Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Тюшев Максим Владимирович МОУ СОШ 7 11Качканар100010000001
Убайдуллаев Ырыскелди Бейшеналиевич МАОУ СОШ № 147 11Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Уварова Ксения Яновна Гимназия 14 11Ейск00000006000
Удалова Анна Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда" 11Волгоградская обл, г Волгоград000100004001
Узаков Айдар Нурланович ФГАОУ ВО "СПбПУ" 11г.Санкт-Петербург000000010082
Ульченко Вадим Андреевич ГБОУ Лицей МКШ 11Байконур00000005000
Ульянова Елизавета Евгеньевна ГБОУ школа 1525 11Москва00000000000
Ульянцев Ярослав Алексеевич МБОУ "Гимназия №8" 11Коломна1000410000002
Умяров Артур Ринатович Лицей СамГТУ 11Г. Самара00000000000
Уразов Тимур Александрович ГФМЛ 30 11Санкт-Петербург0410210004002
Уржумова София Андреевна ГБОУ «Инженерная школа №1581» 11Одинцово00000004040
Усанов Сергей Александрович ГБПОУ "Воробьевы горы" 11Москва32080100040103
Усков Данила Павлович МБОУ СОШ № 161 г Самары 11Самарская обл, г Самара00000002000
Усова Маргарита Алексеевна школа 1434 11Москва00000000000
Уткин Богдан Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20000000020
Утцаль Тимур Сергеевич АНОО "Физтех-лицей" им П. Л. Капицы 11Череповец00020004000
Ушакова Дарина Владимировна МБОУ СОШ №34 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый Оскол00000002000
Фадеева Пелагея Александровна ГБОУ Школа 1543 11Москва00600084001
Факторович Леонид Евгеньевич ГБОУ СОШ 1360 11Москва000010008002
Фаттахов Дамир Ильгизович МБОУ СОШ № 3 11Башкортостан Респ, г Кумертау00010006000
Фахурдинов Ильяс Альбертович МБОУ МПЛ 11Димитровград00800006001
фЕДИЧКИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ МОУ СОШ №5 с УИОП 11ФРЯЗИНО00000408001
Федоренко Арсений Глебович МБОУ Лицей №3 11Саров3800010048003
Федоров Иван Денисович МБОУ "СОШ № 45 г. Белгорода" 11Белгородская обл, г Белгород00080004001
Федоров Юрий Константинович БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск00000004000
Федорова Оксана Владимировна МБОУ лицей №153 11Уфа00000060000
Федорович Игорь Сергеевич МБОУ СОШ №3 11Чалтырь3100800008003
Федотов Фёдор Станиславович МАОУ школа №187 11Нижний Новгород001000040001
Федотова Евгения Романовна ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 11Санкт-Петербург00000008041
Федякова надежда Александровна МАОУ Лицей №21 11Ивановская обл, г Иваново00000002000
Фенстер Петр Владиславович ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" 11Москва200000010001
Феоктистов Дмитрий Дмитриевич ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" 11Москва200081001010004
Феофилов Дмитрий Сергеевич МБОУ ЦО №58 "Поколение будущего" 11г.Тула00010002000
Филатов Александр Сергеевич МАОУ Лицей №21 11Ивановская обл, г Иваново001000000001
Филин Владислав Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самара205000060101
Филиппова Надежда Влыдимировна ГБОУ СОШ № 179 11Москва1104104001080105
Фомин Валерий Витальевич МБУ лицей № 57 11с. Ягодное20000000000
Фомин Георгий Владимирович МАОУ Лицей №9 "Лидер" 11г. Красноярск1030030010002
Фомин Григорий Валерьевич СУНЦ МГУ 11Москва00000004400
Фомин Илья Иванович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара01202012000
Фоминых Денис Васильевич МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева 11г.Урай00000002000
Фомичев Алексей Алексеевич МАОУ лицей №5 11г.Долгопрудный31000800010003
Фролов Александр Алексеевич МБУ лицей № 51 11Самарская обл, г Тольятти00000006000
Фролов Артём Юрьевич Школа номер 56 11Москва40000008001
Фролов Георгий Михайлович МКОУ Плотниковская СШ 11х.Плотников-1й00000000000
Фролов Даниил Александрович МБОУ "Лицей №153" 11Уфа11000000000
Хабибуллина Элина Радиковна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара221080100010004
Хайрисламов Тимур Айдарович ОШИ лицей имени Лобачевского 11г. Казань21000180080104
Хайруллин Алмаз Ильшатович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000100
Хайруллин Артур Ильдарович МБОУ Гимназия№3 11г. Уфа008000010002
Хакимов Руслан Альбертович Гимназия №25 11Нижнекамск41010000000
Халилов Роман Эдуардович МБОУ "ФМЛ 31" 11Челябинск001000008052
Халилов Эдуард Рустамович МАОУ СОШ №12 Имени В.П.Чкалова ЩМР МО 11г. Щелково001000005001
Халимов Тимур Рустемович МБОУ "Лицей №153" 11Уфа001010084002
Халиуллина Дарья Руслановна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара001010000001
Халтурина Наталия Дмитриевна МБОУ Лицей № 15 11Саров00800030001
Хамидуллина Галия Азатовна МБОУ Башкирский лицей №1 11Учалы30000069051
Хан Амир Ассад МБОУ "Лицей-интернат №79" 11Набережные Челны100400000001
Харитонов Денис Александрович МБОУ-лицей №2 им. Б. А. Слободскова 11Тула31001000008023
Харитонов Михаил Андреевич МБОУ "Гимназия" №1 11Чебоксары00000000000
Харламов Андрей Вадимович МАОУ ПКЛ 11Владимирская обл, г Владимир22000001000
Хасанов Мурат Булатович ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ 11Казань00000060020
Хатмуллин Эмир Наилевич Лицей 153 11Уфа105000000051
Хафизов Александр Олегович лицей 153 11Уфа201000002001
Хитрова Ариана Сергеевна Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова 11Москва0010000410042
Хлопкова Виктория Александровна ФМШ 2007 11г. Москва20400084021
Холопов Денис Сергеевич МБОУ Гимназия №36 11Ростов-на-Дону100000005001
Хорошева Дарья Романовна МБОУ СОШ № 17 11Владимирская обл, г Владимир00000000000
Хохлов Станислав Игоревич МБОУ СОШ 6 11город Мытищи00000000000
Храмов Никита Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20010000000
Храпунова Есения Викторовна МАОУ Лицей №3 11Красноярский край, г Красноярск2101100000100104
Хромов Дмитрий Андреевич Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11Москва001000062001
Хузин Рафаэль Илнурович МБОУ лицей №153 11г. Уфа009000020102
Церенов Адьян Баатрович МБОУ ЭЛ 11Калмыкия Респ, г Элиста20000000000
Циклис Александр Михайлович МБОУ "Лицей №153" 11Уфа00400000000
Цишнатти Никита Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара110109000861005
Цыганков Максим Андреевич ГБОУ школа 171 11москва00000000000
Цыпкайкина Дарья Николаевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 11Саранск04000001000
Цыплятникова Алёна Александровна ГБОУ Школа 1101 11Москва00000000000
Чаловский Николай Викторович ГБОУ Лицей МКШ 11Байконур00000000000
Чаниев Магомед-Башир Исаевич МКОУ Гимназия 29 г.о.Нальчик 11г. Нальчик00000004000
Чеканов Арсений Михайлович ГБОУ 179 11Москва30010000410283
Чекмарева Алиса Романовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11г. Самара01010000000
Чемерисов Егор Алексеевич ГБОУ Школа 179 11Москва200000010001
Чепелев Александр Владимирович МБОУ Экономический лицей 11Новосибирск00020500000
Червова Елизавета Васильевна Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11Саарская обл., п.г.т. Волжский00000000000
Черевков Егор Станиславович МБОУ лицей №103 11г. Ростов-на-Дону00000000000
Чернавских Елена Михайловна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00210200000
Чернигов Алексей Андреевич МБОУ "Школа №17 города Феодосия Республики Крым" 11Феодосия100800000002
Черников Павел Владимирович МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол000000010021
Чернин Михаил Михайлович 1101 11Москва00000002000
Чернов Всеволод Владимирович СОШ №1535 г. Москвы 11Москва31040800104003
Чиркова Екатерина Андреевна СУНЦ УрФУ 11Екатеринбург00000000020
Чубайко Полина Антоновна Архитектурно-Технический Лицей СамГТУ 11г. Самара20000000000
Чувашев Константин Павлович 1511 11Москва00840064001
Чуев Андрей Алексеевич ПФМЛ 239 11Санкт-Петербург000000010021
Шабалин Данила Сергеевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти100000066001
Шагаров Дмитрий Александрович ГБОУ школа №1619 11Москва000000010001
Шайхутдинов Дамир Маратович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 11Оренбург00800000001
Шакиров Вадим Марселевич МБОУ СОШ №2 г.Туймазы 11г.Туймазы20800466802

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360