Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Бражникова Светлана Сергеевна Гимназия им. А. И. Яковлева 6Урай300010000001
Брит Дмитрий Алексеевич МОАУ "Лицей №7" 6Оренбург32600105100083
Брызгалина Лилия Сергеевна МБОУ СОШ №55 6Воронеж20026400281
Брылёва София Алексеевна МАОУ ,,СОШ №40" 6г. Старый Оскол10000000010
Будаев Тимур Баторович МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Улан-Удэ22800010010094
Будаева Александра Сергеевна МБОУ СОШ №121 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара3200010800093
Букреев Яков Сергеевич МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска" 6Челябинск2100610010102104
Буланова Анастасия Сергеевна Лицей "Созвездие" №131 6г. Самара20000500000
Булатова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №135 6Татарстан Респ, г Казань35017655140
Булгакова Дарья Руслановна ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа2100010000052
Бурковский Максим Андреевич МБОУ "ЦО-СШ №22" 6Белгородская обл, г Старый Оскол10111200110
Бутузова Софья Юрьевна МБОУ Школа 72 6Казань82158600202
Быкова Олеся Андреевна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 6Самарская обл, г Чапаевск26003300081
Вагазова Аделина Марселевна МБУ "Лицей №57" 6Тольятти210010320082
Вайнштейн Пётр Ильич МАОУ гимназия №9 6Екатеринбург335011001000103
Валиков Фёдор Александрович МБОУ СОШ №38 г. Воронеж 6г. Воронеж00000200020
Васильева Жанна Дмитриевна МБОУ "СОШ № 6" 6город Старый Оскол10003110130
Ватолин Константин Алексеевич МБОУ "Инсарская СОШ №1" 6Инсар21002120000
Вахранёв Андрей Сергеевич МБОУ ЭМЛи №29 6Ижевск2900010148194
Вдовенко Виталий Витальевич МБОУ Лицей №9 6Г. Белгород341000010000103
Вдовкин Владимир Сергеевич ГБОУ СОШ №2 6Усть-Кинельский221021081000104
Вербий Анастасия Ивановна  МОУ СШ № 18 6Шахтерск11080010100100106
Ветчинкина Кира Романовна МОУ "Шахтёрская СШ №19" 6Шахтёрск12005120660
Вильданов Ибрагим Рустамович МБОУ Гимназия №179 6Татарстан Респ, г Казань20016500150
Водяков Дмитрий Андреевич МБОУ "Ковылкинская СОШ №4" 6Мордовия Респ, Ковылкино г200010000061
Войтенко Полина Станиславовна ГАОУ "Алгоритм успеха" 6п. Дубовое, м-н Улитка, ул. Счастливая, д. 82400102000102
Войтович Марк Евгеньевич МБОУ СОШ №3 6Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск30006109000103
Волович Евгений Владимирович МБОУ "Лицей №1" 6Воронеж1101010010101010088
Волошин Андрей Владимирович СПб СВУ 6Санкт-Петербург321000102000103
Воробьёв Владислав Викторович МБОУ школа 3 6Самарская обл, г Самара020010000021
Воронина Елизавета Денисовна МБОУ лицей №7 6Воронеж280210400022
Воронцова Варвара Андреевна МБОУ„Лицей„МОК2" 6Воронеж22020200000
Вострикова Мария Юрьевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара2000103000102
Габдрахманов Ильяс Ильсурович МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ 6Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга00000120020
Гадеева Диана Камилевна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Улан-Удэ200010000092
Гадиров Эльдар Илгар оглы ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт Смышляевка Волжский район Самарская область 6Смышляевка00000000000
Галков Артём Владиславович МБОУ "Гимназия №64" 6Уфа78000300082
Гаранин Александр Алексеевич МБУ "Школа № 70" 6Самарская обл, г Тольятти20000100020
Гареев Рустам Ирекович МБОУ СОШ №113 6Башкортостан Респ, г Уфа20000000050
Гафиятуллин Кирилл Русланович МБОУ "Средняя образовательная школа №9" г.Казани 6Казань33127751081
Гевелюк Максим Сергеевич МБОУ СОШ №32 6Новочеркасск310200010044103
Герасимов Денис Сергеевич МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой 6город Якутск20000000020
Герунов Иван Владимирович МБОУ "Гимназия №1" города Салавата 6Салават2410001010000104
Герунова Анна Владимировна МБОУ"Гимназия № 1"города Салавата 6Салават200010000001
Гилемханова Раяна Ильнуровна МБОУ Гимназия №179 6Выберите2000481080284
ГИЛЯЗОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ МБОУ Гимназия №11 6Алтайский край, г Рубцовск2021010000202
Гладких Егор Александрович МАОУ "Гимназия №8" 6Ангарск3210008020283
Глазунова Елизавета Сергеевна БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск00000000000
Годунова Арина Викторовна МОУ СОШ №39 6Мордовия Респ, г Саранск3280010000083
Голосий Сергей Александрович СПб СВУ 6Санкт-Петербург11010001010800106
Гопонова Варвара Николаевна МБОУ города Абакана "Лицей" 6город Абакан30150000000
Горбатенко Егор Викторович МАОУ СОШ №32 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ322048800193
Горбатов Илья Константинович МБОУ Гимназия №1 6г. Кемерово300002000101
Горбунов Арсений Павлович МОУ Лицей БИТ 6Омская обл, г Омск00006000000
Гордиенко Ярослав Александрович МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10001100010
Горелова Анна Игоревна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара00000000600
Горскина Карина Алексеевна МОАУ Лицей №7 6г. Оренбург321002105400103
Горшенина Софья Николаевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара11060210101000105
Горшкова Ирина Александровна МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г Старый Оскол16004400060
Грачеева Ирина Сергеевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол16011100010
Григорьев Артём Сергеевич МГЛ им. Д.Аюшеева 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ3200010820093
Гуев Георгий Асланович Средняя школа 7им.А.С. Пушкина 6Г. Владикавказ310000100000103
Гулина Полина Александровна МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара326001010600103
Гурова Виктория Александровна СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина 6Якутск20000000020
Гусенкова Софья Александровна МБОУ гимназия 64 г Уф 6Уфа2000103100052
Гущарин Владимир Александрович ОГА ОУ "ОК" Алгоритм Успеха" Белгородской области 6п. Дубовое2102001010000104
Давлетшин Булат Айратович МБОУ Лицей №177 6Казань321153100031
Давыдов Илья Александрович МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" 6с.Нежинка21020000000
Данилов Арсений Алексеевич МБОУ СОШ №36 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара320001000010103
Дашковский Николай Андреевич МБОУ ЦО №7 6Г. Тула400010500082
Демченко Софья Юрьевна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое42000200000
Денисов Иван Александрович МОУ СШ 30 6Волгоградская обл, г Волжский218001001000104
ДЕНИСЮК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МАОУ "МТЛ" 6НОВОРОССИЙСК2600105000102
Дмитриев Дмитрий Викторович МБОУ СШ №133 6Красноярск321218200893
Домашкина Мария Дмитриевна МБОУ Гимназия № 36 6Ивановская обл, г Иваново32100105100083
Дондокова Адиса Алдаровна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ1580010101004105
Донскова Варвара Алексеевна МОУ СШ №9 им. Харламова Ю. П. г. Волжский 6Волжский100100000101
Доронин Михаил Антонович ГБОУ Школа №1448 6Москва г200001000221
Дорофеева Екатерина Александровна МОУ "СОШ №39" 6Мордовия Респ, г Саранск11010001010800106
Дремачев Степан Даниилович МБОУ лицей №7 6город Воронеж200010000021
Дробот Нина Павловна МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района 6поселок Зональная станция222010270051
Дубосарская Алина Александровна МБУ "Школа №47" 6Город Тольятти4204100100102
Дудин Даниил Витальевич Гимназия №9 6Тольятти20000300081
Дунаев Михаил Сергеевич Мбоу гимназия №9 6Воронеж321042102020103
Дьянов Артем Денисович МБОУ Лицей № 15 6САРОВ36800105000103
Дяченко Ева Ильинична МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10003100010
Евграфова Александра Александровна Многопрофильный лицей №20 6Ульяновск11060010101000105
Егоров Владимир Викторович лицей №4 6Волгоград210010108000104
Егоров Даниил Максимович НМБОУ гимназия № 11 6Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск236031010802104
Егорова Александра Михайловна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск310000410000103
Егорова Арина Евгеньевна МОУ "Шахтёрская СШ №19" 6Шахтёрск22000021620
Емельянов Константин Михайлович МБОУ лицей №9 6Белгород2220010101000104
Еремеев Ярослав Юрьевич МБОУ Гимназия № 64 6Уфа410000500082
Еременко Юрий Евгеньевич МБОУ "Лицей №9" города Белгород 6Белгород2210001010000104
Еркомов Андрей Александрович МБОУ Городская гимназия города Димитровграда 6город Димитровград330001000010103
Ерошкина Валерия Андреевна МБОУ СШ №72 им. М.Н. Толстихина 6Красноярский край, г Красноярск32100101000293
Ершов Джастин Тайфунович МБОУ Гимназия №91 имени М.В.Ломоносова 6Красноярский край, г Железногорск335011012100103
Есин Олег Евгеньевич МОБУ "Оброченская СОШ" 6Оброчное33001107101083
Есина Анастасия Александровна государственное учреждение Луганской Народной Республики 6 00000000000
Ефимов Максим Александрович МБОУ школа № 144 г.о. Самара 6г. Самара2004100600102

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360