Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Волкова Софья Борисовна БОУ Лицей № 64 7Омская обл, г Омск01020406000
Волынский Сергей Юрьевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол80011000011
Вялова Надежда Романовна МБОУ "СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова" 7Белгородская обл, г Старый Оскол10018010011
Габитова Алия Раилевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Политехнический лицей №182" 7Татарстан Республика, г Казань52005202230
Гагарина Алёна Александровна МБОУ Инженерный лицей №83 7Уфа3361000100100104
Гаджиев Юсиф Логманович МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Гаджимагомедова Аида Арслановна ГБОУ г. Москвы "Школа № 1502 при МЭИ" 7г. Москва1101010101010000107
Гайдина Дарья Дмитриевна МОУ "Шахтёрская СШ №9" 7ПГТ Стожковское10021010000103
Галабурда Артём Сергеевич МАОУ СШ №149 7Красноярский край, г Красноярск1109510101010108109
Галеева Адиля Рамилевна МБОУ Лицей №131 7Татарстан Респ, г Казань2108210010010225
Галищева Ксения Романовна МОУ "Пушкарская СОШ" 7село Пушкарное0001000000102
Галкина Елизавета Игоревна Лицей №7 7Воронеж1108100101010100108
Гарькуша Антон Михайлович МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3 7Иркутск3100410110242104
Гизатулова Диана Рашидовна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 7Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский110008280103
Гладких Виктория Сергеевна ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа2301010510080105
Глезин Родион Романович МБОУ "Лицей №33" 7Иваново, Ивановская Область304041010210084
Глезина Варвара Романовна МГОУ “Лицей №33” 7Иванововская область2510410000083
Гниламёдов Степан Вячеславович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара100104101010100106
Гончаров Дмитрий Алексеевич МАОУ СПШ №33 7БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.ГОР.СТАРЫЙ ОСКОЛ00000000000
Горбунов Михаил Анатольевич лицей № 7 7Воронеж00022022020
Горбунов Сергей Александрович МБОУ СОШ № 45 7г. Уфа00001303081
Горкуша Полина Олеговна МБОУ СОШ №30 7Белгородская обл, г Старый Оскол10010010000
Горшков Артем Андреевич МБОУ Лицей 33 7Иваново350001010010084
Гранкин Лев Владиславович МБОУ СОШ №50 7г. Белгород110101010101010100109
Гречишникова Мария Святославовна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара020001002021
Гривко Арина Александровна МОУ СШ №30 7Волжский10010010002003
Григорьев Артём Владимирович ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский 7пгт Усть-Кинельский, г Кинель220601002082
Гришина Екатерина Александровна МОУ СШ № 30 7Волгоград107709100002
Губин Артемий Михайлович МБОУ Гимназия № 5 7Свердловская обл, г Екатеринбург801000010002
Губин Михаил Евгеньевич МБОУ Лицей №7 7Воронеж8000101000003
Гуляева Виктория Анатольевна МОБУ ЯГНГ им А.Г и Н.К Чиряевых 7Якутск020901000022
Гумерова Лэйла Маратовна МБОУ "Инженерный лицей № 83" имени героя Советского Союза М.С. Пинского УГНТУ 7Уфа1510101010100100107
Гунченко Марина Сергеевна МБОУ Гимназия 12 7Белгород1000410404002
Гунько Ксения Павловна МБОУ "Гимназия № 2" г. Белгорода 7город Белгород10401001000003
Гусарев Артём Евгеньевна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол80158000012
Гусев Даниил Сергеевич ГБОУ лицей г. Сызрани 7Самарская обл, г Сызрань2004101004002
Дадэко Елизавета Сергеевна МАОУ лицей № 8 7Томская обл, г Томск530105052001
Демидов Леонид Антонович ГБОУ Школа №2121 7Москва г20010101010000105
Дёмин Иван Сергеевич МБОУ СОШ №77 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара10000000010
Денисенко Роман Алексеевич МБОУ ООШ №39 7Кемеровская обл, г Кемерово210848101022265
Денисов Юрий Юрьевич МБОУ Лицей №7 7Воронеж110410101010060106
Дергилёв Антон Львович МАОУ СОШ №2 с УИОП 7Белгородская обл, г Губкин10020008011
Дерябина Анна Андреевна СОШ при Посольстве России в Венгрии 7г. Будапешт38001001000084
Джубанова Полина Сергеевна ЭКГ 7Элиста300210001001
Дивов Максим Михайлович МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000010
Диденко Александр Дмитриевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое110104101040100106
Дмитриева Ульяна Владимировна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0104101020002
Дмитриенко Елизавета Евгеньевна БОУ Лицей № 64 7Omsk0050100380103
Добров Макар Сергеевич МБОУ школа №176 7Самара200001001282
Долматова Дарья Алексеевна Эврика 7город Самара700001000001
Домнин Дмитрий Владимирович ГБОУ СОШ №3 г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск800410002002
Дроздова Ольга Витальевна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук246991010510045
дудкин кирилл романович МОУ СШ №30 7Волжский Волгоградской области1014103000002
Душенков Сергей Сергеевич ГБОУ школа №1874 7г. Москва11010101010100100108
Евтюхин Степан Николаевич МАОУ СОШ №40 7Белгородская обл, г Старый Оскол11051010000
Егорейченкова Ирина Александровна МБОУ Школа №66 7г. Самара10000000000
Едуков Семён Васильевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7Самара221401000001
Екушенко Данил Алексеевич МБОУ СОШ №20 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол801008010103
Еловых Ольга Васильевна Гимназия 8 7Красноярск95050000201
Емельянова Виктория Валерьевна МБОУ Школа 176 7Самара101000020001
Ерёмин Фёдор Максимович МАОУ «Лицей № 6» 7Челябинская обл, г Миасс3105110101000004
Ерманова Валерия Андреевна МБОУ Лицей №83 7Город Уфа1181010101009006
Ершков Захар Андреевич МБОУ Лицей №15 7Саров210210900083
Ершов Егор Игоревич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 7Брянская обл, г Брянск2101061008264105
Еськов Сергей Павлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара200210020021
Жиганов Глеб Александрович МАОУ Гимназия № 9 7Свердловская обл, г Екатеринбург110401010100100106
Жильников Никита Петрович МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол10008000001
Житинская Алина Алексеевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 7Белгородская обл, г Старый Оскол81110000011
Жуков Никита Дмитриевич ГБОУ СОШ 1 7Чапаевск54040000000
Жуковский Егор Витальевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 7Сургут00000800001
Жумаева Арина Кочконбаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00020030000
Заблоцкая Валерия Александровна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук21001071010410045
Завадский Дмитрий Алексеевич МБОУ Лицей №33 7Иваново3858611000084
Загонов Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №7 7Воронеж11010810101010106109
Захаров Роман Евгеньевич ГБОУ СОШ (ОЦ им. В.Н. Татищева) с. Челно-Вершины 7с. Челно-Вершины11040120010
Зацепин Дмитрий Владимирович ГБОУ г.Севастополя СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка имени Героя Советского Союза Г. А. Абызова 7Севастополь3100001050100104
Золотарев Илья Алексеевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 7Кемерово30008410850104
Золотых Артём Анатольевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол01001010100
Зубарева Татьяна Алексеевна ОСП "Шокшинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.С.Пряхина" МБОУ "Теньгушевская СОШ" 7Шокша040600080102
Зубков Захар Алексеевич ГБОУ СОШ №1 ОЦ 7С. КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ32000101008084
Зуева Арина Алексеевна МБОУ Гимназия № 5 7Свердловская обл, г Екатеринбург310582100020104
Ибатуллин Денис Вадимович МАОУ "Лицей №6" 7город Миасс053910010102
Иванов Алексей Александрович МОУ СШ 30 7Волжский21041051010000105
Иванов Никита Владимирович МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара21001010010023
Иванов Никита Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 7Иваново02000000000
Иванова Анастасия Дмитриевна МОУ СШ № 30 7г. Волжский291081010205005
Иванова Карина Евгеньевна МОУ Лицей БИТ 7Омская обл, г Омск00021020000
Ивашкина Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 25 7Свердловская обл, г Верхняя Пышма100000100001
Игнатьев Аристарх Сергеевич ВЦНМО 7Владикавказ2800610100100105
Измайлов Сергей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара81060000021
Ильина Любовь Алексеевна ГБОУ СОШ № 19 7Севастополь118101010100100107
Ильяшенко Мария Андреевна МБОУ лицей №7 7г. Воронеж1104101010102100107
Иляков Илья Кириллович МОУ "Лицей №31" 7Мордовия Респ, г Саранск1108601010080106
Инфантьев Арсений Викторович МОУ СШ №30 7Волжский110710101010000106
Ихьяева Милана Ильясовна МАОУ СОШ № 4 7Свердловская обл, г Первоуральск10020100000103
Ишкова Анастасия Евгеньевна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол10001100000
Казанцева Варвара Андреевна БОУ Лицей № 143 7Омская обл, г Омск00000428001
Калачин Алексей Константинович МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск1026210060202
Калинин Андрей Александрович МБОУ Школа№68 7город Прокопьевск9000010010063
Калинчук Татьяна Викторовна "Шахтерская гимназия" 7Шахтерск3102104100010004

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360