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Видяйкин Филат Николаевич МБОУ ЧСОШ 2 6Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп ЧамзинкаНе прошел в заключительный тур
Визгалин Даниил Игоревич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Винникова Розалия Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 6Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить
Винниченко Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 6Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Виноградов Кирилл Александрович МАОУ Гимназия 1 6БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить
Виноградова Александра Валентиновна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Вихляева Дарья Владимировна МОУ "СОШ №24" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Вихорева Елизавета Владимировна МБОУ гимназия № 9 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Вишневский Андрей Алексеевич  6СамараНе прошел в заключительный тур
Вишневский Максим Андрееевич МБОУ лицей 33 6Город ИвановоПрошел в заключительный турЦентр развития детской одарённости г. Иваново
Вишнякова Мария Александровна МОУ Лицей №31 6СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Владимирцев Алексей Даниилович МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Власов Роман Дмитриевич школа 100 6г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Власов Тимофей Антонович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Власова Анастасия Владимировна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Власова Екатерина Николаевна МБОУ СОШ №47 6г. СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Вовк Глеб Анатольевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Водичка Алина Игоревна МБУ лицей № 57 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Водичкина Валерия Вячеславовна Школа №176 6 Прошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Водовскова Алина Сергеевна  6г.ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Водянов Дмитрий Романович  6г. ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Вознесенская Вероника Евгеньевна СОШ № 8 город Саранск 6СаранскНе прошел в заключительный тур
Войтенко Дима Александрович МОБУ "СОШ" №46 6г.ОренбургНе прошел в заключительный тур
Войтехович Елизавета Александровна МБОУ СОШ №9 6Красноярский край, г ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Волгина Яна Николаевна МБОУ СОШ №77 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Волков Владислав Сергеевич Усаклинский филиал ГБОУ СОШ с. Чёрный Ключ 6УсаклаНе прошел в заключительный тур
Волков Никита Сергеевич МОУ "СОШ №21" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Волобуев Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №30 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Волобуев Кирилл Андреевич МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Волобуева Дана Максимовна МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Воложинов Дмитрий Сергеевич МБОУ имени академика Н.Г. Басова 6ВорнежНе прошел в заключительный тур
Волошенко Полина Юрьевна МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 6Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Волошина Виктория Александровна МБОУ "ООШ" №8 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Волощенко Дмитрий Сергеевич МБУ СОШ № 47 6Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Волченко Яна Сергеевна МБОУ ЧСОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, Чернянский р-н, п ЧернянкаНе прошел в заключительный тур
Вольнова Дарья Валерьевна МОУ "Лицей №4" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Волянская Алиса Олеговна МБУ "Школа № 94" 6Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Воробьев Алексей Сергеевич МОУ "Гимназия №19" 6Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Воробьев Владислав Александрович Ковылкинская СОШ №2 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Воробьев Владислав Олегович МБОУ Брянский лицей №1 6Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить
Воробьев Константин Андреевич МБОУ школа № 176 6г. СамараНе прошел в заключительный тур
Воробьев Роман Евгеньевич МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 6Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Воробьева Анастасия Денисовна МБУ СОШ № 23 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Воробьёва Евгения Григорьевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Воробьева Елизавета Дмитриевна МОУ "СОШ № 33" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Воробьёва София Денисовна МБУ гимназия № 77 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Воробьева Ульяна Александровна Технический лицей 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ворожейкина Ирина Александровна МБОУ "Гимназия №1" 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Вороков Алим Ризланович МОУ СОШ №1 6Кабардино-Балкарская Респ, Баксанский р-н, с Куба-ТабаПрошел в заключительный турПодтвердить
Воронин Дмитрий Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Воронин Никита Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Воронкова Марина Алексеевна СОШ им. Гуреева 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Воронов Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №47 6СамараНе прошел в заключительный тур
Воронова Карина Александровна Лицей 12 6КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Воропаев Дамир Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 6Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Воротнев Матвей Вячеславович МБУ школа № 90 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ворошилова Ирина Юрьевна МБОУ Гимназия №7 6Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Вострухина Анастасия Максимовна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 6Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Вуйцык Андрей Константинович МБОУ Лицей №55 6Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Высоцкий Даниил Владимирович МБОУ СОШ №5 6Самарская обл, г НовокуйбышевскПрошел в заключительный турПодтвердить
Высоцкий Денис Евгеньевич Средняя школа 100 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Вытнов Константин Евгеньевич МОАУ СОШ 40 6ОренбургНе прошел в заключительный тур
Вышинская Полина Игоревна МБУ лицей № 51 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Вякин Николай Денисович МОАУ СОШ №71 6ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Вяткин Антон Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
габитов карэн равиливич лицей№4 6воронежНе прошел в заключительный тур
Гаврикова Ксения Сергеевна МОУ "СОШ №18" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Гаврилкин Максим Сергеевич МОУ "Лицей № 7" 6Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Гаврилов Богдан Дмитриевич  6ЧебоксарыПрошел в заключительный турПодтвердить
Гаврилов Владимир Павлович МБОУ СОШ №2 города Бугуруслана 6г.БугурусланПрошел в заключительный турПодтвердить
Гаврилов Денис Александрович М О А У "Гимназия №3" 6город ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Гаврилова Алина Максимовна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 6Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17314