Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Горбуля Александр Николаевич ГБОУ школа № 2007 ФМШ 11Москва200000010001
Горбунов Денис Александрович ГБОУ 1580 11Москва2010000250102
Гордеев Алексей Никитич Академический лицей «Физико-техническая школа» им. Ж. И. Алфёрова 11Санкт-Петербург00422040400
Гордейчик Артём Алексеевич Лицей "Вторая школа" 11Москва001000006041
Горевой Роман Евгеньевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000008001
Горен Даниэль МАОУ ПКЛ 11Владимир208100010002
Городилов Дмитрий Михайлович МАОУ Гимназия №13 "Академ" 11Красноярск0100070010002
Горохов Сергей Александрович 1568 11Москва00200004020
Горячев Игорь Александрович МАОУ "Физико-математический лицей №93" 11Башкортостан Респ, г Уфа20000060000
Гостенов Егор Андреевич МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа20004000000
Грабовенко Богдан Юрьевич Мбоу лицей33 11Г.Иваново00000006000
Гревцова Мария Евгеньевна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское020000010001
Гречников Артем Витальевич МБОУ МПЛ 11Димитровград41000001000
Григорьев Григорий Сергеевич МБОУ Лицей №103 11Ростов-на-Дону1000000010052
Григорьев Иван Эдуардович ГАПОУ "Технический колледж им. В.Д. Поташова" 11Набережные Челны00000000000
Григорьян Артём Юрьевич ГБОУ Школа №1533 "ЛИТ" 11г. Москва00000040000
Гримм Матвей - ФМЛ №31 11Челябинск30840048002
Гришкина Валерия Игоревна МБОУ СШ№15 11Гуково31020000010083
Грошев Всеволод Валерьевич ГБОУ лицей № 16 11Жигулевск00000440000
Груздева Евгения Николаевна МАОУ СОШ № 25 11Владимирская обл, г Владимир01200002000
Губанов Пётр Михайлович МБОУ ФМЛ № 31 11г. Челябинск00000005000
Гумеров Марат Фидаилович АНОО Физтех-Лицей им. Капицы 11Долгопрудный3008000810053
Гумеров Михаил Александрович ГБОУ Школа№1101 11г. Москва601000004001
Гумерова Полина Альбертовна МАОУ Физико-математический лицей №93 11Уфа21010004000
Гурьев Руслан Дмитриевич Лицей Вторая школа 11Москва001000004001
Гурьянов Владимир Олегович МОУ "Лицей №43" 11г. Саранск010010010001
Гусаков Дмитрий Ярославович ГБОУ Школа №1522 имени В.И.Чуркина 11Москва44000000000
Гусаров Николай Николаевич ГБОУ Школа № 171 11Москва0060401000102
Гусев Кирилл Игоревич ГБОУ Школа им. А. Боровика 11Москва200200010001
Гусева Марина Александровна МБОУ "Лицей №33" 11г. Иваново, Ивановская область, Россия.01000000000
Давлеткулов Тимур Маратович Лицей 60 им. М. А. Ферина 11Уфа21010006200
Давыденко Георгий Андреевич ГБОУ школа 1580 11Москва00000000000
Дампилон Тимур Баирович МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск010000005051
Данилин Михаил Фёдорович ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 11Самарская обл, г Чапаевск00010060000
Данилов Денис Александрович МБОУ Лицей №15 11Саров00000000000
Данилюк Алексей Антонович МБОУ СМАЛ 11Самара001000006051
Даренская Арина Константиновна СУНЦ НГУ 11Новосибирск3810900000103
Даутов Эльдар Маратович МАОУ СОШ №40 11Белгородская обл, г Старый Оскол02000008041
Дегтерева Ксения Алексеевна МОАУ Лицей 1 11Город Нефтекамск00000000000
Дегтяренко Никита Игоревич ЧУ ОШ "Классика-М" 11Мытищи100420000001
Дементьева Ангелина Олеговна Архитектурно-Технический Лицей СамГТУ 11Самара00000002000
Денисенко Анастасия Владимировна лицей "Физико-техническая школа" АУ 11Санкт петербург00000200020
Денисов Егор Юрьевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000200000
Денисов Семён Владимирович МБУ "Лицей №6" 11г.о. Тольятти00000000000
Денисов Степан Владимирович МБУ "Лицей №6" 11г.о. Тольятти00010000000
Джугели Дмитрий Александрович МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 11Тамбов00020002000
Джураева Рената Насыровна БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск00010084041
Дзахоев Георгий Маратович МБОУ гимназия № 5 ордена "Знак Почета" им.Луначарского А.В. 11Владикавказ006000080102
Дмитриева Кира Алексевна ГБОУ СОШ №436 11Ломоносов1000000210002
Дмитриенко Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №96 11Новосибирск38100050010003
Добров Игнат Игоревич школа 605 11Санкт-Петербург002000010021
Добрягин Михаил Александрович СШ "Провинциальный колледж" 11Ярославль02820005082
Долбня Александр Кириллович Многопрофильная школа №1537 11Москва00020004000
Доманов Макар Джангрович МБОУ ЭЛ 11г Элиста001000004001
Домрина Варвара Андреевна Школа №171 11Город Москва300040088683
Донцова Александра Евгеньевна МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа000000610001
Дорджиев Алексей Владимирович МБОУ "Элистинский лицей" 11г. Элиста00000009001
Дорин Даниил Дмитриевич АНОО Ломоносовский лицей 11Ногинск00000040000
Дорош Александр Андреевич СОШ № 55 11Омская обл, г Омск00010000000
Доценко Тимофей Андреевич Лицей РГУПС 11Ростов-на-Дону00000004081
Дружкова Мария Игоревна ЧОУ Школа-Интернат №1 СОО ОАО"РЖД" 11г. Котлас00000042000
Друшляков Иван Александрович МБОУ Школа №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00010000000
Дубовицкая Дарья Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00210002000
Дубровская Ева Викторовна Школа 218 11г. Москва200000010001
Дударенко Денис Вадимович МАОУ ЛИЦЕЙ № 33 11Ростов-на-Дону208010005022
Дудко Елена Вадимовна МАОУ гимназия 32 11Калининград000200010001
Дьяконов Роман Юрьевич МОАУ "Лицей№1" 11Нефтекамск100830206002
Дюпин Иван Дмитриевич МАОУ "Лицей 15" 11Пушкино02040000000
Дянкин Максим Андреевич ГБОУ Президентский физико-математический лицей № 239 11Санкт-Петербург00020002040
Дятлинко Екатерина Сергеевна муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» 11Волгоград00000004000
Евдокимов Евгений Дмитриевич ГБОУ Школа №171 ШК15 11Москва008000050102
Евдохина Яна Романовна МАОУ СОШ №40 11Белгородская обл, г Старый Оскол02000004000
Евич Ксения Анатольевна Гимназия 36 11Ростов-на-Дону00000200000
Евлампиев Николай Юрьевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №101 имени П. А. Полушкина - Центр образования» Советского района г. Казани 11г. Казань21000014000
Евсеева Анастасия Андреевна МАОУ физико-математический лицей №93 11Башкортостан Респ, г Уфа00000008001
Егоров Всеволод Михайлович Школа 1501 11Москва2101010000010004
Егоров Станислав Максимович МБОУ СОШ № 18 11Набережные Челны00400000000
Елисеева Алёна Александровна МАОУ "ЦО №1" 11Белгород00000000600
Елистратов Максим Владимирович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара21000000880104
Елушов Егор Валерьевич Школа им. Маршала В. И. Чуйкова 11Moscow04800002001
Енков Иван Петрович государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Губернский лицей" 11Пензенская обл, г Пенза00000048001
Еремеев Иван Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1945 "Синяя птица" 11г. Москва00000000000
Ерендеева Кира Сергеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3200000990103
Ермолаев Егор Анатольевич Волховская средняя общеобразовательная школа №5 11Волхов00000002000
Есаков Вячеслав Александрович Гимназия № 1534 11Москва30010000010083
Есаян Армен Давидович ГБОУ школа №1534 11Москва00024086041
Есина Ольга Олеговна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000008001
Есипов Никита Антонович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00010000000
Ефанова Антонина Михайловна лицей 1580 11Москва100000000601
Ефимов Иван Владимирович Инженерная школа имени Баумана 1580 11Москва008000010002
Жаботинский Кирилл Андреевич МАОУ "Лицей №14 им. А.М.Кузьмина" 11Тамбов0000000100102
Жарков Григорий Алексеевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара30010800010003
Жарова Валерия Сергеевна МБОУ СОШ № 10 11Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный00000060400
Жетыгелденов Данияр Нуржанович МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское2410100110010004
Жидкова Софья Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 285 имени В.А. Молодцова" 11г. Москва00000000000
Жуков Астемир Асланович МКОУ Лицей 2 11Нальчик00000004000
Жумлякова Светлана Дмитриевна АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11г. Долгопрудный31000000810003
Журавлев Валерий Александрович МБОУ "Лицей №153" 11Башкортостан Респ, г Уфа30010100010083
Журавлёв Семён Андреевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Лицей 1511 11г. Москва000000100001
Завадский Никита Павлович ГБОУ Школа ФМШ 2007 11Москва201040008002

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360