Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Кривель Артём Евгеньевич ЛНМО 6Санкт-Петербург220002000101
Кривенцева Мария Сергеевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол15000300060
Криницын Владимир Александрович МАОУ Лицей "Морской Технический" 6Новороссийск060010000092
Крицков Максим Александрович СПб СВУ 6г. Санкт-Петербург310000100000103
Крючков Антон Дмитриевич ГБОУ СОШ №8 "Образовательный центр"города Новокуйбышевск 6г.Новокуйбышевск28000000082
Кублова Софья Алексеевна ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань21000100070
Кугасов Уйгулаан Артурович МБОУ Сунтарский политехнический лицей-интернат 6село Сунтар29824103001004
Кудашов Арсений Александрович Оренбургское ПКУ 6г. Оренбург20000000020
Кудряков Ильдар Мидхатович ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань3200210180083
Кудяков Александр Витальевич МАОУ гимназия №24 6Томск22000500050
Кузин Александр Вячеславович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара2210001010000104
Кузнецов Анатолий Александрович Лицей №1 6Воронеж200202000101
Кузнецова Арина Олеговна МБОУ Школа №175 6Самара32001000008103
Куликов Богдан Алексеевич МАОУ " Лицей- инженерный центр" 6Казань30115000060
курбанова дана маратовна мбоу лицей7 6воронеж321002101000023
Куринов Кирилл Витальевич МБОУ Гимназия г. Гурьевска 6Калининградская обл, г Калининград2220101010000104
Курышкин Степан Васильевич МБОУ Гимназия №1 6Кемерово332101010001103
Кучерявенко Алина Александровна МБОУ "Лицей № 9" г. Белгород 6Белгород340041010020103
Кушникова Валерия Валентиновна Гимназия № 69 6Омск00000000000
Кущенко Григорий Антонович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара26003300081
Лавриненко Дмитрий Александрович Лицей 57 6Тольятти32200103100083
Ладных Платон Михайлович ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое110100410100108107
Ладыченко Николай Олегович АНО школа "Президент" 6Москва2200100000102
Лазарева Полина Юрьевна БОУ г. Омска Лицей № 25 6г. Омск1000100000102
Ланцова Мария Андреевна ГБОУ лицей г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань210010100482
Лаптева Милана Виталиевна МОБУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" 6г.Якутск02002400020
Лексина Евгения Вячеславовна Гимназия 1 6Самара2000105000102
Лесникова Анастасия Денисовна МАОУ "Гимназия № 8" 6Ангарск32222108002103
Литвинова Анастасия Романовна школа №34 6город Воронеж22020200020
Лобачёв Андрей Александрович Лицей №7 6Воронеж200200100041
Логинов Матвей Максимович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара10001120020
Логинова Анна Денисовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «Технический» городского округа Самара 6Самарская обл, г Самара340001001000103
Лосева Анжелина Александровна МОУ "Шахтёрская СШ №19" 6Шахтёрск02001121660
Луконин Игорь Сергеевич МОУ "СОШ №1" 6Мордовия Респ, г Саранск20022000081
Лукьянчеков Дмитрий Максимович МБОУ "Северская гимназия" 6Северск2001001000052
Лунев Глеб Александрович ТФТЛ | ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" 6Томск20000000000
Магаев Амурхан Олегович МБОУ Лицей г.Владикавказ 6г.Владикавказ2800010000894
Мадонова Юлия Константиновна МОУ "Лицей №43" 6Мордовия Респ, г Саранск2210210102020104
Макаренко Александр Сергеевич МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6г. Иркутск1800310010102105
Макарычев Денис Сергеевич ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6г. Оренбург22000020000
Максимова Дарья Игоревна МОУ СШ 30 6Волгоградская обл, г Волжский218011010000104
Максимова Ксения Сергеевна МБОУ "ООШ 8" 6Город Анжеро-Судженск320600301101
Малеев Никита Владимирович МОУ СШ 30 6Волгоградская обл, г Волжский21808100000104
Маликов Никита Андреевич ОГАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха»» Белгородской области 6Белгород12100101000010105
Малов Тимофей Сергеевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск100000200001
Малюкова Мария Владимировна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 6Белгородская обл, г Старый Оскол100010000011
Малюш Роман Александрович МБОУДО ЦДО "Интеллектуал+" 6Красноярск30951100100403
Маркин Дмитрий Андреевич Морской Технический Лицей (МТЛ) 6Новороссийск320001010100003
Марков Алексей Вячеславович МОУ "Лицей № 7" 6Мордовия Респ, г Саранск420061002082
Мартынов Андрей Викторович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара2106001050010104
Мартыхин Даниил Михайлович ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 6г. Одинцово000010000021
Мастикова Алина Александровна МОУ СШ №30 6Волгоградская обл, г Волжский218011010000104
Махов Иван Алексеевич ТФТЛ 6Томск202010000001
Маховская Полина Евгеньевна МАОУ "СОШ №27 с УИОП" 6Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Мелентьева Алина Андреевна МБОУ Гимназия № 8 6Ангарск22800108000104
Мельников Егор Юрьевич МБОУ "Ромодановская СОШ №1" 6Ромоданово21000001000
Менибаев Алмаз Азатович Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете 6Казань3310186100093
Меньшикова Мария Ильинична МБОУ СОШ 34 6Воронеж20000000020
Мердеева Алия Эльдаровна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара20000100091
Микишев Станислав Владимирович МБОУ СОШ 10 6Ангарск110100010810102107
Минакова Маргарита Вадимовна МБОУ СОШ № 98 6Воронеж22020020200
Минухина Мария Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара00000000081
Минюк София Сергеевна ГБОУ лицей г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань37100101060083
Митюхин Иван Иванович МАОУ СОШ №93 6Краснодар1101100101010100107
Михайлова Дарина Александровна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол13001100010
Михеев Иван Владиславович ГБОУ СОШ ЦО п.Варламово 6Самарская обл, г Сызрань23020120040
Мишанин Степан Андреевич МБОУ СОШ углубленная с.Тербуны 6Липецкая обл, Тербунский р-н, с Тербуны12100210201010105
Мишин Георгий Сергеевич ГБОУ Школа №1367 6Москва г322401010100003
Можанов Трофим Евгеньевич ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ 6Казань27057805082
Моисеева Ксения Витальевна МОУ Средняя общеобразовательная школа №35 6Саранск31002000010
Мойсиев Владимир Арсенович МБОУ СОШ №55 6Воронеж240010260221
Молчанова Екатерина Алексеевна МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 6Иркутск35831410003103
Монахова Виктория Александровна МОУ "СОШ №1" 6Мордовия Респ, г Саранск210001000021
Морозов Артём Алексеевич МОУ "Лицей № 7" 6Мордовия Респ, г Саранск42044200081
Морозова Дарья Дмитриевна МБОУ Лицей 9 6Белгород2000010101000104
Морщинина Елизавета Юрьевна МБУ "Лицей №57" 6г. Тольятти310000100000103
Мостовая Мария Леонидовна МБОУ Лицей "Созвездие №131" г.о. Самара 6Самара400010800002
Моткова Анастасия Алексеевна МБОУ №178 го Самары 6Самара210000108000104
Муратов Марат Ильдарович МБОУ"Гимназия №64" 6Уфа000010300582
Нагорная Евгения Сергеевна ОГАОУ ОК"Алгоритм Успеха" 6п. Дубовое2100001010000104
Нагуманов Юсуф Эдуардович ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа11000010108100106
Назаренко Ксения Романовна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол100013100021
Назарова Дарья Дмитриевна Технический лицей 6Самарская обл, г Самара210010000082
Наливайко Валерия Владимировна МБОУ "Лицей №1" 6Воронеж24024200200
Небесская Мария Евгеньевна ГОУ ЛНР СМГ № 15 им. В.А. Сухомлинского 6Стаханов00021100081
Нестерова Вероника Алексеевна ГБОУ СОШ №2 6п.г.т. Усть-Кинельский21020000091
Никашова Вероника Павловна МБОУ СОШ №55 6Воронеж108000000002
Никифорова Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ 27 6Ангарск20002000020
Никонова Ангелина Валентиновна Государственное учреждение Луганской Народной Республики ,,ЛОУ СОШ №45'' 6г.Луганск20000800001
Нураев Тимур Талгатович ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа11000810108100107
Нуриахметов Раиль Маратович МБОУ "СОШ №18 с УИОП" 6г. Набережные Челны210001200101
Нурумов Карим Берикболович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6г. Оренбург210010500082
Одинцов Владислав Дмитриевич ГБОУ СОШ №8 "ОЦ" 6Самарская обл, г Новокуйбышевск260010300661
Олешкевич Всеволод Кириллович МАОУ гимназия 91 6Уфа2100001010000104
Орлова Елизавета Евгеньевна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6г. Улан-Удэ1210009910010106
Осипов Владислав Андреевич МБОУ РГ №59 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ278001010020104
Павлов Роман Дмитриевич МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый Оскол101110000001
Павлова Диана Андреевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол11001100010
Пак Илья Олегович Гимназия 33 6Улан-Удэ21001120050
Панькина Любовь Николаевна МОУ "СОШ №39" 6Мордовия Респ, г Саранск21000000081

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360