Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Мельников Евгений Владимирович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11Брянская обл, г Брянск001002040001
Менделева Алёна Евгеньевна МБОУ "Лицей 165 им. 65-летия ГАЗ" 11Нижний Новгород000004010001
Меркулов Савва Сергеевич ГБОУ1232 11МОСКВА00000000000
Мещеряков Всеволод Алексеевич АНОО"Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11Долгопрудный100000004041
Мильков Алексей Витальевич ГБОУ Лицей МКШ 11Байконур00000005000
Миндиярова Рената Вилевна Гимназия 93 11Уфа01000008001
Мирманова Марья Курмановна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара210110400910014
Миронов Артемий Игоревич МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" 11Челябинск02010106000
Мирошников Александр Витальевич ГБОУ ЛИОД 11Оренбург0010000104022
Михайлов Денис Сергеевич МБОУ Гимназия №11 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20000000000
Михайлов Егор Евгеньевич лицей СамГТУ 11Самара00000030000
Михайловский Михаил Александрович ГБОУ "Школа № 1502" при МЭИ 11г.Москва00000004000
Михалёв Владислав Игоревич МАОУ СОШ №7 11Первоуральск00000006010
Михалев Даниэль Николаевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" города Чебоксары Чувашской Республики 11Чебоксары00000002000
Михасёва Алёна Михайловна МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти00000000000
Мищенко Александр Константинович МБОУ Лицей №7 имени Д. П. Уланова 11Химки00000204000
Мищенко Станислав Алексеевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11Брянская обл, г Брянск00000008021
Моисеев Дмитрий Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" 11Балашиха210010200010084
Моисеев Никита Андреевич ГБНОУ СО "Самарский региональный центр для одарённых детей" 11г. Отрадный2100910068084
Моликов Илья Андреевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11Брянская обл, г Брянск00000024000
Момот Юлия Михайловна МБОУ "Лицей г. Юрги" 11Кемеровская обл, г Юрга01000000000
Моргоев Валерий Данилович ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 11Москва31006000810503
Морозов Алексей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара111010000910805
Морозов Владислав Евгеньевич МАОУ "Лицей №6" 11город Бердск500030010041
Морозов Даниил Александрович Школа 171 11Москва000060010201
Морозов Егор Игоревич МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское5100020010002
Морозов Кирилл Вадимович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва00000000000
Морозов Савелий Сергеевич МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска" 11Челябинск03010301000
Москвичев Артем Дмитриевич МОУ Лицей№11 им.Т.И.Александровой 11Йошкар-Ола011010008022
Мосунов Андрей Геннадьевич МАОУ ПГО СОШ-лицей N4 11Г. Полевской000000310001
Моторина Евгения Викторовна МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 11г. Челябинск00004008021
Мотыгин Владимир Владимирович СУНЦ МГУ 11Москва200000010041
Мошков Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 7 11Свердловская обл,г Первоуральск102030035001
Мощенко Марк Петрович ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11Байконур00000005000
Муджиков Владислав Джангарович МБОУ ЭЛ 11Элиста000000010001
Музафарова Камилла Салаватовна МОАУ "СОШ №72" 11Оренбург00010210000
Мурашко Артём Максимович ГБОУ 1811 11Москва040200060101
Мурзаканов Ислам Мухамадинович ГБОУ "ДАТ" "СГ" 11Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, с Малка00000000000
Мурзин Артём Тимурович ГБОУ школа №170 им. А. П. Чехова 11г. Москва00040006000
Мынка Владимир Александрович МАОУ СОШ №32 11г. Томск301010010005003
Мясников Ярослав Ильич МАОУ лицей №33 11г. Ростов-на-Дону02000004000
Мясникова Ирина Игоревна МАОУ СОШ №36 11Владимирская обл, г Владимир01000000000
Надирова Лейла Айратовна Лицей №131 11Татарстан Респ, г Казань00000010000
Назаров Максим Вячеславович МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск1010202500022
Назарьев Илья Витальевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва02040000000
Назарько Михаил Юрьевич Мбоу сош 154 11Красноярск31080030010003
Назыков Руслан Владимирович ГБОУ "Бауманская инженерная школа №1580" 11г.Москва400000010001
Найман Артур Дмитриевич ГБОУ СОШ 2101 11 00000008001
Наметкин Михаил Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00200046000
Насыбуллина Анастасия Руслановна ОШИ "Лицей им. Н.И. Лобачевского" КФУ 11Город Казань110001080680105
Насыров Ирик Ильдусович МБОУ "Гимназия №39" 11Уфа00010006000
Насыхова Анастасия Артемовна МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" 11Зеленодольск00600006000
Наумов Александр Владимирович СУНЦ МГУ 11Москва320100001050103
Наумов Сергей Алексеевич ГБОУ Президентский физико-математический лицей № 239 11г. Санкт-Петербург00000000020
Наумцев Антон Викторович МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 20 11г. Ульяновск0010000050102
Наумчик Татьяна Геннадьевна ГБОУ Гимназия №1 им.А.С.Пушкина 11Севастополь00000004000
Нафиков Айдар Рустемович МБОУ"Гимназия 3" 11Октябрьский00010006000
Нгуен Ван Вьет ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара20000000000
Неверов Александр Александрович МОУ "Лицей №4" 11Мордовия Респ, г Саранск44020200240
Ненахов Нил Денисович ГБОУ Школа №199 11Москва000000010001
Нестеренко София Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук341070210010003
Неустроева Рената Петровна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 11Якутск220000010401
Нефедченко София Алексеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000000000
Низов Александр Сергеевич Лицей "Вторая школа" 11Москва1000000010002
Никитин Георгий Олегович МБОУ гимназия №3 11Зеленодольск00000006000
Никитин Дмитрий Эдуардович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» города Новочебоксарска Чувашской Республики 11г. Новочебоксарск00000036000
Никитин Кирилл Дмитриевич СУНЦ МГУ 11Москва00404406481
Никитин Максим Борисович ЕНЛ 11Санкт-Петербург00022000000
Никитина Дарья Игоревна государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение " Губернский лицей" 11Пензенская обл, г Пенза000000010001
Никишкина Евгения Геннадьевна Университетская гимназия МГУ 11Москва31020000810003
Николенко Алена Андреевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук34100028010103
Николин Владислав Александрович ГБОУ Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова 11Москва04000004000
Никулина Татьяна Антоновна ГБОУ Школа №67 11Москва г00000000000
Ниязбаева Акнур Нурбековна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11Байконур00000000000
Новик Александр Николаевич Лицей БГУ 11МИНСК20600008041
Новиков Арсений Михайлович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Новиков Сергей Александрович Школа 1580 11Москва40000008001
Новикова Анастасия Олеговна МБОУ Инженерный лицей № 83 имени М. С. Пинского УГНТУ 11город Уфа00200010000
Новикова Валентина Николаевна АНОО "Физтех-лицей им. П. Л. Капицы" 11Долгопрудный20000046000
Новикова Дарья Романовна ГБОУ "Президентский ФМЛ №239" 11Санкт-Петербург00000008001
Новокрещенов Пётр Алексеевич Лицей 1523 11Москва00000008001
Ноздрин Артём Вячеславович МОУ Лицей №5 11Волгоградская обл, г Волгоград00806004601
Носов Никита Владимирович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Носова Наталья Денисовна МБОУ гимназия 36 11Ростов-на-Дону30010000682103
Нужный Дмитрий Дмитриевич ГБОУ школа 1560 11Москва22000006000
Обревская Вероника Владимировна ЧОУ "Лицей КЭО" 11г. Ростов-на-Дону00000005020
Овденко Анна Максимовна СУНЦ МГУ 11Москва00000086001
Огай Яна Сергеевна МБОУ «Гимназия №118» 11Ростов-на-Дону00000000000
Оганесян Владимир Григорович Школа им. А. Боровика 11Москва00000000000
Огнев Александр Алексеевич ГБОУ ПФМЛ №239 11Санкт-Петербург302100000100103
Оконов Айта Анджурович МБОУ ЭЛ 11Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Окунькова Валерия Валентиновна МОУ Лицей 26 11Подольск00000004000
Олесницкий Владимир Тарасович МБОУ Лицей 15 11город Саров00000004000
Олесов Максим Николаевич ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20049008002
Олефиренко Егор Витальевич МБОУ СОШ №17 11Ильский00000000000
Оноприенко Надежда Александровна Лицей №1523 11Москва00000000000
Онучин Артем Дмитриевич МБОУ СОШ №2 11г. Лобня20060000000
Орехов Сергей Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 11Тамбов001000005001
Орешин Антон Алексеевич Технический лицей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Орешкин Артём Владимирович ФМЛ 366 11Санкт-Петербург00000040020

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360