Результаты отборочного тура САММАТ-2020

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно в личном кабинете после публикациии списка мест проведения заключительного тура(после 20 января)
. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных.

После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.

Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 до 23:00 24 декабря
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Шарапова Екатерина Владимировна МБОУ СОШ № 9 8Владимирская обл, Вязниковский р-н, г ВязникиНе прошел в заключительный тур
Шарафадинов Данияр Шарафадинович Лицей МКШ 8БайконурНе прошел в заключительный тур
Шарафутдинов Оскар Игоревич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шардаков Алексей Алексеевич МБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской области 8Белгородская обл, Прохоровский р-н, с ПлотаПрошел в заключительный тур
Шаревич Алина Руслановна ГОУ ЛНР "ВУВК №1 "Гармония" 8 Не прошел в заключительный тур
Шариев Марат Рафаэлевич МАОУ "Лицей - инженерный центр" 8КазаньПрошел в заключительный турКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
Шарин Артем Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5" муниципального образования "Мирнинский район" Республики 8Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Шарин Сергей Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5" муниципального образования "Мирнинский район" Республики 8Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Шарипов Акрам Рустемович МАОУ Гимназия 91 8УфаПрошел в заключительный тур
Шарипова Виктория Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шарипова Динара Рустемовна МБОУ "лицей №106 "Содружество" 8УфаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаУфимский государственный авиационный технический университет
Шаркевич Анатолий Владимирович МАОУ Лицей№2 8г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Шарковская Антонина Геннадьевна МАОУ СШ№152 8КрасноярскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Шаров Арсений Дмитриевич МБОУ СОШ №10 8Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Шаров Тимофей Дмитриевич МБУ СОШ № 94 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шарова Татьяна Сергеевна МБОУ Ставровская СОШ 8Владимирская обл, Собинский р-н, п СтавровоНе прошел в заключительный тур
Шарыпов Амир Робертович МАОУ Лицей инженерный центр 8КазаньПрошел в заключительный тур
Шаталина Полина Алексеевна МОУ СШ 30 8г. ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Шатилов Яков Григорьевич лицей 11 8ВолгоградПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Шатохин Лев Сергеевич МБОУ "СОШ№10" 8АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Шатохина Полина Олеговна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Шафраненко Даниил Алексеевич  ‎МБОУ "Лицей №182" 8Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Шахова Анна Геннадиевна МОУШахтерская сш №19 8ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Шашков Артем Владимирович МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных проедметов имени академика Ю.А. Овчинникова 8КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Шваб Евгений Александрович Лицей №9 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Шварц Василиса Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Швецова Алиса Дмитриевна МБОУ СОШ №7 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Швецова Екатерина Евгеньевна Гимназия №8 8Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Шевелева Алина Антоновна Краснолучская гимназия №1 им. Л.Литвяк 8 Не прошел в заключительный тур
Шевнин Даниил Михайлович МБОУ гимназия №30 8СтавропольПрошел в заключительный тур
Шевцов Вадим Владимирович МБОУ СОШ №30 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Шевченко Анна Андреевна МБОУ СОШ №3 8Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Шевченко Екатерина Дмитриевна МАОУ ШИЛИ 8Калининградская обл, г КалининградПрошел в заключительный турЦРОД (г. Калининград)
Шевяков Дмитрий Юрьевич ГБОУ СОШ с.Алексеевка 8Самарская обл, Алексеевский р-н, с АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Шеин Артемий Юрьевич ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шейкин Александр Евгеньевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Шелепова Ольга Константиновна МБУ Школа№72 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шеншина Елизавета Сергеевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Шередека Карина Дмитриевна МБОУ СОШ №222 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Шерстянкина Дарья Сергеевна МБОУ»СОШ 12» 8АбаканНе прошел в заключительный тур
Шестаков Александр Дмитриевич МАОУ "Усть-Качкинская СШ" 8Пермский край, Пермский р-н, с Усть-КачкаНе прошел в заключительный тур
Шестаков Анатолий Денисович Технический лицей 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шестакова Варвара Юрьевна МБОУ СОШ №11 8Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Шехмаметьева Айсылу Алимовна МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Шик Анастасия Викторовна БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Шикалов Андрей Артемович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаУфимский государственный авиационный технический университет
Шиловский Юрий Эдуардович МБОУ "Лицей № 165" 8город Нижний НовгородПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Шиляев Дмитрий Витальевич МБОУ Школа №50 г.о. Самара 8г. СамараНе прошел в заключительный тур
Шимаров Арсений Алексеевич ГБОУ СОШ №2 8НефтегорскНе прошел в заключительный тур
Шинкаренко Жасмин Васильевна МБОУ СОШ №7 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Шипилова Ольга Алексеевна МБОУ "Лицей №9" 8ВоронежПрошел в заключительный тур
Шипицын Виталий Алексеевич ГБОУ ООШ №11 8НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Шипуля Александр Андреевич Гимназия №8 8АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
ШИРИНОВ РОМАН СЕЙМУР-ОГЛЫ Порошинская СОШ 8Порошино, Свердловская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Ширипов Савр Владимирович МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Широких Виктория Евгеньевна МБОУ СОШ №3 8Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Широкова Алина Сергеевна МБОУ СОШ №24 8Хакасия Респ, г АбаканНе прошел в заключительный тур
Широкова Настя Романовна МБОУ "Лицей" 8АбаканПрошел в заключительный тург. Абакан, МБОУ Лицей(организатор-ТГУ)
Широкова Светлана Евгеньевна МБОУ СОШ №24 8Хакасия Респ, г АбаканНе прошел в заключительный тур
Ширяева Елена Витальевна МБОУ СОШ №26 8Хакасия Респ, г АбаканНе прошел в заключительный тур
Шичкина Виктория Сергеевна Ковылкинская "СОШ№4" 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Шишканова Алина Викторовна МОУ "Старошайговская СОШ №2" 8с.Старое ШайговоНе прошел в заключительный тур
Шишкина Мария Сергеевна ЧОУ лицей "Гармония" 8Город ИвановоПрошел в заключительный тур
Шишмаров Платон Васильевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шишов Игорь Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шиянов Никита Сергеевич ФГКОУ "Оренбургское Президентское кадетское училище" 8ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Шкабарова Виктория Андреевна МАОУ СОШ № 30 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Шкадюк Анастасия Сергеевна Кировская Гимназия 8КировскПрошел в заключительный тур
Шкаробуров Никита Александрович МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г ЮргаНе прошел в заключительный тур
Шкода Анастасия Андреевна ГУ ЛНР "ЛОУСШ №5" 8ЛуганскНе прошел в заключительный тур
Шкода Артур Русланович МАОУ СОШ №2 с УИОП 8Белгородская обл, г ГубкинПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Шкодкин Вячеслав Васильевич БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Школьный Илья Александрович ОГБОУ ТФТЛ 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Шкуркин Андрей Дмитриевич МБОУ "Цо гимназия N1@ 8город ТулаНе прошел в заключительный тур
Шкутов Дмитрий Алексеевич МБОУ Школа № 7 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шлепиков Анрдрей Сергеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шлихтер Екатерина Михайловна МБОУ СОШ №226 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Шлукина Анастасия Михайловна Кемлянская СОШ 8Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с КемляНе прошел в заключительный тур
Шмидт Алиса Максимовна МБУ СОШ № 80 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шмидт Михаил Дмитриевич ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г НовокуйбышевскПрошел в заключительный тур
Шнитко Артем Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 8Калининградская обл, г КалининградНе прошел в заключительный тур
Шныренков Владислав Андреевич МАОУ "Гимназия №1" г.Брянска 8БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Шпенькова Полина Игоревна ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" 8Самарская обл, Волжский р-н, пгт СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Шпинёв Роман Алексеевич ГБОУ СОШ №430 8Санкт-Петербург г, г ЛомоносовНе прошел в заключительный тур
Шпис Екатерина Витальевна МАОУ "Ангарский лицей №2" 8АнгарскНе прошел в заключительный тур
Шрайнер Елизавета Евгеньевна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Штанкова Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ ОЦ Южный Город 8Самарская обл, Волжский р-н, Южный город мкрПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Штанов Александр Алексеевич МАОУ СОШ № 68 8Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Штогрин Матвей Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 8Калининградская обл, г КалининградНе прошел в заключительный тур
Штыликова Виктория Александровна МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" 8г. СмоленскНе прошел в заключительный тур
Штырев Глеб Сергеевич МБОУ Лицей № 1 8Иркутская обл, г ИркутскНе прошел в заключительный тур
Штырев Егор Сергеевич МБОУ Лицей № 1 8Иркутская обл, г ИркутскПрошел в заключительный тург. Иркутск, МБОУ Лицей №1(организатор-ТГУ)
Штырхунов Игорь 89529669780 ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Шуберт Максим Андреевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шубин Илья Андреевич МБОУ 8УфаНе прошел в заключительный тур
Шубина Анна Сергеевна МБОУ лицей №33 8Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Шубочкина Виктория Дмитриевна МОУ СШ №57 8Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Шугаипов Игорь Александрович ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" 8Самарская обл, Волжский р-н, пгт СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Шугурова Екатерина Андреевна МБОУ школа №100 8г.СамараНе прошел в заключительный тур
Шулбаева Арина Константинович МБОУ СОШ №25 8Хакасия Респ, г АбаканНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22500 22501-22600 22601-22700 22701-22800 22801-22900 22901-23000 23001-23100 23101-23200 23201-23300 23301-23400 23401-23500 23501-23600 23601-23700 23701-23800 23801-23900 23901-24000 24001-24100 24101-24200 24201-24300 24301-24400 24401-24500 24501-24600 24601-24700 24701-24800 24801-24900 24901-25000 25001-25100 25101-25200 25201-25300 25301-25400 25401-25500 25501-25600 25601-25700 25701-25800 25801-25900 25901-25973