Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Кущев Даниил Олегович ГБОУ школа №1580 11г. Домодедово00000006000
Кыштымова Анна Юрьевна СУНЦ МГУ 11Москва0210000610002
Лаборешных Максим Константинович ГБОУ школа 1580 11Москва100000080002
Лаврентьев Михаил Дмитриевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томск03000505000
Лавров Дмитрий Антонович ФТШ 11Санкт-Петербург001000004001
Лазарев Роман Евгеньевич Бауманская инженерная школа № 1580 11Москва000100000001
Лазарева Дарья Сергеевна МБОУ Школа 43 11Ростов-на-Дону0020000100102
Лазаренко Артем Витальевич Мбоусош 6 11Мытищи00440004000
Лапин Александр Александрович школа 1501 11Москва22000008001
Лаптева Арина Александровна НМБОУ гимназия № 11 11Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск07000050600
Лапшин Александр Борисович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00000000020
Ларин Наиль Вячеславович БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск00010000000
Латыпов Ильдар Рустамович МБОУ Лицей 83 имени Пинского М.С. УГНТУ 11Уфа00600004000
ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара10080010880105
Лебедев Артём Михайлович Физмат лицей 5 11Долгопрудный001000026001
Лебедев Вадим Андреевич МАОУ "Лицей №3" 11г.Чебоксары00000008001
Лебедев Савелий Андреевич МБОУ ФМЛ 11Глазов00000035000
Лебедева Серафима Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" 11Москва1010000045002
Леонов Максим Павлович МБОУ Школа №49 11г. Ростов-на-Дону00000064000
Леонова Алиса Павловна МБОУ СОШ №148 11город Самара00000000100
Лехман Эмилия Андреевна Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический универс 11Санкт-Петербург000000010021
Ли Алина Сергеевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск00000037000
Ли Виталий Александрович ГБОУ школа №23 11Санкт-Петербург20000000000
Лим Виктория Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук2410100210010004
Линевич Ирина Денисовна МАОУ гимназия №32 11г. Калининград020200010001
Липко Дмитрий Владимирович МБОУ- ЛИЦЕЙ №2 ИМЕНИ БОРИСА АНАТОЛЬЕВИЧА СЛОБОДСКОВА 11Тула310010000060103
Лисовский Евгений Александрович Речицкая районная гимназия 11Речица0010200010002
Литвинова Кристина Владиславовна ГБОУ лицей г. Сызрани 11Самарская обл, г Сызрань31022145941003
Ло Чичеро Ваина София Мария - МБОУ "Гимназия 1 им. И. В. Курчатова" 11Симферополь01000006000
Лобанов Артём Александрович МОУ "Северная СОШ №2" 11Пгт Северный00000040000
Лобанов Никита Денисович лицей "Вторая школа" 11Москва001000000001
Лодочникова Евгения Витальевна Лицей №131 11Татарстан Респ, г Казань00000006050
Лозовая Дарья Олеговна МБОУ "Школа №4" 11Ростов-на-Дону1005050010002
Локота Екатерина Олеговна МБОУ "Лицей 103 имени Сергея Козлова" 11Ростов-на-Дону00000002000
Ломатов Антон Андреевич ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара200000010001
Ломтев Роман Сергеевич Физико-математический лицей 93 11Башкортостан Респ, г Уфа3000800108003
Лоозе Тимофей Валерьевич ЛНИП 11Королев00800004001
Лопатин Герман Дмитриевич МБУ "Лицей № 19" 11Самарская обл, г Тольятти001000004021
Лоренц Анна Александровна гимназия №10 11челябинск00140010000
Лосицкий Даниил Александрович ГБОУ Школа №171 11г. Москва30000208100103
Лоскутова Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей № 103 11г. Ростов-на-Дону1005050010052
Лосюков Андрей Владимирович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11Самара50800006001
Лошкарёв Денис Вячеславович МАОУ многопрофильный лицей №20 11Ульяновск2000000100102
Лукин Андрей Владимирович ГБОУ школа №1533 "ЛИТ" 11Москва00020046000
Лукьянова Диана Михайловна МБОУ СОШ №5 11Ногинск00000004000
Лунёв Максим Александрович МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ" 11Ростов-на-Дону00000000000
Лунин Артём Алексеевич МБОУ "Лицей" 11Хакасия Респ, г Абакан520305510021
Лысенко Анастасия Сергеевна МБОУ "Гимназия № 21" 11Кемерово091100010402
Лысенко Елена Дмитриевна МАОУ СОШ №40 11Белгородская обл, г Старый Оскол1000000010022
Лысов Андрей Максимович ГБОУ «Школа №1101» 11Москва240000610441
Лычагина Анна Александровна МБОУ Лицей №3 11Саров200000610001
Лычева Екатерина Олеговна ГБОУ Школа 1568 11Москва400000010001
Любин Сергей Сергеевич ГБОУ ШКОЛА № 2007 ФМШ 11г. Москва000000410001
Люлюкина Дарья Ивановна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000008001
Майоров Егор Андреевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11Брянская обл, г Брянск021000000001
Майстер Анастасия Владимировна Лицей №131 11Татарстан Респ, г Казань00000004120
Макагонова Валерия Дмитриевна Инженерная школа 1581 11 00000000000
Макаренко Елизавета Андреевна МАОУ лицей №14 11Тамбов00000000000
Макарычев Егор Александрович Лицей 11Подольск001000000001
Макеев Владимир Григорьевич ГФМЛ30 11Санкт-Петербург00800004001
Макеева Анастасия Юрьевна МАОУ "СОШ №9 им.А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" 11Пермь000000310001
Максименко Максим Витальевич МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское4100000010002
Максимова Александра Сергеевна Губернаторский физико-математический лицей №30 11Санкт-Петербург02020044020
Малов Егор Антонович Дневной пансион 84 11Самара00000006000
Малыгин Данила Дмитриевич МБОУ "Лицей № 33" 11г.Иваново00000006000
Малый Павел Вадимович ГБОУ "ЛИОД" 11Оренбург016000040101
Мальнев Александр Андреевич Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11г. Москва40800006082
Малюх Алеся Анатольевна Лицей 1511 при НИЯУ МИФИ 11Москва20000004000
Малявко Ян Александрович АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11г. Долгопрудный00000004081
Мамонов Владислав Александрович Специализированный учебно–научный центр (факультет) — школа–интернат имени А.Н. Колмогорова 11Москва000000010001
Мамонтов Вячеслав Викторович МКОУ СОШ №17 11Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик20000004000
Мамонтов Фёдор Алексеевич МБОУ Гимназия № 72 11Кемеровская обл, г Прокопьевск02000000000
Манакова Екатерина Павловна МАОУ СШ № 143 11Красноярский край, г Красноярск303104100010003
Манцурова Наталья Андреевна МБОУ СОШ №6 11г. Мытищи00000048001
Маракулин Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия № 9 11Свердловская обл, г Екатеринбург310210040050103
Маремкулова Камилла Сафарбиевна Лицей №2 11Нальчик00000004000
Маркелов Макар Станиславович МБОУ СОШ №155 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Маркина Юлия Денисовна Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова 11Липецк20000000060
Мартынов Владислав Андреевич МБОУ Лицей №3 11Саров20600000000
Мартьянов Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара01000000000
Марченко Константин Алексеевич МБОУ лицей №103 имени Сергея Козлова 11Ростов-на-Дону20040004000
Масленникова Василиса Андреевна Лицей "Физико-теническая школа" им. Ж.И.Алфёрова Академического университета 11г. Санкт-Петербург00000044400
Маслова Анастасия Антоновна МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 11Челябинск320500110021
Масьянов Даниил Александрович ГБОУ Самарской области гимназия имени С.В. Байменова г Похвистнево Самарской области 11Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Масютин Дмитрий Алексеевич МБОУ ФМЛ Лицей №31 г. Челябинска 11Челябинск00000008001
Матвеев Артем Сергеевич Сунц Мгу 11Москва201000004001
Матвеев Максим Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Матковский Лев Тихонович МОУ СОШ "Веста" 11Московская обл, г Городской округ Черноголовка00800024001
Матюхин Никита Дмитриевич ГБОУ лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 11Москва31080000105003
Махалова Софья Александровна МБОУ лицей № 12 11Курган10100008011
Махарев Владимир Владимирович МБНОУ "Городской классический лицей" 11г. Кемерово05431331320
Мачульский Никита Романович ГОУ ТО "Яснополянский образовательный комплекс им. Л. Н. Толстого" 11Новомосковск00412014020
Мегина Мария Дмитриевна ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск200010006001
Медведев Даниил Максимович НМБОУ гимназия № 11 11Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск000000010001
Медведев Ярослав Алексеевич МБОУ СОШ №4 11Челябинск42000048001
Межинский Степан Николаевич МБОУ Гимназия № 42 11Алтайский край, г Барнаул00000000050
Меладзе Мария Мамуковна МАОУ “Школа N5” города Ростова-на-Дону 11Ростов-на-Дону00000008001
Мельник Денис Александрович МОБУ «Волховская городская гимназия № 3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 11Волхов001000004021
Мельников Вадим Евгеньевич СМАЛ 11Самара1001000000502
Мельников Денис Андреевич МБОУ Школа №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000002000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360