Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Холодова Алиса Викторовна МБОУ лицей №5 9г. Воронеж11000101041001005
Хомченков Александр Павлович МБОУ Лицей №1 9Воронеж100002200461
Хохлов Кирилл Денисович МБОУ "Лицей №1" 9г.Воронеж00000400000
Хромыщенко Иван Сергеевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол100005011001
Хубиев Роман Анзорович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000200000
Хугаева Дана Артуровна ГБОУ РФМЛИ 9Владикавказ220010000041
Цаголов Георгий Заурбекович Гимназия номер 5 9Владикавказ100000100011
Ценева Вероника Евгеньевна БОУ Лицей № 137 9Омская обл, г Омск00000000000
Цодоков Павел Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000100
Цыганкова Полина Ивановна МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара31080001000103
Цыганов Павел Александрович ГБОУ школа №171 9Москва1000006001002
Чапаева Ирина Вячеславовна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г Пенза000001000001
Часовских Мария Олеговна МБОУ СОШ №34 с УИОП 9г. Старый Оскол800010500102
Червинская Анастасия Павловна МОУ "Шахтёрская гимназия" №6 9-Шахтёрск21018810400124
Черджиев Феликс Ибрагимович МБОУ СОШ 22 9Владикавказ2900001090944
Чердынцев Андрей Дмитриевич МБОУ «Лицей №153 9Уфа1100101010101011007
Черепанов Семен Юрьевич МБОУ Лицей №124 9Алтайский край, г Барнаул100003003031
Черкашин Артем Дмитриевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 9Самара310000101000203
Черных Светлана Николаевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самара4000101000102
Чижиков Иван Ильич МБОУ "Школа 86" 9Ростов-на-Дону100020200401
Чуева Мария Олеговна МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара400011000111
Чулаков Антон Андреевич МБОУ "ФМЛ №31 г.Челябинска" 9Челябинск31021110500853
Шакиров Марсель Маратович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан 9Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, г Белебей0001010100222
Шакиров Наиль Ринатович МБОУ СОШ №113 9Башкортостан Респ, г Уфа100000500001
Шамсутдинова Миляуша Азаматовна Лицей № 83 имени Героя Советского Союза Матвея Савельевича Пинского 9Уфа1000000001002
Шамшура Егор Сергеевич Лицей 33 9Ростов-на-дону40040000000
Шарафутдинова Анжела Азатовна МАОУ Гиназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа100000000501
Шаткин Данила Витальевич ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училище 9г. Оренбург40000000200
Шашков Никита Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9.Самара40000800311
Шверло Игорь Сергеевич МБОУ гимназия № 9 9Самарская обл, г Тольятти902100100002
Швец Лаврентий Дмитриевич Лицей технический 9Самарская обл, г Самара00000000100
Шелашников Тимофей Валерьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самара310000101000213
Шелудкин Павел Дмитриевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара400008100212
Шеремет Егор Андреевич МАОУ "Классический лицей № 1" города Ростова-на-Дону 9Ростов-на-Дону102000400401
Шерхалов Денис Дмитриевич Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 9Москва360100000010103
Шилов Александр Евгеньевич Лицей N3 9 00040000400
Шилов Никита Михайлович ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 9Самарская обл, г Самара900100000002
Ширяева Анастасия Сергеевна гимназия 9Шахтерск31012810400123
Шкода Михаил Владимирович МБОУ "СШ № 56" 9Ивановская обл, г Иваново0000101000202
Шуенков Арсений Игоревич ФМЛ №93 9Башкортостан Респ, г Уфа000008001002
Шульгин Эдуард Владимирович ГАУ КО ОО ШИЛИ 9Калининградская обл, г Калининград400000001001
Шумилов Иван Андреевич МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ 9Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г Нижнекамск1501011000242
Щеняев Ярослав Дмитриевич МБУ СОШ № 47 9Самарская обл, г Тольятти230010000101
Щербаков Кирилл Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара400013100241
Щербинин Эдуард Павлович МБОУ СОШ №10 9Абакан221011010631
Эдгеев Данзан Олегович МБОУ ЭЛ 9Калмыкия Респ, г Элиста80000000001
Эшимбекова Жылдыз Улановна ГБОУ Лицей МКШ 9Байконур20000000000
Юрова Ева Александровна МБОУ "Лицей №2" 9Алтайский край, г Камень-на-Оби00000200000
Юрьева Анастасия Станиславовна МОУ СШ №30 9Город Волжский12000000000
Юсупов Егор Игоревич МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа000001000001
Юсупов Тагир Ильдарович МБОУ "Лицей №153 9Уфа1001000000002
Ягодин Захар Сергеевич МОУ "Лицей №43" 9Мордовия Респ, г Саранск100000000802
Ягфарова Екатерина Ильмаровна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол80000000501
Яковлев Евгений Алексеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9Саранск60000000000
Яковлева Яна Анатольевна МБОУ Школа №27 9Самара23001100210
Якунин Михаил Николаевич МОБУ ФМЛ 9Оренбург1000410000312
Ярцев Валерий Рустэмович МБОУ Лицей№153 9Уфа3010010800803
Яценко Елизавета Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук310010010000003
Авдоченко Ангелина Дмитриевна МБОУ Северская гимназия 10г. Северск000003100001
Агеенко Алёна Олеговна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г Брянск000010000041
Акрамова Зарина Фаридуновна МБОУСШ №30 10г.Волжский00000000000
Акулькина Аделя Рустемовна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 10Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский021021000031
Алексеева Светлана Евгеньевна МБОУ СМАЛ 10Самара00001010000
Алекян Григорий Валерьевич МБОУ ЦО Гимназия №1 10Тульская обл, г Тула00008000101
Алешина Алиса Дмитриевна МБОУ Лицей №9 им. К. Э. Циолковского 10Калуга00000000000
Аллахам Ринат Ратебович ГБОУ школа 152 10Москва00000000000
Алмаева Алина Александровна МБУ Школа № 47 10Самарская обл, г Тольятти00003000000
Алмазов Павел Дмитриевич IT лицей КФУ 10Казань000010700001
Алябьева Таисия Андреевна МБОУ "Лицей №153" 10Город Уфа000010048112
Амиров Иван . Лицей 1 10Оренбург00000000000
Аммосов Анатолий Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20200000000
Андреева Дарья Вячеславовна МБОУ-лицей 1 10Орел00000000000
Андреева Мария Ильинична МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03000000000
Анненков Дмитрий Сергеевич МОУ "Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова 10Волжский00000022000
Антипов Владислав Андреевич МБОУ гимназия 36 10Ростов-на-дону340001010010003
Антонова Екатерина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская средняя школа №1" 10Шахтёрск00002054000
Ануфриенко Мария Валерьевна МБОУ СШ №137 10Красноярский край, г Красноярск212001001010084
Аншуков Савелий Владимирович МБОУ Лицей №6 10Иваново000072010001
Асеева Софья Марковна МБОУ СОШ №20 с УИОП 10Белгородская обл, г Белгород00000000000
Ахмадеев Руслан Салаватович МБОУ Лицей №60 10г. Уфа000010500001
Ахметкужин Булат Денисович МБОУ лицей №153 10Уфа2000010101010014
Бабкин Михаил Игоревич МБОУ-Лицея №2 10Тула300001010510003
Багаева Олеся Арсеновна МОУ СШ №30 10Волжский00000000000
Бадмаев Валерий Цевгеевич МБОУ "Элистинский лицей" 10Калмыкия Респ, г Элиста000000100001
Бадртдинов Мурат Мидхатович Лицей 60 10Уфа000010001001
Базиев Эльдар Русланович ГБОУ"ДАТ"Солнечный город" Лицей для одаренных детей 10г. Нальчик000010000001
Бакаева Ева Андреевна ЧОУ "Лицей КЭО" 10г. Ростов-на-Дону06004004400
Баканов Арсений Евгеньевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Баландин Артем Сергеевич МБОУ лицей 33 10Иваново0300105010102
Балашов Максим Анатольевич МОУ Лицей №3 10Волгоградская обл, г Волгоград00000010000
Банникова Софья Васильевна Академический лицей "Физико-техническая школа" СПбАУ РАН 10Санкт-Петербург04000000600
Барабанщиков Андрей Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00007008001
Баринов Александр Дмитриевич МБОУ лицей 33 10Иваново310001010010003
Бартош Олег Витальевич МОАУ Гиманазия №3 10Оренбург00000000000
Батальщиков Вячеслав Александрович МАОУ "Классический лицей №1" 10Ростов-на-Дону0100010000462
Бачурин Михаил Александрович МБОУ Школы 66 10Самара00002000000
Бежина Софья Андреевна Лицей технический 10Самарская обл, г Самара00005008001
Безруков Михаил Алексеевич Лицей 7 10Воронеж040010006401
Безрякова Елизавета Андреевна МАОУ ОЦ "Горностай" 10г. Новосибирск111000100001
Безуглов Глеб Романович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10с. Беломестное00000000400

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360