Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Пылёв Андрей Андреевич ГБПОУ ,,Воробьёвы горы" 11Москва310210200210003
Пышмынцев Савелий Дмитриевич МАОУ СШ №151 11Красноярск00000000000
Пятков Олег Константинович МАОУ Лицей №77 11Челябинск35108010005003
Пятницкий Никита Андреевич СУНЦ НГУ 11Новосибирск320101150101013
Радушев Даниил Олегович ГБОУ СОШ 171 11Москва00000008401
Раевский Артем Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород00000008021
Разинкова Валерия Александровна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000000000
Рамазанова Арина Радиевна МАОУ томский гуманитарный лицей 11Томская обл, г Томск510800005002
Растворцева Арина Евгеньевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00000048001
Растворцева Екатерина Евгеньевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00020004000
Растоги Радмила Вириш Кумаровна МБОУ "Лицей "МОК №2" 11г.Воронеж000000010001
Рахлина Валерия Вячеславовна МОУ Лицей №3 11Волгоградская обл, г Волгоград00000049021
Рашитов Алмаз Ансарович МБОУ лицей №2 г. Дюртюли 11село Каралачук20000010000
Реброва Полина Андреевна гаоу мо лнип 11г. Королев20000000000
Редкин Павел Александрович ГБОУ Школа № 1501 11Химки200000010001
Резникова Ева Андреевна ГБОУ Лицей «Вторая школа» 11Москва000400010001
Рембовский Артем Дмитриевич ОЧУ "Новая гуманитарная школа" 11Москва11001000001010105
Решетникова Олеся Сергеевна МБОУ СШ№30 11Волжский100000002001
Решнов Дмитрий Алексеевич ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11Байконур30010000861003
Ризаев Никита Сергеевич МБОУ СОШ №23 11Мордовия Респ, г Саранск2106000010100104
Родькин Иван Дмитриевич МБОУ Школа № 53 11Самарская обл, г Самара20080008100104
Родькина Ульяна Игоревна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Samara00000000000
Рожков Павел Андреевич МАОУ СОШ 7 с углубленным изучением английского языка 11Пермь40400000000
Рокин Олег Дмитриевич Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" 11Подольск00000004000
Романов Александр Дмитриевич Президентский ФМЛ № 239 11Санкт-Петербург00000000000
Романов Максим Владимирович МАОУ лицей №28 11Таганрог1000100005002
Ростов Александр Андреевич МБУ лицей № 19 11Тольятти20000000050
Ротанков Иван Владимирович ГБОУ Школа 1525 11Москва40400006000
Рубан Константин Дмитриевич БОУ Лицей № 143 11Омская обл, г Омск00000004000
Руденко Данила Ильич СУНЦ МГУ 11Москва00000006000
Русанов Антон Евгеньевич МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 11Пушкино020400010041
Руськин Руслан Владимирович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 11Саранск00000004000
Рыбалкина Елизавета Сергеевна МАОУ «Лицей 33» 11Ростов-на-Дону00000000000
Рыжило Арина Вадимовна Гимназия 14 11Волгоград00000000000
Рыжов Георгий Михайлович МБОУ СОШ №6 11Мытищи00000000000
Рыкова Мария Игоревна МАОУ «Донская реальная гимназия №62” 11Ростов-на-Дону310010040010003
Рябинин Евгений Вячеславович ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580 11Москва00400086001
Рязанцев Григорий Евгеньевич МБОУ СОШ 10 11Город Ангарск00000006000
Савельев Тимофей Алексеевич Дневной пансион-84 11г. Самара00000006000
Савенко Денис Витальевич МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла400000010001
Савина Дарья Андреевна ФМЛ № 31 г. Челябинска 11Челябинск30030008021
Савинов Михаил Сергеевич МАОУ лицей 18 11Калининградская обл, г Калининград310010000010003
Савиных Олег Александрович КК ВАС 11Санкт-Петербург00000000000
Савичев Дмитрий Александрович Бауманская инженерная школа №1580 11Москва300100000100103
Савченко Валерия Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000000100
Савченко Николай Николаевич МАОУ гимназия №9 11Екатеринбург2100100000100104
Сагатаева Елизавета Олеговна МБОУСОШ 210 11Новосибирск281000100101004
Садовская Валентина АЛександровна МАОУ Лицей № 100 11Свердловская обл, г Екатеринбург00000001000
Садохов Вадим Алексеевич СУНЦ МГУ 11Москва00002000020
Сазонов Георгий Владимирович Специализированный учебно-научный центр-школа-интернат имени А. Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова 11г. Подольск040200050101
Сазыкин Георгий Андреевич ГФМЛ №30 11Санкт-Петербург02020008001
Саитов Дамир Рамилевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самара210000008002
Сайсанов Александр Евгеньевич МАОУ СОШ № 68 11Свердловская обл, г Екатеринбург210510910000004
Саламатина Полина Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Салтыков Евгений Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Салтынский Дмитрий Евгеньевич ГБОУ СОШ №:368 11Санкт-Петербург00000000000
Салямова София Эдуардовна МБОУ СОШ №10 11Гусь-Хрустальный05000008962
Самарцева Елизавета Андреевна МАОУ СМТЛ 11Самарская обл, г Самара00000000000
Самойлов Павел Павлович Лицей 1 11Ростовская обл, г Ростов-на-Дону505200010001
Самойлов Роман Александрович МБОУ г. Ростов-на-Дону "Лицей 102" 11Ростовская обл, г Ростов-на-Дону00000000040
Самойлов Ярослав Александрович МБОУ Щелковский лицей №7 11г. Щёлково1000000010002
Самородов Дмитрий Олегович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11Брянская обл, г Брянск00020002000
Самородов Роман Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волж 11Волжский00000004000
Самсонова Виктория Сергеевна МБОУ Лицей№15 имени академика Юлия Борисовича Харитона 11Город Саров01000000000
Самыловских Даниил Вадимович Школа 1580 11Москва22010000810084
Санников Дмитрий Андреевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара001000002001
Сапельникова Ксения Константиновна МАОУ лицей №5 11Долгопрудный000000010001
Сапов Владимир Александрович Донская Реальная Гимназия №62 11Ростов-на-Дону00000000000
Сафонникова Анна Романовна МАОУ СОШ №40 11Белгородская обл, г Старый Оскол02400004000
Саяпин Павел Александрович МБОУ СЕНЛ 11Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Светова Виктория Сергеевна ГБОУ Лицей МКШ 11Байконур00000005000
Свиридов Кирилл Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самара11008100010100106
Свирская Ирина Владимировна МОУ "Шахтёрская СШ №1" 11Шахтерск01000066000
Свистунов Александр Андреевич МАОУ Донская Реальная Гимназия 62 11Ростов-на-Дону00000005000
Севастьянов Даниил Андреевич Лицей ГОУ ВПО "ДонНУ" 11Макеевка00000000000
Севостьянов Леонид Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Седов Андрей Кириллович лицей 153 11Уфа11000000000
Селезнева Дарья Владимировна МАОУ Лицей №4 11Таганрог110810080010045
Селюнин Никита Алексеевич МБОУ "ФМЛ" 11Глазов00400006000
Семаков Андрей Игоревич Бауманская инженерная школа №1580 11Москва00000004000
Семенова Анна Леонидовна МБОУ Школа 92 11Ростов-на-Дону1004000010022
Семенцов Николай Сергеевич ГБОУ СОШ 1557 11Зеленоград000000410001
Семериков Егор Сергеевич МБОУ Щелковский лицей №7 11Щелково00000000000
Семисчастнов Данила Сергеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11Самара0001000100102
Серафимович Дмитрий Павлович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Сергеев Даниил Сергеевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00000004000
Сергеев Дмитрий Сергеевич ГБОУ АО "АЛГ" 11г. Астрахань00000000000
Сергеев Никита Сергеевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00000004000
Сергеев Тимофей Сергеевич МОУ Гимназия города Малоярославца 11г. Малоярославец00000000000
Сергеева Юлия Сергеевна МБОУ "Мгинская СОШ" 11Мга000000010001
Сердюк Валерия Борисовна МБОУ лицей « Технический» 11Самарская обл, г Самара00000000000
Серикбаев Нурали Бахытжанович ГБОУ Лицей МКШ 11Байконур00000000000
Сивохина Анна Дмитриевна Школа 1514 11Москва00400000000
Сидоров Глеб Евгеньевич ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11Байконур00000005000
Сидоров Петр Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей - интернат" 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск02000008401
Сидорова Тамара Олеговна МБОУ гимназия 14 11город Ейск00000006000
Симакин Арсений Сергеевич МБОУ СОШ 6 11Мытищи00000004000
Симанькова Татьяна Алексеевна гимназия №157 11Санкт-Петербург20000004000
Симоненко Анна Евгеньевна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское4100030010002
Синицын Александр Владимирович МОУ СШ № 30 11Волжский1000000010042

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360