Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Завалин Роман Анатольевич МБОУ "Физико-математический лицей" 11Глазов00800064001
Завидонова Даниела Андреевна ГБОУ школа 67 11Город Москва00040040000
Заволович Богдан Дмитриевич Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва40040046000
Заикин Евгений Николаевич МАОУ гимназия №93 11Уфа00800008002
Зайцева Дарья Романовна МБОУ СОШ №17 11Тверь0010400060102
Закарьяев Эльдар Ибрагимович ГБОУ АО "Астраханская Лингвистическая Гимназия" 11с. Солянка00010000000
Заманов Ренат Азатович Лицей 153 11Уфа02000000000
Замолоцкий Семен Андреевич МАОУ СШ №151 11Красноярск000100010001
Заречнев Денис Вячеславович МБНОУ "Лицей № 84 им. В.А. Власова" 11Кемеровская обл, г Новокузнецк100000010001
Зарипов Эдуард Рустамович МБОУ Лицей 5 11Уфа00000062000
Заров Евгений Владимирович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Зарубина Елена Владимировна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск00000000000
Заряева Анна Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара2101010100010004
Затеев Станислав Вадимович МБОУ Лицей при ТПУ 11Томская обл, г Томск, с Дзержинское010005000082
Захаренко Ирина Александровна МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла720000010001
Захаров Арсений Юрьевич ГБОУ города Москвы "школа №1568 имени Пабло Неруды" 11Москва00000008021
Захаров Максим Александрович МБОУ "Лицей г. Юрги" 11Кемеровская обл, г Юрга24000001100
Званчук Анастасия Олеговна ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска 11Нефтегорск00000000000
Землякова Виктория Вадимовна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Зиганшин Рамиль Инзарович МАОУ «Физико - математический лицей № 93» 11Башкортостан Респ, г Уфа521000006001
Зильберштейн Павел Евгеньевич МАОУ Лицей 1 11Тула1000000061002
Зинченко Александр Павлович МБУ лицей № 51 11Самарская обл, г Тольятти200000610001
Злочевский Владислав Дмитриевич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11г. Москва02000000000
Змушко Андрей Сергеевич МАОУ «Лицей №27» им. А.В. Суворова 11Ростов-на-Дону00200068041
Зобова Ирина Юрьевна МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ 11Щёлково00044006000
Золоторевский Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 93 11Кемеровская обл, г Кемерово301010105000233
Золотых Вероника Юрьевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 11Белгородская обл, г Старый Оскол00000020000
Зубков Олег Владимирович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000008001
Зухурова Адиля Махмуджоновна ГБОУ МО " школа Марьина роща имени В.Ф Орлова" 11г. Москва02000006040
Зыкова-Мызина Анна Кирилловна ГБОУ Школа №1514 11г. Москва000040010041
Зюков Павел Валерьевич ГБОУ Школа 118 11Москва310010010005003
Иванов Григорий Артемович ГБОУ школа № 444 11Москва0000000100102
Иванов Данила Викторович МОУ СОШ №1 11Фрязино00000000000
Иванов Евгений Дмитриевич ГФМЛ №30 11Санкт-Петербург00000048021
Иванов Егор Евгеньевич МАОУ "Лицей 3" 11Чебоксары1001000004052
Иванов Иван Николаевич КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя" 11Красноярск010330010001
Иванов Роман Ильич БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск001010600001
Иванова Софья Дмитриевна МАОУ ОЦ "Горностай" 11Новосибирск000200110071
Иванчик Кирилл Александрович ГБОУ Школа № 1517 11Москва00000044040
Иванчикова София Романовна Лицей НИУ ВШЭ 11Москва0000000100102
Иващенко Никита Алексеевич Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" 11г. Москва22000040000
Игнатов Артём Андреевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Изотов Иван Игоревич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самара000100010001
Ильина Алиса Сергеевна МБОУ Гимназия 36 11Ростов-на-Дону00000000000
Ильюшкин Глеб Маркович МАОУ ,,Гимназия №1 11Брянск000000410001
Ильясова Камила Камрановна МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска МО Ейский район 11Город Ейск02000000000
Илюхин Данил Николаевич ГБОУ «Курчатовская школа» 11Москва02000000000
Илюшин Егор Андреевич МБОУ СШ №51 11г. Архангельск00000466000
Инфантьев Даниил Викторович Средняя школа №78 г.Волгограда 11Волжский310010000010003
Исаева Елена Олеговна Лицей НИУ ВШЭ 11 00000002240
Исхакова Эмилия Рустемовна МАОУ "Физико-математический лицей №93" 11Башкортостан Респ, г Уфа20810062251
Ишмуратов Мирхат Мухтарович МБОУ Михайловская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Притыка010001010001
Кадченко Иван Евгеньевич МАОУ "Классический лицей №1" 11г.Ростов-на-Дону00000000000
Казаков Артём Игоревич МБОУ "Гимназия №1" 11Кемерово00000000000
Казаков Иван Ильич МБОУ Лицей №2 11Красноярский край, г Красноярск2101010120010004
Казарян Валентина Максимовна ГБОУ Школа № 171 11Москва00000002000
Каиров Матвей Вадимович ГБОУ г. Москвы "Школа №1535" 11Москва000000010001
Калемалькина Анна Александровна ГБОУ лицей г. Сызрани 11Самарская обл, г Сызрань00000000000
Каленихина Мария Николаевна МАОУ "ЦО №159" 11Уфа00000016000
Калинин Андрей Алексеевич МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 11Белгородская обл, г Старый Оскол00020000000
Кальвияйнен Ярослав Олегович ГФМЛ №30 11Санкт-Петербург00000008001
Калязин Николай Михайлович МАОУ Домодедовский лицей №3 11г. Домодедово00000000000
Калямина Кира Владимировна ГАОУ Школа №548 11Москва001020020201
Камалова Ольга Александровна МОАУ"Лицей№1" 11Нефтекамск00000000000
Камалова Чулпан Аязовна МБОУ Гимназия № 3 11Башкортостан Респ, г Уфа100000000001
Камальдинов Ильдар Рустамович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара01000009001
Каменский Андрей Николаевич ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 11Москва40040004000
Каменцев Артем Алексеевич МБОУ СОШ №6 11г. Мытищи00000046000
Капков Даниил Сергеевич ГБОУ "Президентский ФМЛ №239" 11Санкт-Петербург040000010061
Караван Андрей Викторович Академическая гимназия №56 11Санкт-Петербург20000004000
Карандашов Владислав Вячеславович МОУ Лицей №3 11г. Волгоград00000004000
Карапиш Екатерина Андреевна МБОУ Лицей № 15 11г.Саров000000610001
Каргин Евгений Алексеевич МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 11Челябинск321000068042
Кардаков Арсений Павлович ГБОУ "Президентский ФМЛ №239" 11Санкт-Петербург2102010100010044
Карданов Давид Муратович ГБОУ гимназия №177 11г. Санкт-Петербург210010010008604
Карепин Денис Дмитриевич МБОУ СОШ №47 11Ростов-на-Дону00000000000
Карнаухов Арсений Викторович ГБОУ школа №179 11Москва32210000010083
Карпов Андрей Юрьевич ГБОУ Школа 199 11Москва00000000000
Карпов Иван Евгеньевич Московская школа на Юго-Западе № 1543 11Москва1006000050102
Карузин Даниил Константинович СУНЦ МГУ 11Москва00000000000
Касатов Роман Евгеньевич СУНЦ МГУ 11Москва300000010100103
Касимов Анвар Ринадович МБОУ "Физико-математический лицей" 11Глазов000000081042
Каспарова Афина Роменовна МБОУ Лицей №90 11Краснодар80200000001
Касьянов Игнат Анатольевич Лицей "Эрудит" 11Докучаевск00410000100
Кильдишев Александр Степанович МБОУ "Гимназия №1" 11Г. Мытищи00000000000
Кильдишев Петр Степанович МБОУ "Гимназия 1" 11Мытищи020000010061
Ким Георгий Сергеевич СУНЦ МГУ 11Москва200100008100104
Киникеева Рената Ерсаиновна МБОУ Михайловская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Притыка420010010001
Кинякин Владислав Сергеевич МАОУ «Классический лицей 1» 11Ростов-на-Дону00000004000
Кирилина Виктория Андреевна МБОУ-лицей №2 11Тула00000000000
Кириллов Алексей Константинович Лицей Вторая школа 11Москва001000006682
Кириллов Владислав Сергеевич ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Богатое 11Самарская обл, Богатовский р-н, с Богатое00000000000
Кириллов Роман Борисович ГФМЛ №30 11Санкт-Петербург220200010021
Кирпичев Иван Евгеньевич ГФМЛ №30 11Санкт-Петеребург002000010021
Кирсанов Григорий Романович ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский 11п.г.т. Усть-Кинельский01000000000
Кирьянов Филипп Дмитриевич ГБПОУ "Воробьевы горы" 11Москва310010000010003
Кирякин Пётр Алексеевич МАОУ лицей номер 5 11Долгопрудный1001050006402
Киселев Никита Владимирович Аничков Лицей 11Санкт-Петербург210010280010004
Кислицын Алексей Дмитриевич ГБОУ школа №179 11Москва00000000060
Кислов Дмитрий Алексеевич МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское400020010001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360