Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Сенькин Владимир Юрьевич МБОУ Лицей № 1 10Иркутская обл, г Иркутск30004040020
Сенюшкина Алина Константиновна МОУ СШ № 33 10Волгоградская обл, г Волгоград00000008001
Сергеев Максим Денисович МБОУ СМАЛ 10Самарская обл, г Самара000028004102
Сергиенко Надежда Андреевна МБОУ "Лицей №33" 10г. Иваново00003001100
Сердюков Андрей Андреевич МОУ Лицей №3 10Волгоград00000050000
Сериков Кирилл Дмитриевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 10г.Саранск110010700001
Серохвостова Варвара Сергеевна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10Красноглинский00000001000
Сидоров Владимир Дмитриевич МБОУ 148 10Самара00000200100
Сидяченко Александра Андреевна ГБНОУ "Республиканский лицей-интернат "Эрудит" - центр для одаренных детей" Министерства образования и науки ДНР 10Г. Донецк1000010000402
Силантьева Кристина Алексеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10город Самара00003000100
Скоб Владислав Игоревич МАОУ СОШ №36 10Владимирская обл, г Владимир000010005001
Скрыпниченко Валерия Сергеевна МОУ № 22 10Шахтерск03000000000
Сметанина Елена Владимировна МБОУ лицей 33 10Иваново00005003200
Смирнов Валерий Романович МБОУ-"ЦО гимнащия №1" 10Тула00000000000
Смирнов Дмитрий Максимович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара300001010010003
Смирнова Полина Дмитриевна 1279 10москва00000002400
Смольский Макар Алексеевич ГБОУ г.Москвы Школа №171 10Москва000000010001
Снетилов Леонид Дмитриевич МБОУ СОШ №10 10Ангарск00000004040
Соболева Вероника Юрьевна МБОУ лицей "Технический" 10Самара0200101000002
Созинов Кирилл Алексеевич МОУ Лицей №106 Содружество 10Уфа0200101000102
Соколов Михаил Валерьевич СУНЦ СВФУ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20000000000
Соломин Андрей Михайлович МОУ Лицей 5 им. Ю. А. Гагарина 10Волгоград00000009001
Соров Айаал Львович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000000000
Старицына Анна Игоревна Гимназия №8 10Иркутская обл, г Ангарск00000080001
Старков Антон Викторович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самара000010000011
Стецук Максим Николаевич 366 10Санкт-Петербург260010462041
Столбова Анастасия Алексеевна МАОУ гимназия № 24 10Томская обл, г Томск110105581058055
Стригалев Никита Сергеевич МБОУ "Школа №80" 10Ростов-на-Дону1000010064002
Судаков Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол 10Суходол00000000010
Суксина Татьяна Дмитриевна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000010000001
Сумченко Пётр Вячеславович МОУ СШ №30 10Волжский000000010201
Супрунец Мария Ивановна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород00000000000
Суриков Владимир Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 10г. Иваново202001010080104
Суриков Дмитрий Андреевич МБОУ Школа 110 10Ростов-на-Дону00004060400
Сухоруков Данила Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара100010000001
Сучков Даниил Геннадьевич СУНЦ УРФУ 10Екатеринбург300001001000103
Съедина Полина Витальевна МБОУ СОШ №20 10Белгородская обл, Белгородский р-н, с Стрелецкое00000000000
Сыдыгалиева Бегаим Нурбековна Академическая гимназия СПбГУ им. Фадеева 10Санкт-Петербург04000060000
Сыскин Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 29 г. Томска 10Томск00000000000
Тазиев Анвар Рамисович МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" ЗМР РТ 10г. Зеленодольск00000000000
Талалай Никита Олегович Академическая гимназия им. Д.К. Фаддеева СПбГУ 10Санкт-Петербург04000600000
Таран Дмитрий Николаевич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород400010400001
Тарасевич Никита Сергеевич МБОУ ЦО 12 10г. Тула00000000000
Тарасов Айсен Данилович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00200080001
Темирканов Аслан Артурович ГБОУ "ДАТ"Солнечный город", Лицей для одаренных детей 10Нальчик0200101030202
Темирканов Кантемир Асланович МКОУ Гимназия №14 10Нальчик000010000001
Тимофеева Анастасия Владимировна МАОУ ЦО №1 10Белгородская обл, г Белгород600010006001
Тиньгаева Надежда Алексеевна Лицей МГУ им. Н. А. Огарёва 10Мордовия Респ, г Саранск01000080001
Тихменев Александр Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара100010000001
Тихменев Петр Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара000010003001
Тихонова Анастасия Андреевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук01020001000
Ткаченко Егор Юрьевич МБОУ СШ №147 10Красноярский край, г Красноярск04311075030
Токарь Дмитрий Сергеевич МОУ СШ 30 10г. Волжский00000020000
Толкачёва Елизавета Анатольевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук01021101010
Тропин Никита Васильевич МБОУ СОШ №186 10Новосибирск11005010010
Трояк Алексей Романович Лицей №33 10Ростов-на-Дону00000060000
Трубачеев Борис Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород04000800001
Трубина Алиса Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000200
Труфанова София Павловна МБОУ Инженерный Лицей №83 10Уфа000010092002
Турсуков Михаил Юрьевич ГБОУ СОШ №33 г.Сызрань 10Самарская обл, г Сызрань00000000000
Тухватулин Ильнур Наилевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара000010050001
Тысячный Владислав Валерьевич ОГАОУ "Шуховский лицей" 10Белгородская обл, г Белгород000010402021
Тявин Всеволод Витальевич МБОУ СМАЛ 10г. Самара0000100100002
Тяжова Виктория Сергеевна ГБОУ СОШ(ОЦ) села Челно-Вершины 10село Челно-Вершины00000000000
Усманов Артём Владиславович МБОУ «Лицей «Технический» имени С.П. Королева» 10г. Самара00000000000
Фатуллаев Фарид Тахирович МБОУ Школа 144 г. о. Самара 10Самара000010005201
Фахретдинов Рустам Харисович ГАОУ МО "ЛНИП" 10г. Королёв000001000601
Федорова Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ №135 10Татарстан Респ, г Казань00007000000
Фещенко Олег Игоревич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000010000001
Филиппова Дарья Александровна Лицей МГУ им.Н.П.Огарева 10Саранск010003000061
Филь Алексей Александрович Лицей МКШ 10Байконур00000000000
Филь Анастасия Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук21011100000
Фирсов Сергей Андреевич МБОУ лицей №1 10г. Воронеж000000100461
Фролов Иван Владимирович МБОУ Лицей №35 10Казань00000000000
Хайруллин Александр Ильдарович МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 10Уфа30800101000003
Хасанов Анвар Радмирович МАОУ Лицей №93 10Уфа101000101010100106
Хаткевич Михаил Дмитриевич МБОУ Гимназия №16 10г. Красноярск02004000000
Хван Олег Андреевич МОУ Лицей №3 10Волгоград00000010000
Холопкин Евгений Витальевич МОУ Лицей №3 10Волгоградская обл, г Волгоград00000050000
Хорун Олег Антонович Инженерный лицей Книту Каи 10Казань000010000401
Христофоров Владислав Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск000200100011
Хуанг Ян Мингцзиевич Физико-Технический лицей 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск002000100001
Царев Иван Николаевич МБОУ Школа №63 10Самарская обл, г Самара0000100100002
Царев Михаил Сергеевич МБОУ-лицей №2 10Тула300001010510003
Цебеков Кирилл Артурович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Цыган Илья Владимирович Лицей МКШ 10Байконур00000000000
Чащин Руслан Александрович МБНОУ "ГКЛ" 10Кемерово200000010001
Ченкалеев Давид Евгеньевич МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Чернобаев Егор Сергеевич МОУ СШ №2 10Волгоградская обл, г Волжский00000000000
Чернов Александр Евгеньевич ГБОУ "Гимназия №1 им. А.С.Пушкина" 10Севастополь300011001001003
Чернова Мария Александровна МБОУ Лицей 33 10Ивановская обл, г Иваново000001000001
Черноусов Данил Андреевич сунц мгу 10Москва440000000101
Чижиков Павел Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Чирков Владислав Игоревич МБОУ ЛСТУ №2 10Пензенская обл, г Пенза02004400600
Чукарев Михаил Олегович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара000010100001
Чурсин Алексей Владимирович МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород0460101044042
Шабалин Илья Романович ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 10Самарская обл, г Самара00000330600
Шагдарова Туяна Намдаковна МАОУ ФМШ 56 г. Улан-Удэ 10Бурятия Респ, п. Таежный00000000100
Шадрин Николай Дмитриевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00002001000
Шамина Арина Алексеевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 10Самара03000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360