Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Толкушов Вадим Витальевич МОУ СОШ №5 6Саранск20080000061
Трофимова Айыыкуо Сергеевна МОБУ «Технический лицей Н.А. Алексеевой» 6Якутск20000000000
Трошина Дарья Павловна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск2000106000102
Трясов Андрей Александрович МБОУ "Ромодановская СОШ №1" 6Ромоданово20030000010
Тукшаитов Руслан Алиевич МБУ Лицей №57 6Тольятти208001010200104
Тулупова Полина Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара2210010310100104
Тумасов Юрий Александрович Лицей №57 6г. Тольятти121000101010100106
Турик Семён Саргеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" 6Протвино22005000081
Турусов Павел Владимирович МБОУ Лицей №15 6Саров2101001051000104
Тытарь Егор Александрович БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск000010010021
Тюрин Олег Павлович МБОУ "Инсарская СОШ №1" 6Инсар62004820001
Угаров Марк Захарович МБОУ ГИМНАЗИЯ №64 6Уфа20000000000
Удалов Вадим Дмитриевич ТФТЛ 6Томск20000070000
Удоденко Елена Сергеевна СОШ № 28 г. Омска с УИОП 6Омск00000000000
Ульянов Степан Денисович ГБОУ Гимназия №8 6Самарская обл, г Сызрань210010100041
Уразбахтин Талгат Русланович ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа171001010101030106
Усманов Михаил Владиславович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самара1102601010610095
Устинова София Артёмовна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск20000000020
Федоров Альберт Викторович МБОУ "Нюрбинский технический лицей им.А.Н.Чусовского" 6Антоновка337201010401103
Фёдоров Роман Сергеевич ТФТЛ 6Томск321040050100103
Федотов Михаил Александрович МАОУ СОШ №21 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ326401010000103
Фетисова Елизавета Борисовна МБОУ Лицей №1 6Воронеж280210200022
Филиппов Айтал Алексеевич Нюрбинский технический лицей 6Нюрба320851000162
Финк Елизавета Артёмовна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10001100010
Финогин Егор Антонович ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань210010100082
Фомина Алиса Александровна ИТШ 777 6Санкт-Петербург2104001010000104
Фомина Ирина Николаевна МБОУ Школа № 47 г.о. Самара 6Самара221000108000104
Фоминых Виталий Алексеевич Гимназия им.Яковлева 6Урай110102110101000106
Фоминых Владимир Назарович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6г. Оренбург321000105100053
Фурман Артём Юрьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара2000103200102
Фурсов Пётр Ильич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара710008200102
Хайруллина Виктория Эдуардовна ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа1800101000010105
Ханенкова Екатерина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей имени Ивана Ивановича Федунца" 6город Узловая2000101400102
Хикматова Айсылу Рузилевна Гимназия 27 6Казань20015110010
Хлопков Арсений Юрьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара260093200102
Хлопкова Милана Михайловна ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово 6Самарская обл, Сызранский р-н, п Варламово21000121081
Холуев Олег Андреевич МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ 6Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга210010120001
Холхоева Анастасия Дмитриевна МАОУ «Гимназия № 8» 6г. Ангарск200010000021
Хриптун Илья Васильевич МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый Оскол100010400082
Хугаева Валерия Альбертовна Мбоу-лицей г. Владикавказа 6Владикавказ110800101000095
Худинша Николай Васильевич Гимназия 64 6Уфа2000100100002
Хуснетдинова Камилла Газинуровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Политехнический лицей №182" 6Татарстан Респ, г Казань20000100060
Цыганов Владимир Васильевич ФГКОУ «Кемеровское ПКУ» 6Кемерово332111010002103
Цыренов Ардан Доржиевич МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ260495006102
Чалдаев Арсений Сергеевич МОУ "Лицей №43" 6г. Саранск222428002102
Чащин Михаил Евгеньевич Технический лицей 6Самара220010300082
Чекалина Софья Витальевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара2202101020022
Чекушкин Алексей Евгеньевич МБУ Школа 47 6Тольятти220000000101
Чемшинова Авелина Саналовна МБОУ СОШ №4 6Элиста31050001000083
Чепасова Екатерина Витальевна МОБУ "Гимназия №5" 6город Оренбург100010000051
Черкасова Ярослава Андреевна МБОУ "Ромодановская СОШ №1" 6Ромоданово22000200000
Черкун София Владимировна МОУ "Шахтёрская СШ №19" 6Шахтёрск00001121691
Черненко Александр Викторович школа №7 6г. Свердловск22005020000
Черненко София Александровна ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП г. Старого Оскола" 6Белгородская обл, г Старый Оскол10012100000
Чернов Иван Дмитриевич Гимназия № 69 6Омская обл, г Омск00000000000
Чернов Илья Константинович МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол11012100010
Черноносова Полина Андреевна МБОУ СОШ №55 6г. Воронеж2002421006102
Черных Павел Владимирович Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова 6Якутск38100010000003
Чернышова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №55 6Город Воронеж200210262021
Чернышова Ульяна Сергеевна МБОУ СОШ №63 6Пенза20002200020
Чистяков Макар Владимирович СПб СВУ 6Санкт-Петербург2100102220062
Чиченин Владислав Александрович МБОУ "Гуменская СОШ" 6Мордовия Респ, Краснослободский р-н, с Плужное20000001010
Чудак Михаил Алексеевич МБОУ лицей 7 6Воронеж220010240021
Чумакова Александра Викторовна МБОУ "Инсарская СОШ №2" 6Инсар20002220081
Чумаколенко Алёна Алексеевна МОУ "Шахтёрская гимназия" 6Шахтёрск2101000350010104
Чуприков Денис Вадимович МБОУ лицей 7 6Воронеж264200102082
Шакиров Данис Александрович МБОУ"Новозоринская СОШ" 6п. Новые Зори262010730031
Шакиров Самир Радикович МБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ 6Нижнекамск2220010101000104
Шалыгин Родион Маркович МАОУ ОК «Алгоритм Успеха» 6Белгород2000102000102
Шанин Родион Сергеевич МБОУ СШ №2 6Кстово2200001001002
Шаповалова Полина Константиновна Лицей №9 6Белгород110100010101000106
Шараев Тимур Артурович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара4100001000102
Шармуринов Данияр Ерланович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6г. Оренбург210205000101
Шарухина Полина Дмитриевна МБОУ СОШ №38 6Воронеж20000000000
Швецова Ульяна Александровна лицей №57 6г. Прокопьевск32500108200103
Шелемехов Шон Александрович СОШ при Посольстве России в Венгрии 6Будапешт2000105200102
Шемякин Артём Андреевич МБОУ Лицей 15 6Саров22020000070
Шепко Екатерина Николаевна МАОУ ЦО №1 6Белгород2600100000102
Шилов Ярослав Александрович Губернаторский физико-математический лицей №30 Санкт-Петербурга 6Санкт-Петербург121000101010100106
Шипов Глеб Дмитриевич МБУ Лицей 57 6ТОЛЬЯТТИ35600101000083
Ширеторов Одон Будажапович МБОУ РГ №59 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ322001010000103
Шкутов Артем Федорович МБОУ СОШ №99 6город Воронеж20020000000
Шматов Александр Павлович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянск310404100000103
Шнайдер Егор Андреевич БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск310100100000103
Шохоева Лида Эдуардовна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ2460010101000104
Штерн Екатерина Антоновна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики" 6Ярославль310001010000003
Шуленко Марина Андреевна МОУ Лицей БИТ 6Омская обл, г Омск00000000020
Шульга Константин Максимович ТФТЛ 6Томск20005000050
Щанкина Богдана Станиславовна ГБОУ гимназия г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань21000120081
Щекин Михаил Романович МБОУ гимназия № 65 6Ульяновск210010020001
Щелев Степан Павлович МБОУ СОШ №5 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10081100011
Щемеров Игорь Сергеевич МОУ "Лицей №43" 6Мордовия Респ, г Саранск1840081010101097
Щукин Алексей Романович МБОУ СОШ №18 6Пензенская обл, г Пенза2600101002022
Эдилсултанов Магомед Амер-Куланович ЧОУ Гармония 6Иваново322001010000103
Юдин Марк Дмитриевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10000000000
Юдин Ярослав Русланович МБОУ "Лицей №1" 6Протвино282010100012
Юриксон Павел Алексеевич ГБОУ СОШ № 4 г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань200010100041
Яварчак Мария Романовна мбоу лицей №9 6Белгород320001021000103
Язикова Надежда Владимировна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск310100060000103
Языков Максим Дмитриевич ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань210010120182

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360