Результаты отборочного тура САММАТ-2020

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно в личном кабинете после публикациии списка мест проведения заключительного тура(после 20 января)
. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных.

После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.

Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 до 23:00 24 декабря
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Соболева Елена ВАсильевна МБОУ СОШ № 32 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскПрошел в заключительный тург. Прокопьевск, Лицей №34
Соболенко Антон Александрович ГБОУ Академическая гимназия №56 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Собянина Ирина Алексеевна МАОУ "Школа №146" 11ПермьПрошел в заключительный тур
Созутов Максим Дмитриевич МБОУ "Средняя школа №1" ЕМР РТ 11Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Сокол Тимур Алексеевич Гимназия 11ЕйскПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Соколанов Матвей Максимович МАНОУ Гимназия №2 11Кемеровская обл, Мариинский р-н, г МариинскНе прошел в заключительный тур
Соколов Александр Дмитриевич Инженерная школа №1580 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Соколов Алексей Игоревич МКОУ "Ефремовский физико-математический лицей" 11г. ЕфремовПрошел в заключительный турТульский государственный университет
Соколов Владислав Евгеньевич Гбоу сош 11НефтегорскНе прошел в заключительный тур
Соколов Илья Андреевич ГБОУ АО АЛГ 11с. КарагалиНе прошел в заключительный тур
Соколов Михаил Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа" 11МоскваПрошел в заключительный тур
Соколов Сергей Юрьевич МБОУ СОШ №7 г. Балашиха 11Московская обл, г БалашихаНе прошел в заключительный тур
Соколов Филипп Сергеевич МАОУ ПКЛ 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Соколова Ирина Сергеевна МАОУ Лицей № 110 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Соколовский Степан Владимирович МОУ лицей №32 г.Кострома 11г. КостромаПрошел в заключительный турВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Сокурова Фатима Адамовна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Черекский р-н, с ЖемталаНе прошел в заключительный тур
Солдатенков Александр Александрович МБОУ СОШ№4 11город БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Солдаткин Данил Олегович ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Солдатов Константин Максимович ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Солдатов Юрий Александрович МБОУ СОШ №3 11Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Солдатова Дарья Владимировна ГФМЛ 30 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Солдатова Полина Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Соловьев Алексей Алексеевич МБОУ СОШ 17 11ТверьНе прошел в заключительный тур
Соловьёв Михаил Леонидович ГБОУ школа №1563 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Соловьёва Антонина Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Соловьева Наталья Игоревна МБОУ Лицей 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона 11СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Сологубова Екатерина Сергеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Солод Андрей Вадимович МБОУ СОШ №7 г. Балашиха 11Московская обл, г БалашихаНе прошел в заключительный тур
Солодков Никита Сергеевич МБУ Школа № 47 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Солодкова Екатерина Александровна МБОУ "Школа-лицей" №17 11СимферопольПрошел в заключительный тург. Севастополь
Соломанова Амелия Аркадьевна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Соломатина Анастасия Олеговна МБОУ «Лицей «МОК№2» 11ВоронежНе прошел в заключительный тур
Соломатов Иван Андреевич МБОУ "Физико-математический лицей" 11ГлазовПрошел в заключительный тур
Солохина Виолетта Валерьевна МАОУ СОШ № 15 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Солякина Кристина Николаевна МБОУ СОШ №3 11Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Сомов Артём Игоревич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сопов Артём Андреевич Лицей 11Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Сорокатый Дмитрий Геннадьевич ГОУ КШ №20 11Красный ЛучНе прошел в заключительный тур
Сорокин Александр Максимович Лицей 153 11УфаПрошел в заключительный тур
Сорокин Данил Дмитриевич МБОУ СОШ №11 11КемеровоНе прошел в заключительный тур
Сорокин Ильяс Евгеньевич Школа 112 11Ростов на ДонуНе прошел в заключительный тур
Сорокин Серге Александрович МБОУ СОШ № 15 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Сорокина Евгения Сергеевна МБОУ "СОШ № 8" 11с. СновицыНе прошел в заключительный тур
Сорокина Маргарита Алексеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Соседов Максим Николаевич МАОУ "КУГ № 1 - Универс" 11КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Соснин Даниил Дмитриевич ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье 11 Не прошел в заключительный тур
Сосновская Мария Алексеевна Аг при СПбГУ имени Д.К. Фаддеева 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Сотникова Софья Олеговна ГБОУ школа имени В.В.Маяковского 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Соустин Тимофей Георгиевич Школа Покровский Квартал 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Софин Леонид Вячеславович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Софронов Алексей Дмитриевич МОУ "СОШ №16" 11ВологдаНе прошел в заключительный тур
Соха Ирина Михайловна МАОУ «Лицей 27» 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Соха Юлия Александровна МАНОУ "Шуховский лицей" 11Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Сохов Тамерлан Асланбекович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик, с КенжеНе прошел в заключительный тур
Соша Анна Германовна 6543254 11арвпНе прошел в заключительный тур
Спектор Илья Владиславович МБОУ СМАЛ 11СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Спиваков Андрей Евгеньевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Спиваков Лев Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Спиридонова Дарья Андреевна АТЛ СамГТУ 11г. СамараНе прошел в заключительный тур
Спицын Николай Антонович ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" 11МоскваПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Средюков Тимофей Николаевич ГБОУ СОШ 580 Приморского района 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Сруров Камиль Расулович МОАУ "Лицей №1" 11НефтекамскНе прошел в заключительный тур
Станина Ангелина Александровна ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 11Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Станкевич Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ №50 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Старенкова Мария Викторовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» 11Курская обл, г КурскНе прошел в заключительный тур
Старенькая Анастасия Васильевна МБОУ СОШ №5 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Старков Андрей Васильевич МАОУ Лицей № 109 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Старков Николай Александрович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Старкова Юлия Константиновна НМБОУ гимназия № 11 11Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскПрошел в заключительный турНетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» (организатор - ТГУ)
Старовойтова Ольга Максимовна МБОУ ОЦ № 3 (филиал) 11ЧелябинскНе прошел в заключительный тур
Стародубцев Михаил Дмитриевич МАОУ "Лицей №15" 11МытищиНе прошел в заключительный тур
Стародумов Андрей Александрович Губернский лицей 11г. ЗаречныйПрошел в заключительный турГубернский лицей
Стародумов Андрей Александрович ГБОУ Погубернский Лицей 11Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Старцев Александр Михайловна ГОУ СПО ЛНР "СМТ" 11г.СтахановНе прошел в заключительный тур
Старцев Данил Алексеевич Лицей №73 11БарнаулПрошел в заключительный турАлтайский государственный университет
Стасев Станислав Вячеславович МБОУ СОШ №4 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Стасевич Владимир Сергеевич 1231 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Статкевич Семён Дмитриевич МОУ СШ №30 11ВолжскийПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Сташинская Ивра Фордовна 4536 11ОрпвыНе прошел в заключительный тур
Стебливец Иван Олегович МОУ СШ №23 11Волгоградская обл, г ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Стеблин Александр Олегович МБОУ СОШ № 9 11Владимирская обл, Вязниковский р-н, г ВязникиНе прошел в заключительный тур
Стенькина Анастасия Сергеевна Губернский лицей 11ПензаНе прошел в заключительный тур
Стеняева Екатерина Дмитриевна Лицей «Вторая школа» 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Степаненко Михаил Анатольевич МБОУ гимназия №36 11Ростов на донуПрошел в заключительный тур
Степанищева Ева Вячеславовна МБОУ СОШ 32 11Г. АстраханьНе прошел в заключительный тур
Степанов Дмитрий Васильевич МАОУ СОШ № 80 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Степанов Максим Александрович МБОУ Гимназия № 42 11Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Степанов Мария Сергеевна САХА Полит Лицей 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Степанов Михаил Андреевич МОБУ лицей 7 г. Таганрога 11ТаганрогНе прошел в заключительный тур
Степанова Анна Никитовна МАОУ Лицей №33 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Степанова Елена Дмитриевна МАОУ Лицей№6 " Перспектива " 11г.КрасноярскПрошел в заключительный тур
Степанова Елизавета Игоревна МАОУ Лицей 4 г. Рязани 11РязаньНе прошел в заключительный тур
Степанова Елизавета Юрьевна МАОУ СОШ № 80 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Степанова Мария Андреевна Академическая гимназия 56 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Степанова Ольга Андреевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Степанчук Айаал Павлович Физико-Технический лицей 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Степанян Павлина Степановна МБОУ СОШ № 6 11Кемеровская обл, Мариинский р-н, г МариинскНе прошел в заключительный тур
Степкина Дарья Андреевна МОУ "Лицей №230" 11ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Стерехов Михаил Александрович МБОУ Лицей №3 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Стержантова Дарья Владимировна МБОУ Лицей №15 11город СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22500 22501-22600 22601-22700 22701-22800 22801-22900 22901-23000 23001-23100 23101-23200 23201-23300 23301-23400 23401-23500 23501-23600 23601-23700 23701-23800 23801-23900 23901-24000 24001-24100 24101-24200 24201-24300 24301-24400 24401-24500 24501-24600 24601-24700 24701-24800 24801-24900 24901-25000 25001-25100 25101-25200 25201-25300 25301-25400 25401-25500 25501-25600 25601-25700 25701-25800 25801-25900 25901-25973