Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Белобородова Ксения Андреевна МБОУ Лицей № 1 10Иркутская обл, г Иркутск07003000000
Белов Марк Глебович Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ 10Санкт-Петербург0000101000002
Бирюков Егор Сергеевич МАОУ Лицей №9 "Лидер" 10г. Красноярск01001000000
Блинова Ксения Геннадьевна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 10г. Красноярск00000000000
Богданова Анна Сергеевна мбоу сош 50 10г Белгород00400000000
Богданова Полина Дмитриевна МБОУ гимназия "Перспектива" 10г. Самара02003000000
Болотов Евгений Андреевич Университетская гимназия МГУ имени М.В. Ломоносова 10Москва00000000000
Болотова Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова 10Воронеж100004606001
Болохова Полина Тимуровна ГФМЛ 30 10Санкт-Петербург304001010100003
Бочаров Матвей Евгеньевич МБОУ "СОШ №84" 10г. Казань000110000001
Брель Егор Михайлович Технический лицей 10Самара00000000000
Бреннер Артем Игоревич НМБОУ гимназия № 11 10Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск06002500000
Брызгалова Юлия Александровна МБОУ Лицей 33 10Иваново310000100010203
Букреева Алина Владимировна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 10город Старый Оскол00006000000
Булавин Глеб Александрович Гимназия им. И. С. Никитина 10г. Воронеж06040200000
Буренков Денис Дмитриевич Школа 5 10Калининградская обл, г Калининград00000000000
Бурцева Дина Дмитриевна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск02000000000
Бусыгин Дмитрий Алексеевич МАОУ "Лицей №102 г. Челябинска" 10г. Челябинск1000021001002
Буторина Полина Владимировна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10Красноглинский00005001000
Бутырин Иван Алексеевич МБОУ СМАЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03000000000
Бучнев Александр Андреевич ФГКОУ Оренбургское Президентское Кадетское Училище 10Оренбург00000702000
Буш Кристина Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук20010001000
Быканова Ульяна Федоровна МБОУ "Лицей №10" г. Белгорода 10Белгород200010004021
Быстров Кирилл Алексеевич СУНЦ УрФУ 10Екатеринбург020000100401
Быханова Алина Александровна МБОУ "Лицей №9" 10г. Воронеж00004000000
Бычков Антон Сергеевич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгород00000000000
Вадченко Елизавета Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00002000050
Валгасов Заурбек Сосланович МБОУ СОШ №22 10Владикавказ000010080002
Валеев Арслан Рустамович лицей 60 10Уфа31020101090003
Валентов Никита Сергеевич КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярск00000000000
Васильев Нюргун Игоревич МОБУНП СОШ №2 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000000000
Васильева Диана Анатольевна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск000000100001
Вечканов Владислав Владимирович ФГКОУ ОПКУ 10г.Оренбург00007008001
Виноградов Анатолий Анатольевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самара00000000000
Винокуров Даниил Дмитриевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск00004000000
Вишневецкая Александра Сергеевна Школа 2123 им. Мигеля Эрнандеса 10Москва00000000000
Власихин Игорь Олегович МАОУ СШ 145 10Красноярск01001000000
Войцеховская Софья Сергеевна ГБОУ "школа 171" 10Москва0600100100002
Волков Михаил Валерьевич МБОУ лицей №33 10д.Афанасово35000101008003
Волкова Екатерина Александровна МОУ "Лицей №43" 10Мордовия Респ, г Саранск00001000100
Волобуева Елизавета Павловна МБОУ Лицей №5 10г. Воронеж00006000000
Волокитин Григорий Владиславович Лицей при ТПУ 10Томск00000000000
Воробьев Тимофей Александрович МАОУ СФМЛ 10Томская обл, г Северск200000100031
Воронежский Никита Максимович МБОУ Лицей 5, Воронеж 10Воронеж00000000000
Воронин Артемий Алексеевич СУНЦ МГУ 10Москва00006000000
Воронкова Анна Владимировна АГ СПбГУ 10Санкт-Петербург00000060000
Воронов Роман Евгеньевич МАОУ СОШ № 76 10Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Ворошин Алексей Андреевич МБОУ Лицей №33 10Иваново000010000001
Востриков Дмитрий Владимирович Гимназия им. И. С. Никитина 10Воронеж00004000000
Вуколова Алина Евгеньевна МБОУ "Лицей №9" 10Воронеж00000040200
Вяленко Анна Владимировна Гимназия №2 г. Раменское 10г. Раменское00000000000
Гаврилюк Данила Антонович ВАС КК Школа IT-технологий им. Будённого 10Санкт-Петербург00000400400
Гарынов Даниил Дмитриевич МБОУ СОШ №63 10г. Пенза00000000000
Гасанов Эмиль Комиссар оглы МБОУ "Гимназия 27" 10Казань00000000000
Гафаров Батыр Ринатович МБОУ СОШ №28 г.Пензы имени Василия Осиповича Ключевского 10Пензенская обл, г Пенза040010000061
Генералова Полина Анатольевна МБОУ СШ №30 им.Медведева 10г.Волжский00000000000
Герасимова Александр Ивановна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00002000000
Гилеева Карина Антоновна МБОУ "СОШ" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 10Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский01001040100
Гильданова Лия Салаватовна гимназия 39 10уфа00000000000
Глотов Алексей Александрович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 10Пенза000010600401
Глушин Никита Дмитриевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000020000
Гниденко Ксения Сергеевна 1511 10Москва00000000000
Голиков Андрей Сергеевич ГБОУ РК "КУВКИ ЛИ" 10Керчь000010000011
Голованов Владислав Дмитриевич Кадетский корпус(инженерная школа) ВУНЦ ВВС "ВВА" 10город Грязи100006204001
Головачев Роман Романович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10г. Самара30002200000
Гонобоблев Даниил Михайлович МБОУ "Лицей №33" 10Иваново290001010010004
Горбачева Алена Владимировна 14 лицей 10Тамбов104006000041
Горбунов Алексей Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00000000000
Горшкова Анна Максимовна МБОУ Лицей № 1 10Иркутская обл, г Иркутск00000000000
Горяинов Станислав Игоревич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород31040041080043
Грабин Даниил Алексеевич МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород00000000040
Гребнев Глеб Анатольевич МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" 10г. Челябинск100021001001
Гречихин Никита Алексеевич МАОУ Лицей 1 10Тула10005350000
Григорьев Андрей Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000001000
Григорьева Елизавета Ивановна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск806000100002
Гризодуб Данил Сергеевич КАДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА (при ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» 10Воронеж100004046001
Гринцевич Александр Денисович НМБОУ гимназия № 11 10Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск46042000000
Грисюк Анастасия Вячеславовна МОУ СОШ №18 имени Н.В. Менчинского 10Павловский Посад00000002000
Грищенко Артём Владимирович МБОУ СОШ №84 10Воронеж100000000001
Гробовенко Полина Евгеньевна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Громов Иван Александрович ГБОУ СОШ №625 10г. Санкт-Петербург00000000000
Губанов Даниил Александрович Бауманская инжинерная школа №1580 10Москва00000000000
Гуличева Валерия Валерьевна МБОУ СОШ №55 10Город Воронеж00004000000
Гуревич Михаил Кириллович МАОУ КУГ №1 "Универс" 10Красноярск32800001010043
Гусаров Матвей Михайлович МБОУ СОШ №46 10Владимирская обл, г Владимир0000107010002
Гусев Иван Денисович МАОУ лицей №49 10Калининград000001000401
ДАВИДОВ ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ школа 2009 10 00000000000
Дагаев Данил Михайлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самара000010000001
Данилевский Даниил Олегович МАОУ "Лицей № 1" 10Тула300001010010003
Данилович Валерия Игоревна МБОУ СМАЛ 10Самара00000000600
Даньшов Владислав Сергеевич ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 10Оренбург00007000000
Дарбасов Дамир Алексеевич Физико-Технический Лицей им. В.П.Ларионова 10Якутск000000010001
Девяткова Полина Сергеевна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 10г. Красноярск000000100001
Демидова Ксения Игоревна МБОУ лицей 7 10Воронеж00002004000
Демьянов Дмитрий Алексеевич Университетский колледж ОГУ 10г. Оренбург00000000000
Денисенко София Дмитриевна МБОУ Лицей МОК №2 10г. Воронеж06400060000
Денисова Наталья Александровна МАОУ "Лицей №1" 10Тула000010102011
Деревянных Полина Дмитриевна МБОУ школа-интернат №1 10Красноярский край, г Красноярск1080010010100105
Джурабаева Гавхорой Икрамжановна МАОУ ФМШ 56 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ00008000001
Дирша Анна Александровна МОУ Лицей Эрудит 10Алтайский край, г Рубцовск00002000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360