Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Паршин Арсений Валерьевич Лицей №9 6Белгород34800010000103
Пасекунов Егор Евгеньевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск1004010000002
Пахомов Алексей Евненьевич МБОУ лицей "Созвездие" № 131 6Самара220003000101
Пахомова Елизавета Сергеевна МБОУ СОШ №63 г.Пензы 6Пенза106000000001
Пелагеина Екатерина Дмитриевна Гимназия №125 6г.Казань34767500070
Пелевин Павел Алексеевич МБОУ "Лицей № 33" 6д. Афанасово188001010001105
Пернавас Елизавета Игоревна МБОУ Лицей № 9 6г.Белгород2240010101000104
Петров Антон Игоревич ГБОУ лицей г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань22108101102084
Петрунина Анастасия Андреевна МБОУ "СОШ № 225" 6город Заречный11010061010000105
Петрушкевич Анастасия Романовна МАОУ Гимназия №24 им.М.В. Октябрьской 6г.Томск200005100051
Петряев Егор Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1" городского округа город Уфа Республики Башкортостан 6Уфа40005000050
Печёнкин Егор Владимирович МБОУ СОШ №20 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10000000000
Пивень Николай Сергеевич ГБОУ Самарской области СОШ №8 "Образовательный центр" города Новокуйбышевска г.о. Новокуйбышевск Самарской области 6Самарская обл, г Новокуйбышевск26009800062
Пигалев Артём Евгеньевич МБОУ Гимназия №179 6Татарстан Респ, г Казань38101050510553
Пименова Алеся Сергеевна МБОУ "СОШ №98" 6Барнаул с. Власиха20205000050
Плешакова Анастасия Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара0000310000102
Повстина Диана Романовна МБОУ СОШ №98 6город Воронеж20000000000
Подобная Софья Михайловна ОГБОУ "Лицей № 9" города Белгорода 6Белгород326001010000103
Подшибякина София Александровна МБОУ СОШ №98 6г. Воронеж200242100201
Пойкер Марк Борисович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск28802010006104
Полозюк Софиана Витальевна МОУ "Шахтёрская СШ №19" 6Шахтёрск12001181682
Потапов Никита Александрович МБОУ СОШ 38 6Воронеж28000000021
Почевалов Арсений Дмитриевич МБОУЦО№7 6Тула40201100081
Пронин Семен Андреевич МАОУ лицей МТ 6г.Новороссийск221000105100094
Проскурин Михаил Олегович МБОУ"Лицей 9" 6г.Воронеж20020000000
Прохоров Евгений Глебович МБОУ лицей№7 6г.Воронеж20020080041
Проценко Андрей Алексеевич МБОУ Лицей №1 6Россия, Воронежская обл, г Воронеж2210021021000104
Прялкова Яна Олеговна ГБОУ СОШ 230 6Санкт-Петербург14100010100102105
Пустобаева Александра Сергеевна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара34302101000083
Радышевская Анна Андреевна ЧОУ "Лицей КЭО" 6г.Ростов-на-Дону110100010101000106
Ракитина Лиана Антоновна МБОУ Восточная ООШ 6Поселок Восточный400003008102
Рассолов Владимир Ильич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара3200291020083
Ретунский Степан Витальевич ОГБОУ лицей <ТФТЛ> 6г. Томск40000600000
Решетников Илья Владимирович ГАОУ ОК Алгоритм успеха 6Дубовое2100000001022
Ри Ярослав Андреевич МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ310001012100103
Рогожкина Анастасия Алексеевна МОУ СШ 30 6Волгоградская обл, г Волжский110018100032
Романников Роман Валерьевич ФГКОУ ОПКУ 6Оренбург210010500092
Рощина Ульяна Максимовна ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа7000100000102
Руденок Иван Витальевич ЧОУ Лицей КЭО 6Ростов на Дону2000100000102
Руднюк Софья Андреевна МОУ Гимназия №18 Томилино 6Томилино0100010200002
Рузинский Матвей Алексеевич МБОУ Лицей "Технический" 6Самара00020000050
Румянцев Богдан Владимирович СВУ СПб 6Санкт-Петербург2600010200102
Румянцев Никита Сергеевич МБУ "Лицей №57" г.о. Тольятти 6Тольятти70000000081
Русанова Елена Александровна Школа 14 6Самарская обл, г Сызрань20000100050
Рычапова Виктория Дмитриевна БОУ Лицей №25 6г. Омск10006000000
Савельев Никита Андреевич МБОУ лицей "Технический" 6Самара200000000101
Савченко Тимофей Антонович ГБНОУ ПО Губернский лицей-интернат для одарённых детей 6Пенза4600010004102
Сайфуллин Тимерлан Рустемович МБОУ Лицей №35 6Татарстан Респ, г Казань1040410650062
Сакалаускас Павел Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара2000103200102
Салмин Дамир Денисович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Политехнический лицей №182" 6Татарстан Респ, г Казань10000000020
Самошина Анастасия Алексеевна МОУ ЦО ТАВЛА "СОШ №17" 6Мордовия Респ, г Саранск01010000000
Самсонова Евгения Алексеевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6Самара30100103100083
Самцов Иван Евгеньевич МБОУ СОШ №55 6Воронеж220010000021
Сараев Михаил Сергеевич МБОУ СОШ № 10 6Ангарск21022010800284
Сафин Дамир Маратович МБОУ Гимназия №179 6Татарстан Респ, г Казань30035800111
Свиридов Максим Сергеевич МОБУ Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова 6677901 Республика Якутия, г.Якутск3200010800083
Своров Даниил Денисович БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск00000000100
Севрюков Никита Александрович Оренбургское ПКУ 6г.Оренбург20020500081
Селютина Арина Романовна МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый Оскол00000000100
Семагин Даниил Андреевич Лицей Созвездие №131 6город Самара210210000822
Семерикова Дарья Денисовна МБОУ лицей "Созвездие" №131 6г.Самара210010500082
Семин Арсений Константинович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени Ивана Ивановича Федунца» 6Узловая32600101000083
Сергеев Артем Анатольевич ТФТЛ 6Томск28200500082
Сергеева Валентина Викторовна МБОУ Лингвистическая школа№6 6Пензенская обл, г Пенза300001010006103
Сердюков Михаил Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей имени Ивана Ивановича Федунца" 6г.Узловая21020000000
Силантьева Елена Альбертовна ГБОУ Лицей г. Сызрани 6Сызрань210010020082
Симашкина Ксения Евгеньевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6г. Самара20000000000
Сионов Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол2100011010000104
Скворцов Михаил Юрьевич МОБУ Гимназия№5 6Оренбург21020500000
Смаилова Алина Муратовна БОУ Лицей № 143 6Омская обл, г Омск00000000000
Смирнов Алексей Дмитриевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара22100108100094
Смирнов Антон Владимирович МБОУ ООШ 36 г. Старый Оскол 6Белгородская обл, г Старый Оскол00080000001
Смирнов Марк Евгеньевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск11010461010101010108
Смирнов Севастьян Ильич лицей 7 6Воронеж2421061021020104
Смотрова Мария Витальевна МБОУ СОШ №7 города Губкина Белгородской области 6Белгородская обл, г Губкин10003000010
Снегирева Софья Константиновна МБОУ лицей "Технический" 6г. Самара3300010580083
Солдатов Егор Витальевич НМБОУ гимназия № 11 6Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск3050106001102
Спиркин Максим Дмитриевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 6Пензенская обл, г Пенза11080410101040106
Старчиенко Александр Игоревич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск310000100000103
Стасько Анастасия Олеговна Гимназия 6Шахтёрск2101000350010104
Стебнев Александр Андреевич Оренбургское ПКУ 6г. Оренбург22800101000084
Степачева Анастасия Александровна ГБОУ СОШ ЦО п.Варламово 6Самарская обл, г Сызрань21001120081
Стоцкий Максим Денисович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара200010000051
Строзенко София Олеговна Гимназия №115 6Омская обл, г Омск00000000000
Сугробов Александр Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самара3200010128093
Суркова Ксения Игоревна МОУ "Гимназия №19" 6Мордовия Респ, г Саранск31022410800063
Сухова арина Евгеньевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол00001100010
Сысуева Дарья Дмитриевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 6Пензенская обл, г Пенза2210001010004104
Тарасов Егор Романович БОУ Лицей № 137 6Омская обл, г Омск00000000000
Таричко Илья Денисович БОУ Лицей № 137 6Омская обл, г Омск00000000000
Таскаев Ростислав Русланович МОАУ Гимназия №1 6Оренбургская обл, г Оренбург01001120020
Татарников Максим Александрович МБОУ "ЦО-СШ №22" 6Белгородская обл, г Старый Оскол00000100010
Телешева Ангелина Андреевна ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань21000100081
ТИМОНЬКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ИВАНА ИВАНОВИЧА ФЕДУНЦА 6ГОРОД УЗЛОВАЯ20000000000
Тимуш Кира Валерьевна МОУ Гимназия №12 го Саранск 6Саранск224010000001
Тихонова Вероника Андреевна МБОУ СОШ 38 6Воронеж4202100102062
Тишаков Арсений Константинович ГБОУ Самарской области СОШ №8 "Образовательный центр" города Новокуйбышевска г.о. Новокуйбышевск Самарской области 6Самарская обл, г Новокуйбышевск26008300082
Ткачёв Арсений Максимович МБОУ Лицей № 15 6Саров200010000021
Ткаченко Олеся Андреевна 131 6самара210000400101
Токачев Вадим Денисович ФГКОУ «Кемеровское ПКУ» 6Кемерово2310210101011104

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360