Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Мотыгин Владислав Викторович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000001600
Мощенок Егор Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Мустафина София Рамилевна Школа №1329 10Москва040001000201
Мышова Диана Юрьевна МБОУ "СОШ" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 10Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский01001040100
Мячина Ксения Дмитриевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара0000101000002
Назина Евгения Дмитриевна МБОУ " Лицей "Технический" г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара5000100010002
Назмутдинов Камиль Фанисович Лицей 60 10Уфа00003000000
Наметченко Максим Александрович МБОУ - средняя общеобразовательная школа № 39 10Белгородская обл, г Белгород0000102210002
Насыбуллина Мария Артуровна МБОУ Школа №176 10Самара000000006101
Насыров Руслан Ильнарович МАОУ СШ № 143 10Красноярский край, г Красноярск218001001010004
Наумов Константин Михайлович МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа00018000001
Наумов Константин Сергеевич Лицей МКШ 10Байконур00000000000
Негробова Алиса Сергеевна Лицей 7 10Воронеж00004060000
Недугов Владимир Германович МБОУ СМАЛ 10Самара10000000000
Некрасова Дарья Вадимовна МБОУ СМАЛ 10г. Самара00000010000
Некрасова Мария Дмитриевна ГБОУ"Бауманская инженерная школа № 1580" 10Москва000000010201
Немирич Алексей Вадимович МАОУ "Ангарский лицей №2" имени М.К.Янгеля 10Иркутская обл, г Ангарск02000000000
Немченко Денис Игоревич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00002000000
Несмеянова Алина Алексеевна МБОУ СОШ №99 10Воронеж00000000600
Никитин Егор Алексеевич ГБОУ ГФМЛ №30 10г. Санкт-Петербург00008000001
Никитина Виктория Олеговна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 10Пензенская обл, г Пенза00004000400
Никольская Анастасия Валерьевна центр образования 1 10Белгород100400000001
Новак Сергей Сергеевич МОУ СШ 30 10Волжский00000020000
Новиков Станислав Константинович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск200000101001
Новикова Дарья Алексеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00002002000
Новикова Елизавета Николаевна МАОУ "Лицей №1" 10г. Тула00008500001
Носов Никита Дмитриевич Школа 625 10Город00000000000
Овсянников Марк Сергеевич Пфмл 239 10Санкт-Петербург260080610062
Овчинников Кирилл Евгеньевич Кадетский корпус (инженерная школа) ВУНЦ ВВС ВВА 10Воронеж00000046040
Озернова Вероника Сергеевна МБОУ Лицей при ТПУ 10Томская обл, г Томск000003102051
Оргонов Дима Павлович МАОУ Ангарский лицей №2 10Иркутская обл, г Ангарск010000100001
Орехов Иван Егорович МБОУ СОШ №84 10Воронеж30400108010003
Осин Артём Анатольевич МБОУ "Лицей №153" 10Уфа000010290002
Отливанчик Марк Романович ГБОУ "Школа № 1535" 10г. Москва0000101002002
Павлов Максим Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000091001
Павлова Алёна Игоревна ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 10Самарская обл, г Чапаевск00000003600
Павлова Анастасия Михайловна ГБНОУ СРЦОД, Самара 10Самара00000000000
Пальгов Андрей Алексеевич Архитектурно-технический лицей СамГТУ 10Самарская обл, г Самара00000000000
Панкратов Степан Олегович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 10г.Липецк0000102100062
Пантелеев Захар Денисович Аноо "Физтех-лицей" 10Долгопрудный30000100810003
Пантыкина Полина Ивановна МАОУ СОШ №40 10Белгородская обл, г Старый Оскол00004000000
Папкова Анна Алексеевна МБОУ Лицей №1 10г. Воронеж04008006021
Пасканов Сергей Владиславович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск06004000000
Пащенко Владислав Константинович СОШ №109 10Омская обл, г Омск00000000000
Перфилов Кирилл Леонидович МБОУ "Гимназия №6" 10Муром000010000001
Пестерева Юлия Алексеевна Маоу лицей 1 10Томск00000000000
Петелина Алиса Викторовна БОУ Лицей БИТ 10Омская обл, г Омск00000000100
Петрищев Андрей Сергеевич МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля" 10Ангарск02000040000
Петрищев Ярослав Сергеевич МАОУ "Лицей №1" 10Тула30000101008003
Петров Арылхан Владимирович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск000000100001
Петрова Екатерина Андреевна Лицей 7 10Воронеж00002000000
Петухов Матвей Валерьевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00001000100
Пивень Александр Андрееевич МБОУ гимназия №72 10Краснодар00000000000
Пильщикова Ева Владимировна МБОУ гимназия № 9 10Самарская обл, г Тольятти00003001000
Пичуев Глеб Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 10Иркутская обл, г Ангарск02000000000
Платонов Роман Андреевич ГБОУ Школа 171 10Москва0000010010042
Плющанский Иван Маркович МБОУ Северская гимназия 10Томская обл, г Северск000002100001
Поволокин Макар Михайлович Школа №30 10город Волжский00000002200
Погодаев Максим Сергеевич Физико-Технический лицей 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000000000
Погосян Джулиета Ашотовна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10г. Самара00000000000
Полудинцев Дмитрий Владимирович МБОУ" СОШ №12" 10Абакан80022202011
Полянсков Иван Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10polyanskov2003@mail.ru00001000000
Попова Виктория Андреевна ФМЛ №93 10Башкортостан Респ, г Уфа5000105510002
Поставничий Даниил Романович МБОУ СОШ №55 10Воронежская обл.60000000000
Прачик Ксения Александровна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 10г. Красноярск000100101001
Прозорова Лилия Игоревна МБОУ «Лицей н106 «Содружество» 10Уфа000010502611
Прокопченко Валерия Олеговна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" 10г. Орск02000050000
Пронин Алексей Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара30000000000
Прохоров Сергей Ильич БОУ Гимназия N 139 10Омск00000000010
Прудников Егор Евгеньевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск00000400400
Пугач Сергей Викторович КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г Железногорск000000100011
Пуговкин Владимир Владимировия АГ СПБГУ 10Санкт-Петербург000010000601
Пчёлкин Илья Константинович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, Белгородский р-н, мкр Таврово 7-й20004000000
Разин Андрей Валерьевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00003000000
Ральников Антон Константинович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000010000121
Ратушная Яна Ярославовна МОУ СШ № 30 10город Волжский00000002200
Рейсих Полина Олеговна МОБУ "Физико-математический лицей" 10Оренбург0000100100002
Рогачев Максим Дмитриевич МБОУ СШ №30 10Волжский00000000000
Роженко Артем Владимирович Университетский колледж ОГУ 10Оренбург00007000000
Рожкова Татьяна Юрьевна МБОУ Гимназия №1 10Тульская обл, г Тула00005000000
Розаева Мария Михайловна Лицей НИУ ВШЭ 10Москва00000000000
Розанов Артём Константинович МБОУ СОШ №63 10Пензенская обл, г Пенза00000000000
Романов Михаил Максимович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10г. Самара000001000001
Романова Александра Данииловна ГАОУ МО "ЛНИП" 10г. о. Королёв00000006000
Романовсков Матвей Дмитриевич МОУ СШ №30 10Волжский000010000001
Рубликов Иван Владимирович МБОУ - средняя общеобразовательная школа № 39 10Белгородская обл, г Белгород022002100842
Русакова Ксения Владимировна ГБОУ лицей №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга 10Петергоф000000100401
Саввинов Кирилл Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000020000
Савельева Мария Владимировна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00008000601
Сагеев Владислав Владимирович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск08004400041
Садыкова Диана Амировна МБОУ "лицей при ТПУ" 10Томск200003100021
Сайфуллоев Карим Абдуразокович МБОУ "Лицей №2" 10г. Чебоксары0000105010002
Салтыкова Дарья Юрьевна МОУ Лицей №3 10Волгоградская обл, г Волгоград00000000000
Самков Павел Павлович БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г Омск02000000000
Сафонов Глеб Александрович Физико-Технический лицей 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00020000000
Сафонова Ангелина Станиславовна Академическая гимназия СПбГУ 10Санкт-Петербург00000440400
Свечникова Виктория Юрьевна Технический лицей 10Самарская обл, г Самара00000005000
Семенов Никита Сергеевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск100000080002
Семёнов Эркэн Русанович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск100000000001
Семерджи Максим Максимович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00005000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360