Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Синяков Степан Евгеньевич ГБОУ ГФМЛ №30 11Санкт-Петербург00000004020
СИРЕНКО ВИТАЛИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ школа номер 132 11Barnaul100000000001
Ситаева Ирина Игоревна МАОУ лицей №14 им. А.М. Кузьмина 11Тамбов00000000000
Скорикова Кристина Владимировна МКОУ СОШ №3 11Г.Баксан00000000000
Скороходов Данил Андреевич МАОУ лицей 97 11г. Челябинск30300007000
Скрибченко Арсений Владиславович Лицей "Эрудит" 11Донецк00010000000
Скшидлевский Кирилл Алексеевич Моу Лицей 32 11Вологда00000002000
Слюсаренко Сергей Владимирович МБОУ Лицей №31 11Челябинск221000008032
Смаков Данияр Дауренбекович БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск00010000000
Смирнов Илья Игоревич Университетская гимназия МГУ 11г. Москва001000066001
Смирнов Константин Владимирович МБОУ "Лицей №56" 11Ростов-на-Дону00000008082
Смокотин Илья Витальевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск00000000000
Смолин Александр Андреевич школа 2086 11г. Москва0000001010002
Смольков Михаил Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самара1000000310002
Снигирев Егор Сергеевич МАОУ Лицей №130 11Екатеринбург0010000010002
Снигур Анастасия Викторовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук371000210010523
Соболева Ариана Андреевна МБОУ РГ №59 11Бурятия Респ, г Улан-Удэ00002002000
Соболева Елена ВАсильевна МБОУ СОШ № 32 11Кемеровская обл, г Прокопьевск00800028002
Соболенко Антон Александрович ГБОУ Академическая гимназия №56 11Санкт-Петербург20000000000
Сокол Тимур Алексеевич Гимназия 11Ейск20002008001
Соколов Александр Дмитриевич Инженерная школа №1580 11г. Москва000020104001
Соколов Алексей Игоревич МКОУ "Ефремовский физико-математический лицей" 11г. Ефремов00000018001
Соколова Ирина Сергеевна МАОУ Лицей № 110 11Свердловская обл, г Екатеринбург000000210001
Соколовский Степан Владимирович МОУ лицей №32 г.Кострома 11г. Кострома001000004001
Солдатенков Александр Александрович МБОУ СОШ№4 11город Брянск40000040000
Соловьёва Антонина Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук01000000000
Сорокина Маргарита Алексеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Соседов Максим Николаевич МАОУ "КУГ № 1 - Универс" 11Красноярск300100500100103
Сотникова Софья Олеговна ГБОУ школа имени В.В.Маяковского 11Москва00000000000
Соха Юлия Александровна МАНОУ "Шуховский лицей" 11Белгородская обл, г Белгород00020000040
Спектор Илья Владиславович МБОУ СМАЛ 11Самара001000008022
Спиваков Андрей Евгеньевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара300100000100103
Спицын Николай Антонович ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" 11Москва2001001001010024
Старенькая Анастасия Васильевна МБОУ СОШ №5 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый Оскол02000044020
Старкова Юлия Константиновна НМБОУ гимназия № 11 11Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск1320001010102
Стародумов Андрей Александрович Губернский лицей 11г. Заречный00000042020
Стасев Станислав Вячеславович МБОУ СОШ №4 11Ростов-на-Дону00020000200
Стасевич Владимир Сергеевич 1231 11Москва00000000000
Статкевич Семён Дмитриевич МОУ СШ №30 11Волжский100000004001
Степанова Анна Никитовна МАОУ Лицей №33 11Ростов-на-Дону100505005001
Степанова Мария Андреевна Академическая гимназия 56 11Санкт-Петербург00000000000
Степанова Ольга Андреевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" 11Санкт-Петербург004000010021
Стержантова Дарья Владимировна МБОУ Лицей №15 11город Саров01000080001
Стиценко Артём Станиславович МБОУ СОШ №96 11Новосибирск281000500101004
Струтинский Глеб Игоревич Школа 6 11Мытищи20040046000
Студеникин Артём Германович МОУ Лицей №2 11Волгоград00000004000
Суворов Вячеслав Антонович Лицей ФТШ 11Санкт-Петербург000200010001
Суворов Денис Витальевич МБНОУ ГКЛ 11г. Кемерово03000000100
Султанбеков Руслан Ринатович МБОУ Лицей №153 11г. Уфа00000000000
Сулькова Екатерина Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000200
Супрунец Вадим Васильевич МАОУ Лицей № 9 11Красноярск010100010001
Сурин Михаил Борисович ЧОУ СОШ "Наши пенаты" 11Москва400040010001
Сурков Александр Геннадьевич МБОУ "ЦО - гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских" 11Тульская обл, г Тула50000006000
Сурков Михаил Андреевич ГБОУ школа №1543 11Москва00000000000
Сурначев Никита Владимирович МБОУ "Симферопольская академическая гимназия" 11Симферополь000010010001
Сухарников Сергей Николаевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №14 имени первого летчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина города Ейска муниципаль 11Ейск20040008001
Сушкин Никита Георгиевич МАОУ Лицей №9 "Лидер" 11г. Красноярск030000010001
Сысоев Кирилл Владимирович Технический лицей 11Самара320100000101003
Сысолятина Анна Александровна МОУ "Осьминская СОШ" 11Осьмино00000002000
Табеев Мансур Альбертович ЧОУ "Немецкая гимназия "Петершуле" 11Санкт-Петербург2102010100010024
Табуев Анри Сосланович МБОУ СОШ №29 11г.владикавказ00000004000
Тагильцев Семен Вадимович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород000000010021
Талыпин Александр Владимирович МБОУ Лицей №2 11Г. Воронеж000000010001
Тарасенко Дамир Васильевич Классический лицей 1 11Ростов-на-Дону1005050010002
Тарасов Денис Олегович МОУ Лицей №3 11Волгоградская обл, г Волгоград00000009001
Татьянченко Дмитрий Денисович МБОУ Лицей №12 11Краснодар00800004061
Тачекина Екатерина Александровна ГБОУ 1566 11москва00000000000
Темников Алексей Николаевич Лицей технический 11Самарская обл, г Самара00300006100
Терентьев Александр Андреевич Школа №1568 11г. Москва00000000000
Терентьева Вера Васильевна Академическая Гимназия №56 11г. Санкт-Петербург00000024000
Терешин Николай Александрович МБОУ СОШ №72 11Самара00010000000
Титенко Анатолий Анатольевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород00000008021
Тихомиров Кирилл Сергеевич МБОУ "Школа 4" 11Ростов-на-Дону22020002020
Тихонов Дмитрий Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самара001000086002
Тишаков Иван Игоревич МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 11Белгородская обл, г Старый Оскол001020044001
Тищенко Софья Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н. Г. Голодникова 11Ставрополь22020020000
Ткаченко Алексей Семенович МБОУ ФМЛ 31 11Челябинск221010028062
Ткаченко Екатерина Алексеевна МАНОУ "Шуховский лицей" 11Белгород00000000400
Токарев Арсений Юрьевич МБОУ СОШ № 155 11Самарская обл, г Самара00400006000
Токарев Иван Андреевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Толкалин Никита Александрович МАОУ СШ 24 11Красноярск00000000000
Толкачев Константин Александрович МБОУ СМАЛ 11Самара001002000101
Толкачева Виктория Юрьевна МАОУ СОШ 11Монино00000000000
Томозов Глеб Николаевич МБОУ Гимназия №1 11Новосибирск281000500101004
Торманова Дарья Сергеевна МОУ "Лицей прикладных наук" 11г. Энгельс01000006000
Торопов Степан Алексеевич МБОУ ЛИЦЕЙ 153 11Уфа20000006000
Трейвас Елизавета Романовна ГБОУ Школа №1514 11г.Москва00000408041
Трейвиш Илья Михайлович ГБОУ "Школа №179" г.Москва 11Москва0010040660102
Трубицин Арсений Константинович Физико-математический лицей №93 11Город Уфа20000066000
Трубицин Никита Михайлович МБОУ "Лицей Многопрофильный 69" 11Ростов-на-Дону30401000410593
Труш Маргарита Сергеевна МАОУ "Лицей" Реутов 11Реутов00000084001
Туров Евгений Григорьевич Лицей №1523 11Москва00000000000
Турченко Петр Дмитриевич ГБОУ СОШ №258 11Колпино00020040440
Тутукова Бэла Анзоровна МКОУ "Лицей №2" 11г. Нальчик05002008121
Тэаро Кирилл Алексеевич МАОУ Гимназия № 9 11Свердловская обл, г Екатеринбург001000005021
Тюмикова Мария Ильинична МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00400000000
Тюрбеев Церен Николаевич МБОУ "Калмыцкая национальная гимназия имени Кичикова А.Ш." 11Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Тютвинов Василий Алексеевич ГБОУ школа №1580 11Москва02000000000
Тютчев Павел Андреевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Лицей №1511 11Москва000000010001
Тюхтяков Александр Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 11Иваново00010002000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360