Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Ахметов Кирилл Николаевич СУНЦ МГУ 11Москва100040004051
Ахрамеев Денис Викторович МОУ лицей #32 11Вологда001000000001
Ахрамеев Родион Евгеньевич МБОУ школа №40 11Ростов-на-Дону00040000040
Ахсянов Илья Маратович ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" 11Самарская обл, Волжский р-н, пгт Смышляевка00000000000
Ахундов Алексей Назимович АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы 11г. Долгопрудный04000000040
Аюпов Амир Фанурович ФМЛ №93 11Уфа10010000000
Бавыкин Роман Алексеевич ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11Шебекино00000004040
Базилевич Леонид Александрович Лицей №131 11Татарстан Респ, г Казань00400222000
Байбуртян Виолетта Артуровна МБОУ "Школа 60" 11Ростов-на-Дону200020010001
Байгильдина Рената Рафаилевна МАОУ "ФМЛ №93" 11Башкортостан Респ, г Уфа000000010001
бактыбаев Бексултан Сейтаскарович ГБОУ "Лицей "МКШ" 11Байконур00000005000
Банников Евгений Николаевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00010000000
Барабанов Андрей Романович МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары 11г. Чебоксары501000060001
Баранникова Мария Владимировна ГБОУ школа №1568 11Москва г00800008202
Баранов Владислав Витальевич СУНЦ МГУ 11Москва00080066001
Бардадин Илия Александрович Специализированный учебно-научный центр мгу 11Москва102000004001
Барковая Анастасия Вадимовна ГБОУ школа 1811 11Москва00000000000
Бароян Аида Гришевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый Оскол008000010002
Барсегова Алина Валерьевна ГБОУ Школа №2101 11Москва000000010001
Бартенев Илья Максимович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20010080001
Бацан София Романовна ОГБОУ "СОШ№20 с УИОП" 11Белгородская обл, г Старый Оскол028000410002
Бебия Даниил Леванович ГБОУ Школа №627 11г. Москва00000000000
Беззубцева Анастасия Андреевна МБОУ СОШ 4 11Батайск102505005051
Безлихотнова Мария Николаевна Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва00000044000
Безруков Илья Владимирович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара201000008022
Безрученко Татьяна Сергеевна Лицей №1523 11Москва г00000002000
Бекмина Юлия Алексеевна Курчатовская школа 11Москва00020002000
Беланова Дарья Сергеевна МБОУ "Гимназия 5" 11Белгород00000024060
Белка Маким Владимирович МБОУ школа 47 11Ростов-на-Дону00040000000
Беллер Константин Константинович МОУ СШ №30 11Волжский07000004000
Белослудцев Станислав Александрович МАОУ "лицей № 35" города Челябинска 11Челябинск30030007010
Белоусов Артем Дмитриевич МБОУ "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени В.И. Фадеева" г Самара 11Самарская обл, г Самара20010886002
Белоусов Егор Владимирович Лицей-интернат "Эрудит" 11Донецк00800002001
Белых Александр Юрьевич МАОУ СОШ №40 11Белгородская обл, г Старый Оскол200000010001
Бельденко Алексей Сергеевич СШЛ №23 11г. Актобе00000000000
Бельская Екатерина Вячеславовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара30000001080103
Бельский Антон Александрович МАОУ СШ № 152 11Красноярск1010010920100105
Беляев Артём Русланович МАОУ Физико-математический лицей 93 11Башкортостан Респ, г Уфа22600064000
Беляева Александра Антоновна Лицей №131 11Татарстан Респ, г Казань00000040000
Беляева Ирина Игоревна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук351000010010003
Беляева Татьяна Александровна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11Брянская обл, г Брянск001020062001
Белянин Николай Романович ФГБОУ РГУПС 11Ростов-на-Дону006000080102
Бердникова Арина Игоревна МАОУ Физико-математический лицей №93 11Башкортостан Респ, г Уфа000000010001
Бердовская Аста Александровна МАОУ лицей "Морской технический" 11Новороссийск20000068001
Бережной Сергей Васильевич Донская Реальная Гимназия №62 11Ростов-на-Дону00000000000
Березин Даниил Алексеевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ "Университетский лицей № 1511" 11Москва00000040000
Березин Дмитрий Николаевич ЕНЛ СПбПУ 11Санкт-Петербург00020004000
Березин Егор Павлович МБОУ СОШ №55 11Барнаул00055300020
Беренштен Виктория Владимировна МБОУ "Лицей 103 имени Сергея Козлова" 11Ростов-на-Дону00020002000
Берочкина Вероника Алексеевна МОУ СШ №30 11Город Волжский40000000020
Берсенёв Артур Викторович МОУ Лицей №32 11Вологда008000010002
Беспалов Александр Юрьевич Лицей 43 11Саранск00000010000
Беспалов Денис Федорович ГБОУ ФМЛ 366 11Санкт-Петербург30010000800103
Бессонов Максим Александрович ГБОУ Школа им. Маршала Чуйкова 11Мосвка21008000840104
Бетеев Андрей Константинович Технический лицей 11Самарская обл, г Самара003000080102
Биктимиров Михаил Геннадьевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Балабаново" 11г.Балабаново00020000000
Билалов Ильдар Рамилевич МБОУ лицей "Технический" 11Самара00000034000
Бильданов Равиль Ринатович СУНЦ НГУ 11Новосибирск002228010072
Бирюков Даниил Андреевич МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород020000410001
Битоков Инал Андзорович ГБОУ "ДАТ " Солнечный город"" 11Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик00000000000
Блажиевская Екатерина Сергеевна МАНОУ Шуховский лицей 11Белгород00400000000
Блохина Анастасия Юрьевна Лицей 103 11Ростов-на-Дону00000002040
Бобков Олег Еввгеньевич МБОУ "лицей 33" 11Иваново00400026000
Боброва Дарья Михайловна МБОУ "Лицей № 1" 11г. Воронеж004000010001
Бобрун Александр Михайлович ГБОУ №1811 11Москва02000064000
Бовша Альберт Рустамович ЕНЛ 11Санкт-Петербург000420010001
Бовшик Петр Владимирович МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла41000008001
Богай Олег Дмитриевич МБОУ СОШ 6 11Мытищи00000224020
Богатырев Дмитрий Юрьевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Бойко Владислав Алексеевич МБУ лицей № 19 11Самарская обл, г Тольятти0010000010002
Боков Адам Исрапилович МАОУ Лицей №9 "Лидер" 11г. Красноярск00015009001
Болдин Павел Валерьевич Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина 11г. Тамбов00000006000
Бондарев Николай Николаевич МОУ Гимназия 4 11Волгоград00000000000
Бондарева Алина Игоревна МБОУ "Школа №43" 11г. Ростов-на-Дону00000006000
Бондаренко Денис Константинович ГАОУ ЦО №548 "Царицыно" 11Москва000000010001
Бондаренко Маргарита Викторовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000000000
Бондарь Яна Денисовна МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» 11Челябинская обл, г Челябинск001000068002
Борисов Дмитрий Андреевич Технический лицей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Борисов Иван Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" 11г. Москва000400010001
Борисова Екатерина Алексеевна Технический лицей 11Самарская обл, г Самара00000065000
Бормотов Александр Юрьевич МБОУ школа №3 "Центр развития образования" 11Рязань00000000000
Бородин Андрей Витальевич МБОУ СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова 11Белгородская обл, г Старый Оскол201000024021
Бородин Ярослав Алексеевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий г. о. Самара 11г. Самара320000101060103
Борозенец Николай Евгеньевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" 11Москва0010000010002
Босов Александр Владимирович Гимназия 52 11РОСТОВ НА ДОНУ000000062101
Ботин Алексей Олегович Лицей "Физико-техническая школа" им. Ж. И. Алфёрова 11Санкт-Петербург004000010001
Бочкова Мария Андреевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара2100000010100104
Бражник Дмитрий Алексеевич ГБОУ школа 1502 11Балашиха1102810100010005
Браун Екатерина Владимировна гимназия 622 11st petersburg00000000020
Бритенков Егор Сергеевич СУНЦ МГУ 11Москва2001000001010104
Бугреева Аида Валерьевна МБОУ Экономико-математический лицей 29 11Ижевск000100010001
Бугров Дмитрий Вадимович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей №1511 11Москва00000000000
Будажапов Марат Манасович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 14" г. Улан-Удэ 11Улан-Удэ100200004001
Бударин Павел Игоревич 1580 11Москва00000444040
Бузанов Егор Дмитриевич ГБОУ СОШ №466 11Санкт-Петербург00000000000
Буй Тхй Май Хыонг МБОУ Инженерный лицей № 83 11г. Уфа000000010001
Букреева Евгения Александровна 1511 11Москва22020044000
Булыга Екатерина Александровна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00010000000
Буреев Нияз Айратович Маоу Лицей 131 11Казань00000006000
Бурыкина Алина Ильинична Университетский Лицей №1511, г.Москва 11Москва00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360