Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Райсих Фёдор Дмитриевич МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г Тольятти000210100311
Раскина Екатерина Ильинична Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 9г.Москва342001010001063
Рафиков Марсель Русланович МБОУ "Лицей № 153" 9Уфа110010010100101006
Репетенко Марина Ярославовна МАОУ ЦО №1 9Белгородская обл, г Белгород100000200201
Рогулев Иван Анатольевич ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани 9Самарская обл, г Сызрань00060000000
Рожин Артем Владиславович Технический лицей Н.А. Алексеевой 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000088002
Рожин Вадим Святославович Физико-Технический лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск102000800202
Рощупкин Кирилл Денисович МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000100
Рубан Михаил Александрович МАОУ Ангарский лицей №2 9г. Ангарск20000400100
Рудаков Степан Антонович МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» 9Челябинская обл, г Челябинск200081000002
Рудакова София Романовна МАОУ ЦО №1 9Белгородская обл, г Белгород20022400460
Русинова Анастасия Денисовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Сургут30000000010
Ручкина Диана Сергеевна МБОУ "Лицей города Юрги" 9город Юрга22010810802204
Рыбаков Сергей Владимирович ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 9Самарская обл, г Чапаевск40000000000
Рябова Валентина Владимировна МОУ "Демиховский лицей" 9д.Щербинино910010000202
Савенков Егор Вячеславович Лицей города Юрги 9город Юрга00020000000
Саверская Софья Максимовна МАОУ Ангарский лицей номер 2 Им. Янгеля 9Ангарск80000800002
Саитова Ляйсан Марселевна ФМЛ №93 9Башкортостан Респ, г Уфа100000000001
Самохвалова Вера Олеговна МБОУ СОШ №120 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара40000200200
Санников Георгий Михайлович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск1000010000202
Сафин Артём Рашитович МБОУ Лицей №153 9Уфа1000108101010806
Сафин Тимур Айратович ГБНОУ СРЦОД 9Самара1000014101302
Сафонов Андрей Юрьевич Гимназия 9Шахтёрск21008810400104
Светличный Лев Алексеевич МБОУ Лицей № 1 9г. Воронеж100000000001
Свиридов Федор Сергеевич МБОУ "Гимназия № 16 "Французская" 9город Новосибирск01040000500
Селезнев Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 198 9Томская обл, г Северск00003500000
Селиванова Марина Сергеевна МБОУ Школа 176 г.о.Самара 9Самара01020000000
Селиверстов Максим Михаилович МБОУ Лицей 106 содружество 9Уфа00000800001
Селищев Константин Павлович БОУ Лицей № 137 9Омская обл, г Омск00000000040
Семенова Мария Викторовна гимназия 9Шахтерск21008810400124
Семериков Данила Денисович МБОУ лицей "Созвездие" №131 9Самара11000000100
Серачков Иван Александрович МБОУ лицей 9Г. Юрга820001000002
Сергеев Сергей Валерьевич МБОУ "Лицей №33" 9Иваново400001000902
Сергеева Полина Александровна МАОУ Физико-математический лицей №93 9Башкортостан Респ, г Уфа100000000001
Сериков Роман Алексеевич МАОУ Лицей № 130 9Екатеринбург00000000000
Сибирцева Юлия Сергеевна ОГАОУ "ОК"Алгоритм Успеха" 9Белгородская обл, г Белгород200001000001
Сидоркин Дмитрий Александрович Лицей №1 9Воронеж100000400001
Сизов Андрей Владиславович МБОУ Лицей №124 9Алтайский край, г Барнаул1000010300032
Скрябин Вячеслав Валерьевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000000861
Скуридин Дмитрий Максимович МБОУ "Лицей №106 "Содружество" 9город Уфа00000800001
Скуридин Кирилл Максимович МБОУ "Лицей №106 "Содружество" 9город Уфа00000000081
Слинчук Данил Алексеевич МБОУ "Лицей№1" 9Воронеж100000200482
Смирнов Евгений Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000300000
Смоляный Андрей Геннадьевич НЧОУ лицей ИСТЭК 9пгт. Афипский40020000000
Сокольников Евгений Русланович МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск60000000020
Сомов Арсений Антонович МБОУ Лицей №131 9Татарстан Респ, г Казань00000900001
Сорокина Дана Никитична МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 9Самара10000200100
Состанов Тимур Айратович МБОУ "Лицей № 153" 9Уфа010010800502
Спесивцева Полина Эдуардовна МКОУ"ЕФМЛ" 9Ефремов1030011000012
Спесивцева Софья Эдуардовна МКОУ "ЕФМЛ" 9г. Ефремов103100000401
Спиридонов Артем Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00001000100
Спирькина Дарья Александровна МОУ "ЦО"Тавла" СОШ №17 9Мордовия Респ, г Саранск31000009001003
Степанов Михаил Георгиевич Технический лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20000200801
Степкин Сергей Александрович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара40001100100
Стетюха Маргарита Сергеевна МОУ СШ 30 9Волгоградская обл, г Волжский0110001000002
Стефанюк Иван Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара200010100301
Столбова Екатерина Алексеевна МАОУ гимназия № 24 9Томская обл, г Томск1510101083851006
Стрежнев Михаил Алексеевич ГБОУ СОШ № 3 г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск420010101271
Стругов Алексей Юрьевич МБОУ "Лицей №22" 9Иваново81000000101
Суркова Вероника Сергеевна МБОУ СОШ №63 9Пензенская обл, г Пенза400100000001
Суслов Артём Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Сургут30020000000
Суслова Алёна Витальевна МАОУ Лицей №131 9Татарстан Респ, г Казань200009001002
Тамьяров Илья Андреевич ИТ лицей КФУ 9г. Казань000010580402
Тарасенко Софья Андреевна МБОУ Гимназия 36 9Батайск00000000000
Телегин Андрей Витальевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара20020300110
Терентьев Артем Филиппович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск100000400401
Терентьева Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани 9Самарская обл, г Сызрань00060000000
Терентьева Евгения Андреевна МОУ "Лицей №4" 9Мордовия Респ, г Саранск, п Озерный00000000000
Тимофеева Анна Алексеевна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20000000000
Тимчук Оксана Константиновна гимназия 9Шахтерск210081010400124
Ткаченко Максим Юрьевич МАОУ Лицей №3 9Пермь00000200400
Ткачук София Александровна МБОУ "Школа N92" 9Ростов-на-Дону100000000021
Толстикова Марина Сергеевна МБОУ СОШ №120 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара4100101002222
Трот Анастасия Романовна МОБУ Школа 489 9Санкт-Петербург100000000001
Трохачев Андрей Вадимович ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей» 9Одинцово1000000001002
Туприн Айтал Константинович САХА Полит Лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20000000200
Тухватулин Данияр Газимович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самара21021010900824
Уарова Александра Александровна Технический лицей Н. А. А 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск82040000021
Уваровская Елена Александровна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000800001
Фёдоров Айаал Аполлонович НГ "Айыы кыпата" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск200010000001
Федянина Юлия Дмитриевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000110
Фельбрин Денис Давыдович МБОУ Лицей №10 9Красноярск70000000700
Филимонова Александра Викторовна МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол80001500111
Филимонова Арина Владимировна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск20000000200
Финаревский Леонид Борисович МАОУ "Физико-математический лицей №93" 9Башкортостан Респ, г Уфа1101100010851005
Фирсов Глеб Валерьевич МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, Дятьковский р-н, г Фокино20220222400
Фомина Елизавета Витальевна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Фомина Ксения Александровна ОГБОУ ТФТЛ 9Томск100000500001
Фотеев Никита Сергеевич МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск200001000001
Фролов Владимир Юрьевич Технический лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск02012000000
Фролов Глеб Романович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск22000000400
Халезов Федор Александрович лицей №33 9Иваново1000021000262
Хамарова Айыына Владимировна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск100000000001
Харисов Денис Шамильевич МБОУ ФМЛ 31 9Челябинск18000101000985
Харченко Всеволод Вадимович Лицей №149 9Омск60000500300
Хасаншин Марат Айратович МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара400010000201
Хатымов Ренат Рустемович МАОУ Физико-математический лицей №93 9Уфа11001001000110105
Хван Александр Николаевич Технический лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000200821
Хисамов Артур Альбертович МАОУ СОШ № 68 9ЕКАТЕРИНБУРГ0300100001002
Ходжанова Диана Рашидовна ГБОУ Лицей МКШ 9Байконур00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360