Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Якунина Екатерина Алексеевна Гимназия №5 6Волгоград1820101010000105
Яшкин Дмитрий Олегович МОУ "Лицей №31" 6Мордовия Респ, г Саранск200010800022
Абрамов Александр Сергеевич МАОУ КУГ №1 - Универс 7Красноярск90070202082
Абрамочкина Екатерина Евгеньевна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара11081010101008288
Авазов Семён Вадимович ГБОУ СОШ №31 7Санкт-Петербург110101010101010104109
Авраменко Анастасия Вадимовна МБОУ Лицей №10 7Белгородская обл, г Белгород22010100200103
Агапов Артемий Максимович Школа 162 7Самара220001020011
Агафонов Руслан Александрович МАОУ "Гимназия г. Юрги" 7Кемеровская обл, г Юрга20410210010023
Агеев Ярослав Арсеньевич МБОУ СОШ №10 7Иркутская обл, г Ангарск3001001000100104
Агеева Марина Евгеньевна Школа №38 7г.Саранск84000660001
Азаров Дмитрий Даниилович МАОУ СОШ № 9 7Свердловская обл, г Екатеринбург2104104100080105
Акаемов Дмитрий Александрович МОБУ ФМЛ 7Оренбург20041010100100105
Акинина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №39 г. Саранска Республики Мордовия 7Saransk84028000062
Алексеев Николай Андреевич МОУ СШ №30 7Волжский1020220000102
Алёшина Дарья Евгеньевна НМБОУ гимназия № 11 7Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск210849101055355
Алимова Александра Андреевна БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск00000000000
Алиуллин Амир Ильсурович МБОУ "Школа №167" 7Казань53245233320
Андреев Андрей Андреевич Гимназия №8 7Иркутская обл, г Ангарск30070000000
Андреева Вероника Ивановна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 7Белгородская обл, г Старый Оскол51010000000
Андреева Дарья Александровна МОУ СШ №30 7город Волжский110410010100100106
Андреяшкин Глеб Ильич МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 7г.Уфа201000101008085
Аникина Вероника Александровна МБОУ со школы №15 7Кузнецк10100100000003
Анисимов Александр Артёмович МОУ СШ 30 7Волжский1106105101001010107
Анисимова Арина Романовна МБОУ Лицей №10 7Белгородская обл, г Белгород21020101001000105
Анохин Серафим Дмитриевич ГБОУ Школа № 179 7Москва110101010101010100109
Анохин Федор Александрович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара0000101000002
Антипин Александр Максимович ГБОУ ООШ№11 7г.Новокуйбышевск210410800212
Антонов Евгений Иванович МБОУ Гимназия №179 7Татарстан Респ, г Казань00800803202
Анциферова Екатерина Олеговна МБОУ Лицей 9 7г.Белгород1100101010100100107
Арепьева Екатерина Николаевна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол81110000001
Арсланов Альберт Альтафович ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа1859588080106
Архицкий Александр Владимирович БОУ Лицей № 64 7Омская обл, г Омск000010000001
Арцер Александр Александрович ГАОУ ТО ФМШ 7Тюмень00000100100103
Астраханский Андрей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0021010000083
Атлянова Александра Владимировна МБУ школа №70 7Самарская обл, г Тольятти5104101028253
Афанасенко Вероника Юрьевна Школа178 7Самара21000000000
Афаунов Назир Русланович ГБОУ "ДАТ" "СГ" 7Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик100610801083
Афиногенова Анастасия Дмитриевна МОУ СШ №30 7Волжский1005020000102
Ахметгалеев Эрнест Азаматович ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа1010095050103
Бадиков Сергей Владимирович МБОУ Лицей Сигма 7г.Барнаул000000000101
Бадмаев Михаил Андреевич МБОУ РГ №59 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ1001010900003
Бадмаева Александра Сергеевна ЭКГ 7Элиста100028001002
Базаров Арсалан Рабданович МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ300104109002104
Баикин Дмитрий Владимирович МБОУ Лицей № 159 7Свердловская обл, г Екатеринбург1071200040102
Баймишев Эльдар Маратович ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорска Самарской области 7г.Нефтегорск20000000000
Байрамова Сакина Фарамиз кызы МБОУ СОШ №63 7г. Пенза00410101000003
Баканов Владислав Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара000410000021
Баканова Варвара Алексеевна МОУ СОШ № 38 7г. Саранск1108106610082106
Бамбарыкова Даяна Юрьевна ЭКГ 7Элиста8002100010003
Барановский Петр Павлович МБОУ "Починковская ООШ" 7Починки1108100108010006
Баринов Николай Германович МОУ Дмитровская гимназия "Логос" 7Дмитров1100101010101000107
Барташев Марк Николаевич Гимназия 114 7Санкт-Петербург11010101010100100108
Барышников Степан Александрович ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа83130303082
Барышникова Анастасия Олеговна МБОУ СОШ с УИОП 38 7Воронеж1102010101010102107
Безверхний Роман Сергеевич БОУ Лицей № 64 7Омская обл, г Омск0121004080103
Бездверная Полина Вячеславовна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара0000101000002
Белов Вадим Алексеевич МБОУ СОШ 5 7Ижевск300100103280104
Белозерских Арсений Алексевич МБОУ Лицей N9 7Белгород21061010100000105
Белькова Ева Евгеньевна МАОУ СОШ№7 7Первоуральск100000000001
Бельский Вячеслав Павлович СОШ №109 7Омская обл, г Омск00001000000
Бережной Иван Дмитриевич МОУ СШ №30 7г. Волжский50105001091
Берёзкин Илья Андреевич МОУ СШ №30 7Волжский110001010100100106
Берёзкина Анастасия Андреевна МАОУ Гимназия №8 7Ангарск7003010010002
Берестецкий Остап Александрович ГБОУ № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга 7Санкт-Петербург11010101010101044108
Бескровный Николай Михайлович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 7Брянская обл, г Брянск11021010108000106
Беспалова Елизавета Александровна МОУ "Гимназия №23" 7Мордовия Респ, г Саранск800006080103
Биктимиров Руслан Дамирович МБОУ лицей № 23 7Кемеровская обл, г Кемерово0358010010213
Бледников Александр Валериевич МАОУ СОШ № 147 7Свердловская обл, г Екатеринбург1000010444002
Бовальдинов Вадим Александрович ЭКГ 7Элиста30020000000
Бовенко Андрей Юрьевич МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00003000000
Божедомова Мария Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самара120001000011
Болотов Глеб Антонович МБОУ "Лицей №33 7Иваново1050010020012
Борков Владимир Александрович МАОУ СОШ № 68 7Свердловская обл, г Екатеринбург2107181010010015
Брусенцев Даниил Александрович МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол21808900101105
Бубликов Дмитрий Евгеньевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород21010001010010005
Буденкова Мария Дмитриевна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Булахов Николай Александрович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое11001010101010100108
Булгаков Дмитрий Иванович МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол80011000011
Бутенко Анна Ивановна  7Шахтерск1051000000002
Бушуева Мария Сергеевна МБОУ "СОШ №98" 7Алтайский край, г Барнаул, с Власиха33000000000
Буянкин Максим Александрович МОУ СОШ №32 7Мордовия Респ, г Саранск2106040810104105
Буянкина Ксения Владиславовна МОУ Лицей №4 7Саранск00660060020
Быховец Алёна Сергеевна ГБОУ школа №2006 7Москва110100101000100106
Бялькин Александр Юрьевич МБОУ Школы №176 7Самара20001120000
Ваганова Ольга Сергеевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных" 7Саранск3100001010000104
Вакульчик Виталий Викторович МБОУ лицей № 23 7Кемеровская обл, г Кемерово300071010390104
Варюшин Ярослав Алексеевич МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти211601000051
Васильева Александра Евгеньевна МБОУ СОШ №1 7г. Абакан90290000002
Васильченко Анна Николаевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск2201010000083
Васильченко Максим Дмитриевич МОУ СШ №30 им. Медведева 7г. Волжский3100051010011004
Вахов Святослав Павлович МАОУ Гимназия №14 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ3024101000102104
Вергулесова Юлия Владимировна МБОУ "Лицей №11 г. Челябинска" 7Челябинск19110101010010406
Верзун Ксения Александровна Гимназия 8 7Красноярск050010030001
Веритина Людмила Андреевна МАОУ лицей № 8 7Томская обл, г Томск330710000001
Верушкин Егор Сергеевич МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск1060610200242
Виватенко Владислав Станиславович Спутник 7Самарская обл, г Самара200010801002
Виноградова Екатерина Ильинична МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара50001010010003
Виноградова Елизавета Алексеевна МАОУ гимназия №40 7Екатеринбург0401100090103
Винокурова Мария Петровна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 7Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20001010100100105
Власова Полина Максимовна Лицей технический 7Самарская обл, г Самара00104010000103

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360