Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Шарапов Алексей Евгеньевич СУНЦ МГУ 11Москва00000000000
Шарая Арина Александровна МАОУ Лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения 11Ростов-на-Дону00000000000
Шариев Очир Церен-Доржиевич МБОУ КНГ 11Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Шарипов Александр Рустемович МБОУ "Лицей №153" 11г Уфа20406062000
Шарипов Тимур Наилевич Инженерный лицей №83 11Зубово001000066001
Шачнева Полина Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 11Karasuk4107023010102
Шваков Максим Игоревич МБОУ Лицей № 57 11Кемеровская обл, г Прокопьевск0100244010202
Шевцов Егор Алексеевич МБОУ гимназия № 3 11Аксай00500005020
Шевцов Кирилл Сергеевич МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское500000010001
Шевцова Анна Сергеевна МБОУ "Лицей 103 имени Сергея Козлова" 11Ростов-на-Дону1005060010052
Шеремеев Андрей Александрович ГБОУ гимназия 622 11Санкт-Петербург00000020000
Шерстюгина Анастасия Андреевна МОУ СШ №30 11Волжский103000000001
Шестакова Ксения Игоревна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара, п Управленческий00010002000
Шиканян Алиса Романовна Лицей НИУ ВШЭ 11г.Москва000000610401
Шилин Вадим Владимирович МБОУ школа 49 11Г.Ростов-на-Дону30010000910023
Шипанова Арина Вячеславовна Лицей СамГТУ 11Самара00000000000
Ширшова Александра Максимовна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11Брянская обл, г Брянск02000000000
Шиян Илья Иванович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0100000010202
Шлапаков Владислав Юрьевич МБОУ "Гимназия №9". 11Тольятти1101010010008005
Шоршер Виктория Леонидовна Академическая гимназия 56 11Санкт-Петербург31000000041083
Шпакович Полина Андреевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук010000010001
Шпрынов Илья Владимирович МАОУ СОШ № 1 ИМ. Ф.Я.ФАЛАЛЕЕВА П.МОНИНО ЩМР МО 11Монино310010000010003
Шрамко Рустам Юрьевич СУНЦ МГУ 11Москва000000010082
Шубина Екатерина Алексеевна МОУ СШ №30 11г.Волжский00030000000
Шубина Наталья Алексеевна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское351001010010003
Шуваев Иван Михайлович ГБОУ Школа 1575 11Москва00000000000
Шуваев Федор Васильевич Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический универс 11Санкт-Петербург000400410021
Шулепова Юлия Денисовна МБОУ Школа 41 "Гармония" г.о.Самара 11г.Самара00000014000
Шуляк Георгий Владимирович Гимназия 14 11Ростов-на-дону1005050010022
Шустова Евгения Константиновна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20100000000
Шустова Екатерина Дмитриевна Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова 11Москва40000004000
Щекотько Вероника Валентиновна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук01001000000
Щепановский Александр Кириллович ГБОУ Школа № 2086 11г. Москва20000004040
Щепкин Александр Игоревич ГБОУ СОШ 171 11город Москва00000000000
Щербаков Артём Андреевич АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11г. Москва001000005001
Щербакова Виктория Алексеевна МБОУ Лицей №33 11Иваново001000068002
Щередин Артём Сергеевич МОУ "Гимназия №12" 11Саранск00000004000
Энкеев Баир Энкеевич МАОУ Гимназия №14 11Улан-Удэ110010080080105
Эттеев Сулейман Хаджимуратович МКОУ Гимназия №29 11Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик20000000000
Юдин Георгий Львович МБОУ Лицей №153 11Уфа00000000000
Юдин Глеб Александрович Лицей ГОУ ВПО "ДонНУ" 11Донецк21600034000
Юдинских Илья Олегович МБОУ Городская гимназия 11г. Димитровград001000002001
Юзев Артём Максимович ФГКОУ"Оренбургское ПКУ" 11Г. Оренбург00000000000
Юлин Михаил Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00010002000
Юманин Даниил Дмитриевич МБОУ "Лицей №106 "Содружество" 11Уфа20410202020
Юрлова Алина Викторовна МБОУ Лицей №3 11Саров000000660101
Юрченков Павел Михайлович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11г. Москва00020086021
Юсупова Светлана Алишеровна ГАОУ города Москвы "Школа № 548 "Царицыно" 11Москва32010000010083
Ягныч Анастасия Андреевна МБОУ "Гиимназия №5" 11Белгород00000008001
Якимов Евгений Андреевич Школа №171 11г. Москва000400010001
Якимова Екатерина Вячеславовна МАОУ гимназия №18 11Томская обл, г Томск2107210010537104
Якуничева Олеся Сергеевна МБОУ лицей 57 11Ростов-на-Дону310410050010003
Япаров Матвей Алексеевич МАОУ Лицей № 100 11Свердловская обл, г Екатеринбург00010001000
Ярков Егор Сергеевич МБНОУ «Гимназия 59» 11Новокузнецк02000000100
Яруллин Алмаз Рузилевич МБОУ Лицей №153 11Уфа008000020102
Яскевич Михаил Сергеевич Гимназия № 70 11Свердловская обл, г Екатеринбург000000310011
Ясников Михаил Александрович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11Брянская обл, г Брянск00000000000
Яхшигулов Тимур Азаматович МБОУ "Лицей 153" 11Уфа201006030101
Яшагина Антонина Сергеевна МБОУ Школа № 100 г. о. Самара 11г. Самара00000000000
Яшин Прохор Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №60" городского округа Тольятти. 11г. Тольятти00800090002

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360