Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Длекешова Алемгуль Абдикадировна Лицей МКШ 10Байконур00001000000
Дмитренко Александр Михайлович МБОУ Лицей №124 10Алтайский край, г Барнаул02000500030
Дмитриев Николай Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск3218000100083
Дмитриев Серафим Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000031000
Дмитриева Полина Степановна МБОУ "Лицей №153" 10Уфа330001010501103
Догойдонова Лада Александровна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск02020000000
Долгих Елизавета Юрьевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 10Пензенская обл, г Пенза0400410040102
Дудов Артем Олегович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород00424000000
Дунаева Анна Андреевна Частное образовательное учреждение "Частная школа ЦОДИВ" 10г. Санкт-Петербург040010000001
Дьячкова Дарья Денисовна ГОУ ЛНР Алчевский информационно-технологический лицей 10Алчевск00002000000
Евсеева Мария Евгеньевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00001000100
Егоров Даниил Алексеевич МБОУ Лицей №28 10Красноярский край, г Красноярск31200100010083
Егоров Илья Дмитриевич Университетский колледж ОГУ 10г.Оренбург00001000000
Егоров Никита Сергеевич ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 10Самарская обл, г Самара00003000000
Егупова Елизавета Евгеньевна МОУ Лицей 1 10г. Волгоград00000000000
Елфимова Татьяна Андреевна Академическая гимназия имени Д.К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета 10г. Санкт-Петребург000040010001
Епифанов Егор Антонович ГБОУ Школа 1557 10Зеленоград000010002601
Ерофеев Никита Алексеевич МБОУ Лицей № 33 10Иваново500010000011
Еськов Михаил Михайлович МБОУ "лицей №33" 10Иваново300010101000103
Ефременко Иван Вячеславович НМБОУ гимназия № 11 10Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск00002500000
Ефремкин Михаил Владимирович ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей" 10Пензенская обл, г Пенза2060010100100104
Жарков Иван Андреевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00001000000
Жданов Дмитрий Александрович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород04000000040
Желдак Леонид Денисович БОУ ОО "МОЦРО № 117" 10Омская обл, г Омск00000050000
Жиганов Дмитрий Валентинович АГ СПбГУ 10г. Санкт-Петербург04000044000
Жигулин Илья Александрович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей» 10Пензенская обл, г Заречный02006000400
Жижелев Андрей Арсеньевич МБОУ гимназия им. ак. Н.Г.Басова при ВГУ 10г. Воронеж364061010010063
Жуков Алекскей Андреевич МБОУ "СМАЛ" 10Самара10000058101
Жукова Екатерина Александровна МОАУ "СОШ №57" 10Оренбург03000005000
Жулевич Влас Алексеевич МОУ СШ №30 10Волжский0000100100002
Журавлёв Дмитрий Игоревич МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 10уфа30000109001103
Загидулин Егор Константинович МБОУ СОШ №6 10Самара300001010010003
Загумённая Кристина Дмитриевна МБОУ гимназия 14 им. Ю.А. Гагарина 10Ейск00004604000
Зайцев Матвей Вячеславович МБОУ"Гимназия №38" 10г.Дзержинск000010035101
Зайцев Сергей Алексеевич МБОУ Лицей 33 10Иваново00000000100
Зайцева Екатерина Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук01020001000
Зайцева Софья Сергеевна МБОУ СШ № 30 10г. Волжский00000000000
Зайченко Елизавета Константиновна МБОУ СОШ №50, города Белгорода 10город Белгроод000040010001
Закс Роберт Тамазович МБОУ СОШ №22 10Владикавказ0200101000002
Замурагин Игорь Михайлович МБОУ Лицей 106"Содружество" 10г. Уфа310000105006103
Замятин Андрей иванович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск000000100021
Захарова Елизавета Андреевна МБОУ БГЛ 2 им.М.В.Ломоносова 10Брянск000066061001
Захарьев Михаил Антонович МБОУ Гимназия № 85 10г. Барнаул00002002000
Зеленин Павел Михайлович МОУ Лицей Эрудит 10Алтайский край, г Рубцовск00000000000
Зиновьев Марат Олегович МБОУ "Лицей №2" 10Воронеж040010006401
Зиятдинов Камиль Айратович МБОУ Лицей №131 10Татарстан Респ, г Казань000010000001
Злыгостев Никита Александрович МБОУ Гимназия №1 10Тульская обл, г Тула00000000000
Зотова Алина Александровна ФМЛ №93 10Башкортостан Респ, г Уфа002010003601
Зотчик Яна Вадимовна КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г Железногорск00000000000
Зызлаев Артем Александрович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00001005000
Зыков Тимур Алексеевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск202000100001
Иванишин Корней Александрович Лицей "Вторая школа" 10Москва0000410000102
Иванов Иван Юрьевич ВАС КК Школа It-технологий им. Будённого 10Санкт-Петербург000001000601
Иванов Павел Алексеевич МБОУ "Лицей №2" 10Чебоксары0000105010002
Иванова Екатерина Константиновна МАОУ Гимназия № 13 "Академ" 10г. Красноярск0100000100002
Ивлев Никита Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара31000108010003
Иерусалимова Мария Вадимовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара0000100010002
Израилева Арина Владимировна МБОУ БГЛ №2 им. М. В. Ломоносова 10Брянск04000404000
Им Артур Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000000000
Имбергенов Азамат Ерланович Лицей МКШ 10Байконур00000000000
Исабекян Артем Арменович МАОУ Щёлковская гимназия ЩМР МО 10Щёлково00000002000
кабанов даниил игоревич ОПКУ 10Оренбург00008000001
Казаков Лев Вадимович МАОУ СОШ № 7 10Свердловская обл, г Екатеринбург00000000200
Казакова Дарья Павловна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск00006000600
Казакова Светлана Олеговна МБОУ Лицей №131 10Татарстан Респ, г Казань000010000001
Казаковцев Богдан Денисович МБОУ "Лицей "Сигма" 10Алтайский край, г Барнаул02000000000
Казинкин Александр Владимирович МБОУ Лицей №1 10х. Титчиха400010000001
Калашникова Ирина Алексеевна МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород00000000000
Калашникова Ульяна Дмитриевна ГБОУ Физико-математический лицей №30 10Санкт-Петербург30600101080043
Калинина Софья Сергеевна ГБОУ СОШ № 1 10Самарская обл, г Чапаевск00002000200
Кандалов Иван Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00005001100
Кандаурова Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ №41 10Самара03000050000
Капкаева Ангелина Олеговна лицей 10Сызрань000010008202
Караваева Александра Сергеевна МАОУ СОШ №32 10г. Первоуральск00008000401
Каракулова Ольга Игоревна ГБОУ Лицей №273 им. Л.Ю.Гладышевой 10Санкт-Петербург,пос.Металлострой00000000000
Карамышев Эдуард Наилевич МБОУ "Лицей №153" 10Уфа2000010101010204
Караулова Анастасия Павловна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 10Мордовия Респ, г Саранск11008300001
Карпушкина Екатерина Владимировна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000050500101
Каспарян Давид Эрвинович МБОУ Лицей №90 10г. Краснодар00000000000
Кваша Милана Константиновна ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" 10Байконур00000000000
Кирдяшкин Максим Александрович МБОУ Лицей "Созвездие" №131 10Самара00000000000
Кириллова Елизавета Дмитриевна МКОУ СШ №5 10фролово00000000000
Клеванский Алексей Геннадьевич МБОУ Лицей № 153 10город Уфа310001010100003
Клименко Александр Дмитриевич Лицей 60 10Уфа100010000001
Клименко Мария Александровна МОУ "Шахтёрская СШ №1" 10Донецкая обл, г Шахтёрск0000101054602
Ко Ин Су МБОУ СМАЛ г. о. Самара 10Самара0000101000002
Кобзева Ольга Александровна МБОУ лицей №7 10г. Воронеж2104100101006004
Кожура Екатерина Александровна МБОУ Гимназия 14 имени первого лётчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина 10Ейск040008100602
Козлов Илья Вячеславович Университетский колледж ОГУ 10Оренбург00001000000
Колабухова Софья Алексеевна Курчатовская школа 10Москва г00000002200
Колосова Надежда Игоревна МБОУ Школа №63 10г.Самара03000000000
Колосовский Данила Сергеевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск000010000001
Комаров Алексей Константинович Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка 10Новосибирск00110000000
Комаров Кирилл Юрьевич ГБОУ Школа №1537 10Москва20000000000
Комлев Игорь Владимирович МБОУ Лицей №33 10Иваново00007000000
Конаков Семён Сергеевич МОУ СШ школа №30 имени С.Р. Медведева 10Волжский00000000000
Конева Анастасия Романовна Технический лицей 10Самара00003000000
Конкин Игорь Игоревич Гимназия №2 10Саров00000000000
Коннов Александр Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г Похвистнево00008000001
Кононетова Мария Александровна МБУ лицей № 67 10Самарская обл, г Тольятти00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360